Автор Тема: Инжектор/карбюратор  (Прочитано 23264 раз)

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Инжектор/карбюратор
« : 09 Июня 2007, 11:31:56 »
Список сервисов с положительными отзывами:
BadRuss(09|06|2007): Хороший сервис перед мостом на колхозную(ул. Генерала Родина). Подвеска, двигатель. Единственный минус - очереди по неделе-две. Сам там обслуживаюсь со своей ниффкой уже года три. Ниодного нарекания. Мастер Сергей

Список сервисов с нейтральными отзывами:
Danger(13/6/2007): Автосервис на матросова(за зданием вневедомственной охраны), недорого и с гарантией. Автосервис один, а мастеров много и из них только у одного золотые руки.Его зовут Артём, если кому пригодится.

Список сервисов с отрицательными отзывами:
« Последнее редактирование: 13 Июня 2007, 09:41:51 от BadRuss »
Never drive faster than your guardian angel can fly!

danger

  • Гость
Инжектор/карбюратор
« Ответ #1 : 10 Июня 2007, 11:19:36 »
Автосервис на матросова(за зданием вневедомственной охраны), недорого и с гарантией.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Инжектор/карбюратор
« Ответ #2 : 10 Июня 2007, 14:13:14 »
Цитировать
Автосервис на матросова(за зданием вневедомственной охраны), недорого и с гарантией.
[snapback]27180[/snapback]
Рядом с автосервисом автомагазин запчастей) спросите мнение продавцов об этом автосервисе)
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

danger

  • Гость
Инжектор/карбюратор
« Ответ #3 : 12 Июня 2007, 14:37:51 »
Для AspeKT мнение продавцов мне не важно, а  важен тот мастер который занимается карбюраторами и моторами.Автосервис один, а мастеров много и из них только у одного золотые руки.Его зовут Артём, если кому пригодится.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Инжектор/карбюратор
« Ответ #4 : 13 Июня 2007, 03:19:04 »
Цитировать
Для AspeKT мнение продавцов мне не важно, а  важен тот мастер который занимается карбюраторами и моторами.Автосервис один, а мастеров много и из них только у одного золотые руки.Его зовут Артём, если кому пригодится.
[snapback]27340[/snapback]
Да ты прав есть умелые мастера, но есть и другая причина)-это ресурс карбюратора и прочих частей автомобиля, по этому по истечению времени как ты не регулируй этот самый карбюратор, на долго результата хорошего не будет! проверено многими!( за исключением тех убежденных авто професиионалов которые готовы неделю с ним ковырятся, пожечь не одно ведро бензина пытаясь настроить, а потом поехать и купить новый карбюратор)
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Инжектор/карбюратор
« Ответ #5 : 13 Июня 2007, 09:40:11 »
Цитировать
...а потом поехать и купить новый карбюратор...
[snapback]27374[/snapback]
+1
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Инжектор/карбюратор
« Ответ #6 : 13 Июня 2007, 11:40:44 »
Долго я мучался с карбюратором, где я только не был, кончилось тем что поставил ГАЗ.

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Инжектор/карбюратор
« Ответ #7 : 13 Июня 2007, 16:27:42 »
Цитировать
Долго я мучался с карбюратором, где я только не был, кончилось тем что поставил ГАЗ.
[snapback]27387[/snapback]
газ дешевле и выгодней, просто за установку платить не мало  :4:

danger

  • Гость
Инжектор/карбюратор
« Ответ #8 : 13 Июня 2007, 16:33:14 »
Для AspeKT не забывай про ремкомплект.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Инжектор/карбюратор
« Ответ #9 : 13 Июня 2007, 17:12:52 »
Цитировать
Для AspeKT не забывай про ремкомплект.
[snapback]27432[/snapback]
ага попробуй найди нормальный ремкомплект) я в свое время много магазинов пооббегал и что то не нашол) хотя карб был ДААЗ 74, сколько знакомых пытались этой галимотьей заниматься ничего хорошего не выходило, хотя у людей опыта немерено, двигателя перебирали на иномарках, иномарошные агрегаты ремонтировали(в основном промывкой, редко оригинальными ремкамплектами) но лучший результат был когда покупали новый карбюратор и с новья он работал хорошо, если не работал то меняли по гарантии! и все было ГУД!
Это тоже самое что на инжектора предлагают мастера в автосервисах свои бушные датчики, якобы они их у лоха с машины сняли) хотя кто на такое соглашается и ремонтируется у таких в конечном итоге и оказывается лохом)
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Инжектор/карбюратор
« Ответ #10 : 14 Июня 2007, 10:40:31 »
Цитировать
ага попробуй найди нормальный ремкомплект....
[snapback]27439[/snapback]
Замена 100%. ремонт того не стоит. Гдето читал, что карб ходит в среднем 2 года, потом при перемене температур коксуется и дохнет напрочь.
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Инжектор/карбюратор
« Ответ #11 : 14 Июня 2007, 11:31:51 »
Цитировать
Автосервис на матросова(за зданием вневедомственной охраны), недорого и с гарантией.
[snapback]27180[/snapback]
Низнаю как там карбюраторы делают, а развал схождение мне там зделали отвратительно(((

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Инжектор/карбюратор
« Ответ #12 : 14 Июня 2007, 11:48:15 »
я сам вчера туда заехал. минут 5 пытался добиться от аборигенов, могут ли они отремонтировать мне сигнал. После долгого мыслительного процесса была сказана ключевая фраза "электрикой не занимаемся". Ощущение, что там они обкуренные напрочь.
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Инжектор/карбюратор
« Ответ #13 : 14 Июня 2007, 21:32:28 »
Цитировать
Замена 100%. ремонт того не стоит. Гдето читал, что карб ходит в среднем 2 года, потом при перемене температур коксуется и дохнет напрочь.
[snapback]27499[/snapback]
Это как повезет) он может и год отслужить, может и 5! но эксперементировать за свой счет на ремкомплектах, очумелых ручках-где бы они не находились, и как дешево не предлогали проверено временем не стоит того!
Новый карб в среднем стоит 2500р, не проще ли 1 раз заменить и ездить нормально, а не думать куда делось ведро бензина, когда проехал 50км.
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

danger

  • Гость
Инжектор/карбюратор
« Ответ #14 : 15 Июня 2007, 13:06:24 »
Для AspeKT раз на то пошло, то и машину менять рекомендовано раз в два года. Поездил на новенькой, через два года продал за хорошую цену, немного добавил и опять купил новенькую. Ну разве я не прав?
Тема "инжектор/карбюратор":автосервисы. Я написал где можно отремонтировать карб.Какие могут быть дискуссии?.

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: Инжектор/карбюратор
« Ответ #15 : 23 Июля 2009, 23:37:44 »
Кто нибудь знает про автосервис на ул. Северный парк 10, что в районе Силикатного? И вопрос 2 сколько стоит промыть форсунки на инжекторный двигатель ВАЗ?
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: Инжектор/карбюратор
« Ответ #16 : 06 Октября 2010, 17:50:17 »
Я последнее время езжу в Автогарант (где митсубиши), цены вполне нормальные а железо по Автореаловским отпускают. Качеством работы доволен "как слон". Если кому интересно, их тел. 54-04-35 можете позвонить и узнать что сколько стоит и когда можно приехать.
P.S. - Вчера только ТО там делал.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Инжектор/карбюратор
« Ответ #17 : 07 Октября 2010, 01:45:11 »
Да, я уже писал когда-то про "АвтоГарант". Нормальный сервис. Особенно отмечу диагноста Дмитрия и моториста Рафика. Они как хирург и анестезиолог, работают в паре безошибочно!
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн son30

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: Инжектор/карбюратор
« Ответ #18 : 08 Октября 2010, 21:19:18 »
Инжектор одназначно на Весёлой.
Карбюратор на Черепичке,но не вбоксах где ангар а через дорогу ,за кафе в гаражах. Телефон не помню,там на воротах написано,в втором ряду.

На моей карбюратору 27 лет. Раз в год промываю и без проблем.

Оффлайн pcuser

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Инжектор/карбюратор
« Ответ #19 : 03 Декабря 2010, 02:07:18 »
Кто подскажет мастера сейчас актуального настроить(отремонтировать) карбюратор на праворуком лансере 95г? А то съездил к одному у меня теперь вместо 12л-16 жрать начала))

Оффлайн Дестран

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Re: Инжектор/карбюратор
« Ответ #20 : 03 Декабря 2010, 09:16:12 »
Кто подскажет мастера сейчас актуального настроить(отремонтировать) карбюратор на праворуком лансере 95г? А то съездил к одному у меня теперь вместо 12л-16 жрать начала))
ну можешь съездить на 909 кв. в сервис, по планерной до упора в гаражи, там увидишь вывеску. Если даже они сами сделать не смогут, то можно у них же спросить про того, кто сможет.
"Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить."
Д. И. Менделеев

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: Инжектор/карбюратор
« Ответ #21 : 30 Сентября 2012, 00:26:21 »
Ребят, посоветуйте карбюраторщиков в нашем городе. Требуется настроить карб для 2109.

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Инжектор/карбюратор
« Ответ #22 : 30 Сентября 2012, 01:56:56 »
Ребят, посоветуйте карбюраторщиков в нашем городе. Требуется настроить карб для 2109.
есть 2 основных карбюраторщика (по 9 кстати)
один на 909,где то в гаражах,незнаю точно ибо не обращался
второй на ул гоголя,на карачевке,к нему ездил.настройка вплодь до проверки выхлопа со
гонщики на 909 ездят,сам знаю пару таких.......говорят настройка супер,педаль в пол резина горит.один из них потом движок менял
на гоголя наоборот,движок шепчет после настройки
кстати,рыбак тот дедок.завязали разговор,он за компанию мне все разжевал.второй год сам справляюсь с настройкой
зы
готовся расходники менять,ибо настройка это не просто болтики крутить.и магнитный клапан менять и флажок и тд
зыы
после его настройки жрет 7-8л
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: Инжектор/карбюратор
« Ответ #23 : 30 Сентября 2012, 02:07:54 »
есть 2 основных карбюраторщика (по 9 кстати)
один на 909,где то в гаражах,незнаю точно ибо не обращался
второй на ул гоголя,на карачевке,к нему ездил.настройка вплодь до проверки выхлопа со
гонщики на 909 ездят,сам знаю пару таких.......говорят настройка супер,педаль в пол резина горит.один из них потом движок менял
на гоголя наоборот,движок шепчет после настройки
кстати,рыбак тот дедок.завязали разговор,он за компанию мне все разжевал.второй год сам справляюсь с настройкой
зы
готовся расходники менять,ибо настройка это не просто болтики крутить.и магнитный клапан менять и флажок и тд
зыы
после его настройки жрет 7-8л

Карбюратор для настройки новый. При езде есть небольшой провал. Хотелось бы отрегулировать, чтобы работал как часы. Все необходимые расходники и всё, что понадобится - за ради Бога, но только чтобы было отрегулировано как надо.

На 909 был у этого мастера. Может у него и светлая голова с золотыми руками. Но общего языка я с ним не нашел. Суть его метода в том, что он капитально залазиет в карб (рассверливание, резания и т.д.), вживление каких-то приборов в сам карб, вплоть до впускного коллектора, как я понял. Мне не нужно сверлить мой новый карбюратор. Я хотел бы просто настроить его на ровную работу. Товарищ не захотел браться за это. Ну на нет и суда нет.

А можно про дедка на ул. Гоголя по-подробней? Где там искать? Или может есть его мобильный?
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2012, 02:10:58 от Apple »

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Инжектор/карбюратор
« Ответ #24 : 30 Сентября 2012, 03:37:58 »
есть
в личке у тебя
скажи ,что друзья посоветывали как лучшего,ну или что то подобное....нелюбит он рекламу.как то так
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: Инжектор/карбюратор
« Ответ #25 : 30 Сентября 2012, 11:37:43 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн andy2108

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: Инжектор/карбюратор
« Ответ #26 : 30 Сентября 2012, 20:46:46 »
Дайте и мне пожалуйста номер дедка. Нескромный вопрос, сколько по деньгам стоит регулировка, хотя бы ориентиры...Заранее благодарен.

Оффлайн eddie23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Инжектор/карбюратор
« Ответ #27 : 01 Октября 2012, 20:16:37 »
Карбюратор для настройки новый. При езде есть небольшой провал...

У каждого движка и карба свои характеристики. И карб надо настраивать под конкретный движок. Однако с этой процедурой может справится и новичок, при желании, конечно.

У меня семера была. На ней нельзя было педаль в пол сразу давить с низов. Двигло захлебывалось. Зато если с низов придавливать потихоньку, а после 3 тыс. оборотов в пол - динамика была страшенная. Средний расход был не больше 8л.
Поэксперементируй!

Я свой карб всегда сам чинил. И Инете есть толковые инструкции. А растачивать/подтачивать категорически не советую!

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: Инжектор/карбюратор
« Ответ #28 : 01 Октября 2012, 23:17:19 »
...Поэксперементируй!
Я свой карб всегда сам чинил. И Инете есть толковые инструкции. А растачивать/подтачивать категорически не советую!

Полностью согласен насчет расточки! Корч не строю, поэтому характеристик с заводских железок без доработок достаточно.
Не думаю, что вообще должны быть какие-либо провалы. Тем более, стандартная железка с конвеера. Лично я в карбюратор лез только с целью почистить, не более того. Да и то, с баллончика :) Лучше спецу отдам, чем сам разбираться в нем буду, уж больно муторное это дело :)

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Инжектор/карбюратор
« Ответ #29 : 02 Октября 2012, 00:16:07 »
...Поэксперементируй!
Я свой карб всегда сам чинил. И Инете есть толковые инструкции. А растачивать/подтачивать категорически не советую!

Полностью согласен насчет расточки! Корч не строю, поэтому характеристик с заводских железок без доработок достаточно.
Не думаю, что вообще должны быть какие-либо провалы. Тем более, стандартная железка с конвеера. Лично я в карбюратор лез только с целью почистить, не более того. Да и то, с баллончика :) Лучше спецу отдам, чем сам разбираться в нем буду, уж больно муторное это дело :)
правильно говорят
не карб отдавать нада,а машинку гнать..........под движок настроит
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: Инжектор/карбюратор
« Ответ #30 : 02 Октября 2012, 00:23:48 »
правильно говорят
не карб отдавать нада,а машинку гнать..........под движок настроит

Да-да, о том и речь. Смысл без машины-то  :)

Оффлайн PIK

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Инжектор/карбюратор
« Ответ #31 : 28 Февраля 2014, 11:14:17 »
Люди!!! Нужна помощь!!!
Подскажите Карбюраторщика!!! нужно собрать из 2-х полу разобранный и полурабочих карб ГАЗ53
собрать один рабочий!!! чтобы поставить на ЗИЛа.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Инжектор/карбюратор
« Ответ #32 : 28 Февраля 2014, 13:08:30 »
Люди!!! Нужна помощь!!!
Подскажите Карбюраторщика!!! нужно собрать из 2-х полу разобранный и полурабочих карб ГАЗ53
собрать один рабочий!!! чтобы поставить на ЗИЛа.
В 909 квартале в гаражах есть хороший карбюраторщик. Работает уже довольно-таки давно и с гарантией. Находится где-то в ГСК "Авиатор". Но где именно его гараж я не знаю. Может тут кто подскажет или я уточню у людей, которые там ремонтировались.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн PIK

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Инжектор/карбюратор
« Ответ #33 : 28 Февраля 2014, 22:13:46 »
Люди!!! Нужна помощь!!!
Подскажите Карбюраторщика!!! нужно собрать из 2-х полу разобранный и полурабочих карб ГАЗ53
собрать один рабочий!!! чтобы поставить на ЗИЛа.
В 909 квартале в гаражах есть хороший карбюраторщик. Работает уже довольно-таки давно и с гарантией. Находится где-то в ГСК "Авиатор". Но где именно его гараж я не знаю. Может тут кто подскажет или я уточню у людей, которые там ремонтировались.
Уточни ПЛЗ!!!))

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: Инжектор/карбюратор
« Ответ #34 : 28 Февраля 2014, 23:02:49 »
лет пять назад была 8ка поехал к нему , он снял карбюратор закрылся на замок в гараже посидел там час  вышел поставил,  сказал будет ракета кушать не будет. Расход вырос литра на 3))), заехал сказал он поколдовал  аффекта не обнаружил.  В итоге  он поставил карбюратор с другой машины клиента, который приехал к нему и просил что бы сделали что бы перла его зубило как надо, бензин не в щет.  В конце концов поставил газ и в роди как успокоило меня это)

А так найти не сложно! едишь мимо камелота упираешься в гаражи берешь левее вдоль посадок , затем в ворота направо , а там по стрелкам черным поймешь!

Оффлайн PIK

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 189
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Инжектор/карбюратор
« Ответ #35 : 28 Февраля 2014, 23:32:00 »
лет пять назад была 8ка поехал к нему , он снял карбюратор закрылся на замок в гараже посидел там час  вышел поставил,  сказал будет ракета кушать не будет. Расход вырос литра на 3))), заехал сказал он поколдовал  аффекта не обнаружил.  В итоге  он поставил карбюратор с другой машины клиента, который приехал к нему и просил что бы сделали что бы перла его зубило как надо, бензин не в щет.  В конце концов поставил газ и в роди как успокоило меня это)

А так найти не сложно! едишь мимо камелота упираешься в гаражи берешь левее вдоль посадок , затем в ворота направо , а там по стрелкам черным поймешь!
так у меня зил
да еще и вышка,
а не 8-ка,
или ему можно просто привезти, он настроит?

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: Инжектор/карбюратор
« Ответ #36 : 01 Марта 2014, 00:02:30 »
я ездил на машине, он мене еще сверлил ручной дрелью канавки в калекторе что бы перла, думаю можно привезти , соберет ездить будет, а потом настроит на машине, а лучше поставь газ)) Авто ведь коммерческое!

Оффлайн focusnik3d

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
  • focusnik3d
    • Просмотр профиля
Re: Инжектор/карбюратор
« Ответ #37 : 12 Ноября 2014, 13:07:49 »
Люди!!! Нужна помощь!!!
Подскажите Карбюраторщика!!! нужно собрать из 2-х полу разобранный и полурабочих карб ГАЗ53
собрать один рабочий!!! чтобы поставить на ЗИЛа.
В 909 квартале в гаражах есть хороший карбюраторщик. Работает уже довольно-таки давно и с гарантией. Находится где-то в ГСК "Авиатор". Но где именно его гараж я не знаю. Может тут кто подскажет или я уточню у людей, которые там ремонтировались.

Женя его помоему зовут! Много про него слышал!