Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2163039 раз)

Оффлайн effes

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4800 : 04 Марта 2015, 11:49:35 »
Pajero 2,
в обоих случаях разъехались в течении 5 минут без вызова гибдд, т.к. никто претензий не имел.

Оффлайн Star

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: +34/-0
  • S t a r
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4801 : 04 Марта 2015, 18:04:19 »
А вот когда за троллейбусом ехал, специально решил на таран взять чтоль?   ;D ;D ;D




Оффлайн Gashek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4802 : 05 Марта 2015, 10:33:42 »
На первом виде это поворот с полесской на новикова (к ТЦ Тургеневский). Это не равнозначные дороги, и не перекресток. Со стороны новикова "уступи дорогу" висит. Но суть не в этом.

Каюсь! я думал, что это пересечение ул. Советская с ул.Степана Разина

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4803 : 05 Марта 2015, 10:41:12 »
На первом виде это поворот с полесской на новикова (к ТЦ Тургеневский). Это не равнозначные дороги, и не перекресток. Со стороны новикова "уступи дорогу" висит. Но суть не в этом.

Каюсь! я думал, что это пересечение ул. Советская с ул.Степана Разина
На ул. Советская уже нет пересечения равнозначных дорог.


Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4804 : 30 Апреля 2015, 23:51:53 »
Немного срезал)))

Срезал)))


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4805 : 16 Мая 2015, 21:03:41 »
Заснял 2 летчиков :)
http:/ /www.youtube.com/watch?v=daB1QXxzDwY
« Последнее редактирование: 16 Мая 2015, 22:48:21 от BOP »


Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4806 : 16 Мая 2015, 22:15:07 »
Заснял 2 летчиков :)
https://youtube.com/devicesupport

Что то у меня не воспроизводится...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4807 : 27 Мая 2015, 23:08:13 »
Подборка летчиков против шерсти
http:/ /www.youtube.com/watch?v=_zt9SyqP3wQ
http:/ /www.youtube.com/watch?v=HZUAWWPgxJk
http:/ /www.youtube.com/watch?v=oAh2vD-ztFA
http:/ /www.youtube.com/watch?v=4g-vLAq-874


Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4808 : 28 Мая 2015, 09:34:00 »
Ребята, что же вы такие злые)
Правила писались, дороги строились и, во многом, знаки вешались в те благословенные времена, когда Волга была пределом мечтаний.
В современном нам мире условия допуска к управлению источником повышенной опасности совсем не соответствуют будущим проблемам. Знание ПДД + медсправка совершенно не гарантируют 100% хороших исходов в спорных ситуациях хотя бы потому что время принятия решения в случае с мельтешением по рядам всяких вообщем то тоже соблюдающих правила уже превысило нормальное впр среднестатистического человека. То есть если кто то где то косячит, к этому нужно относиться с пониманием, потому что реально отрабатывать одновременно столько входящих данных и без того не особенно быстрым мозгам среднего косячного водителя уже не всегда возможно. Кстати, в медсправке никак не проверяется - за какие доли секунды потенциальный водитель сообразит в какую сторону ему что двигать при возникновении экстремальной или хотя бы напряженной ситуации.
Будьте вы добрее друг к другу) пропускайте, извиняйтесь и все такое прочее) и никуда не спешите!)
И вообще. меня так автоОрел достал, что все солнечные дни (и если не нужно из Лужков на микрон мотаться к примеру), я катаю на велике. Это самый классный вид транспорта из всех)
Орёл - сон Линча...

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4809 : 09 Июня 2015, 22:16:54 »
! No longer available

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4810 : 10 Июня 2015, 10:13:40 »
! No longer available

смысл видео в девятке или еще в чем ?

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4811 : 10 Июня 2015, 22:53:40 »
! No longer available

смысл видео в девятке или еще в чем ?

Я думаю, тут больше не на что обращать внимание)

Оффлайн pshkxx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +33/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4812 : 11 Июня 2015, 02:04:41 »
нормально он едет на девятке...
впереди все отлично видно... никому не мешает...не создает аварийных ситуаций... :good:
а то зомби привыкли тащиться 50км\ч посреди дороги где можно спокойно ехать по правее..
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 02:07:08 от pshkxx »

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: ДДД
« Ответ #4813 : 11 Июня 2015, 02:18:35 »
Сегодня вечером ехал с тренировки.
https://www.youtube.com/watch?v=fhO89H7BuQk
Смотреть в конце в районе 2.40.
Я думаю, он просто торопился и увидев красный, наплевав на всех, решил срезать :)
Реакции на сигнал ноль. я хотел проехать прямо на светофор, пришлось за ним.

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4814 : 11 Июня 2015, 09:08:56 »
нормально он едет на девятке...
впереди все отлично видно... никому не мешает...не создает аварийных ситуаций... :good:
а то зомби привыкли тащиться 50км\ч посреди дороги где можно спокойно ехать по правее..
все так. Бредятину выложили что ппц...

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4815 : 11 Июня 2015, 09:11:08 »
Сегодня вечером ехал с тренировки.
https://www.youtube.com/watch?v=fhO89H7BuQk
Смотреть в конце в районе 2.40.
Я думаю, он просто торопился и увидев красный, наплевав на всех, решил срезать :)
Реакции на сигнал ноль. я хотел проехать прямо на светофор, пришлось за ним.

они махнулись полами на время ))

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4816 : 11 Июня 2015, 13:02:44 »
нормально он едет на девятке...
впереди все отлично видно... никому не мешает...не создает аварийных ситуаций... :good:
а то зомби привыкли тащиться 50км\ч посреди дороги где можно спокойно ехать по правее..
все так. Бредятину выложили что ппц...
Сплошная теперь не помеха для обгона?

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4817 : 11 Июня 2015, 14:42:47 »
нормально он едет на девятке...
впереди все отлично видно... никому не мешает...не создает аварийных ситуаций... :good:
а то зомби привыкли тащиться 50км\ч посреди дороги где можно спокойно ехать по правее..
все так. Бредятину выложили что ппц...
Сплошная теперь не помеха для обгона?
Смотря где, для меня по ситуации, в той что на видео, нет.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4818 : 11 Июня 2015, 14:49:11 »
Сегодня вечером ехал с тренировки.
https://www.youtube.com/watch?v=fhO89H7BuQk
Смотреть в конце в районе 2.40.
Я думаю, он просто торопился и увидев красный, наплевав на всех, решил срезать :)
Реакции на сигнал ноль. я хотел проехать прямо на светофор, пришлось за ним.


У меня подобный случай, ток я на велосипеде был. Какой то дядечка меня обогнал слева со спины и передо мной повернул вправо во дворы через тротуар. В притирку совсем. Добавлю, я ехал по тротуару где библиотека в гостинице орел от багиры в сторону 3 курской. Там где сейчас крепежи вроде. Народу совсем нету, машин тоже нету, даже на дороге. Ну я под разогнался и получил не ждан. Вел у меня шоссейный с загнутым рулем. С прямым удобнее, там рукоятка рычага тормоза рядом. А на загнутом кататься сложившись совсем не удобно. Вот пока руки вниз опустишь, пока нажмешь уже удар. В итоге вылетел через паребрик на сплошную. Благо машин не было. Как то в этот момент представил что на бабаос попаду если в машину въеду. Так как прям он мне бочину подставил. Потом смотрю уже удар в крыло заднее. Чудом разминулись. Я влево на сплошную, а он вправо к себе домой. Благо машин не было, я успел среагировать. Дикое желание было ему напомнить о внимательности. Но сам осознал, как бы он не прав был, все что со мной происходит - я кузнец этих дел. Я сам не достаточно внимателен.

Ну и был второй случай в прошлом году. Еду по улице Степана Разина от речки к гостинице Орел. На тротуаре с колясками мамы, да и дорожка там больше для пешеходов. Поймал время, где машин поменьше и еду по дороге. Еду-еду никого не трогаю, машин сзади нету, впереди только встречка едет. И вдруг тот на встречке  предо мной разворачивается и едет обратно к перекрестку. Ни поворотника ничего, словно и не было меня.
И я понимаю, что тормозить бесполезно. Пытаюсь уйти от удара. И вижу, у этого уважаемого все окна в шторках. Все зашторено - перешторено. В общем вырулил. Подъехал к нему на светофоре - реакции нуль. Я говорю уважаемый, повнимательней пожалуйста. А он мне, а че ты на велосипеде катаешься. На этом наши пути разошлись.

Так что уважаемые автомобилисты, будьте терпимее и внимательнее. Полудурков на велосипеде (а он думает что он на танке) 98% и большая часть из них несознательная еще. Просто уйдите от ситуации. Адекваты хоть и есть, но тоже всякое возможно. Удачи вам всем на дороге.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 14:52:32 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4819 : 11 Июня 2015, 14:50:57 »
нормально он едет на девятке...
впереди все отлично видно... никому не мешает...не создает аварийных ситуаций... :good:
а то зомби привыкли тащиться 50км\ч посреди дороги где можно спокойно ехать по правее..
все так. Бредятину выложили что ппц...
Сплошная теперь не помеха для обгона?
Смотря где, для меня по ситуации, в той что на видео, нет.
Хоть ты и не прав, сплошная она и на севере сплошная, но даже так обгон был сделан на повороте, видимость ограниченная. Дальше идет прямая ровная дорога, обгоняй сколько влезет, не дотерпел получается?
Так что лучше лишний раз не рисковать, что бы около дороги не появился еще один памятник.


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4820 : 11 Июня 2015, 15:02:29 »
Сегодня вечером ехал с тренировки.
https://www.youtube.com/watch?v=fhO89H7BuQk
Смотреть в конце в районе 2.40.
Я думаю, он просто торопился и увидев красный, наплевав на всех, решил срезать :)
Реакции на сигнал ноль. я хотел проехать прямо на светофор, пришлось за ним.


У меня подобный случай, ток я на велосипеде был. Какой то дядечка меня обогнал слева со спины и передо мной повернул вправо во дворы через тротуар. В притирку совсем. Добавлю, я ехал по тротуару где библиотека в гостинице орел от багиры в сторону 3 курской. Там где сейчас крепежи вроде. Народу совсем нету, машин тоже нету, даже на дороге. Ну я под разогнался и получил не ждан. Вел у меня шоссейный с загнутым рулем. С прямым удобнее, там рукоятка рычага тормоза рядом. А на загнутом кататься сложившись совсем не удобно. Вот пока руки вниз опустишь, пока нажмешь уже удар. В итоге вылетел через паребрик на сплошную. Благо машин не было. Как то в этот момент представил что на бабаос попаду если в машину въеду. Так как прям он мне бочину подставил. Потом смотрю уже удар в крыло заднее. Чудом разминулись. Я влево на сплошную, а он вправо к себе домой. Благо машин не было, я успел среагировать. Дикое желание было ему напомнить о внимательности. Но сам осознал, как бы он не прав был, все что со мной происходит - я кузнец этих дел. Я сам не достаточно внимателен.

Ну и был второй случай в прошлом году. Еду по улице Степана Разина от речки к гостинице Орел. На тротуаре с колясками мамы, да и дорожка там больше для пешеходов. Поймал время, где машин поменьше и еду по дороге. Еду-еду никого не трогаю, машин сзади нету, впереди только встречка едет. И вдруг тот на встречке  предо мной разворачивается и едет обратно к перекрестку. Ни поворотника ничего, словно и не было меня.
И я понимаю, что тормозить бесполезно. Пытаюсь уйти от удара. И вижу, у этого уважаемого все окна в шторках. Все зашторено - перешторено. В общем вырулил. Подъехал к нему на светофоре - реакции нуль. Я говорю уважаемый, повнимательней пожалуйста. А он мне, а че ты на велосипеде катаешься. На этом наши пути разошлись.

Так что уважаемые автомобилисты, будьте терпимее и внимательнее. Полудурков на велосипеде (а он думает что он на танке) 98% и большая часть из них несознательная еще. Просто уйдите от ситуации. Адекваты хоть и есть, но тоже всякое возможно. Удачи вам всем на дороге.
Тоже расскажу случай, ты мне напомнил про велосипеды, еду по Русанова на велике по тратуару. Собираюсь пересекать 3 курскую по пешеходному переходу, а сзади меня параллельно двигался авто и он планировал повернуть направо на 3 курскую. Он наверно не ожидал что я поеду прямо через перекресток, наверно думал что так же поверну как и он. Но я подъезжая глянув что машин нет по 3 курской и спокойно покатился на пешеходник и тут сигнал и не довольство.
Я в ответ ему пошел на куй и поехал дальше по Русанова. Этот автомобилист сделал круг по Речному и поехал мне на встречу, встретились мы уже на Фомина. Он остановился и хотел меня правилам поучить, но оказалось что я за рулем больше даже чем он, хотя дядя был лет под 40. Я ему все таки доказал, что он должен пешеходов пропускать, хотя он мне пригрозил уезжая "в следующий раз снесу и уеду" :laugh:
В итоге он уехал обосранный с ног до головы ;D

Оффлайн slonique

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 137
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4821 : 11 Июня 2015, 15:30:12 »
спокойно покатился на пешеходник

А разве по пешеходному переходу можно двигаться на велосипеде? Всегда считал, что правильнее это делать, ведя вел в руках.

Оффлайн pshkxx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +33/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4822 : 11 Июня 2015, 15:36:20 »
Да уж... Жалко что тот дяденька действительно не раздавил и уехал.... пешеходный переход на то и пешеходный чтобы идти по нему пешим ходом а не катиться на велике... А :police:

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4823 : 11 Июня 2015, 15:37:21 »
спокойно покатился на пешеходник

А разве по пешеходному переходу можно двигаться на велосипеде? Всегда считал, что правильнее это делать, ведя вел в руках.
24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается:
 * пересекать дорогу по пешеходным переходам.

Так что вопрос кто еще обосранный...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4824 : 12 Июня 2015, 21:46:23 »
Стадо баранов 8 голов прет в наглую на красный свет
https://youtu.be/65pC9lSDQxA

Я только потом задумался, а если вместо кошки бежал бы ребенок? Я не успевал остановиться, удар был бы не сильный, но я сбил бы его. Скорость была около 60, тормозил в пол, абс захрустела так, как еще никогда не хрустела. Кошка в последний момент вильнула из под колеса под машину и проскочила между колес, потом в зеркало я ее уже увидел бегущую назад на тротуар. Если бы она осталась на месте, то точно попала бы под колеса. Ругнулся из-за того, что подумал хана кошке, я еще ни одного животного не сбивал, жалко мне их.
https://youtu.be/pz7u23sbEvg

Оффлайн pshkxx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +33/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4825 : 12 Июня 2015, 22:16:18 »
ну да.. было бы это стадо на велосипедах регистратор уехал бы "обосранный с ног до головы" ;D :D
« Последнее редактирование: 12 Июня 2015, 22:18:14 от pshkxx »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4826 : 12 Июня 2015, 22:26:35 »
ну да.. было бы это стадо на велосипедах регистратор уехал бы "обосранный с ног до головы" ;D :D
Было бы это стадо на нерегулируемом пешеходном переходе, то я обязан их пропустить, хоть они на руках бы переходили.
А тут они идут на красный свет.
 :)


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4827 : 12 Июня 2015, 22:45:37 »
Какой то чумной на лансере, под джипа вылез, детей не пропустил.
https://youtu.be/4hMdvSYrGfg

Девушка за рулем, я так понимаю выезжала не глядя.
https://youtu.be/zvPNa5OyzUY

Аналогичная ситуация
https://youtu.be/WcTib1r3Ir0

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4828 : 12 Июня 2015, 23:13:12 »
Старое видео нашел, может за рулем стажер был))))
https://youtu.be/qfMreV_GKnk


Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4829 : 12 Июня 2015, 23:48:22 »
Старое видео нашел, может за рулем стажер был))))
https://youtu.be/qfMreV_GKnk
Это же фокус, наверняка с 1.8, там часто мозг дросель парит. Плавают обороты, машина может на ходу заглохнуть и завестись лишь раза с 3-4. Так что не надо смеяться, тут плакать надо  ;D

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4830 : 13 Июня 2015, 06:46:37 »
Старое видео нашел, может за рулем стажер был))))
https://youtu.be/qfMreV_GKnk
Это же фокус, наверняка с 1.8, там часто мозг дросель парит. Плавают обороты, машина может на ходу заглохнуть и завестись лишь раза с 3-4. Так что не надо смеяться, тут плакать надо  ;D
Не знал о таких проблемах в фокусах. Со стороны выглядело очень странно, сирена и заглох :)


Оффлайн __VoVaN__

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Карма: +57/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4831 : 13 Июня 2015, 08:03:14 »
Как правильно отметил rcFrol, проблема существует у Фокусов с 1.8 движком, устраняется банально просто - сверлится в заслонке в определённом месте отверстие.

Оффлайн pshkxx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +33/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4832 : 13 Июня 2015, 13:12:42 »
Как правильно отметил rcFrol, проблема существует у Фокусов с 1.8 движком, устраняется банально просто - сверлится в заслонке в определённом месте отверстие.
Мда... Насмотрелись главной дороги.... Проблема существовала пару лет 2006,7..  И устранялась сменой прошивки, а кто лил нормальный бенз и вовсе не возникало!

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4833 : 13 Июня 2015, 21:16:51 »
Я только потом задумался, а если вместо кошки бежал бы ребенок? Я не успевал остановиться, удар был бы не сильный, но я сбил бы его. Скорость была около 60, тормозил в пол, абс захрустела так, как еще никогда не хрустела. Кошка в последний момент вильнула из под колеса под машину и проскочила между колес, потом в зеркало я ее уже увидел бегущую назад на тротуар. Если бы она осталась на месте, то точно попала бы под колеса. Ругнулся из-за того, что подумал хана кошке, я еще ни одного животного не сбивал, жалко мне их.
https://youtu.be/pz7u23sbEvg

Кошка наверное сразу 2 жизни потеряла за раз. Жалко, жалко скотинину эдакую. А ведь наедешь на нее ненароком, инвалидом останется. Мучатся будет. Сидишь в этот момент и прислушиваешься через абс, кошка была или нет. И молишься, что бы оно чудо-юдо в зеркале побежало. А потом, понимаешь, как же еще повезло, что сзади никто не влетел...
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4834 : 13 Июня 2015, 23:37:43 »
Какой то чумной на лансере, под джипа вылез, детей не пропустил.
https://youtu.be/4hMdvSYrGfg

Девушка за рулем, я так понимаю выезжала не глядя.
https://youtu.be/zvPNa5OyzUY

Аналогичная ситуация
https://youtu.be/WcTib1r3Ir0

а какая у тебя скорость была на видео с девушкой выезжающей?) мне кажется, что быстровато шёл (но может быть, так регистратор передаёт, не знаю)

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4835 : 14 Июня 2015, 06:51:25 »
Какой то чумной на лансере, под джипа вылез, детей не пропустил.
https://youtu.be/4hMdvSYrGfg

Девушка за рулем, я так понимаю выезжала не глядя.
https://youtu.be/zvPNa5OyzUY

Аналогичная ситуация
https://youtu.be/WcTib1r3Ir0

а какая у тебя скорость была на видео с девушкой выезжающей?) мне кажется, что быстровато шёл (но может быть, так регистратор передаёт, не знаю)
60-80

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4836 : 14 Июня 2015, 09:53:11 »
Какой то чумной на лансере, под джипа вылез, детей не пропустил.
https://youtu.be/4hMdvSYrGfg

Девушка за рулем, я так понимаю выезжала не глядя.
https://youtu.be/zvPNa5OyzUY

Аналогичная ситуация
https://youtu.be/WcTib1r3Ir0

а какая у тебя скорость была на видео с девушкой выезжающей?) мне кажется, что быстровато шёл (но может быть, так регистратор передаёт, не знаю)
На память не скажу точно, а регистратор показывает максимум 79 км/ч


Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4837 : 15 Июня 2015, 19:13:36 »
нормально он едет на девятке...
впереди все отлично видно... никому не мешает...не создает аварийных ситуаций... :good:
а то зомби привыкли тащиться 50км\ч посреди дороги где можно спокойно ехать по правее..
все так. Бредятину выложили что ппц...
Сплошная теперь не помеха для обгона?
Смотря где, для меня по ситуации, в той что на видео, нет.
Хоть ты и не прав, сплошная она и на севере сплошная, но даже так обгон был сделан на повороте, видимость ограниченная. Дальше идет прямая ровная дорога, обгоняй сколько влезет, не дотерпел получается?
Так что лучше лишний раз не рисковать, что бы около дороги не появился еще один памятник.

Народ, Вы меня поражаете) По регистратору скорость всегда меньше, чем на спидометре. По спидометру ехал 60-70.  Нормальная ситуация, то что он в отбойник чуть не влетел?))) На видео этого не видно. И в конце видео тоже момент виден. как он там между машин проскочил влево, я не представляю... Считаю так, правила-для всех, а если не согласен, ехай проселочной дорогой, подальше от людей адекватных. И по поводу "Ехать по правее", сплошная там справа, а значит это не место для движения. Читайте правила, прежде чем говорить о чем-либо
« Последнее редактирование: 15 Июня 2015, 19:15:18 от Orlovchanin »

Оффлайн pshkxx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +33/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4838 : 15 Июня 2015, 23:04:38 »
нормально он едет на девятке...
впереди все отлично видно... никому не мешает...не создает аварийных ситуаций... :good:
а то зомби привыкли тащиться 50км\ч посреди дороги где можно спокойно ехать по правее..
все так. Бредятину выложили что ппц...
Сплошная теперь не помеха для обгона?
Смотря где, для меня по ситуации, в той что на видео, нет.
Хоть ты и не прав, сплошная она и на севере сплошная, но даже так обгон был сделан на повороте, видимость ограниченная. Дальше идет прямая ровная дорога, обгоняй сколько влезет, не дотерпел получается?
Так что лучше лишний раз не рисковать, что бы около дороги не появился еще один памятник.

Народ, Вы меня поражаете) По регистратору скорость всегда меньше, чем на спидометре. По спидометру ехал 60-70.  Нормальная ситуация, то что он в отбойник чуть не влетел?))) На видео этого не видно. И в конце видео тоже момент виден. как он там между машин проскочил влево, я не представляю... Считаю так, правила-для всех, а если не согласен, ехай проселочной дорогой, подальше от людей адекватных. И по поводу "Ехать по правее", сплошная там справа, а значит это не место для движения. Читайте правила, прежде чем говорить о чем-либо
поэтому и пробки... все как зомби... строго по центру....  ???

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4839 : 16 Июня 2015, 18:25:03 »
нормально он едет на девятке...
впереди все отлично видно... никому не мешает...не создает аварийных ситуаций... :good:
а то зомби привыкли тащиться 50км\ч посреди дороги где можно спокойно ехать по правее..
все так. Бредятину выложили что ппц...
Сплошная теперь не помеха для обгона?
Смотря где, для меня по ситуации, в той что на видео, нет.
Хоть ты и не прав, сплошная она и на севере сплошная, но даже так обгон был сделан на повороте, видимость ограниченная. Дальше идет прямая ровная дорога, обгоняй сколько влезет, не дотерпел получается?
Так что лучше лишний раз не рисковать, что бы около дороги не появился еще один памятник.

Народ, Вы меня поражаете) По регистратору скорость всегда меньше, чем на спидометре. По спидометру ехал 60-70.  Нормальная ситуация, то что он в отбойник чуть не влетел?))) На видео этого не видно. И в конце видео тоже момент виден. как он там между машин проскочил влево, я не представляю... Считаю так, правила-для всех, а если не согласен, ехай проселочной дорогой, подальше от людей адекватных. И по поводу "Ехать по правее", сплошная там справа, а значит это не место для движения. Читайте правила, прежде чем говорить о чем-либо
поэтому и пробки... все как зомби... строго по центру....  ???
Пробки по обочинам не объезжаю, двигаюсь в потоке, а из-за некоторого мудачья, которым больше всех надо и только они спешат, приходится ждать на порядок дольше. И если дорога рассчитана на одну машину, то значит должна ехать одна машина. Кто-то по обочине обогнал или по сплошной, значит кто едет по правилам, приедет позже, чем мог бы. А пешеходов-то точно ругаете, когда они дорогу перебегают там где не надо...

Оффлайн Orel_57rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4840 : 16 Июня 2015, 19:00:11 »
Что за камеры установили на ливанской ?на столбе

Оффлайн StiXy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: +47/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4841 : 16 Июня 2015, 19:43:07 »
Что за камеры установили на ливанской ?на столбе
Предполагаю учета скорости. Там знак 40

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4842 : 17 Июня 2015, 14:05:22 »
Что за камеры установили на ливанской ?на столбе
Предполагаю учета скорости. Там знак 40

знак 40 весит только вниз по ливенской( или я его не заметил), а камеры смотрят в обе стороны и стоят прям рядом с пешеходным
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4843 : 17 Июня 2015, 17:41:24 »
знак 40 весит только вниз по ливенской( или я его не заметил)
Знаки 40 стоят в обе стороны, вверх стоит на остановке

Оффлайн Orel_57rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4844 : 18 Июня 2015, 09:20:38 »
Специально проезжал и смотрел , нет знака на остановке )))

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4845 : 18 Июня 2015, 09:47:41 »
Специально проезжал и смотрел , нет знака на остановке )))
Ну он и по логике не нужен, там же на подъем, остановится перед пешеходником проще.

Оффлайн Gashek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4846 : 24 Июня 2015, 17:24:02 »
! No longer available


Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4847 : 24 Июня 2015, 18:13:50 »
номер из гаража облада.

Оффлайн Gashek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4848 : 25 Июня 2015, 09:10:19 »
а за рулем-то водители или члены администрации?

Оффлайн Gashek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4849 : 25 Июня 2015, 09:16:39 »
На видео плохо видно, но бодались они до кольца. Когда ниссан обогнал, то он начал учить и не один раз.