Автор Тема: Chery CrossEastar  (Прочитано 19554 раз)

Оффлайн diger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Карма: +61/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #50 : 06 Января 2011, 13:56:29 »
отлично смотриться!

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #51 : 13 Января 2011, 13:04:33 »
Цитировать
Читал я читал по поводу'' Кросса'' и решил вступить в общий разговор!Отвечаю интерисующимся,что владею сим авто уже третий год и скажу ,что проблем я пока не наблюдал.Всё прекрасно работает!
Климат в бывшую Жару меня просто спас,я загнал служебную Ш-Ниву в гараж и ездил на Кроссе!Металл не фольга однозначно ,особо и не проминается!Вообще машина как машина совсем не хуже остальных,а в некоторых случаях даже лучше,я не заморачивался по поводу Китай не Китай просто взял и купил, понравилась вот и всё и пока не жалею!А вот и она ,cогласитесь вполне достойный вид,эти-бы формы и качество нашему тупому автопрому.....!!!

подскажи! ты сервисное ТО проходил? если да, то сколько стоит, как качество проведенных работ и т.п.

Оффлайн olgerdt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #52 : 13 Января 2011, 20:46:01 »
Я проходил только первое ТО,которое заключалось в замене масла в двигателе,общей диагностике и протяжке,хотя протягивать там особо было нечего!стоило всё это кажись  5000,точно уже не помню,надо чеки смотреть!От второго ТО я отказался поскольку на тот момент гарантийными остаются только двигатель,кпп и подшипники ну и ещё чего-то ,а платить бОльшие деньги за очередную замену масла не охото!ТО буду делать сам,сложного нет ничего.

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #53 : 13 Января 2011, 21:09:37 »
Я проходил только первое ТО,которое заключалось в замене масла в двигателе,общей диагностике и протяжке,хотя протягивать там особо было нечего!стоило всё это кажись  5000,точно уже не помню,надо чеки смотреть!От второго ТО я отказался поскольку на тот момент гарантийными остаются только двигатель,кпп и подшипники ну и ещё чего-то ,а платить бОльшие деньги за очередную замену масла не охото!ТО буду делать сам,сложного нет ничего.

+1 тоже самое на тиге...делаю все у знакомого на сервисе все ок.....сыкономил уже порядочно денег. ВЧ сервис имхо гавененький и не дешевый

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #54 : 13 Января 2011, 21:44:32 »
а есть расценки хотя бы сервисных ТО? и какой межсервисный интервал? надеюсь стоимость ТО фиксированная, а не как у другого китайского друга Грейт Уола?! Где указана стоимость ТО без учета стоимости деталей!

Оффлайн olgerdt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #55 : 14 Января 2011, 21:13:23 »
Межсервисный интервал 10000,это у нас так делают ,хотя на панели приборов гаечный ключик загорается каждые 5000км!цена да фиксированная,каждое ТО имеет свою цену,самое дорогое кажись третье или четвёртое ,более 20000р меняют ГРМ, ролики,вобщем по движку!

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #56 : 14 Января 2011, 21:15:56 »
А цена других ТО? сколько примерно получается, если не помнишь точно! Тыщ по 7?

Оффлайн olgerdt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #57 : 14 Января 2011, 23:16:19 »
Если в Орле живёшь,то можно на ВЧ сервис заехать,там на стене в рем-боксе висят расценки по всем машинам на все ТО!!!