Автор Тема: Fifa Manager  (Прочитано 2857 раз)

Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Fifa Manager
« : 06 Марта 2009, 14:45:36 »
Ребята помогите мне баг игры убрать!!!Что делать с увольнениями???Мне кто то писал что там патчи какие то устанавливаешь и он исчезает но я не пойму какой???Меня так радуют эти увольнения :(играл за СЕлтик выиграл кубок лиги,страны,чемпионат,остался в пределах бюджет!!!Ну думаю не уволят(даже в начале уволнения отменил)!!Идут итоги чемпионата,когда там всё считают меня не увольняют(как обычно бывает)ну я радостный!!И на второй день нового месяца УВОЛЬНЕНИЕ И давай!!!Ща на благо барнаульского Динамо тружусь в пердиве!! ::)
P.S.ПОМОГИТЕ

Оффлайн Romin24

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Fifa Manager
« Ответ #1 : 06 Марта 2009, 15:12:05 »
Ставишь 1 и 2 обновление и рабочий nodvd.Я спартаком играю уже 2013год.Если надо скрины выложу.

Оффлайн Romin24

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Fifa Manager
« Ответ #2 : 06 Марта 2009, 15:19:49 »
Установил игру,ставишь русский редактор,ставишь 1 обновление затем второе.Потом ставишь РПЛ и заходишь в русский редактор(в папке он будет называться EdManager09.exe) и нажимаешь записать текущей базы в игру,совсем соглашаешься.Потом там же нажмешь файл-сохранить и выходишь из редактора.Потом копируешь в каталог игры nodvd и все.Можешь ставить другие дополнения,если захочешь. Все файлы есть у меня.Вот путь \FIFA Manager 09\Для зайца

Оффлайн Romin24

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: +54/-0
    • Просмотр профиля
Re: Fifa Manager
« Ответ #3 : 06 Марта 2009, 18:21:26 »
Получилось?

Оффлайн заяц

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +5/-0
  • Это БОг!!
    • Просмотр профиля
Re: Fifa Manager
« Ответ #4 : 06 Марта 2009, 19:16:11 »
Так точно!!!Только до конца сезона ещё не доиграл!!Ну пока играется!!! :)