Автор Тема: опрессовка впускной системы на турбо моторе. где сделать?  (Прочитано 2950 раз)

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Ищу где можно сделать опрессовку впуска. Двигатель 1.9 ARL поколение гольф4.
Надули улитку на 1.8 бар. где то начало сифонить. Осмотр дыр не выявил. Постоянно падает в аварийку из за недодува.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
не надули!
для трактора это норма, даже меньше нормы-в эльзе и на vwts все есть, снимай логи
актуатор трогали? турбу я так понимаю под "надули"  имеется ввиду поставили более производительную?-без чипа может появится более заметная "турбояма"
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
не надули!
для трактора это норма, даже меньше нормы-в эльзе и на vwts все есть, снимай логи
актуатор трогали? турбу я так понимаю под "надули"  имеется ввиду поставили более производительную?-без чипа может появится более заметная "турбояма"
в стоке у меня 1.2. на пиках 1.5
щас 1.8 на пиках 2.2
турба стоит другая . была 1748. поставили гибрид 1752, актуатор отрегулирован. под нее написали прошивку. по логам где то теряет давление. не выходит на рабочие давление. я откатал два дня нормально, валила адова.    потом начала падать в аварийку по дедодуву. вот хочу поэтапно исключить все варианты. подозреваю что где то на соединениях сифонит, но визуально не определить.