Автор Тема: Покраска автомобиля  (Прочитано 30731 раз)

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Покраска автомобиля
« : 25 Сентября 2012, 17:23:00 »
Подскажите где более менее адекватно можно покрасить тазик, а то уже считай все сделали, осталось покрасить ну и так всего по чуть чуть... но у кого не спрашивал говорят от 30к и выше что бы в камере и тд. Щас самый дешевый для меня вариант и нормальный( с точки зрения знакомого я в этом не понимать) Атлант-авто. Но может кто еще что подскажет, буду очень благодарен  :-[
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #1 : 25 Сентября 2012, 17:53:23 »
Подскажите где более менее адекватно можно покрасить тазик, а то уже считай все сделали, осталось покрасить ну и так всего по чуть чуть... но у кого не спрашивал говорят от 30к и выше что бы в камере и тд. Щас самый дешевый для меня вариант и нормальный( с точки зрения знакомого я в этом не понимать) Атлант-авто. Но может кто еще что подскажет, буду очень благодарен  :-[
могу дать телефончик мастера по покраске, дешевле думаю врядли найдешь, красит хорошо, делает не дорого, так как живет не в самом орле а в 15 км от него и у себя и красит в своем боксе. если интересует в личку напиши

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #2 : 25 Сентября 2012, 19:55:07 »
Какая машина? Год?
Как покрасить? Просто обновить и полностью красить с исправлением косяков по кузову?


Ваз 2107 96 года полностью покрасить с устраниением мелких дефектов кузова
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #3 : 25 Сентября 2012, 20:43:25 »
Скажи честно ... а зачем ее красить ?

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #4 : 25 Сентября 2012, 20:45:57 »
Скажи честно ... а зачем ее красить ?

не хочу ездить на радуге, ибо часть деталей разного цвета. Да и на продажу потом когда нить если пойдет то чуть подороже продасться. К тому же будет еще больший стимул ездить аккуратней, а не как некоторые
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #5 : 25 Сентября 2012, 21:18:34 »
не проще накупить балончиков и самому в гараже покрасить, для ваза такого года помоему самое то, или из компресора самому облить еще дешевле.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #6 : 25 Сентября 2012, 21:21:39 »
компрессор можешь в аренду взять в арсенале, дешевле будет.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #7 : 25 Сентября 2012, 21:32:58 »
У меня в свое время тоже была такая машина 1998 года .. выглядела она для своих лет очень даже .. но время всеравно взяло свое и я думал .. а может ее покрасить .. и когда мне озвучили ценник 25 килорублей самое малое .. я решил, что она еще вполне красивая .. и не стоит её потрить новой краской :)

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #8 : 25 Сентября 2012, 23:03:38 »
Вложишь 25-30тр, а машина прибавит в стоимости 5-10.

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #9 : 25 Сентября 2012, 23:23:58 »
к сожелению думаю у всех была первая машина, которую каждый по своййму любил, так же к сожелению и тут, пусть она уже и бита и помята, но просто хочеться сделать ее для себя и ездть пока учусь( в смысле образование) в свое удовольствие.  :-[ да понимаю что зачем заморачиваешься продай по частям или ездий на покоцанной расцарапанной машине с другово цвета дверью крылом и капотом... но тут уже просто хочеться что была машина как ласточка... поймите меня правильно....  :-[
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #10 : 25 Сентября 2012, 23:27:03 »
не проще накупить балончиков и самому в гараже покрасить, для ваза такого года помоему самое то, или из компресора самому облить еще дешевле.

ну покрашу я так и что дальше? тежи вмятины будут так же видны, так е как и проведешь ногтем по кузову а краска трескаеться, знаем видели когда без грунтовки красили, причем видел у своего же деда когда была шестерочка. по этому хочеться подзаморочиться и сделать по нормальному а не абы как, так же вообще видел полностью машину крашеную с балончика... это вообще ужас ИМХО.



компрессор можешь в аренду взять в арсенале, дешевле будет.


Компрессор взять тоже была идея но к сожелению нет времени ее полностью зачищать, шпаклевать и тд и тп.. пусть лучше знающий человек сделает чем абы как
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #11 : 25 Сентября 2012, 23:35:46 »
Ну если машина дорога как память и деньги совсем девать некуда .. то можно и покрасить :) Реально советую кататься на на ней какая она есть .. ну поверь не стоит она этого ... это всего лишь железо ... купи лучше на это деньги что нибудь другое чем её красить ...

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #12 : 26 Сентября 2012, 01:46:33 »
Есть пара узбеков, которые работают очень хорошо. Тянули и красили знакомому зад на Лансер Х, сделали отлично и не дорого. Найти их можно на Гати. Заезжаешь на Гать, проезжаешь мост через реку и сразу поворачиваешь направо, там едешь до упора, никуда не сворачивая, заедешь на территорию с ангаром, там пара боксов, спросишь Рустама или Александра. Они сразу посмотрят и оценят что почём. Узнал о них от знакомых, им тянули Ваз 2110, у которого средняя стойка была возле ручника. Вытянули идеально, покрасили полностью. Материал берут у ИП Рыжикова, который находится возле въезда на завод Дормаш - дёшево и сердито.

ЗЫ Ориентировочно, работа с материалом у них обойдётся не более 20-22 тыс.руб., а может и дешевле, смотря какой объём и как договоришься. Особенно хорошо они падают в цене, когда скажешь, что дороговато, пока подумаю, деньжат подкоплю...
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2012, 01:53:20 от burеmgloid »
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #13 : 26 Сентября 2012, 02:03:45 »
Подскажите где более менее адекватно можно покрасить тазик, а то уже считай все сделали, осталось покрасить ну и так всего по чуть чуть... но у кого не спрашивал говорят от 30к и выше что бы в камере и тд. Щас самый дешевый для меня вариант и нормальный( с точки зрения знакомого я в этом не понимать) Атлант-авто. Но может кто еще что подскажет, буду очень благодарен  :-[
могу дать телефончик мастера по покраске, дешевле думаю врядли найдешь, красит хорошо, делает не дорого, так как живет не в самом орле а в 15 км от него и у себя и красит в своем боксе. если интересует в личку напиши
меня очень скоро будет интирисовать!!!! Можно узнать за полную перекраску авто ваз 2109 2001 года выпуска! Нужна будет именно полная перекраска! Если не сложно, то можно телефон мастера и цену в личку,  т.к до зимы, либо после обращусь!

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #14 : 26 Сентября 2012, 09:17:16 »
А зачем компрессор если можно пылесосом. Хотя смысла красить я тоже не вижу.  :)

Оффлайн kai

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Карма: +47/-0
  • Шесть цилиндров снова в ряд - и машина как снаряд!
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #15 : 26 Сентября 2012, 09:27:26 »
Есть пара узбеков, которые работают очень хорошо. Тянули и красили знакомому зад на Лансер Х, сделали отлично и не дорого. Найти их можно на Гати. Заезжаешь на Гать, проезжаешь мост через реку и сразу поворачиваешь направо, там едешь до упора,
Может не доезжая моста направо ?  , тогда +1

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #16 : 26 Сентября 2012, 10:12:02 »
Есть пара узбеков, которые работают очень хорошо. Тянули и красили знакомому зад на Лансер Х, сделали отлично и не дорого. Найти их можно на Гати. Заезжаешь на Гать, проезжаешь мост через реку и сразу поворачиваешь направо, там едешь до упора,
Может не доезжая моста направо ?  , тогда +1

Нет, если едешь с Орла, то мост проезжаешь и направо, в пригорок и по грунтовке.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #17 : 26 Сентября 2012, 11:57:51 »
Ну если машина дорога как память и деньги совсем девать некуда .. то можно и покрасить :) Реально советую кататься на на ней какая она есть .. ну поверь не стоит она этого ... это всего лишь железо ... купи лучше на это деньги что нибудь другое чем её красить ...

думаю тебе было бы не приятно ездить на разноцветной маине, у которой вмятинки и царапины по кузову.
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #18 : 26 Сентября 2012, 12:11:02 »
Ну если машина дорога как память и деньги совсем девать некуда .. то можно и покрасить :) Реально советую кататься на на ней какая она есть .. ну поверь не стоит она этого ... это всего лишь железо ... купи лучше на это деньги что нибудь другое чем её красить ...

думаю тебе было бы не приятно ездить на разноцветной маине, у которой вмятинки и царапины по кузову.
дело ваще, раз машина первая, всегда хочется в нее вкладывать. Только после дойдет осознание, что "нахрен я тратил деньги..."

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #19 : 26 Сентября 2012, 12:23:31 »
Скажи честно ... а зачем ее красить ?

не проще накупить балончиков и самому в гараже покрасить, для ваза такого года помоему самое то, или из компресора самому облить еще дешевле.

У меня... была ...машина 1998 года ...я думал .. а может ее покрасить ...и когда мне озвучили ценник 25 килорублей... я решил, что ...не стоит её потрить новой краской :)

Ну если машина дорога как память и деньги совсем девать некуда .. то можно и покрасить :) Реально советую кататься на на ней какая она есть .. ну поверь не стоит она этого ... это всего лишь железо ... купи лучше на это деньги что нибудь другое чем её красить ...

А зачем компрессор если можно пылесосом. Хотя смысла красить я тоже не вижу.  :)

дело ваще, раз машина первая, всегда хочется в нее вкладывать. Только после дойдет осознание, что "нахрен я тратил деньги..."


Ребят, вот слушаю я ваши мнения, типа не надо, не стоит и тд. Почему для Вас решающий оценивающий критерий это вложение денег? Ну, так можно вообще ездить на велосипеде и не париться. Потому что даже в гор. транспорте за проезд платить нужно :)
Один мой знакомый сдавал на покраску свою девятку 94-го года. Искал мастеров по городу в течении месяца. Так, больше половины из них в один голос говорили тоже самое, что и Вы.
Согласитесь, что если Вы сейчас сядете в свою любимую машину, после полной перекраски в свой любимый цвет, Вы будете довольны.
Вложишь 25-30тр, а машина прибавит в стоимости 5-10.

Зачастую вложенные силы, время, деньги (на которых Вы акцентируете внимаие) в достижения своих целей приносят лишь положительные эмоции для самого себя. И пресловутый навар на фоне осуществления своей маленькой мечты - это просто смешно. Да и не забывайте, что сами эти мечты у всех разные :) Поэтому тут и возникают эти разногласия: надо, не надо и тд.
Ваз 2107 96 года полностью покрасить с устраниением мелких дефектов кузова

Тем более, что у автора ВАЗ. Это по определению бездонное вложение денег, т.е. только для самого себя. Все потраченные средства для реализации продажи уменьшатся в 5-10 раз. Вспомнилась картинка:

Как говорится, у каждого свои цели и способы их реализации.
Человеку давно хочется покрасить свою любимую 16-ти летнюю машину, а значит не пытайтесь его отговорить :) Разве что, помочь сможете :)

qef, я как узнаю номер мастера, у которого знакомый красил девятку, скину в личку. Знаю лишь, что он гнал машину в гаражи на наугорке. Если ехать из города, проезжаешь ГТУ, и метров через 500-600 будет поворот налево. Не очень дорого и качественно, но мастер машиной занимается не быстро (3-4 недели).
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2012, 12:27:35 от Apple »

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #20 : 26 Сентября 2012, 12:43:40 »
Apple, я с тобой соглашусь, при условии что ТС будет ездить на своей машинке еще лет 5. Но если он так долго на ней ездить не собирается, а захочет продать в след году к примеру, то тогда абсолютно нет смысла ее красить, я об этом

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #21 : 26 Сентября 2012, 12:59:27 »
Apple, я с тобой соглашусь, при условии что ТС будет ездить на своей машинке еще лет 5. Но если он так долго на ней ездить не собирается, а захочет продать в след году к примеру, то тогда абсолютно нет смысла ее красить, я об этом

Понял тебя. Тут я с тобой тоже согласен :)

Оффлайн SancheZZZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #22 : 26 Сентября 2012, 13:12:38 »
Продолжу тему. Ребят есть японец, надо покрасить. Где дешево и сердито? Чтобы не под**ться по качеству. Реально надо исправит дефекты по кузову. Мастеров к сожалению было много, но в родную краску никто не попал. Как писалось выше - радуга. Мне советують в Беларусь смотать и там все сделают. Но как то стремно, да и времени не айс. Спасибо за ответы (заранее)

Оффлайн Alexkabinov

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #23 : 26 Сентября 2012, 15:03:21 »
Продолжу тему. Ребят есть японец, надо покрасить. Где дешево и сердито? Чтобы не под**ться по качеству. Реально надо исправит дефекты по кузову. Мастеров к сожалению было много, но в родную краску никто не попал. Как писалось выше - радуга. Мне советують в Беларусь смотать и там все сделают. Но как то стремно, да и времени не айс. Спасибо за ответы (заранее)
89536297040 Николай Иванович завут мастера,скажешь от Алексея на AUDI A6,а дальше сам разберешься.Качество 100%.Но ценник не дешевый(средний).Короче позвони и все узнаешь.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2012, 15:05:30 от Alexkabinov »


Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #24 : 26 Сентября 2012, 15:53:39 »
Apple  Как говорится, у каждого свои цели и способы их реализации.
Человеку давно хочется покрасить свою любимую 16-ти летнюю машину, а значит не пытайтесь его отговорить  Разве что, помочь сможете

qef, я как узнаю номер мастера, у которого знакомый красил девятку, скину в личку. Знаю лишь, что он гнал машину в гаражи на наугорке. Если ехать из города, проезжаешь ГТУ, и метров через 500-600 будет поворот налево. Не очень дорого и качественно, но мастер машиной занимается не быстро (3-4 недели).


эм.. машина у меня не давно.. эт я так чуть чуть поправить тебя, просто после аварии сменил часть деталей и что бы все было хорошо и красиво хочеться полностью покрасить ее, за сим обратился к вам т.е. Форумчанам данного сайта.

То что так долго мне не важно главное что бы сделал хорошо. Спасибо за информацию по поводу мастера на днях сьежу узнаю что как и по чем.


 
Apple, я с тобой соглашусь, при условии что ТС будет ездить на своей машинке еще лет 5. Но если он так долго на ней ездить не собирается, а захочет продать в след году к примеру, то тогда абсолютно нет смысла ее красить, я об этом
 

мне на ней долго ездить придеться ибо нет ни денег ни желания менять авто каждый год. как минимум лет 5( пока учусь.. а это как раз этот срок( еще в техникуме далее институт)) по этому и хочу ее сразу сделать хорошо что бы потом только по мелочам заморачиваться как мой дядька( бывшый владелец авто хотя 2 года эта машина была в деревне у одного осло..ба(да простят меня за такое) который не то что ее убил но покалечил. Эту машину знаю с малых лет и знаю что с ней делали до этого по этому и взял ее но к сожелению попал в дтп. Простите за отход от темы и за флуд в своей же теме. Так же думаю и для других будет полезно знать что как и где красят
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн Motodor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #25 : 25 Августа 2013, 19:29:07 »
апну темку. так в итоге кто где красил машину? дайте инфы, так сказать, пост—фактум,цены, качество,сроки
Жизнь - театр, но только у 1% людей актерское образование....

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #26 : 25 Августа 2013, 20:40:48 »
апну темку. так в итоге кто где красил машину? дайте инфы, так сказать, пост—фактум,цены, качество,сроки
Предыдущую свою машину красил 2 раза.
Первый раз в "Эталоне" на ш. Кромском.
Была замята задняя дверь(под замену) и замято заднее крыло.
Качество отличное, по цене лично мне вышло не дорого, а так цена там не маленькая по городу.
По срокам, сама покраска заняла примерно 1 день. Но там постоянно очереди, поэтому до покраски авто может дня 4 простоять без движения. Ну и плюс иногда проскакивают внеочередники.
Вообщем если нужно качественно и не спеша, то советую.
Второй раз красил в гараже по совету знакомых.
Меняли и красили капот , тянули и красили крыло, меняли и красили бампер.
По цене не скажу что прям дешево вышло, пару тысяч всего выгадал. По срокам тоже не так быстро как обещали, около недели ушло.
Пару раз завтраками кормили. Качество покраски на 4, лично мне не очень понравилось. Но делал впринципе уже готовясь к продаже поэтому особо не придирался. Но больше туда не поеду :D


Оффлайн Недотёпа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #27 : 25 Августа 2013, 23:29:43 »
Народ вот и мне надо крыло покрасить и бампер. И то и другое пластмассовое . и хорошо. что бы в цвет нормально попали

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #28 : 26 Августа 2013, 00:41:56 »
Недотёпа в эталоне Вору покрасили хорошо, я зная куда смотреть разницы не видел, хотя не говорю что я какой то профи в этих делах. Мне размывали крыло в боше на ливенской пару лет назад, дорого но подобрали серебристый металлик (что очень тяжело) в идеале, на боше ахрененная очередь, да и правда нет но слышал что как они кией стали то путевые мастера оттуда ушли из за снижения зарплат. С эталоном была хохма, не помню писал я или нет. Надо было покрасить крыло. Было зачесано 15 см крыла, бампер и фара. Зашел спросил кто оценит работу, мастер говорит подойдите к девушке, уже почуял неладное но подошел. Она говорит пойдемте смотреть. Ну думаю мало ли... пойдем. Показываю машину говорю сколько будет стоить покрасить крыло. Она стоит смотрит. ЭЭЭЭ, Мэээээ. Ну тут бампер надо красить. Говорю девушка бампер уже куплен вцвет сколько будет покрасить крыло?! Она еще помычала говорит ну калькуляция будет стоить 600р  :o  Вы представляете? То есть дать этой курице шесть соток чтобы она с умным видом потыкала на калькуляторе назвала заоблачную сумму я сказал спасибо не надо уехал а она деньги положила в карман  :laugh: Я вообще помница ахренел от такой наглости  :D На кромском было дело.

Оффлайн Romin24

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #29 : 26 Августа 2013, 14:13:11 »
В Эталоне не советую больше машины красить,все нормальные мастера ушли не так давно,сильно их на деньги кинули,так что сейчас там сервис оставлять желать лучшего

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #30 : 26 Августа 2013, 17:29:10 »
апну темку. так в итоге кто где красил машину? дайте инфы, так сказать, пост—фактум,цены, качество,сроки
Вот тебе телефон мастера 89066632150 мастера зовут Саша, если что скажи от Саши на мондео. Красил у него и Мондео и лачети, претензий нет, да и знакомые мои у него там красили, все довольны. По срокам делает не спешно, но хорошо. Единственный минус это то, что живет он не в Орле, а дубовой рощи (15 км от Орла в сторону Болхова), но если есть знакомые на машине, то с ними приехал, машину оставил, потом также забрал. По ценам ниже чем в Орле. Ну а так позвони, договоритесь, подъедешь он посмотрит и сразу скажет что и сколько будет стоить.

Оффлайн Motodor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #31 : 26 Августа 2013, 17:33:48 »
апну темку. так в итоге кто где красил машину? дайте инфы, так сказать, пост—фактум,цены, качество,сроки
Вот тебе телефон мастера 89066632150 мастера зовут Саша, если что скажи от Саши на мондео. Красил у него и Мондео и лачети, претензий нет, да и знакомые мои у него там красили, все довольны. По срокам делает не спешно, но хорошо. Единственный минус это то, что живет он не в Орле, а дубовой рощи (15 км от Орла в сторону Болхова), но если есть знакомые на машине, то с ними приехал, машину оставил, потом также забрал. По ценам ниже чем в Орле. Ну а так позвони, договоритесь, подъедешь он посмотрит и сразу скажет что и сколько будет стоить.
Спасибо за инфу.
Пы.Сы. был сегодня в Эталоне (он же Альянс), загнули за полную покраску машины аж 75к, по моему скромному разумению - оборзели вконец, и плюс ко всему запись только на начало октября, и красить машину будут по их словам, минимум 3 недели...
Жизнь - театр, но только у 1% людей актерское образование....

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #32 : 27 Августа 2013, 18:25:12 »
апну темку. так в итоге кто где красил машину? дайте инфы, так сказать, пост—фактум,цены, качество,сроки
Вот тебе телефон мастера 89066632150 мастера зовут Саша, если что скажи от Саши на мондео. Красил у него и Мондео и лачети, претензий нет, да и знакомые мои у него там красили, все довольны. По срокам делает не спешно, но хорошо. Единственный минус это то, что живет он не в Орле, а дубовой рощи (15 км от Орла в сторону Болхова), но если есть знакомые на машине, то с ними приехал, машину оставил, потом также забрал. По ценам ниже чем в Орле. Ну а так позвони, договоритесь, подъедешь он посмотрит и сразу скажет что и сколько будет стоить.
Сегодня звонил ему, у него проблемы с телефоном, вот второй номер 89200836109, это его сын, работает с ним же, зовут Саша

Оффлайн andi555

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 165
  • Карма: +13/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #33 : 16 Декабря 2013, 22:33:21 »
Народ, нужно покрасить крыло, дверь, главное чтоб качественно, посоветуйте...

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #34 : 16 Декабря 2013, 22:36:43 »
Народ, нужно покрасить крыло, дверь, главное чтоб качественно, посоветуйте...

Любой официальный дилер.. дорого .. но качественно. И предъявить если что не так всегда можно.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #35 : 16 Декабря 2013, 23:03:59 »
Народ, нужно покрасить крыло, дверь, главное чтоб качественно, посоветуйте...
Ну если качество важнее цены, то автосервис "Эталон".


Народ, нужно покрасить крыло, дверь, главное чтоб качественно, посоветуйте...

Любой официальный дилер.. дорого .. но качественно. И предъявить если что не так всегда можно.
Ой только вот не любой точно, некоторые оф дилеры да, но не все.
Видел я этих офов, когда принимают машину и гонят потом в другой сервис, что бы им там покрасили :D


jecad

  • Гость
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #36 : 26 Декабря 2013, 19:41:49 »

[/quote]Любой официальный дилер.. дорого .. но качественно. И предъявить если что не так всегда можно.
[/quote]
Народ, нужно покрасить крыло, дверь, главное чтоб качественно, посоветуйте...

Любой официальный дилер.. дорого .. но качественно. И предъявить если что не так всегда можно.
А вот здеся могу поспорить! ОД-долго, неоправданно дорого, и плюют на качество, т.к., крайнего там не найти. Частные мастера более ответственно относятся к своей работе. Основной показатель - наличие большой очереди! Удачи!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #37 : 16 Декабря 2014, 22:40:31 »
Вот тебе телефон мастера 89066632150 мастера зовут Саша, если что скажи от Саши на мондео. Красил у него и Мондео и лачети, претензий нет, да и знакомые мои у него там красили, все довольны. По срокам делает не спешно, но хорошо. Единственный минус это то, что живет он не в Орле, а дубовой рощи (15 км от Орла в сторону Болхова), но если есть знакомые на машине, то с ними приехал, машину оставил, потом также забрал. По ценам ниже чем в Орле. Ну а так позвони, договоритесь, подъедешь он посмотрит и сразу скажет что и сколько будет стоить.
Давно читал тут о этом чудо маляре, думал при случае поеду. Сегодня доехали со знакомый ему надо было покрасить пол крыла и маленькую с пятачек отколупленность от аварии на другом на белой приоре. Зарядил 9к. В нарышкино митька (уже особо не красит, но уговорили взяться ибо делов то умеючи, не шпаклевать ничего не надо) взял 5 тыщ+еще мухосбойник покрасит. Вот как то так... Видать и в дубовой роще доллар прет.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2014, 22:42:02 от XS »

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #38 : 17 Декабря 2014, 00:56:47 »
Вот тебе телефон мастера 89066632150 мастера зовут Саша, если что скажи от Саши на мондео. Красил у него и Мондео и лачети, претензий нет, да и знакомые мои у него там красили, все довольны. По срокам делает не спешно, но хорошо. Единственный минус это то, что живет он не в Орле, а дубовой рощи (15 км от Орла в сторону Болхова), но если есть знакомые на машине, то с ними приехал, машину оставил, потом также забрал. По ценам ниже чем в Орле. Ну а так позвони, договоритесь, подъедешь он посмотрит и сразу скажет что и сколько будет стоить.
Давно читал тут о этом чудо маляре, думал при случае поеду. Сегодня доехали со знакомый ему надо было покрасить пол крыла и маленькую с пятачек отколупленность от аварии на другом на белой приоре. Зарядил 9к. В нарышкино митька (уже особо не красит, но уговорили взяться ибо делов то умеючи, не шпаклевать ничего не надо) взял 5 тыщ+еще мухосбойник покрасит. Вот как то так... Видать и в дубовой роще доллар прет.
Все возможно))))))))))))))))))))))))))). Хотя его тоже можно понять, особенно стоимость краски, можно конечно разую покупать. но он всегда старался брать качественную, а она вся импортная, возможно теперь на нашу перейдет))). а цена краски уже 1,5 месяца назад была огого, я как раз с ним по этому поводу тогда разговаривал. а так каждый решает, где и что себе делает).

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #39 : 17 Декабря 2014, 08:52:04 »
Там наверное на кусок крыла и коцку пол ведра-ведро краски надо!
А вообще в данной теме народ очень зажрался! Очереди, ценники космические
Я еще понимаю когда крутое сто дядино, когдм реклама, камера все на высшем уровне и красят новенький порше и так что бы действительно как с завода-а так есть конторы которые красят!
Но когда у тебя сарай, ни налогов нифига ....и качество что пыль и песок заполируется уж извините
На Авиационной хорошая камера как ехать справа не доезжая до сто дальнобойщик, потому как дальше есть еще камера.....но как то мне там не понравилось
Да и про бошевскую на микроне тоже правильно сказали-туда гоняют облить много мастеров
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #40 : 17 Декабря 2014, 11:42:43 »
Alex1512 я не дюжи разбираюсь, но по моему белый акрил на приору-никак не дорогая краска. Ну и надо там ее прально-две чайных ложки)

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #41 : 17 Декабря 2014, 13:19:10 »
Там наверное на кусок крыла и коцку пол ведра-ведро краски надо!
А вообще в данной теме народ очень зажрался! Очереди, ценники космические
Я еще понимаю когда крутое сто дядино, когдм реклама, камера все на высшем уровне и красят новенький порше и так что бы действительно как с завода-а так есть конторы которые красят!
Но когда у тебя сарай, ни налогов нифига ....и качество что пыль и песок заполируется уж извините
На Авиационной хорошая камера как ехать справа не доезжая до сто дальнобойщик, потому как дальше есть еще камера.....но как то мне там не понравилось
Да и про бошевскую на микроне тоже правильно сказали-туда гоняют облить много мастеров
Еще не одного человека не встречал, кто бы говорил, что у него качество покраски ни какое. На медведево у людей тоже камера супер для покраски, только красят уж сильно "мастерски" там! А по поводу цен, согласен может и дорого у него стало, но каждый сам волен устанавливать свои цены. И кстати налоги он платит.

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #42 : 17 Декабря 2014, 13:52:01 »
Alex1512 я не дюжи разбираюсь, но по моему белый акрил на приору-никак не дорогая краска. Ну и надо там ее прально-две чайных ложки)
Только что кстати созванивался с ним, сказал подбор краски уже в 2 раза подорожал. там где он ее берет и краска взлетела на 40% за последнюю неделю.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #43 : 17 Декабря 2014, 19:31:13 »
Я может чего то не понимаю, но из за чего подорожал подбор краски? Как на это влияет кризис? Или теперь и винду народ будет переустанавливать в два раза дороже? Кризис же...

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #44 : 17 Декабря 2014, 20:00:07 »
Я может чего то не понимаю, но из за чего подорожал подбор краски? Как на это влияет кризис? Или теперь и винду народ будет переустанавливать в два раза дороже? Кризис же...
Мне тоже интресно, он сказал подбор еще неделю назад был 300 руб, пару дней назад поехал за новой краской, уже 600 стал)

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #45 : 17 Декабря 2014, 20:43:27 »
Завтра специально к своему хорошему знакомому маляру заеду узнаю! Он чинит хорошо, а красит в гаражных условиях и соответственно результат когда получше-когда похуже! Но и берет соответственно качеству работы! Т.е. если бу авто и не первой свежести то непвопрос обновит авто, если авто свежак и надо царапку покрасить-сделать запросто может что не докапаешься, большие объемы на дорогих и новых авто не берется вообще делать тт.к. там только в камере окрас!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн jeka57

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #46 : 02 Апреля 2016, 10:24:28 »
Подниму. Начал шелушиться  лак, хочу покрасить качественно весь авто, чтобы заодно и все косяки убрать. Где сейчас красят хорошо, чтобы через пару лет не пришлось опять перекрашивать?

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #47 : 02 Апреля 2016, 13:24:41 »
Подниму. Начал шелушиться  лак, хочу покрасить качественно весь авто, чтобы заодно и все косяки убрать. Где сейчас красят хорошо, чтобы через пару лет не пришлось опять перекрашивать?
Позвони ему. насчет цен его сейчас не знаю 89066632150 Саша. Позвони спроси, за это денег не берут))

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #48 : 02 Апреля 2016, 23:08:10 »
главное плотно стоять на ногах или лучше сидеть когда будут озвучивать ценник на полный окрас авто
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покраска автомобиля
« Ответ #49 : 02 Апреля 2016, 23:22:09 »
Кстати, а пленкой никто не думает клеить авто?
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.