Автор Тема: Как вернуть деньги с симки?  (Прочитано 9794 раз)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Как вернуть деньги с симки?
« : 28 Декабря 2017, 17:20:39 »
Может кто в теме или уже подобные манипуляции проводил.
Есть симка мегафона, хочу перейти на Теле2 с сохранением номера. Но на мегафоне сейчас 570 руб.
Сегодня был в офисе, задал вопрос как мне эти деньги забрать, парень каким то не уверенным голосом ответил.
Нужно сначала перейти к другому оператору, начать пользоваться услугами и после этого написать им заявление о возврате денег с лицевого счета.
Далее в течении 10 дней рассмотрят мое заявление и на кассе получу наличкой свои деньги.
Но как то не внушает мне эта система доверия, а в инете все пишут что после перехода счет блокируется у предыдущего оператора и все деньги на нем пропадут.
Вот как лучше сначала вывести бабки и потом переходить к теле2 или довериться мутным советам работников мегафона.


Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Как вернуть деньги с симки?
« Ответ #2 : 28 Декабря 2017, 22:57:03 »

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Как вернуть деньги с симки?
« Ответ #3 : 28 Декабря 2017, 22:58:59 »
Ну или на Киви можно вывести. Сам пользовался обоими способами. Есть еще более хитрая схема обнала баланса симки. Но она совсем муторная)

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как вернуть деньги с симки?
« Ответ #4 : 29 Декабря 2017, 01:02:09 »
Может кто в теме или уже подобные манипуляции проводил.
Есть симка мегафона, хочу перейти на Теле2 с сохранением номера. Но на мегафоне сейчас 570 руб.
Сегодня был в офисе, задал вопрос как мне эти деньги забрать, парень каким то не уверенным голосом ответил.
Нужно сначала перейти к другому оператору, начать пользоваться услугами и после этого написать им заявление о возврате денег с лицевого счета.
Далее в течении 10 дней рассмотрят мое заявление и на кассе получу наличкой свои деньги.
Но как то не внушает мне эта система доверия, а в инете все пишут что после перехода счет блокируется у предыдущего оператора и все деньги на нем пропадут.
Вот как лучше сначала вывести бабки и потом переходить к теле2 или довериться мутным советам работников мегафона.
пропасть они не могут) тогда эта будет кража и посадют мегафон)
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+