ИГРОМАНИЯ > Action

Подскажите лучшие игры на РС для сингплеера(кач-во картинки, интересная игрушка)

(1/6) > >>

cat:
в приоритете=качество картинки+вовлеченность и продуманность игрушки.
интересует шуттеры типа Фаркрай-Кризис, COD, Medal of Honor,
гонки типа НФС, Гран-туризмо,
авиа симулятор-аркада(самолет-вертолет)===(чтобы не мудренное управление техникой. пусть лучше текстуры будут максимально проработаны). Часто слышал хорошее про ИЛ-2.
ну и вспоминаю старые добрые игрушки на плейстейшн и дримкаств этом плане!!! ::)
Слышал что Метро2033 - хороша.
В общем будьте любезны- посоветуйте бывшему ветерану игр, что то стоящее... сто лет не игрался... хочется на старости лет попробовать))))
Игры по сети меня не привлекают. буду играться один.
ну может быть когда нибудь соблазнюсь и на мультиплеер, но пока хочется разобраться с врагами в одиночестве)))

Holy_war:

--- Цитата: cat от 26 Февраля 2011, 12:54:30 ---в приоритете=качество картинки+вовлеченность и продуманность игрушки.
интересует шуттеры типа Фаркрай-Кризис, COD, Medal of Honor,
гонки типа НФС, Гран-туризмо,
авиа симулятор-аркада(самолет-вертолет)===(чтобы не мудренное управление техникой. пусть лучше текстуры будут максимально проработаны). Часто слышал хорошее про ИЛ-2.
ну и вспоминаю старые добрые игрушки на плейстейшн и дримкаств этом плане!!! ::)
Слышал что Метро2033 - хороша.
В общем будьте любезны- посоветуйте бывшему ветерану игр, что то стоящее... сто лет не игрался... хочется на старости лет попробовать))))
Игры по сети меня не привлекают. буду играться один.
ну может быть когда нибудь соблазнюсь и на мультиплеер, но пока хочется разобраться с врагами в одиночестве)))

--- Конец цитаты ---
Из новых шутеров только вчера добил Bulletstorm. Из гонок GRID , Nfs Shift (это не самые лучшие , просто остальные еще хуже). Авиа аркада : Tom Clancy Hawx \ Hawx 2 , Wing of prey (русское название Ил-2 Крылатые хищники , отношения к настоящему Ил-2 "Штурмовик" не имеет). А что оригинальный Ил-2 "Штурмовик" до сих пор не опробован ??  :o

krank92:
Поиграй в Battlefield 3 сюжетная копмания не шибко длинная но зато впечатлений ммм... вообщем хороша.  :good:

Vadimka:
последний NFS Most Wanted 2...  (лучше качать полную версию 5,5 Гб)
по графике не плох, только к управлению нужно будет привыкать...
.
а ещё, скоро:
http://youtu.be/ma84YyFFcJU

nedva:
Half-Life- все вариации, непревзойденный сюжет!
Crysis 1,2- адреналиновый экшн.
Flatout 2.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии