Автор Тема: удаление вмятин без покраски. посоветуйте куда можно обратиться.  (Прочитано 22876 раз)

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
народ посоветуйте пожалуйста сервис где удаляют вмятины без покраски. адреса телефоны.

помяли крыло мне и немного покоцали. может получится выправить без покарски и просто отполировать.

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
тоже очень нуждаюсь в такой услуге )
Respect my authoritah!

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Попробуй здесь. На территории базы, р-н ул. Панчука, там где Паркет-Маркет,прямо до конца и направо. Зовут Сергей. +7-953-623-0023

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Вот Павел занимается этим, например.

jecad

  • Гость
АвтоСити Революции 1а
8 910 300 09 45 Евгений

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
На сколько я знаю самый лучший спец по твоему вопросу это Сергей Алексеевич (он же "Итальянец") работает на базе по ул. Карачевской, который первый в Орлеце начал заниматься этим вопросом и многих учил. Есть еще один не русский под Нарышкино O0, косорукий на черепичке :-X и в Атлант-М молодой понтующийся  :D.
Из всей плеяды Сергей лучший. Про Революцию не знаю, его работы не видел, видимо не давно занялся.

т. Сергея 89536230023, 89103033463 звонишь договариваешься, пригоняешь - он смотрит, говорит свой вердикт, если лечению подлежит то сделает так что деталь как новая. Я видел как ему пригнали после града машину с Тоетовского салона и что получилось. Кому-то при покупке Рафика не повезло, хотя работы так сделаны что...  новяк в целофане он и есть новяк  :good: .
Детали разбирает с полным сохранением заводских герметиков пленок и т.д. В общем о повреждении будете знать тока вы.     
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
На сколько я знаю самый лучший спец по твоему вопросу это Сергей Алексеевич (он же "Итальянец") работает на базе по ул. Карачевской, который первый в Орлеце начал заниматься этим вопросом и многих учил. Есть еще один не русский под Нарышкино O0, косорукий на черепичке :-X и в Атлант-М молодой понтующийся  :D.
А сергей только "присосками" тянет или вообще делает кузовщину? Красит? Дай бог чтоб не пригодилось конечно  :) На нарышкино ты наверно алыма имеешь ввиду? Русский он вроде-андрей зовут  :) Стучит оч хорошо, но тама очередь.

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
у Сергея то же очередь.
Нет не Алым егу зовут (чукча что ли?), не помню точно но не так.
Алексеевич занимается исключительно вытягиванием вмятин, без нарушения краски. Хотя пригоняют и дорогие машины если нужно сделать рихтовку сразу под окраску без шпатлевки. Ну это кому надо чтобы прибор при продаже молчал.  :-X
Вытягиванием лонжеронов, окраской и т.д. он НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.
Кузовщиков и маляров пол города бегает.
Что за бред про присоски, сразу хочется ответить матом в рифму!  Не существует вытягивания точечных деформаций ни какими присосками или прочими отсосками!!!!!

как исключение, если на очень большой плоскости образовался "хлопун" и что бы не разбирать обшивку используют присоску на подобии как для переноски стекла.
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

jecad

  • Гость
Вот пример работ по беспокраски

Ничего не сверлилось, обшивка багажника не снималась. Время 2 часа, 1500руб. Ул. Революции 1а. Евгений. 8 910 300 09 45.

SergeyMiller

  • Гость
Без покраски трудно, но возможно, смотря какой у случай. Пару раз сталкивался с такой проблемой, обращался в кволити моторс www.qmotors.ru/service/body заделали все отлично, я даже удивился как так можно, пришлось выложишь не мало, но этого того стоит, дешевле чем новая часть кузова :D

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Если вмятина не как точка, то есть меня аппарат, который вытягивает без сварки. Такие на али продаются. Пробовал вытягивать дверь. широкие вмятины(не ребра жесткости) вполне убирает, но надо аккуратно)

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Если вмятина не как точка, то есть меня аппарат, который вытягивает без сварки. Такие на али продаются. Пробовал вытягивать дверь. широкие вмятины(не ребра жесткости) вполне убирает, но надо аккуратно)

Хм! А что за аппарат? А то есть пара вмятин, небольших.

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
странные вы люди, вам выше все написали куда лучше ехать, а вы все как слепые тыкаетесь.

Корешу сказал гони свой опель к "итальянцу", съездил, Алексеевич сказал: "... будет крыло как новое, тока 4 дня подожди",  так он приехал в АтлантМ ему лапшу повесили и он оставил свой авто на ремонт без окраски... в итоге...   шишек на выдавливали, вроде и получше стало, но все равно деформация видна, пригнал он назад к Алексеевичу, он сказал, что все допрыгался без шпатла и краски не сделаешь, ибо метал растянули...
Короче спешаший заплатил и за ремонт без окраски и за ремонт с окраской...   :D   и в итоге получил крашеное крыло со шпатлом...   :'(

   
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Какие новые адреса на этом рынке услуг появились ?
А то какой то урод(ка) долбанула дверью по двери на стоянке.
Обратился в 2 места, еще до просмотра этой темы и анализ показал в одном месте 2-3 т.р., в другом вообще 5.

Попробую позвонить вышеуказанному Сергею.

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
pls, поделись потом результатами, как починишь
Respect my authoritah!

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Какие новые адреса на этом рынке услуг появились ?
А то какой то урод(ка) долбанула дверью по двери на стоянке.
Обратился в 2 места, еще до просмотра этой темы и анализ показал в одном месте 2-3 т.р., в другом вообще 5.

Попробую позвонить вышеуказанному Сергею.
Сергей сей час занят. Может и не взять работу. Может через месяц освободится. Звони.
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Кто может озвучить цену вообще текущую за эту услугу ? 5000 р, 3000 р и даже 2000 р на мой взгляд вообще даже рядом не гуманно...

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Чукча приборы.... 20
... а что 20, а что приборы...   ;D

Займись этим бизнесом ниша ни кем ни занята будешь по 1000руб делать. А для форумчан по 500 рубликов.  Я тебе после града машину притяну попробуй тока не сделать...  O0 
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Кто может озвучить цену вообще текущую за эту услугу ? 5000 р, 3000 р и даже 2000 р на мой взгляд вообще даже рядом не гуманно...

Думаю, раз спецов с такой услугой мало, значит не все там так просто...
Отсюда видимо и цены.


Вспомнился анек на эту тему:

Существует такая байка: будто был такой случай. Знаменитая фирма «Сименс и Шуккерт» попросила у П.Л.Капицы консультацию: надо было выяснить, почему не работает электродвигатель очень важной машины. Сумма гонорара была назначена весьма солидная —10 тысяч марок. Петр Леонидович осмотрел машину, потом взял молоток и ударил по коренному подшипнику: двигатель заработал.
Фирме стало обидно платить такие деньги, и она попросила ученого составить письменную смету на выполненную работу. Смета была такова: «Один удар молотком — 1 марка и 9.999 марок — за то, что знал, куда ударить».

 :good:

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Bargamot и куда и самое главное как. Мне помню на 14ке крыло человек отстукивал ни снимая-бил железным молотком в угол, обычный молоток, только с круглой подошвой-вот он им хреначил по месту где краска и лак были нормальными, причем так не очень слабо я бы сказал, мы со знакомым присутствовали. Потом уже дома оглядывали крыло и очень оба удивлялись-не единой царапки по лаку даже не было! Я хрен знает как так, кто рассказал бы не поверил ни в жизь  :D

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
приятно общаться с понимающими людьми.
КЕЙМС:
люди готовы платить гораздо больше 5000руб. лиж бы на детали оставить родную краску! Знаю Сергей готовит (вытягивает) деталь сразу под окраску без всякого шпатла. Фактически ни прибор ни кто не в состоянии вычислить крашеную деталь, пока изнутри не глянешь. Толщиномер как правило максимум что показывает - деталь перелачена. Но эта работа стоит больших денег.
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн focusnik3d

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • focusnik3d
    • Просмотр профиля
народ посоветуйте пожалуйста сервис где удаляют вмятины без покраски. адреса телефоны.

помяли крыло мне и немного покоцали. может получится выправить без покарски и просто отполировать.

Сервис GARAGE 57 удаляют вмятины на авто! тел. 8(953)474-63-87 8(919)267-01-87. https://vk.com/club57dol

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Сервис GARAGE 57 удаляют вмятины на авто! тел. 8(953)474-63-87 8(919)267-01-87. https://vk.com/club57dol

Сколько стоило убрать такую вмятину?

Оффлайн focusnik3d

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • focusnik3d
    • Просмотр профиля
Сервис GARAGE 57 удаляют вмятины на авто! тел. 8(953)474-63-87 8(919)267-01-87. https://vk.com/club57dol

Сколько стоило убрать такую вмятину?

4000 рублей!

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Спс!
Никак не заморочусь с судом со страховой, поэтому пока не трогаю "шрамы". 
После это возможно обращусь!.

Оффлайн focusnik3d

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • focusnik3d
    • Просмотр профиля

Игор75

  • Гость
 Если вдруг ещё кому потребуется - помогу чем могу )  Обращайтесь )

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Ну про удаление вмятин сказать ничего не могу, а вот про сам сервис Bosch - Аллигатор скажу. Там цены ломят просто космические, я был в шоке. Приехал к ним на Гранте установить сигналку с автозапуском, цену озвучили 12 тыс. руб..
Я 3 раза переспросил, уточнил что авто ваз, а не лексус, но мне утвердительно заявляли 12 тыс. руб. Сигналка сама стоила 3 тыс. руб.
В итоге установил в нормальном сервисе за 3,5 тыс. руб. Вот такое там ценообразование... :good:


Игор75

  • Гость
  Так ))) Цена на установку сигналок  - это отдельная тема и она ( цена эта ) не с потолка берётся ) Всё обоснованно )

А  вот к ремонту вмятин подходить  - кто дешевле   - никто думаю не  будет. Вопрос -  где качественнее.  Хотя  и по ценам тоже всё оговаривается и решается  )  Все мы люди )  На меня вроде никто не обижался )

   Вот примеры работ если кому интересно : http://vk.com/avtodoktor57

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
  Так ))) Цена на установку сигналок  - это отдельная тема и она ( цена эта ) не с потолка берётся ) Всё обоснованно )

А  вот к ремонту вмятин подходить  - кто дешевле   - никто думаю не  будет. Вопрос -  где качественнее.  Хотя  и по ценам тоже всё оговаривается и решается  )  Все мы люди )  На меня вроде никто не обижался )

   Вот примеры работ если кому интересно : http://vk.com/avtodoktor57

Подписываюсь. Сделал быстро, хорошо и недорого. Была маленькая вмятинка по ребру жесткости и небольшой но глубокий зачес.

Оффлайн Ultraviolet

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 104
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
я делал на СТО "Союз Орловщины", вроде все норм


Оффлайн danyyyil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
На сколько я знаю самый лучший спец по твоему вопросу это Сергей Алексеевич (он же "Итальянец") работает на базе по ул. Карачевской, который первый в Орлеце начал заниматься этим вопросом и многих учил. Есть еще один не русский под Нарышкино O0, косорукий на черепичке :-X и в Атлант-М молодой понтующийся  :D.
Из всей плеяды Сергей лучший. Про Революцию не знаю, его работы не видел, видимо не давно занялся.

т. Сергея 89536230023, 89103033463 звонишь договариваешься, пригоняешь - он смотрит, говорит свой вердикт, если лечению подлежит то сделает так что деталь как новая. Я видел как ему пригнали после града машину с Тоетовского салона и что получилось. Кому-то при покупке Рафика не повезло, хотя работы так сделаны что...  новяк в целофане он и есть новяк  :good: .
Детали разбирает с полным сохранением заводских герметиков пленок и т.д. В общем о повреждении будете знать тока вы.   

Оффлайн danyyyil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ВСЁ ЭТО ВРАНЬЁ. Никакой ваш Сергей не лучший, делает плохо, не качественно. Ремонтировал у него крышу от лёгкой вмятины, сказал, что сделает вообще не узнаешь, но оказалось это только на словах, в итоге вся крыша в шагрени, так мало того, через 3 месяца на месте ремонта образовались смопроизвольно новые вмятины, я приехал к нему в надежде что добросоаесны человек и всё исправит, в ответ он меня всеми матами которые существуют и сказал, что я сам специально её помял. Люди не обращайтесь к этому шарлотану!!! выкините деньги на ветер!!!!!! обидно что мне никто в своё время не подсказал, поэтому решил написать это для вас

Оффлайн StarLight

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
все правильно. могу посоветовать порядочного мастера, который хорошо сделает. автосервис находится в конце гаражей "энергетик 2", сразу за поворотом на гк "ока", зовут павел, он хозяин этого автсервиса

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Подниму тему,подскажите к кому обратится,что не дорого и добротно ::)


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
ВСЁ ЭТО ВРАНЬЁ. Никакой ваш Сергей не лучший, делает плохо, не качественно. Ремонтировал у него крышу от лёгкой вмятины, сказал, что сделает вообще не узнаешь, но оказалось это только на словах, в итоге вся крыша в шагрени, так мало того, через 3 месяца на месте ремонта образовались смопроизвольно новые вмятины, я приехал к нему в надежде что добросоаесны человек и всё исправит, в ответ он меня всеми матами которые существуют и сказал, что я сам специально её помял. Люди не обращайтесь к этому шарлотану!!! выкините деньги на ветер!!!!!! обидно что мне никто в своё время не подсказал, поэтому решил написать это для вас

Не кажется странным, что чел зарегался на форуме, чтобы нагадить на одного мастра и притих. По существу вопроса много положительных отзывов слышал про сервис какого-то Фарида.

Оффлайн Verte

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Тут в теме была уже запись. Делает качественно, по цене приемлемо :good:
Цитировать
Вот примеры работ если кому интересно : http://vk.com/avtodoktor57

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Тут в теме была уже запись. Делает качественно, по цене приемлемо :good:
Цитировать
Вот примеры работ если кому интересно : http://vk.com/avtodoktor57

только что уехал от этого мастера.Все отлично сделал!


Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Шо по чем у него стоит ?
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
Шо по чем у него стоит ?
ну я так понимаю там все индивидуально,наверное нужно показывать.я уложился в 4.5 за 3 вмятины,небольших.Одни из которых была не совсем простая.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2018, 11:03:37 от Lovrens »