ИГРОМАНИЯ > game.orn

Поиск игр...

(1/31) > >>

DarkStar:
для модеров - если эта тема не много не катит под раздел, то переместите ее куда нужно, ибо я не знаю где ее еще разместить.

Предлагаю в данной теме размещать посты о поиске различных игр. все таки я надеюсь, что большинство сетян не жлобы и будут делиться играми.

собственно, я ищу весьма редкий вид игр - симулятор подводной лодки. в один я играл, SubCommander, но не отказался бы снова сыграть. так что если у кого есть какойнить симулятор - поделитесь плиз.
и еще ищу генералов - т.к. вроде вышли генералы дальше zero hour. вроде...
и кстати - в zero hour никто не желает сыграть?

КРЯКМАН:
У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГИЕ ГЕНЕРАЛЫ КАКИЕТО!!! НО С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСПОМНИЛБЫ ЧТО ТАКОЕ ГЕНЕРАЛЫ!!!(ДАЙ ИГРУ РУБАНЁМ!)
!!! :snoozer_08:

DarkStar:
с фтп омеги скачай. там помоиму в папке games они.
а когда ты эти "какието другие генералы" купил?

masz501:
ЫЫЫыыыы
Симулятор подлодок диск где то был. Игра для психов или самих подводников, сложнее не видел ей богу.
 Как истенный псих я однажды попытался сиграть в неё по сетке с BULLLWHITE. Было круто, мы там и обманки ставили, и сонарами сканили друг друга, чё токо не делали. В конечном итоге мой опонент затанул сам по себе по неизвестным причинам, а я стелал фото с перископа потонувшей подлодки :) А вообще игра весёлая, если кто то думает что может прошарить любую игру, сиграйте в эту, самомнение поубавица :)

Cannabis:
насчёт подлодок, у кого есть игра Sub Culture. старая но чень интересная игрулька... не могу чёта её вообще нигде найти

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии