ИГРОМАНИЯ > Симуляторы

Корсары

(1/3) > >>

350zed:
Ктонить являестся поклонником данной серии игр??

GRID:
Рульная штука, атмосфера того времени передана реально, с нетерпением жду пока мне ктонить даст 3))

denis:

--- Цитировать ---Рульная штука, атмосфера того времени передана реально, с нетерпением жду пока мне ктонить даст 3))
[snapback]8872[/snapback]
--- Конец цитаты ---
там новый стар-форс...так что она тока с диском работает...(((((...у меня у друга уже есть.


--- Цитировать ---Ктонить являестся поклонником данной серии игр??
[snapback]8867[/snapback]
--- Конец цитаты ---
я играл и 1 и в 2...2 прошёл, 1 нет....вторые очень понравились...вот хочу взять третих!

350zed:
У меня есть корсары 3 но защита офигенная(( так что дать не могу, а по поводу самой игры скажу что у 2-й части сюжетец был явно поинтересней...и попонятней ну смотря как кому т.к. многим больше 3-я понравилась...Ну а графика явно улучшилось, а  единственное что меня огорчило думаю и вас огорчит , что нельзя лазить по джунглям и нельзя нигде собирать разную утварь( брильянты, сапфиры и т.п.) и с  деньгами там ваще туго...если б их там было  побольше там  шо хочеш можно былоб  делать...мож у когонить завалялся)) трейнерок? :pardon:

denis:
тока вчера друг просил на них патчи поискать...говорит там потом глюки пойдут страшные...покупаешь один корабль, потом заходишь в битву...у тебя уже другой!! Деньги просто так пропадают...короче скажи - прада там такая лажа есть, или напарил гад?))...короче есть смысл брать их?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии