Мир сотовой связи > Samsung

Проблема с переносом файлов на Andoid

(1/3) > >>

BAV-1989:
Всем здасьте! Пару дней назад стал счастливым обладателем Samsung Galaxy S II. Накачал кучу приложений. Все по умолчанию скачались в "память устройства" (объем 1.97 Гб). Больше я скачать ничего не могу по причине отсутствия свободного места в "памяти устройства". Подскажите пожалуйста. Как перенести файлы из "памяти устройства" на "USB-память"? Пробовал заходить в настройки приложений и пользоваться кнопкой "на карту памяти SD" (карточку я не ставил) пишет сообщение "Неврзможно переместить приложение. Недостаточно места" Что делать?

quality:
Из GooglePlay тяни "A Super Box-Тасккиллер Батарея", там в программе есть app2SD или ищи поиском похожее :)

BAV-1989:

--- Цитата: Quality от 17 Июня 2012, 11:06:51 ---Из GooglePlay тяни "A Super Box-Тасккиллер Батарея", там в программе есть app2SD или ищи поиском похожее :)

--- Конец цитаты ---
Скачал, установил. После нажатия кнопки "Move" это приложение направляет меня на настройки приложения. Где я уже был. Где ничего не получается.

quality:
Значит как вариант, искать по ключевику в поиске app 2 sd или как-то так :)

BAV-1989:

--- Цитата: Quality от 17 Июня 2012, 11:28:01 ---Значит как вариант, искать по ключевику в поиске app 2 sd или как-то так :)

--- Конец цитаты ---
скачал я ещё пару программ под названиями app 2 sd. Я так понял они могут только на внешнюю карту памяти перемещать?! А на внутреннюю не могут?! Хрень какая-то. Зачем тогда вообще внутренняя память нужна объемом 11 с копейками Гб?!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии