Автор Тема: Солярий  (Прочитано 10400 раз)

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
Солярий
« : 19 Февраля 2011, 10:48:50 »
Нужен совет людей, посещающих данное место. Где, почем и самое главное безопаснее :)

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: Солярий
« Ответ #1 : 19 Февраля 2011, 11:20:35 »
что значит "безопаснее"? Это все равно что спросить, с какой девятиэтажки безопаснее прыгнуть...  :-\
Лучше кока-колу пейте, ее состав тревожит онкологов гораздо меньше, чем искусственный загар... А еще лучше - морковный сок, он придаст Вашей коже вожделенный оттенок  :)

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
Re: Солярий
« Ответ #2 : 19 Февраля 2011, 11:23:06 »
Безопаснее, значит не сгореть, насколько я слышал, бывали случаи ожогов после солярия. Морковный сок не плохая наверное идея, но во первых не урожай в 2010 году был, а во вторых эффект требуется быстрый для торжественного момента.

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Re: Солярий
« Ответ #3 : 19 Февраля 2011, 15:10:33 »
Нужен совет людей, посещающих данное место. Где, почем и самое главное безопаснее :)


Эх... было время, посетила почти все солярии в городе...
Горизонтальные брезгую, особенно после того, как в одном из них девушка протерла солярий обычной водой, хотя они должны это делать специальным дезинфицирующим раствором...
Выбор свой остановила на вертикальном турбосолярии с вибротренажером, который находится возле парикмахерской Комплимент (цокольный этаж ТЦ "Посадский")  :) ИМХО - лучший в городе  :) и насколько я знаю, единственный с тренажером в Орле. У них там два солярия, один обычный вертикальный, для начала можете попробовать именно его, а второй с тренажером  :) разница будет ощутима, а загар за минимальное время будет максимальным  (за 10 мин в 3 раза интенсивнее обычного) :)
Солярий похож на этот http://www.sun-planet.ru/catalog/sols/premium/sol83.xhtml
Цены точно не скажу, давненько я там не была... Если что, могу их телефончик в личку скинуть  :)

А вот морковный сок можно попить не вместо, а как раз после, так загар лучше и дольше держаться будет

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Солярий
« Ответ #4 : 19 Февраля 2011, 18:57:43 »
фото в студию, Ольга!  :-[ как вы там загорели  :-[ :-[ :-[
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Re: Солярий
« Ответ #5 : 19 Февраля 2011, 19:41:02 »
фото в студию, Ольга!  :-[ как вы там загорели  :-[ :-[ :-[

хвастаться, пожалуй, не буду... :-[
а то, вдруг, кто-нибудь слюной на клавиатуру накапает :D

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Солярий
« Ответ #6 : 20 Февраля 2011, 12:51:11 »
слюнявчик оденем  :P :P

можно фото в личку  :-[ :-[ :-X
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Re: Солярий
« Ответ #7 : 20 Февраля 2011, 22:18:24 »
слюнявчик оденем  :P :P

можно фото в личку  :-[ :-[ :-X

зачем? это ведь уже реклама солярия будет...

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Солярий
« Ответ #8 : 20 Февраля 2011, 22:24:04 »
слюнявчик оденем  :P :P

можно фото в личку  :-[ :-[ :-X

зачем? это ведь уже реклама солярия будет...

  :-[ чтобы не было рекламой) можно в личку фото  :-[
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн valentinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Солярий
« Ответ #9 : 21 Февраля 2011, 11:45:44 »
О,теперь буду знать к кому обратиться с подобными вопросами :)

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Re: Солярий
« Ответ #10 : 21 Февраля 2011, 17:51:58 »
О,теперь буду знать к кому обратиться с подобными вопросами :)

Конечно обращайся  :) :) :) Знаешь, где меня найти  ;)

Оффлайн valentinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Солярий
« Ответ #11 : 22 Февраля 2011, 09:24:51 »
Конечно знаю)))

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
Re: Солярий
« Ответ #12 : 23 Февраля 2011, 11:22:00 »
Нужен совет людей, посещающих данное место. Где, почем и самое главное безопаснее :)


Эх... было время, посетила почти все солярии в городе...
Горизонтальные брезгую, особенно после того, как в одном из них девушка протерла солярий обычной водой, хотя они должны это делать специальным дезинфицирующим раствором...
Выбор свой остановила на вертикальном турбосолярии с вибротренажером, который находится возле парикмахерской Комплимент (цокольный этаж ТЦ "Посадский")  :) ИМХО - лучший в городе  :) и насколько я знаю, единственный с тренажером в Орле. У них там два солярия, один обычный вертикальный, для начала можете попробовать именно его, а второй с тренажером  :) разница будет ощутима, а загар за минимальное время будет максимальным  (за 10 мин в 3 раза интенсивнее обычного) :)
Солярий похож на этот http://www.sun-planet.ru/catalog/sols/premium/sol83.xhtml
Цены точно не скажу, давненько я там не была... Если что, могу их телефончик в личку скинуть  :)

А вот морковный сок можно попить не вместо, а как раз после, так загар лучше и дольше держаться будет


Спасибки огромное за инфу, я думаю сам к ним схожу и пообщаюсь, не люблю по телефону :)