ОБЩИЙ > Новости компании «Ресурс-Связь»
Отсрочка платежа
OlGa:
--- Цитата: KeyMS от 27 Августа 2014, 12:34:55 ---Нельзя сделать так, чтобы если 3 дня интерфейс не активен, то включается автоматически "Добровольная блокировка" ?
Уезжал почти на месяц и забыл "Добровольно заблокировать интернет по 2 адресам", надеюсь мои вклад пойдет на развитие компании :)
--- Конец цитаты ---
:laugh: Нет, так нельзя.
Навигация
Перейти к полной версии