Автор Тема: Chery CrossEastar  (Прочитано 19555 раз)

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Chery CrossEastar
« : 21 Ноября 2010, 19:19:10 »
Добрый вечер! Уважаемые! Кто что думает по поводу этой машины? Есть ли владельцы конкретно этой модели? Ести ли владельцы вообще автомобилей марки Chery?

http://www.chery.ru/products/review/crosseastar/

Оффлайн BarsiK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #1 : 21 Ноября 2010, 20:04:15 »
Китай есть Китай

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #2 : 21 Ноября 2010, 20:11:43 »
Цитировать
Китай есть Китай

ты на китайце катаешься? или просто так сказал?!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #3 : 21 Ноября 2010, 20:20:46 »
4ери-машины из фольги-они если бьються то их говорят даже не отстукивают. ниразу неслышал ничего хорошего про них если честно =)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #4 : 21 Ноября 2010, 20:24:48 »
 :o да еще 500тыщ  ??? знакомый таурана за 380 с белоруссии пригнал 4го года. На днях разговаривал с человеком который взял себе фольцваген фокс-270 тыщ, с германии. Нах эта фольга нужна за пятихатик

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #5 : 21 Ноября 2010, 20:25:55 »
Цитировать
4ери-машины из фольги-они если бьються то их говорят даже не отстукивают. ниразу неслышал ничего хорошего про них если честно =)

вполне возможно! в принципе наши русские тазы и FIATы всякие тоже на ура разваливаются! мне интересно не столько по безопасности, сколько по поведению на дороге, вместительности, расходами на обслуживание, комфорту и т.д. так! для общего развития

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #6 : 21 Ноября 2010, 20:27:39 »
Цитировать
  да еще 500тыщ   знакомый таурана за 380 с белоруссии пригнал 4го года. На днях разговаривал с человеком который взял себе фольцваген фокс-270 тыщ, с германии. Нах эта фольга нужна за пятихатик

на сколько я помню радости из Германии закончатся 1 января 2011 года?!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #7 : 21 Ноября 2010, 20:56:55 »
Цитировать
  да еще 500тыщ   знакомый таурана за 380 с белоруссии пригнал 4го года. На днях разговаривал с человеком который взял себе фольцваген фокс-270 тыщ, с германии. Нах эта фольга нужна за пятихатик
на сколько я помню радости из Германии закончатся 1 января 2011 года?!
Из белоруссии, насчет германии не знаю.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #8 : 21 Ноября 2010, 21:53:33 »
Как сказал официальный представитель ауди в России .. на вопрос "Что вы думаете о Китайский машинах ?" .. он взялся за голову и произнес ... у нас есть еще лет 5. Понты понтами .. но я думаю, что новая машина - это новая машина. Некоторые китайские машины судя по отзывам ничем не уступают другим .. а по цене разница как небо и земля .. а раз так зачем платить больше ? Можете говорить, что угодно .. но китайцы развиваются .. и думаю, что будущее за ними !

З.Ы. Если кто думает, что 5 звезд EuroNcap спасут Вас от лобового столкновения с трактором или камазом .. я Вас поздравляю .. это эпик фэйл :)
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2010, 21:55:59 от KeyMS »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #9 : 21 Ноября 2010, 22:02:08 »
Как сказал официальный представитель ауди в России .. на вопрос "Что вы думаете о Китайский машинах ?" .. он взялся за голову и произнес ... у нас есть еще лет 5. Понты понтами .. но я думаю, что новая машина - это новая машина. Некоторые китайские машины судя по отзывам ничем не уступают другим .. а по цене разница как небо и земля .. а раз так зачем платить больше ? Можете говорить, что угодно .. но китайцы развиваются .. и думаю, что будущее за ними !

З.Ы. Если кто думает, что 5 звезд EuroNcap спасут Вас от лобового столкновения с трактором или камазом .. я Вас поздравляю .. это эпик фэйл :)
не дай Бог конечно, но я предпочту быть в toyota rav4, чем в chery tiggo при аварии.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #10 : 21 Ноября 2010, 22:05:12 »
Понты дороже денег .. но разницы поверь не будет никакой .. как бы это не было печально ...

А так все зависит от прокладки между рулем и сиденьем :)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #11 : 21 Ноября 2010, 22:07:55 »
Понты дороже денег .. но разницы поверь не будет никакой .. как бы это не было печально ...

А так все зависит от прокладки между рулем и сиденьем :)

не верю, не верил и скорее всего не поверю
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #12 : 21 Ноября 2010, 22:10:10 »
с точки зрения динамики развития за 11 лет существования марки, результаты очень даже хорошие, через неск лет это будет очень серьезный конкурент для всех, китайцы очень быстро учатся, я думаю и "фольги не будет", насчет дизайна есть очень даже прикольные модели, есть и "табуретки"

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #13 : 21 Ноября 2010, 22:13:24 »
с точки зрения динамики развития за 11 лет существования марки, результаты очень даже хорошие, через неск лет это будет очень серьезный конкурент для всех, китайцы очень быстро учатся, я думаю и "фольги не будет", насчет дизайна есть очень даже прикольные модели, есть и "табуретки"
когда не будет фольги, ценник уже будет не такой вкусный
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #14 : 21 Ноября 2010, 22:15:07 »
Понты дороже денег .. но разницы поверь не будет никакой .. как бы это не было печально ...

А так все зависит от прокладки между рулем и сиденьем :)

не верю, не верил и скорее всего не поверю

Если ты будешь за рулем камаза .. то да :)

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #15 : 21 Ноября 2010, 22:19:55 »
с точки зрения динамики развития за 11 лет существования марки, результаты очень даже хорошие, через неск лет это будет очень серьезный конкурент для всех, китайцы очень быстро учатся, я думаю и "фольги не будет", насчет дизайна есть очень даже прикольные модели, есть и "табуретки"
когда не будет фольги, ценник уже будет не такой вкусный


полностью согласен, но думаю на российский рынок если пробьются нормально через лобби др."гуру" автопрома, то многих просто  демпингом задавят многих

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #16 : 21 Ноября 2010, 22:20:34 »
Цитировать
не дай Бог конечно, но я предпочту быть в toyota rav4, чем в chery tiggo при аварии.

ну ты написал! а то что один RAV это почти 3 TIGGO это ничего?! всё-таки вопрос здесь в другом! где ты найдешь за 400 тыс. руб. НОВУЮ машину в приличной комплектации, доступными по цене запчастями и т.д. а в россии о безопасности люди как правило думают в последнюю очередь, к тому же в китайцах во всех есть пара подушек безопасности (если кого-то это успокоит) =)

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #17 : 21 Ноября 2010, 23:04:40 »
не верьте ни отзывам, ни рекламе интернета!
есть мерседес, есть лексус, есть крайслер=это машины с более чем достойной историей, проверены на прочность сотни лет!
если человек говорит что китайское или даже корейское авто ничуть не хуже или рядом по качеству с мировыми брендами-у него в детсве врятли был велосипед
спросите у владельцев этих автохламовозок готовы ли они спустя некоторое время опять купить подобное чудо, или купив начинают собирать на немца или японца причем БУ!!!
зайдите на авто.ру и посмотрите сколько однолетнего авто-хлама с пробегом в несколько тысяч весит в объявлениях по нескольку месяцев в поисках лоха
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн diger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Карма: +61/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #18 : 21 Ноября 2010, 23:10:21 »
нормальная машина. фольга у китайце кончилась на амулетах пару лет назад. товарищь мой торгует з/ч для китайских авто. часто у него бываю. люди приходят с такими-же проблемами как и на всех остальных авто. и не чаще. недавно щупал левое переднее крыло на тиго. очень качественное изделие. и толщина металла и грунтовка и обработка шва на достойном уровне.
кстати, полный комплект сцепы тиго обошёлся 3200 р. производитель саш кажется.( не самый плохой).
а черри м11 хетч кто видел? это вобще супер! ну в общем как я и говорил ранее, года через 2-3 я куплю себе китайскую машину. сейчас не то чтобы рановато, уже нормально качество подтянули, мой крокодил устраивает меня плностью.
в общем, китаю быть!

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #19 : 21 Ноября 2010, 23:33:30 »
у меня Cherry Tiggo и все кто необоснованно поливают говном машину не эксплуатируя её наверняка на тазах ездят.

:o да еще 500тыщ  ??? знакомый таурана за 380 с белоруссии пригнал 4го года. На днях разговаривал с человеком который взял себе фольцваген фокс-270 тыщ, с германии. Нах эта фольга нужна за пятихатик


Слышали мы эти сказки про дешевые иномарки пригнанные....сколько же стоит этот фольксваген если после растаможки он 270 тысяч...наверное бесплатно на свалке купили

Как сказал официальный представитель ауди в России .. на вопрос "Что вы думаете о Китайский машинах ?" .. он взялся за голову и произнес ... у нас есть еще лет 5. Понты понтами .. но я думаю, что новая машина - это новая машина. Некоторые китайские машины судя по отзывам ничем не уступают другим .. а по цене разница как небо и земля .. а раз так зачем платить больше ? Можете говорить, что угодно .. но китайцы развиваются .. и думаю, что будущее за ними !

З.Ы. Если кто думает, что 5 звезд EuroNcap спасут Вас от лобового столкновения с трактором или камазом .. я Вас поздравляю .. это эпик фэйл :)

не дай Бог конечно, но я предпочту быть в toyota rav4, чем в chery tiggo при аварии.


в тему про аварии

вот авария сивик въехал в тигу


вот ещё


и на последок с форума
Сам не синяка не царапины. Затяжной поворот,дождь,скорость120км,резкий боковой ветер. Понесло,стал выкручивать,развернуло на 180 и через две полосы боком в кювет.Пролетел в воздухе 15м, глубина кювета 4м.
Затащил на станцию к друзьям. Сказали не страшно,сделаем,завтра будут разбирать.

Оффлайн Dimon83

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +18/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #20 : 21 Ноября 2010, 23:39:38 »
Как то тебе не очень повезло с авто,в плане аварий????

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #21 : 21 Ноября 2010, 23:42:25 »
это не мои фотки....со мной тьфу тьфу тьфу всё ок

Оффлайн Dimon83

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +18/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #22 : 21 Ноября 2010, 23:45:41 »
извеняй,тогда удачи в эксплуатации......

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #23 : 21 Ноября 2010, 23:47:50 »
нормальная машина. фольга у китайце кончилась на амулетах пару лет назад...
Про Амулет (не знаю год выпуска, но а/м был свежий): своими глазами видел нижний рычаг сего "чуда", который на ровном месте, на трассе вырвало с корнями, двое! мужиков (сам водила и передний пасажир, тоже водила) еле удержали руль, чтоб их черик не вылетел на встречку и на обочину... Виной всему то, что толщина металла рычага 1-1,5 мм без особых рёбер жёсткости!!!
Про Тигу: Знаю лишь то, что их комплектовали движками от Мицубиси (правда снятыми с производства с Мицуб)... А ещё, знакомому соседи-синяки сбросили на люк бутылку, люк соответсвенно в дребезги, а ждал он его больше месяца, и когда привезли, оказалось - без рамки, только стекло... Короче ремонт шёл почти два месяца.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #24 : 22 Ноября 2010, 00:06:10 »
:o да еще 500тыщ  ??? знакомый таурана за 380 с белоруссии пригнал 4го года. На днях разговаривал с человеком который взял себе фольцваген фокс-270 тыщ, с германии. Нах эта фольга нужна за пятихатик

Слышали мы эти сказки про дешевые иномарки пригнанные....сколько же стоит этот фольксваген если после растаможки он 270 тысяч...наверное бесплатно на свалке купили
а ты как бэ ничего не слышал про лазейку в законе в связи с вступлением в таможенный союз, по которой все люди у которых были мозги и наличка приволокли себе с белоруссии машины без растаможки?

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #25 : 22 Ноября 2010, 00:17:30 »
мне интересно не столько по безопасности,развития

Начните с безопасности. Любите и цените себя, свое здоровье, здоровье родных.
Остальное покупается.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #26 : 22 Ноября 2010, 00:24:33 »
Некоторые китайские машины судя по отзывам ничем не уступают другим .. а по цене разница как небо и земля .. а раз так зачем платить больше ? Можете говорить, что угодно .. но китайцы развиваются .. и думаю, что будущее за ними !

З.Ы. Если кто думает, что 5 звезд EuroNcap спасут Вас от лобового столкновения с трактором или камазом .. я Вас поздравляю .. это эпик фэйл :)

Сходил по ссылке выше, испытал культурный шок -
Рекомендованная  розничная цена на автомобили 2010 года выпуска   629 тыс.    :o
Если это выигрыш в цене... я скажу банальную фразу.. но все же скажу ее..  Да за эти деньги, да такое можно купить! Даже новое.
5 звезд от много спасут. Европецы себя любят. Нам надо пример с них брать. А не выкраивать 10 тыс за счет экономии на подухе пассажира.
Кроилово всегда ведет к попадалову.




Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #27 : 22 Ноября 2010, 00:28:37 »
за такую цену согласен дорого....500 000 норм цена ....хотя в автосалоне редеги как раз таки 499 000

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #28 : 22 Ноября 2010, 00:35:55 »

Сам не синяка не царапины. Затяжной поворот,дождь,скорость120км,резкий боковой ветер. Понесло,стал выкручивать,развернуло на 180 и через две полосы боком в кювет.Пролетел в воздухе 15м, глубина кювета 4м.




Ну... имхо, нормальную машину на 120 не должно срывать так с дороги. Походу, их ваще рано еще выпускать на улицы.  :D
А то, что на фотках - не самоуспокаивайтесь.
Во-первых, разные авто по массе.
Во-вторых, догоняющий обычно бьется сильнее, (с оговоркой, см. п3).
В третьих. Есть такое понятие - пассивная безопасность. Когда все неважное в гармошку, гася тем самым удар, и в итоге но остается целый кокон.
Тут похоже, просто рельс в багажнике, как на "пятерках", просто удар посильнее пройдет в салон походу. А догоняющие с пассивной безопасностью :)
Не кроите.  


PS: Анек в тему.
Несколько дней назад женушка моя в очередной раз стукнула свой пепелац и очередной раз - очень неудачно - о бампер "девятки". Бампер у девятки крепкий, ему легкие удары - как слону дробина, а хлипкая пластмасса французика сложилась и сморщилася до основания, захватив передние крылья.

Сегодня пригнала свою многостадалицу в страховую компанию на предмет оценки ущерба. После взаимного быстрого узнавания с экспертом (знакомство уже давнее, видятся часто) решила она повозмущаться. Что это, дескать, у ситроенов такой кузов непрочный, что это они от малейшего удара в гармошку складываются? И эсперт объяснил:
- Видите ли, мадам, существует такая штука, которая называется пассивной безопасностью. Удары "гасятся" путем деформации кузова иномарки.

- Хм. А как же на отечественных машинах (вспомнив о том, что "девятка" практически не пострадала)?

- Да точно так же! Путем деформации кузова иномарки...

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #29 : 22 Ноября 2010, 00:47:37 »
за такую цену согласен дорого....500 000 норм цена ....хотя в автосалоне редеги как раз таки 499 000

Не, по мне - полляма, так это уже цена настоящего автомобиля.
Ну, тыс 150-170 за китайца еще не жалко, поездил 3 года, и откатил на чермет.
Почему многие покупают китайский электроинструмент? Он почти как настоящий выглядит, ремонт в трешке выдерживает, ну и не жалко после этого выкинуть. А, если он стоит уже как синий бош - то нафиг он кому нужен?



Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #30 : 22 Ноября 2010, 00:58:31 »
желаю удачи в собирании денег на японца\немца....

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #31 : 22 Ноября 2010, 14:06:46 »
Цитировать
А ещё, знакомому соседи-синяки сбросили на люк бутылку, люк соответсвенно в дребезги, а ждал он его больше месяца, и когда привезли, оказалось - без рамки, только стекло... Короче ремонт шёл почти два месяца.

в москве в наличии ВСЕ детали на любого китайца (если нет, то доставка со склада - 1 день)!

И вообще! Уважаемые! В этой теме обсуждение не "какое г*но китайцы", а "кто что думает по поводу Chery CrossEastar"! Я конечно понимаю, что все здесь на мерседасах, бехах, ауди ездят, все при деньгах, но я спрашиваю от лица "простых" граждан, которым удалось заполучить 500000 рублей и которые хотят купить именно вышеуказанного китайца! И хочу просто услышать мненеие по поводу данной машины!

P.S. надеюсь все меня правильно поняли!

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #32 : 22 Ноября 2010, 14:21:21 »
- если кого заинтересовала данная модель

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #33 : 22 Ноября 2010, 15:30:55 »
желаю удачи в собирании денег на японца\немца....
Для тех, кто в танке:
http://www.chery.ru/products/features/crosseastar/
Рекомендованная  розничная цена на автомобили 2010 года выпуска   629 тыс.

http://www.nissan.ru/#vehicles/city-cars/note от 485 т.р.
http://www.nissan.ru/#vehicles/city-cars/tiida от 545 т.р.
http://www.nissan.ru/#vehicles/crossovers/qashqai от 723 т.р

Вот и думайте...

p.s.
В ниссанах в базовой комплектации есть почти все. Цена указана реальная.

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #34 : 22 Ноября 2010, 19:15:28 »
желаю удачи в собирании денег на японца\немца....
Для тех, кто в танке:
http://www.chery.ru/products/features/crosseastar/
Рекомендованная  розничная цена на автомобили 2010 года выпуска   629 тыс.

http://www.nissan.ru/#vehicles/city-cars/note от 485 т.р.
http://www.nissan.ru/#vehicles/city-cars/tiida от 545 т.р.
http://www.nissan.ru/#vehicles/crossovers/qashqai от 723 т.р

Вот и думайте...

p.s.
В ниссанах в базовой комплектации есть почти все. Цена указана реальная.


Для тех кто в БТР
http://www.redegi-chery.ru/pages/page_102.php?id_page=145
Цена   499 000р

http://www.varshavkamotors.ru/obzor-chery-crosseastar-wagon.html
Цена   589000

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #35 : 22 Ноября 2010, 19:32:11 »
Цитировать
Рекомендованная  розничная цена на автомобили 2010 года выпуска   629 тыс.

это новая комплектация, которая пока в продажу не поступила столько стоит! С кожаным салоном, автоматом, двд плеерами в подголовниках передних кресел, ксеноном и прочей приблудой! так сказали представители компании! я конечно тоже не понял логики, зачем на сайте указывать цену без описания конфигурации и тем более без её наличия в магазинах, но тем не менее факт остается фактом!

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #36 : 22 Ноября 2010, 23:27:46 »
немного косая, немного кривая савсем горбатая ну в общем сойдет!
коробка щелкает, подвеска мягкая но жесткая, больше 120 страшно
из прекрас только 3 ряда сидений
вспоминается микробус саненг который вышел лет 5 назад и начал засовывать транспортеров и витьков...только через год эксплуатации развалились все поголовно
странно почему евросоюз запретил въезжать на этих гробах...о продаже даже мысли наказуемы!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #37 : 22 Ноября 2010, 23:46:03 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2010, 23:48:19 от burеmgloid »
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн diger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Карма: +61/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #38 : 22 Ноября 2010, 23:47:52 »
В-3 хорошая машина.только старая. если как в подписи у тебя, ждёшь и купишь В-7 то вполне себе можешт рассуждать подобным образом. Иначе так однобоко рассуждать - снобизм и т.д.

Были бы у меня 400-500 т.р.было наличкой то:  В-6 турбодизель/автомат полный комлект 2006года или подобная авенсис из РБ уже стояли бы около моего дома вместо доброго старого 2004 г.в. мондео.
п.с. и не надо страшных историй про нерастомаживаемость и неполучение ПТС,  куча знакомых по Орлу   давно уже гоняет  с орловскими номерами на отличных и дешёвых авто из РБ.

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #39 : 23 Ноября 2010, 09:50:27 »
желаю удачи в собирании денег на японца\немца....
Для тех, кто в танке:
http://www.chery.ru/products/features/crosseastar/
Рекомендованная  розничная цена на автомобили 2010 года выпуска   629 тыс.

http://www.nissan.ru/#vehicles/city-cars/note от 485 т.р.
http://www.nissan.ru/#vehicles/city-cars/tiida от 545 т.р.
http://www.nissan.ru/#vehicles/crossovers/qashqai от 723 т.р

Вот и думайте...

p.s.
В ниссанах в базовой комплектации есть почти все. Цена указана реальная.


Для тех кто в БТР
http://www.redegi-chery.ru/pages/page_102.php?id_page=145
Цена   499 000р

http://www.varshavkamotors.ru/obzor-chery-crosseastar-wagon.html
Цена   589000

Ну вы как дети малые... Вот вам ссылка, где новые кашкаи обещают продать за 525 т.р. http://new.auto.ru/cars/new/nissan/qashqai/ только вряд ли на самом деле цена будет такой. Есть рекомендованная розничная цена, дешевле вряд ли будет. Если 629 т.р. - цена обновленной версии, значит старые скоро исчезнут. Только что то на сайте ничего не сказано про коробку автомат, кожаный салон и т.д.

А вообще, по моему машина вполне приличная, не косая и не кривая (ну разве что чуть чуть :) ). И комплектация тоже хорошая. Но просто не за такие деньги.

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #40 : 23 Ноября 2010, 12:16:16 »
пожалуй соглашусь да и M11 дороговатая...ей бы тысяч на 50 подешевле

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #41 : 23 Ноября 2010, 14:04:42 »
Цитировать
Ну вы как дети малые... Вот вам ссылка, где новые кашкаи обещают продать за 525 т.р. http://new.auto.ru/cars/new/nissan/qashqai/ только вряд ли на самом деле цена будет такой.


цена у ОФИЦИАЛЬНОГО диллера (не веришь, позвони спроси в РЕДЕГИ) именно такая, какую я выше называл! и опять же, речь в данной теме не о НИСАНЕ!

Цитировать
Только что то на сайте ничего не сказано про коробку автомат, кожаный салон и т.д


на сайте, если ты не заметил нет вообще описания данной модели! =)

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #42 : 23 Ноября 2010, 14:49:06 »
http://www.redegi-chery.ru/pages/page_102.php?id_page=145
Цена   499 000р

http://www.varshavkamotors.ru/obzor-chery-crosseastar-wagon.html
Цена   589000


Какие то странные цены по второй ссылке, тиида у них 485 тыр, при этом у официалов она 545 стоит, GW Hover h3 590 в комплектации люкс, а у официалов он 640.  Не странно ли это?
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2010, 14:54:59 от rcFrol »

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #43 : 23 Ноября 2010, 15:12:24 »
Цитировать
Ну вы как дети малые... Вот вам ссылка, где новые кашкаи обещают продать за 525 т.р. http://new.auto.ru/cars/new/nissan/qashqai/ только вряд ли на самом деле цена будет такой.


цена у ОФИЦИАЛЬНОГО диллера (не веришь, позвони спроси в РЕДЕГИ) именно такая, какую я выше называл! и опять же, речь в данной теме не о НИСАНЕ!

Да я не собираюсь ничего доказывать, я просто ориентируюсь на рекомендуемую цену на оф. сайте и сравниваю с другими предложениями.

По поводу "не веришь, позвони": был случай, когда человек звонил, ему говорили "да, есть машины по такой цене, приезжайте". Он приезжает в Москву, в этот салон, там ему говорят "этой комплектации сейчас нет, есть другая, по дороже...". Он выходит из салона, звонит, ему опять говорят "да, есть, приезжайте"  :D

Еще раз говорю, что не хочу ничего доказывать. Если сможешь купить эту машину за сумму, которая тебя устроит, я за тебя только порадуюсь. Тем более, я не говорю, что машина плохая. Просто я считаю, что заявленная цена на нее завышена тысяч на 150.

Кстати, о ценах: вот цены на б/у машины, думаю, более актуальные, чем у дилеров-жуликов :)
http://cars.auto.ru/cars/used/chery/b-14/

Цитировать
Только что то на сайте ничего не сказано про коробку автомат, кожаный салон и т.д


на сайте, если ты не заметил нет вообще описания данной модели! =)

http://www.chery.ru/products/specifications/crosseastar/
http://www.chery.ru/products/features/crosseastar/
внимательно посмотри.

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #44 : 24 Ноября 2010, 20:37:23 »

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #45 : 01 Декабря 2010, 00:19:48 »
желаю удачи в собирании денег на японца\немца....

Это мне?
У меня есть уже. Когда покупал, это был самый безопасный авто в европе (ну или один из самых) по NCAP.
Я отталкивался в значительной степени от этого, ибо деньги, железки, понты -  тлен, а здоровье и безопасность моей семьи - первично для меня.
Залезал в кредит, но не жалею в итоге. Хотя, сейчас время для кредита не самое удачное, согласен :(

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #46 : 01 Декабря 2010, 12:28:48 »
это реальные цены на тележки)просто в них не указан НДС!!!
просто вас сначала попросят подписать несколько бумажек в которых действительно будет такая низкая цена, потом попросят оплатить первый взнос связанный с доставкой авто со склада в магазин+предпродажная подготовка, а уже потом выползет та самая сладкая сумма+18 %, НО маленькими бУковками, уже поняв что сделали прочитаете что первый взнос не возвращается в случае отказа-т.к. он является гарантийным и пр.пр...!

прикол еще если пройтись по ссылкам! на описание авто!
он по заявкам производителя самый экономичный! всех переплюнул на несколько голов! даже при больших прочих параметрах!
такие характеристики и потребительские качества еще только на бумаге у лексуса, мерседеса, крайслера и прочих автогигантов-а они уже в прошлом веке продали первый опытный образец-остается только пожелать удачи владельцам данного...и самое главное не падать духом и верить и надеятся!
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2010, 12:39:36 от AspeKT »
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #47 : 01 Декабря 2010, 12:32:14 »
это реальные цены на тележки)просто в них не указан НДС!!!
просто вас сначала попросят подписать несколько бумажек в которых действительно будет такая низкая цена, потом попросят оплатить первый взнос связанный с доставкой авто со склада в магазин+предпродажная подготовка, а уже потом выползет та самая сладкая сумма+18 %, НО маленькими бУковками, уже поняв что сделали прочитаете что первый взнос не возвращается в случае отказа-т.к. он является гарантийным и пр.пр...!
это для лохов, решается одним звонком в отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Деньги сразу возвращаются. А если нет, то маски-шоу.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн BAV-1989

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 911
  • Карма: +120/-0
    • Просмотр профиля
    • DRIVE2.ru
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #48 : 01 Декабря 2010, 14:12:11 »
Цитировать
такие характеристики и потребительские качества еще только на бумаге у лексуса, мерседеса, крайслера и прочих автогигантов

да что вы докопались до китайцев?! что в характеристиках этого авто такого прям сверхособенного? что конкретно не устраивает (настораживает)?

Оффлайн olgerdt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Chery CrossEastar
« Ответ #49 : 05 Января 2011, 20:57:03 »
Читал я читал по поводу'' Кросса'' и решил вступить в общий разговор!Отвечаю интерисующимся,что владею сим авто уже третий год и скажу ,что проблем я пока не наблюдал.Всё прекрасно работает!
Климат в бывшую Жару меня просто спас,я загнал служебную Ш-Ниву в гараж и ездил на Кроссе!Металл не фольга однозначно ,особо и не проминается!Вообще машина как машина совсем не хуже остальных,а в некоторых случаях даже лучше,я не заморачивался по поводу Китай не Китай просто взял и купил, понравилась вот и всё и пока не жалею!А вот и она ,cогласитесь вполне достойный вид,эти-бы формы и качество нашему тупому автопрому.....!!!
« Последнее редактирование: 05 Января 2011, 21:02:26 от olgerdt »