ОБЩИЙ > Новости компании «Ресурс-Связь»

Изменения в системе оплаты

(1/9) > >>

OlGa:
С 26.10.2015 для абонентов, обслуживающихся на тарифных планах «Смелый», «Верный», «Шустрый», по окончании оплаченного периода введена возможность посуточного списания денежных средств с лицевого счета абонента при их наличии.

При отсутствии на лицевом счету денежных средств, необходимых для оплаты одних суток по выбранному тарифу, происходит блокировка подключения к сети интернет. Возобновление обслуживания возможно только после внесения на лицевой счет денежных средств в размере абонентской платы по тарифу*.

*за расчетный период 30 календарных дней.
Подробная информация по тел.40-20-04, 44-12-04 (тех. поддержка)

mimicria:
Может, раз уж появилась возможность, всё время списывать посуточно, а не на месяц вперёд?
Чтобы в дальнейшем замахнуться на аналог yota-ползунка, например =)

proorel:

--- Цитата: OlGa от 29 Октября 2015, 14:27:13 ---Возобновление обслуживания возможно только после внесения на лицевой счет денежных средств в размере абонентской платы по тарифу*.[/size]
*за расчетный период 30 календарных дней.
Подробная информация по тел.40-20-04, 44-12-04 (тех. поддержка)

--- Конец цитаты ---

Доброго времени суток. То есть если у меня на счету 400рублей, то интернет будет работать +к примеру 10 дней еще. А вот когда все деньги кончатся и я положу еще 100рублей интернета не будет?
Для того, чтобы он активировался нужно полностью по тарифу гасить сумму?
(312/30=10.4). У меня тариф 312 рублей месяц. Размер баланса = 0 рублей. Если я кину 10 рублей он заработает на сутки?

Chi:

--- Цитата: proorel от 29 Октября 2015, 15:01:16 ---
--- Цитата: OlGa от 29 Октября 2015, 14:27:13 ---Возобновление обслуживания возможно только после внесения на лицевой счет денежных средств в размере абонентской платы по тарифу*.[/size]
*за расчетный период 30 календарных дней.
Подробная информация по тел.40-20-04, 44-12-04 (тех. поддержка)

--- Конец цитаты ---

(312/30=10.4). У меня тариф 312 рублей месяц. Размер баланса = 0 рублей. Если я кину 10 рублей он заработает на сутки?

--- Конец цитаты ---
Да на сутки Только на этом тарифе в сутки получается 10р40коп

rcFrol:
Отсрочка платежа, как я понимаю, убрана?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии