УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ > Охота, рыбалка

Оружие форумчан. Фотографии и отзывы.

(1/2) > >>

Degun:
Ну что ж, давайте что ли поделимся фотками стволов, которые есть в наличии, думаю, что многим будет интересно. Начнем с меня :)

Являюсь обладателем полицейско-штурмового варианта полуавтоматического ружья 12 калибра производства фирмы Fabarm SAT-8 PRO Forces  Длина, мм 970 - 1050 Длина ствола, мм 510 Вес без патронов, кг 3.15 - 3.20 Емкость магазина, кол. патронов 7+1 Патронник, мм 76

Удобное, достаточно легкое, маневренное, безотказное к патронам собственного производства и самое главное, очень точное при стрельбе пулей на 50-100 метров. При установленном полном чеке легко берет утку. На мой взгляд идиальное ружье, которое мне подходит 100% Стрелять люблю и в основном стреляю из него пулей. На ружье стоит коллиматор фирмы Bushnell модель 730135 и ремень трехточка. Под стволом разместился небольшой фонарик.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Ну и конечно фотографии ружья:





Видео не мое, но представление о ружье даст:

. (Fabarm SAT8. Girl shoots a shotgun in the winter.)

. (Spring training with Fabarm)

skif:
бедные зверушки((( :'(

Degun:

--- Цитата: skif от 23 Июля 2014, 20:41:14 ---бедные зверушки((( :'(

--- Конец цитаты ---

Вытереть слезы! Не разводить сырость! :) От моего ружья пока не пострадала ни одна животина, я начну бить зверя и птицу, только если мне будет нечего есть и закончатся все шапки и тулупы :) Имею оружие, т.к. имею твердое убеждение: оно не лишнее дома. И кроме того, люблю всей душой побабахать пулей по мишеням (очень хороший вид отдыха) :)

kaboverde:

--- Цитата: Degun от 23 Июля 2014, 21:25:15 ---
--- Цитата: skif от 23 Июля 2014, 20:41:14 ---бедные зверушки((( :'(

--- Конец цитаты ---

Вытереть слезы! Не разводить сырость! :) От моего ружья пока не пострадала ни одна животина, я начну бить зверя и птицу, только если мне будет нечего есть и закончатся все шапки и тулупы :) Имею оружие, т.к. имею твердое убеждение: оно не лишнее дома. И кроме того, люблю всей душой побабахать пулей по мишеням (очень хороший вид отдыха) :)

--- Конец цитаты ---
:good:

Walter:
Degun, ДТК выглядит сурово, есть практический толк от него? И почему именно эта модель, а не telescopic например?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии