Автор Тема: Продам UnderArmour HeatGear - стильные футболки для экстремальной жары  (Прочитано 18692 раз)

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
Предлагаю вашему вниманию стильные футболки HeatGear Tactical Full T от всемирно известной компании UnderArmour, по праву считающейся одним из ведущих производителей термобелья, как для холодной, так и для жаркой погоды. Линейка HeatGear предназначена для жаркой погоды.

Описание модели можно посмотреть тут:
http://www.underarmour.com/shop/us/en/search/pid1005039-Men-s-HeatGear-174-Tactical-Full-T/1005039-001&FSR=1
Также там, на вкладке "size chart", можно увидеть размерную таблицу.
В наличии присутствуют цвета и размеры:
Medium: black, white.

Цена: 800р.

Все новое, с бирками, в пакетах.

Связь: личка.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2012, 10:55:16 от Нуб »

Оффлайн bu[wtf]

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 161
  • Карма: +16/-0
  • дайте шото
    • Просмотр профиля
футболки для качков :D и де купить можно беленькую ?

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
Поправил стартовый пост.
Связь: личка.
bu[wtf], какой размер интересует?

Оффлайн Darcfaint

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +62/-0
    • Просмотр профиля
весёлый парень давно смотрю за ним и навязался вывод что занимаеться он кардингом =)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
Darcfaint
Это вы про кого?  :o :o

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Цитировать
Цена: 800р.


А новые по твоей ссылке стоят 25 доллАров(706 рубликов) с бесплатной доставкой.  ;D

Купил на ебее за копейки так как размеры не ходовые и теперь 300% наварить хочешь.
Я взрослых спортсменов с размером S и M не разу не видел, если только жокей, но скачки за спорт не считаю.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Весь пИзНас человеку поломали  :D

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
на девушек футболки) их размер как раз) :-X :-X :-X
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Святослав

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +129/-0
    • Просмотр профиля
    • Персональный блог
Новые по 700 с доставкой через месяц. А у топикстартера, я так понимаю, они тоже новые, вот только в наличии. Нет, ну мне конечно лично такие футболки не нужны, я и обыкновенные по 150 куплю в СпортМастере. Но наценка у автора, имхо, нормальная - в магазинах больше накручивают.

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
oldman
И где ж ты там увидел бесплатную доставку в Россию, умник?
Если ты где то там увидел надпись фри шиппинг, то это еще далеко не значит что тебе ее в Россию вообще отправят. Тем более бесплатно.
Во вторых они и есть новые! Или ты и это тоже не прочитал?

XS
Не боись, мой бизнес от таких детских наездов не пострадает.

silver909
Размер нормальный. Описание на сайте производителя читаем внимательней ;) Эти футболки т.н. COMPRESSION fit. Дальше гуглим самостоятельно ;)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2011, 10:47:32 от Нуб »

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
oldman
И где ж ты там увидел бесплатную доставку в Россию, умник?
Если ты где то там увидел надпись фри шиппинг, то это еще далеко не значит что тебе ее в Россию отправят. Тем более бесплатно.
Во вторых они и есть новые! Или ты и это тоже не прочитал?

Не надо еврейских баек про торговлю в убыток. Там есть бесплатная доставка по украине. Думаю на рф тоже можно договориться.

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
oldman
Ну что ж, мальчик, ты напросился сам. Придется тебя выпороть публично!
Весь твой пост, что первый, что этот, одна сплошная роспись в нежелании пользоваться головой по прямому назначению, и отсутствии какого либо, даже самого минимального практического опыта интернет-покупок. Проще говоря, ты - теоретик.
Не буду использовать цитирование - громоздко дюже - буду брать твои высказывания в кавычки.
1. "А новые". Учитывая что я написал что "Все новое, с бирками, в пакетах." эта твоя оговорка звучит по меньшей мере неуместно, не находишь? ;) 
2. "по твоей ссылке". ЭТА ссылка не моя, это ТВОЯ ссылка. Это ты что то там нашел, и выдаешь за мое предложение. МОЯ ссылка в МОЕМ стартовом сообщении.
3. "стоят 25 доллАров(706 рубликов)". Вот железобетонное (для тех кто хотя бы пару раз самостоятельно закзывал вещи из-за бугра, особенно с целью перепродажи  ;D) доказательство что ты теоретик. Курс из яндекса брал? :D Запомни, парень, НИКОГДА окончательный курс не равен тому что висит на яндексе. Точно не помню, но завышение где то порядка рубля достигает.
4. "с бесплатной доставкой" и "Там есть бесплатная доставка по украине. Думаю на рф тоже можно договориться". Договариваются с шалавами в подворотне! А там МАГАЗИН, у которого есть вполне конкретные условия и точка! Далее. Еще раз тебе повторяю НЕТ ТАМ БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ ПО ВСЕМУ МИРУ! Ты даже не удосужился по ссылке кликнуть! Там конкретно написано: Applies only to U.S. domestic orders. International orders are excluded from this offer. Что в переводе значит что предложение о бесплатной доставке применимо ТОЛЬКО К ЗАКАЗАМ ВНУТРИ США! Международные заказы исключаются из этого предложения! И кстати даже если бы и была доставка бесплатной, ты опять проявляешь свою глупость. Ты хотя бы внимательней читай: "free shipping ON ORDERS OVER $125" Т.е по русски говоря чтоб получить бесплатную доставку надо заказать на сумму от 125 баксов. Так что одна футболка за 25 баксов с бесплатной доставкой тебе в любом случае не светит. Короче ты теоретик, смирись с этим!
5."Купил на ебее за копейки так как размеры не ходовые". Да, на ебее но не за копейки. Ценообразование моих предложений описано в моей подписи. Если на уроках математики не фигней страдаешь - сможешь прикинуть почем они достались мне ;) А что до размеров, то опять же отсылаю к сайту производителя - изучай. Размеры нормальные. Чтоб не влезть в эту футболку это надо уж совсем жиртресом быть..
6. "теперь 300% наварить хочешь". Нет, похоже ты на матемитике вообще не появляешься.. Если 800р это 300% прибыли, то за сколько же по твоему я их взял? :o Плюс опять же вылезает твое отсутствие практического опыта интернет-покупок. ТАКИХ цен на ебее нет ;)
7. "Я взрослых спортсменов с размером S и M не разу не видел". Ты много чего в жизни не видел ;) И еще, причем тут спортсмены? ???
8. "если только жокей, но скачки за спорт не считаю." Ты можешь считать все что угодно - это только твоя личная драма, и окружающим на нее положить, с прибором! ;D
9. "Не надо еврейских баек про торговлю в убыток." А где я писал что торгую в убыток? :o Цитатку плиз ;) Мои 20% профита в цене сидят - мне больше и не надо :)

В общем парень, все уже поняли что ты ни сном ни духом в вопросе - потри посты - не позорься.


Оффлайн Абракадабра

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +48/-0
    • Просмотр профиля
уххаахххааа...вот это разложил, не поленился))) ;D

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
1. Мне пох на бирки. Гарантию на товар давай, тогда и продавай по цене новых.
2. Не насилуй мозги. Сайт один и тотже.
3. Курс из сбербанка брал. Ну копейки не дописал. Для вас евреев это важно.  :D
4. БЛДЖАДЬ. Я тебе ещё не стал на ебей кидать ссылки. Хватит себя жидом вести. Говоришь, что заказывать не выгодно, но сам где-то купил и перепродаёшь. Тебе нужно в лагерь для концентрации.  :D
7. Ну наверно, при том что майка обтягивающая и якобы совсем нейтрализует запах пота. Хотя ты и жирному лентяю такую майку секси сможешь продать. Ты прав, я много чего ещё не видел. В Орле евреи-торгаши завелись, похоже в Москве место кончилось.  ;D
9. Светись поменьше, а то расово-верная налоговая накроет.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2011, 12:41:09 от oldman »

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
oldman
1. А какого рода гарантию ты получаешь покупая такую футболку в указанном интернет-магазине? Да и вообще впервые слышу о гарантии на футболки ??? На термобелье, насколько я понимаю, гарантии в природе не существует ;) А то дюже круто получается - поносил вещь недельку и вместо стиральной машинки несешь ее в магазин - мол фигня, дайте другую..  :D  Коммунизм, однако! ;D
2. Ага, сайт один и тот же, только модели разные  ;D
3. Дело не в том ГДЕ ты брал курс. Дело в том что во первых пейпал конвертит валюту по своему, чуть завышенному, курсу. А во вторых банк где обслуживается твоя карточка тоже снимает процентик ;) В общем ты опять демонстрируешь непонимание сути вопроса, обусловленное отсутствием практического опыта.
4. Ну давай, кинь. С удовольствием посмотрю на твои потуги. :D По поводу выгодно/невыгодно. Я не говорю что заказывать не выгодно (я то как раз заказывал - не лично же за ними в штаты мотаться). Я говорю что дешевле чем у меня ты себе не привезешь ;)
В общем, давай на этом закончим. Хватит гадить в моей теме  :D

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
1. Гарантия на любую вещь 14 дней со дня покупки по закону рф. 
2. Ну вот тебе с той же моделью, только успокойся.
3. Можно в долларах сразу пополнять карту. Ещё 10 рублей к стоимости от одного процентика? Ну ты реально еврей.
4. Мне такое г не нужно. Я просто ненавижу жидов-процентщиков. 

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
oldman, прекращай, если тебе не нужен данный товар по данной цене, пройди мимо, если же ты хочешь предостеречь других участников форума от невыгодной сделки, выложи инструкцию о заказе аналогичного товара по более низкой цене.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
oldman

1. Вот приди в магазин, первый попавшийся и спроси про гарантию на белье ;)
2. Не в состоянии понять что дал ту же саму ссылку что и в тот раз? И что это не та модель что предлагаю я?
3. Клиника
4. Ну правильно - дешевле то не существует, вот и пошли отмазы. Мне это не нужно.. А вот если бы да кабы.. Так я бы конечно..
« Последнее редактирование: 16 Июня 2011, 15:28:57 от Нуб »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Нуб, если в такой форме и будут ответы, бан тебе обеспечен минимум на полмесяца. Угомонись.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
1. Гарантия на любую вещь 14 дней со дня покупки по закону рф. 
2. Ну вот тебе с той же моделью, только успокойся.
3. Можно в долларах сразу пополнять карту. Ещё 10 рублей к стоимости от одного процентика? Ну ты реально еврей.
4. Мне такое г не нужно. Я просто ненавижу жидов-процентщиков. 

Ну во-первых: В ЗоЗПП РФ ясно прописаны все пункты и все варианты возврата товаров продовольственных и не продовольственных. НО!!! Каждый год, а то и 2 раза в год выходят поправки к этому законы. Поправок очень много, и нужно читать и их! А так, привожу цитату из статьи с разъяснениями:
Статья 25 ЗоЗПП, комментарии и нюансы

Сроки.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Никакие обстоятельства не предусмотрены законом для продления этих сроков. Если по каким-то причинам Вы не смогли воспользоваться этим правом (больничный, командировка, семейные, личные и иные обстоятельства и т.п.), то продавец вправе отказать Вам в удовлетворении Вашего требования.
Условия.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки.
Это немаловажное условие. Разъяснения "О некоторых вопросах, связанных с применением Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей" (ред. от 11.03.99), утвержденные Приказом МАП РФ от 20 мая 1998 г. N 160, совершенно определенно говорят: Если товар не соответствует данным требованиям Закона "О защите прав потребителей", то он не подлежит обмену как товар надлежащего качества. Гражданский кодекс Российской Федерации и Закон "О защите прав потребителей" не предусматривают возмещения каких-либо издержек продавцу товара в связи с реализацией покупателем данного права. Товар, возвращаемый продавцу, должен быть в том же состоянии, в котором он передавался потребителю. Если на нем есть следы эксплуатации, повреждена упаковка, сорваны фабричные ярлыки, или другим образом нарушен товарный вид, то в удовлетворении требования может быть отказано.
С этими вопросами могу поспорить довольно много с кем, т.к. ни раз сталкивался с такими проблемами, и у меня много знакомых юристов, в том числе и в коллегии адвокатов.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
И вообще, человек просто предложил, выставил своё предложение. Неужели кого-то так цепляют все предложения форума? Или просто тут очень много на столько умных людей, что всё про всё знают? Никто вас не заставляет совершать эти покупки! Я уже где-то писал, если такие добродетели, типа хотите уберечь не знающих людей от плохих покупок, то открывайте мою рекламу, и делайте добрые дела!!! Как говорится-на базаре два дурака.....И всегда, пока есть спрос-найдутся десятки и сотни предложений!!!
Просто не надо относиться друг к другу, как в курятнике, где каждый старается забраться повыше и ...на нижнего! Уважать надо народ...уважать!


Оффлайн danger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Прошу модера почистить топик. 2 oldman ты как старый пердун на базаре- проходишь мимо товара и тебе ни... не нравится.С таким отношением к форуму- бан тебе на пожизненно. LOL
« Последнее редактирование: 06 Июля 2011, 08:42:20 от danger »

Оффлайн DenDanik57Rus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Карма: +0/-3
    • Просмотр профиля
футболки в обтяг?

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
DenDanik57Rus
Перейди по ссылке, зайди на вкладку "FIT" - это футболки "Compression" - там проиллюстрировано.
P.S. Да, футболки в обтяг.

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Недотёпа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
  UnderArmour в наличии у меня нет, есть несколько аналогичного назначения Columbia. Вещь в такую жару просто незаменимая, а в поездках на море так вообще.   
   Заказал себе ещё подобную, правда The North Face и всего за 10$  (без доставки). просто поклонник данной марки ( к ADIDAS и Reebok несколько предвзятое отношение из -за  наличия дисконта), а про UnderArmour, читал вполне нормальные отзывы.
    То что у нас в городе ломят за "no name" так это просто ппц. Заказал вместе с футболкой и кучей всего ,  уже четвертые Levi's за этот год, на работу таскать,  ну так от жадности, чего бы не заказать нормальные штаны за 12$(цена без доставки), конечно точно не знаю, но наверное за итоговую сумму  в Орле на базаре даже Китайский ширпотреб не купишь. ( :)  были акции,  правда на средненький бренд, по 1$ за джинсы, я проморгал, хотя мне не нать.)
  Прикалывает фраза про переплату за бренд. А вот сколько переплачиванием за  бренд под именем " Рога и Копыта", как то  никто не думает.

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
  UnderArmour в наличии у меня нет, есть несколько аналогичного назначения Columbia. Вещь в такую жару просто незаменимая, а в поездках на море так вообще.   
   Заказал себе ещё подобную, правда The North Face и всего за 10$  (без доставки). просто поклонник данной марки ( к ADIDAS и Reebok несколько предвзятое отношение из -за  наличия дисконта), а про UnderArmour, читал вполне нормальные отзывы.
    То что у нас в городе ломят за "no name" так это просто ппц. Заказал вместе с футболкой и кучей всего ,  уже четвертые Levi's за этот год, на работу таскать,  ну так от жадности, чего бы не заказать нормальные штаны за 12$(цена без доставки), конечно точно не знаю, но наверное за итоговую сумму  в Орле на базаре даже Китайский ширпотреб не купишь. ( :)  были акции,  правда на средненький бренд, по 1$ за джинсы, я проморгал, хотя мне не нать.)
  Прикалывает фраза про переплату за бренд. А вот сколько переплачиванием за  бренд под именем " Рога и Копыта", как то  никто не думает.
а где ты заказывал ? дай сылочку плз

Оффлайн Lovrens

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1081
  • Карма: +111/-0
    • Просмотр профиля
  UnderArmour в наличии у меня нет, есть несколько аналогичного назначения Columbia. Вещь в такую жару просто незаменимая, а в поездках на море так вообще.   
   Заказал себе ещё подобную, правда The North Face и всего за 10$  (без доставки). просто поклонник данной марки ( к ADIDAS и Reebok несколько предвзятое отношение из -за  наличия дисконта), а про UnderArmour, читал вполне нормальные отзывы.
    То что у нас в городе ломят за "no name" так это просто ппц. Заказал вместе с футболкой и кучей всего ,  уже четвертые Levi's за этот год, на работу таскать,  ну так от жадности, чего бы не заказать нормальные штаны за 12$(цена без доставки), конечно точно не знаю, но наверное за итоговую сумму  в Орле на базаре даже Китайский ширпотреб не купишь. ( :)  были акции,  правда на средненький бренд, по 1$ за джинсы, я проморгал, хотя мне не нать.)
  Прикалывает фраза про переплату за бренд. А вот сколько переплачиванием за  бренд под именем " Рога и Копыта", как то  никто не думает.
а где ты заказывал ? дай сылочку плз
и мне тоже :)


Оффлайн Недотёпа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля


а где ты заказывал ? дай сылочку плз
А что именно? Все  в разных магазинах. А вообще как то будет некорректно в чужой теме разводить свой флуд. Как заведу свою с советами, так накидаю  ссылок.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Ну скинь в личку где то по 10 баков заказывал )

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн BorMAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Карма: +43/-1
  • недождётесь))
    • Просмотр профиля
чё апкать то, уже не актуально...
вот если бы для экстремального холода - это да!!!)))
Цапу крутить надо!!!
Ку или не Ку?!

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
BorMAN
Ну почему не актуально.. "для экстремальной жары" это упрощенное предназначения этих футболок. Если уж совсем по правильному то это потоотводящий слой. А так как мы потеем и зимой тоже, то период применения данных футболок отнюдь не ограничен летом. Как гласит одна из теорий слоеной одежды: пот - одна из главных причин замерзания.
По поводу "для экстремального холода - это да!!" Привезти то не проблема - проблема в отсутствии спроса. Ты вот, купишь?
P.S. Это бы ап, если что :) 

Оффлайн BorMAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Карма: +43/-1
  • недождётесь))
    • Просмотр профиля
я вот не куплю - нехрена в лютую стужу шляться, а дома тепло))
Цапу крутить надо!!!
Ку или не Ку?!

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн DenDanik57Rus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Карма: +0/-3
    • Просмотр профиля
а термо белье на зиму есть?

Оффлайн Нуб

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +92/-0
    • Просмотр профиля
В наличии нет. Под заказ могу вот чего привезти:
Футболка:

70 баксов
Штаны:

Тоже 70 баксов. Если конкретно интересуешься - стучи в личку, пообщаемся.
Кстати по поводу штанов. Соврал я, есть в наличии кое что. Есть штаны PCU level 2 от Sekri. Размер Large. Состояние: новые, в пакете. PCU (Protective Combat Uniform) - комплект одежды для холодной погоды разработанный специально для спецназа США. Неплохая штука кстати, кой чего из этого комплекта ношу - знаю.
Цена - 1000р. Небольшой обзор с картинками вот тут: http://www.ussocom.ru/clothes/104-sof-pcu-ii
 

« Последнее редактирование: 07 Октября 2011, 21:07:16 от Нуб »