ОБЩИЙ > Для модераторов
Изменения на портале/форуме
DOOM:
--- Цитата: cska от 12 Ноября 2008, 18:35:18 ---Модеры. В чем трабл, что за игры с ветками? Взяли разделили тему новинок фильмов на хабе. ок! никто не против! подняли продолжение прикрепили , еще лучше. Народ начал писать. Прошло два часа, упс, уже той темы прикрепленной нет, а есть только архив с 31 октября. И каких то два жиденьких поста. Получается народ пыхтел две недели вешал - кто то взял и разрулил по свойски не разобравшись! не оч хорошо. У меня к примеру после нет желания вешать народу на обозрение, что нового в шаре. Писал пост с 6 ю фильмами и описаниями. Повторять уже действительно без мазы. Тупо лениво и жалко времени.
--- Конец цитаты ---
Напиши без описания, просто названия скажи)
cska:
2Storm гостарбайтерам курить!
2 Дюма названия написал.
Storm:
--- Цитата: cska от 12 Ноября 2008, 19:42:22 ---2Storm гостарбайтерам курить!
--- Конец цитаты ---
сцуо :D
2008_www:
Главная страница: 2 блока с тарифами!
1-й в начале:
2-й в самом низу после новостей:
Есть ли в этом смысл?
KeyMS:
--- Цитата: 2008_www от 21 Февраля 2012, 14:45:19 ---Главная страница: 2 блока с тарифами!
1-й в начале:
2-й в самом низу после новостей:
Есть ли в этом смысл?
--- Конец цитаты ---
есть ...
обе линейки тарифов до сих под действуют .. а по сему они указаны на сайте.
Навигация
Перейти к полной версии