УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ > Туризм и путешествия

Электричка Орел - Тула

(1/3) > >>

Tim0:
Судя по сайту РЖД - №6322, отправлением 08:25. Ездил ли кто? Как заполняемость и сколько стоит билет? Нужно быть в Туле к часу дня в понедельник, а поезда что-то битком.
(Ну и если вдруг кто едет на машине и имеет возможность на два пассажирских места с сумкой-другой багажа, тоже буду благодарен. Финансовые моменты в личку).

exkoder:
Воспользуйся БлаБлаКаром...
Есть же варианты...

Tim0:
1) Имел печальный блаблаопыт до Москвы, больше не тянет.
2) В любом случае на нужное мне время ничего нет - или слишком рано, или слишком поздно. Мне ребенка на поезд посадить надо.

kol2000:

--- Цитата: Tim0 от 09 Июня 2016, 16:06:11 ---1) Имел печальный блаблаопыт до Москвы, больше не тянет.

--- Конец цитаты ---
Какой именно?

Tim0:
Скажем так, несоответствие заявленному в объявлении. Водитель опоздал на полчаса, выяснилось, что едут они на пару с женой (две машины), ей нужно забрать одного пассажира на автовокзале (отъезд был заявлен от гостиницы "Орел") и еще одного во Мценске, а дороги она не знает (!) (ладно хоть во Мценск с ней не попёрлись, пассажиры забузили - но на трассе ее больше не видели, а покуда она была, эти двое постоянно шли параллельно друг другу и общались). В результате выехали из города на час с гаком позже, заправлялись за мой счет на выезде (!), машина была ушатанная в хлам, мелкая и с четырьмя немелкогабаритными пассажирами (ладно хоть пришел первым и сел вперед, сзади вообще была каша), водятел курил что-то забористое всю дорогу, на въезде в Москву влетели в пробку на полтора часа. В итоге едва успел сделать свои дела, т.к. возвращался тем же днем на белгородском поезде. Нафиг-нафиг.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии