Автор Тема: 0 % алкоголя  (Прочитано 15471 раз)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
0 % алкоголя
« : 18 Декабря 2010, 16:54:40 »
Парни обьясните мне-что то я совсем запутаося-вот приняли закон чтоб у водителей было 0% алкоголя в крови. Вот ситуация меня останавливают-я зная что не пью-дышу-показывает. Какие дальнейшие действия? Могу ли я потребовать анализ крови-т.к я уверен что трезв :D Или все, дасвидос на 1.5 года?

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #1 : 18 Декабря 2010, 18:47:42 »
походу, по новым правилам, теперь медицинское освидетельствование не обязательно. и они тебе могут отказать. а просто дунешь в их прибор, в трубку которого они предварительно засунули вату, смоченную спиртом.
Respect my authoritah!

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #2 : 18 Декабря 2010, 19:06:06 »
походу, по новым правилам, теперь медицинское освидетельствование не обязательно. и они тебе могут отказать. а просто дунешь в их прибор, в трубку которого они предварительно засунули вату, смоченную спиртом.
Как раз по новым правилам медицинское освидетельствование и является основным доказательством что ты находишься в алкогольном опьянении. А то что ты дыхнул им в трубку, можешь ваще не дышать если не хош, и у них показало якобы ты пьян то это как бы повод тебя повезти на медицинское освидетельствование и если вдруг ты трезв окажешься они тока извеняться, особо к ним ни каких притензий не предъявишь.


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #3 : 18 Декабря 2010, 23:04:54 »
походу, по новым правилам, теперь медицинское освидетельствование не обязательно. и они тебе могут отказать. а просто дунешь в их прибор, в трубку которого они предварительно засунули вату, смоченную спиртом.
Как раз по новым правилам медицинское освидетельствование и является основным доказательством что ты находишься в алкогольном опьянении. А то что ты дыхнул им в трубку, можешь ваще не дышать если не хош, и у них показало якобы ты пьян то это как бы повод тебя повезти на медицинское освидетельствование и если вдруг ты трезв окажешься они тока извеняться, особо к ним ни каких притензий не предъявишь.
так дело в том что при анализе крови допускаеться ммм небольшой процент 0.2-0.5 точно не помню из этого диапазона, то есть получаеться фуфло закон  0% ?

Оффлайн SmiL_eT

  • Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
  • Девушка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #4 : 19 Декабря 2010, 02:01:45 »
должно быть все 0. если даже у человека вырабатывается эндогенный спирт (такое бывает), он тоже попадает, забирают права. Нужно идти в мед. учерждение, если у тебя такое, брать эту справку от медиков, и потом уже в суде доказывать, что ты не верблюд

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #5 : 19 Декабря 2010, 02:10:51 »
Парни обьясните мне-что то я совсем запутаося-вот приняли закон чтоб у водителей было 0% алкоголя в крови. Вот ситуация меня останавливают-я зная что не пью-дышу-показывает. Какие дальнейшие действия? Могу ли я потребовать анализ крови-т.к я уверен что трезв :D Или все, дасвидос на 1.5 года?
пару раз слышал, аппараты (маде ин шина)
и еще больше раз слышал ,что аппарат показывает градус-если ты всего лиш тока что покурил...............
выход один,слать ментов на....,и ехать с нимим на медосвед.
что конечно тратит твое время,и за что перед тобой даже не извенятся
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #6 : 19 Декабря 2010, 11:05:48 »
про покурил ничего не знеаю, а вот этим летом ситуация вполне реальная была! у друга есть алкотестер, причем куплен в аптеке с сертификатами и прочими бумажками от хорошего производителя! так когда была жара в летнии дни он поехал на дачу и на радостях налопался свеженьких фруктов - причем очень много! все это дело он еще и затромбовал арбузиком!-итог 0.2 промили через полчаса может чуть больше после последней порции и сохранялись они больше 2 часов!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #7 : 19 Декабря 2010, 13:33:47 »
про покурил ничего не знеаю, а вот этим летом ситуация вполне реальная была! у друга есть алкотестер, причем куплен в аптеке с сертификатами и прочими бумажками от хорошего производителя! так когда была жара в летнии дни он поехал на дачу и на радостях налопался свеженьких фруктов - причем очень много! все это дело он еще и затромбовал арбузиком!-итог 0.2 промили через полчаса может чуть больше после последней порции и сохранялись они больше 2 часов!
Да вот в том то и дело-я например пить не пью совсем, курить не курю-а ченить типа лука или кефира цапнешь-и на тебе-выкладывай правишки...

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #8 : 19 Декабря 2010, 21:51:50 »
вроде как количество спирта в выдыхаемом воздухе и крови по разному

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #9 : 19 Декабря 2010, 23:04:58 »
вроде как количество спирта в выдыхаемом воздухе и крови по разному
Вот иминно, в трубке 0 положено, а в крови немного допускаеться.

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #10 : 09 Января 2011, 18:39:09 »
народ у кого-нибудь есть алкотестер? интересует как называется, где покупали и как он вообще?

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #11 : 09 Января 2011, 19:12:15 »
народ у кого-нибудь есть алкотестер? интересует как называется, где покупали и как он вообще?

в автопаскере на стреле .. видел.. несколько видов .. нафиг он нужен вообще не знаю :)

Оффлайн Santa

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #12 : 09 Января 2011, 19:13:05 »
народ у кого-нибудь есть алкотестер? интересует как называется, где покупали и как он вообще?

в автопаскере на стреле .. видел.. несколько видов .. нафиг он нужен вообще не знаю :)
проверятся по пути :)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #13 : 09 Января 2011, 19:13:51 »
народ у кого-нибудь есть алкотестер? интересует как называется, где покупали и как он вообще?
в аптеке, 1700 рублей, электронное табло, фирму не знаю, даже где документы лежат не знаю. Вообще вещь для самоконтроля. Порог 0,1. Скажу, водка быстрее перегорает, чем пиво.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #14 : 09 Января 2011, 19:43:18 »
народ у кого-нибудь есть алкотестер? интересует как называется, где покупали и как он вообще?

в автопаскере на стреле .. видел.. несколько видов .. нафиг он нужен вообще не знаю :)

Отец выпил полтора бокала пива в 8 вечера, в 13 часов на следующий день в москве гаишники показали 0.3 промили.....поэтому и хочется иметь для самоконтроля

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #15 : 09 Января 2011, 19:54:13 »
народ у кого-нибудь есть алкотестер? интересует как называется, где покупали и как он вообще?

в автопаскере на стреле .. видел.. несколько видов .. нафиг он нужен вообще не знаю :)

Отец выпил полтора бокала пива в 8 вечера, в 13 часов на следующий день в москве гаишники показали 0.3 промили.....поэтому и хочется иметь для самоконтроля

Я, выпил кружек 6-7 вечером, от 19:00 до 23:00. На следующий день нормально себя чувствовал, но за руль сел ближе к 18:00, тестер показа 0,2, замеров было штук 5. Результат одинаковый. Пиво пилснер в черстере (легкое, светлое), масса тела 90 кг. Мне определенно не нравится закон.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн SmiL_eT

  • Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
  • Девушка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #16 : 09 Января 2011, 21:58:27 »
да, сейчас, похоже, выход только один. Если пьешь вечером, то весь следующий день не садиться за руль. :(

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #17 : 09 Января 2011, 22:33:30 »
правильно, нефик пить вообще - все в спортзал)) даешь сухой закон, я за! молодцы! а то развели синяков!)))
еще бы курить отучить.. раз с сигаретой зарулем... - лишение прав на неделю  8)
« Последнее редактирование: 09 Января 2011, 22:37:07 от Aiden »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #18 : 09 Января 2011, 23:42:42 »
правильно, нефик пить вообще - все в спортзал)) даешь сухой закон, я за! молодцы! а то развели синяков!)))
еще бы курить отучить.. раз с сигаретой зарулем... - лишение прав на неделю  8)

+1
Я ЗА


Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #19 : 10 Января 2011, 00:13:57 »
правильно, нефик пить вообще - все в спортзал)) даешь сухой закон, я за! молодцы! а то развели синяков!)))
еще бы курить отучить.. раз с сигаретой зарулем... - лишение прав на неделю  8)


Все непь­ю­щие чуд­ные какие-то, как бы с при­дурью. (с) Михаил Успенский "Устав соколиной охоты"
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #20 : 10 Января 2011, 00:59:36 »
правильно, нефик пить вообще - все в спортзал)) даешь сухой закон, я за! молодцы! а то развели синяков!)))
еще бы курить отучить.. раз с сигаретой зарулем... - лишение прав на неделю  8)


Все непь­ю­щие чуд­ные какие-то, как бы с при­дурью. (с) Михаил Успенский "Устав соколиной охоты"
в чем же придурь, уважаемый? я могу привести тысячу и одну причину почему ты пьешь, почему это плохо, и почему у тебя не хватит сил бросить :)
и ,думаю, с достойным ответом мне у тебя, определенно, возникнут трудности:)
« Последнее редактирование: 10 Января 2011, 01:07:09 от Aiden »

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #21 : 10 Января 2011, 01:33:10 »
правильно, нефик пить вообще - все в спортзал)) даешь сухой закон, я за! молодцы! а то развели синяков!)))
еще бы курить отучить.. раз с сигаретой зарулем... - лишение прав на неделю  8)


И в камеры-одиночки посадить - так мы искореним поножовщину и все остальное.
Еще можно цену на бензин сделать 250 руб за литр - будут меньше ездить, буде меньше аварий.
После 9 вечера - отключать электрричество нафик - рождаемость будет огого  :D

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #22 : 10 Января 2011, 01:40:15 »
правильно, нефик пить вообще - все в спортзал)) даешь сухой закон, я за! молодцы! а то развели синяков!)))
еще бы курить отучить.. раз с сигаретой зарулем... - лишение прав на неделю  8)


И в камеры-одиночки посадить - так мы искореним поножовщину и все остальное.
Еще можно цену на бензин сделать 250 руб за литр - будут меньше ездить, буде меньше аварий.
После 9 вечера - отключать электрричество нафик - рождаемость будет огого  :D
синька тянет вниз обычных граждан, а тех кто ближе к бапкам (читать к бюджету, формируемому в.т с отчислений с налога на спиртное) -ближе к бапкам
я , насамом деле, удивлен такому нововведению, ведь властвующим выгодно налаживать и распространять продажу спиртного, регулировать его употребление итп... вобщем то получается рубят сук на котором сидят...странно как то
« Последнее редактирование: 10 Января 2011, 01:43:13 от Aiden »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #23 : 10 Января 2011, 11:36:12 »
правильно, нефик пить вообще - все в спортзал)) даешь сухой закон, я за! молодцы! а то развели синяков!)))
еще бы курить отучить.. раз с сигаретой зарулем... - лишение прав на неделю  8)


Все непь­ю­щие чуд­ные какие-то, как бы с при­дурью. (с) Михаил Успенский "Устав соколиной охоты"
в чем же придурь, уважаемый? я могу привести тысячу и одну причину почему ты пьешь, почему это плохо, и почему у тебя не хватит сил бросить :)
и ,думаю, с достойным ответом мне у тебя, определенно, возникнут трудности:)

конечно же возникнут трудности, поэтому я как-нибудь обойдусь без этого спора :)
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #24 : 10 Января 2011, 15:20:11 »
правильно, нефик пить вообще - все в спортзал)) даешь сухой закон, я за! молодцы! а то развели синяков!)))
еще бы курить отучить.. раз с сигаретой зарулем... - лишение прав на неделю  8)

Да сухой закон за рулем и 0,00000000 промилей-это не одно и тоже. Я тоже за сухой закон но почему я млин должен лишать себя радости (для меня например) попить кефира-ну люблю я его  ::)  , салата например с луком сьесть, кваса выпить и тд? Вот подзаболел-купил ингалипт в аптеке посоветовали-напшикал в нос и глотку) а тут в деревню ехать-я блин глянул а он на 95% этаноле-вот ехал и ссыкотно было-что ща же суки из за закона подлости докапаються и отберут права за пьянку у меня-человека который лет 7 уже даже пива не пьёт. Конечно отобрать бы наверно не отобрали, но мозги бы вынесли-ага дунь! АГА ПОКАЗЫВАЕТ-то се поехали кровь сдавать... Читал в нете там перечисляеться нельзя: ну там кефир шмефир, лук и тд-дальше-мысли о спиртном-типа при мылях о спиртном показывает 0.1-0.12%!!1 http://quto.ru/journal/help/4777/ Еще не обьясненное чудо мать его! Мне что теперь даже думать нельзя? Это по моему совсем бред... Что за дятлы закон сука разрабатывали? :(

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #25 : 10 Января 2011, 19:47:37 »
однозначно гаишники закон пролобировали...чтобы взяток больше брали...другой причины не вижу

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #26 : 10 Января 2011, 20:06:59 »
однозначно гаишники закон пролобировали...чтобы взяток больше брали...другой причины не вижу
поищи как он в думе принимался, удивлению не будет границ
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #27 : 10 Января 2011, 20:34:35 »
однозначно гаишники закон пролобировали...чтобы взяток больше брали...другой причины не вижу

поищи как он в думе принимался, удивлению не будет границ



Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #28 : 10 Января 2011, 21:43:57 »
однозначно гаишники закон пролобировали...чтобы взяток больше брали...другой причины не вижу

поищи как он в думе принимался, удивлению не будет границ


http://www.youtube.com/watch?v=kZOi49rbEF0

афигеть  ???

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #29 : 10 Января 2011, 21:48:27 »
всем на все пох...сука не навижу эту страну и очень жалею, что здесь родился

Оффлайн luxor

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #30 : 10 Января 2011, 21:56:13 »
однозначно гаишники закон пролобировали...чтобы взяток больше брали...другой причины не вижу

поищи как он в думе принимался, удивлению не будет границ


http://www.youtube.com/watch?v=kZOi49rbEF0


Это не дума, это цирк какой-то, но клоунами почему-то оказываемся мы >:(

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #31 : 10 Января 2011, 22:13:25 »
А как вообще в цивилизованных странах с промилями дело обстоит?

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #32 : 10 Января 2011, 22:32:39 »
А как вообще в цивилизованных странах с промилями дело обстоит?

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #33 : 10 Января 2011, 23:16:25 »
rcFrol 0.8 промиле это тоже жесть :D
Мож все таки примут опять какую нибудь поправку и снова разрешат?  ::)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #34 : 11 Января 2011, 00:38:28 »
Случай был как то. У меня болело горло и мне посоветовали пополоскать горло настойкой прополиса, она на водке вроде сделана. Ну я понимал что если мент остановит то примахается 100%. По работе езжу каждый день, дня 3 ни кто не останавливал. Ну короче в конце моего лечения остановил меня ДПС для проверки документов или ещё какой нибудь фигни, несло от меня естественно за киллометр, у него аж шапка поднялась от радости)))) Ну мои документы его ваще интересовать перестали, спрашивает типа малый скока же ты выпил и мол в курсе что закон ввели 0 промилей? Я ему объясняю что ваще не пью и даже пива ни разу не пробывал, просто горло полоскаю настойкой, ну и он мне предлогает дуть в трубку, я дунул. Результат получился около 1,5 промилля. После чего я сказал что с результатом не согласен и готов проехать на медицинское освидетельствование. Мент даже удивился моей рьяности и предупредил меня чем это может закончиться. Ну вообщем после 10 минут споров и моих уговариваний ДПС поехать на медицинское освидетельствование мент сдал позиции и отдал документы. Кароче если Вы уверены что не пили смело гните линия на медицинское освидетельствование. В худшем случае поедите и докажите ДПС что трезвы, в лучшем случае получите документы обратно. Менты видят когда Вы пили и врете или реально трезвые и развести Вас не получиться!


Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #35 : 11 Января 2011, 02:13:57 »
Случай был как то. У меня болело горло и мне посоветовали пополоскать горло настойкой прополиса, она на водке вроде сделана. Ну я понимал что если мент остановит то примахается 100%. По работе езжу каждый день, дня 3 ни кто не останавливал. Ну короче в конце моего лечения остановил меня ДПС для проверки документов или ещё какой нибудь фигни, несло от меня естественно за киллометр, у него аж шапка поднялась от радости)))) Ну мои документы его ваще интересовать перестали, спрашивает типа малый скока же ты выпил и мол в курсе что закон ввели 0 промилей? Я ему объясняю что ваще не пью и даже пива ни разу не пробывал, просто горло полоскаю настойкой, ну и он мне предлогает дуть в трубку, я дунул. Результат получился около 1,5 промилля. После чего я сказал что с результатом не согласен и готов проехать на медицинское освидетельствование. Мент даже удивился моей рьяности и предупредил меня чем это может закончиться. Ну вообщем после 10 минут споров и моих уговариваний ДПС поехать на медицинское освидетельствование мент сдал позиции и отдал документы. Кароче если Вы уверены что не пили смело гните линия на медицинское освидетельствование. В худшем случае поедите и докажите ДПС что трезвы, в лучшем случае получите документы обратно. Менты видят когда Вы пили и врете или реально трезвые и развести Вас не получиться!

Ну да только потом чтобы выкупить права придется намного больше выложить бабла, чем сразу дать гаишнику

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: 0 % алкоголя
« Ответ #36 : 21 Января 2011, 01:54:46 »
Случай был как то. У меня болело горло и мне посоветовали пополоскать горло настойкой прополиса, она на водке вроде сделана. Ну я понимал что если мент остановит то примахается 100%. По работе езжу каждый день, дня 3 ни кто не останавливал. Ну короче в конце моего лечения остановил меня ДПС для проверки документов или ещё какой нибудь фигни, несло от меня естественно за киллометр, у него аж шапка поднялась от радости)))) Ну мои документы его ваще интересовать перестали, спрашивает типа малый скока же ты выпил и мол в курсе что закон ввели 0 промилей? Я ему объясняю что ваще не пью и даже пива ни разу не пробывал, просто горло полоскаю настойкой, ну и он мне предлогает дуть в трубку, я дунул. Результат получился около 1,5 промилля. После чего я сказал что с результатом не согласен и готов проехать на медицинское освидетельствование. Мент даже удивился моей рьяности и предупредил меня чем это может закончиться. Ну вообщем после 10 минут споров и моих уговариваний ДПС поехать на медицинское освидетельствование мент сдал позиции и отдал документы. Кароче если Вы уверены что не пили смело гните линия на медицинское освидетельствование. В худшем случае поедите и докажите ДПС что трезвы, в лучшем случае получите документы обратно. Менты видят когда Вы пили и врете или реально трезвые и развести Вас не получиться!

Ну да только потом чтобы выкупить права придется намного больше выложить бабла, чем сразу дать гаишнику
Если ты не пил то никто у тебя права не заберет! вон скока пьяных ловят и то не забирают права, а у тебя прям трезвого найдут 0,01 промилю и накажут гыгы))))