ОБЩИЙ > Для модераторов

Изменения на портале/форуме

<< < (6/6)

DOOM:

--- Цитата: cska от 12 Ноября 2008, 18:35:18 ---Модеры. В чем трабл, что за игры с ветками? Взяли разделили тему новинок фильмов на хабе. ок! никто не против! подняли продолжение прикрепили , еще лучше. Народ начал писать. Прошло два часа, упс, уже той темы прикрепленной нет, а есть только архив с 31 октября. И каких то два жиденьких поста. Получается народ пыхтел две недели вешал - кто то взял и разрулил по свойски не разобравшись! не оч хорошо. У меня к примеру после нет желания вешать народу на обозрение, что нового в шаре. Писал пост с 6 ю фильмами и описаниями. Повторять уже действительно без мазы. Тупо лениво и жалко времени.

--- Конец цитаты ---
Напиши без описания, просто названия скажи)

cska:
2Storm гостарбайтерам курить!
2 Дюма названия написал.

Storm:

--- Цитата: cska от 12 Ноября 2008, 19:42:22 ---2Storm гостарбайтерам курить!

--- Конец цитаты ---
сцуо :D

2008_www:
Главная страница: 2 блока с тарифами!
1-й в начале:


2-й в самом низу после новостей:


Есть ли в этом смысл?

KeyMS:

--- Цитата: 2008_www от 21 Февраля 2012, 14:45:19 ---Главная страница: 2 блока с тарифами!
1-й в начале:


2-й в самом низу после новостей:


Есть ли в этом смысл?

--- Конец цитаты ---


есть ...

обе линейки тарифов до сих под действуют .. а по сему они указаны на сайте.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии