ОБЩИЙ > Новости компании «Ресурс-Связь»

Отсрочка платежа

<< < (9/9)

OlGa:

--- Цитата: KeyMS от 27 Августа 2014, 12:34:55 ---Нельзя сделать так, чтобы если 3 дня интерфейс не активен, то включается автоматически "Добровольная блокировка" ?
Уезжал почти на месяц и забыл "Добровольно заблокировать интернет по 2 адресам", надеюсь мои вклад пойдет на развитие компании :)

--- Конец цитаты ---

 :laugh: Нет, так нельзя.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии