Автор Тема: + и -  (Прочитано 10006 раз)

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
+ и -
« : 10 Июня 2005, 04:14:31 »
+:  :acute:
1) Достаточно крепкие;
2) Сеть ловят хорошо;
3) Стоят не слишком дорого.
-: :em18:  
Подкачал дизайн и функциональность.
Хотя, новая 75 серия, поражает своим дизайном и функциональностью.  :1:

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
+ и -
« Ответ #1 : 10 Июня 2005, 05:30:52 »
SIEMENS - отстой!!!!! Убедился на своём опыте!!!!!!!!!! Телефоны 65 серии почти польностью одинаковые!!!!!!!!!! Какой смысл был делать CX65 после М65 если они полные близнецы по функциям??????? Ладно можно понять С65, он из дешёвой категории, хотя дизайн полностью повторяет CX65. S65 тоже ничево получился...огорчает тока отсутствие МР3...
Про 75 серию ничево не могу пока сказать...ни одного телефона из этой серии в руках не держал...
А до этих телефонов назовите хоть один хороший...А35???

J2

  • Гость
+ и -
« Ответ #2 : 10 Июня 2005, 05:41:19 »
ME 45! Лучше не было, нет, но может быть появится!

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
+ и -
« Ответ #3 : 10 Июня 2005, 05:43:06 »
ну хотя да было пару телефонов...s55 тоже в своё время популярный был(но сейчас устарел)...но всё равно таких телефонов у сименса 3-4

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
+ и -
« Ответ #4 : 10 Июня 2005, 08:52:20 »
У меня сейчас CFX 65. Я им довольна. Большой экран, раскладушка имеется даже фонарик.
Раньше был M50. Не плохой телефон, роняла раз 20 и ничего, хотя не противоударный.
У мамы S45, она его уронила в воду аккумулятор сдох, а сам телефон работает, хотя когда так же уронили Гнусмас X100, он умер на 2 день. А для того, чтобы в S65 воспроизводились mp3, нужна специальная прошивка.
 :1:

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
+ и -
« Ответ #5 : 10 Июня 2005, 08:54:12 »
Цитировать
Какой смысл был делать CX65 после М65 если они полные близнецы по функциям???????
[snapback]1846[/snapback]
Насколько я знаю M65 противоударный и влагозащищенный. И отличие у них есть. m65 более глюченный

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
+ и -
« Ответ #6 : 10 Июня 2005, 09:30:02 »
у меня раньше был С62...даже говорить про него не хочу...всё и так понятно.
Через месяц после покупки выскачила "вставьте сим карту"...ещё через 2 месяца после покупки кабеля он начал виснуть и выключаца без причины...ситуацию на пол месяца спасла перепрошивка...потом перестал ловить сеть(я ево не ронял...не бил ни о бо что). тут уже и перепрошивка не помогла...недавно выкинул...(продал в магаз за 700р.)
У друга года 2 назад был С35 но долго он у нево не задержался...продал после первой поломки...купил С55 он прослужил чуть меньше полугода и отключился...при включении выдовал ошибку...2 раза перепрошивал...пару часов после перепрошивки работал а потом опять тоже самое. Потом взял нокию 3100 - ни разу не жаловался...пашет уже больше года...как он ево тока не кидал...пофигу всё. Ни одной перепрошивки не было...для него камеру всево за 400 рублей рабочую купил...
У друга в Москве был CX65...говорит глюченей телефона не видел...из 10,5 метров памяти забиваеш 9и всё......... дальше тормозит виснет и тд. Говорил што с С65 и М65 ситуация такая же...

Цитировать
m65 более глюченный
[snapback]1855[/snapback]
Хороший аргумент ))))))))))

хотя у симарей есть один плюс.............их чаще всево находят на улицах))))))))) Я вот нашёл А50...купил зарядку за 100 рублей и работает нормально...
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2006, 22:57:32 от Funtik »

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
+ и -
« Ответ #7 : 10 Июня 2005, 09:33:21 »
Цитировать
у меня раньше был С62...даже говорить про него не хочу...всё и так понятно.
Через месяц после покупки выскачила "вставьте сим карту"...ещё через 2 месяца после покупки кабеля он начал виснуть и выключаца без причины...ситуацию на пол месяца спасла перепрошивка...потом перестал ловить сеть(я ево не ронял...не бил ни о бо что). тут уже и перепрошивка не помогла...недавно выкинул...(продал в магаз за 700р.)
У друга года 2 назад был С35 но долго он у нево не задержался...продал после первой поломки...купил С55 он прослужил чуть меньше полугода и отключился...при включении выдовал ошибку...2 раза перепрошивал...пару часов после перепрошивки работал а потом опять тоже самое. Потом взял нокию 3100 - ни разу не жаловался...пашет уже больше года...как он ево тока не кидал...пофигу всё. Ни одной перепрошивки не было...для него камеру всево за 400 рублей рабочую купил...
У друга в Москве был CX65...говорит глюченей телефона не видел...из 10,5 метров памяти забиваеш 9и всё......... дальше тормозит виснет и тд. Говорил што с С65 и М65 ситуация такая же...
[snapback]1858[/snapback]
:acute:  А ещё всё зависит, где телефон покупал. Если в Орле, то телефон может ваще оказаться убитым! Просто у нас часто фигню гонят.

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
+ и -
« Ответ #8 : 10 Июня 2005, 09:34:43 »
Цитировать
:acute:  А ещё всё зависит, где телефон покупал. Если в Орле, то телефон может ваще оказаться убитым! Просто у нас часто фигню гонят.
[snapback]1861[/snapback]
может быть не спорю...я покупал в орле а друзья оба в Москве...

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
+ и -
« Ответ #9 : 10 Июня 2005, 09:36:48 »
Цитировать
может быть не спорю...я покупал в орле а друзья оба в Москве...
[snapback]1862[/snapback]
У нас в семье ВСЕ телефоны из Москвы, стараемся покупать в проверенных фирмах. И за 3 года ни ОДНОГО серьезного глюка не было замечено.  :)
« Последнее редактирование: 10 Июня 2005, 09:37:44 от alluvian »

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
+ и -
« Ответ #10 : 10 Июня 2005, 09:49:37 »
В орле тоже можно покупать...тока в нормальных магазинах(типа евросети)...а не в каком нибудь ларьке)))

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
+ и -
« Ответ #11 : 10 Июня 2005, 10:41:23 »
Цитировать
В орле тоже можно покупать...тока в нормальных магазинах(типа евросети)...а не в каком нибудь ларьке)))
[snapback]1864[/snapback]
А приколы про Евросеть слышали?????
Зайдите и почитайте, поверьте они там тоже не совсем нормальными телефонами торгуют.

danger1

  • Гость
+ и -
« Ответ #12 : 10 Июня 2005, 11:47:13 »
75% телефонов, продоваемых в евросети, серые

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
+ и -
« Ответ #13 : 10 Июня 2005, 21:34:42 »
Во блин.........я уже чуть себе в Евросети не купил телефон...спасибо што сказали)))))

J2

  • Гость
+ и -
« Ответ #14 : 11 Июня 2005, 02:48:20 »
Собрались значит 3 пацана, сидят на лавке, чипсы кушают, молчат, разговор не клеится, но спасибо сименсу, плохая фирма и это мы сейчас обсудим!!! Критика лилась рекой, слюни летели во все стороны, эмоций было на месяц вперед! К чему я? К тому что можно играть на компьютере в скейтера, а можно в реальности кататься на скейтах! Опять не понятно? Скажу прямо, если мозг не может понять в чем проблема, используйте другие мозги, у них резервов побольше! Покупайте телефоны нормальные, в проверенных магазинах, остерегайтесь подделок, не важно из какого города телефон! Нужно включить мозги! Если телефон нормальный, то он нормальный, а если даже и с ним проблемы, то надо найти возможные пути решения этих проблем! Продать? Думаю, что не стоит торопиться!
Совет №1:
Если телефон сименса начал выключаться или просит вставить симку, вставьте симку и включите))) Шучу, ошибка, сим-карта не обнаружена, либо он просто выключился, протрите спиртом аккамулятор и контакры телефона! И перестаньте ругать, разговор должен быть посуществу, и желательно позитивный!
Совет №2:
Прошивайте телефон теми прошивками, которые другие люди проверили и испытали! Читайте статьи, читайте форумы, это клад информации!

danger1

  • Гость
+ и -
« Ответ #15 : 11 Июня 2005, 07:20:14 »
Есть одна такая истина- не имеет значения какой телефон(мобильный), купил- прошил, только тогда он будет работать нормально. Да и всё равно серый он или белый.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2005, 07:42:35 от danger »

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
+ и -
« Ответ #16 : 11 Июня 2005, 10:13:40 »
у меня S65  (купил с рук) в начале мне он показался не очень особенно с 12 прошивкой)) как тока прошил и я его полюбил все глюки которые были пропали а про мп3 может появится с новыми прошивками


danger1

  • Гость
+ и -
« Ответ #17 : 11 Июня 2005, 10:52:37 »
классный дизайн

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
+ и -
« Ответ #18 : 11 Июня 2005, 11:09:17 »
А как вам такие телефончики от сименс:

CHIEF

  • Гость
+ и -
« Ответ #19 : 12 Июня 2005, 01:08:01 »
Телефоны красивые но я являюсь Ярым противником Сименсов,конечно не могу судить 100% но все,ничего в них нет крутого,дизайн у всех однотиный причем зачастую не очень удобный для пользования.Что касается функций лучше промолчать.Единственное чем берут телефоны так это своей ценой.
P.S. не судите меня так как никогда не было у меня такой фигни,но пару дней юзал.Лучше всего это Нокиа конечно,хотя многие и говорят типа дорого и все такое,но если посудить то там и функцианальность и качество приема все в поряде,хотя опять же дизайн телефонов остается доистарическим...

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
+ и -
« Ответ #20 : 12 Июня 2005, 03:52:40 »
Цитировать
Телефоны красивые но я являюсь Ярым противником Сименсов,конечно не могу судить 100% но все,ничего в них нет крутого,дизайн у всех однотиный причем зачастую не очень удобный для пользования.Что касается функций лучше промолчать.Единственное чем берут телефоны так это своей ценой.
P.S. не судите меня так как никогда не было у меня такой фигни,но пару дней юзал.Лучше всего это Нокиа конечно,хотя многие и говорят типа дорого и все такое,но если посудить то там и функцианальность и качество приема все в поряде,хотя опять же дизайн телефонов остается доистарическим...
[snapback]1945[/snapback]
РЕСПЕКТ...и на счёт сименсов и на счёт нокии

Цитировать
А как вам такие телефончики от сименс:
[snapback]1922[/snapback]
И что тебе в них нравица????? По моему только S65 выглядит клёво...а остальные...
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2006, 22:58:28 от Funtik »

Оффлайн alluvian

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
+ и -
« Ответ #21 : 12 Июня 2005, 08:11:26 »
Цитировать
И что тебе в них нравица????? По моему только S65 выглядит клёво...а остальные...
[snapback]1952[/snapback]
Можешь считать меня коммунисткой, но мне мне их раскладушки очень нравятся!
 :)

Оффлайн zuma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
+ и -
« Ответ #22 : 24 Сентября 2005, 15:06:50 »
А мне мой нравицца и всё тут. Правда он по происхождению кореец как и ST55.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2005, 15:07:34 от zuma »

JOE

  • Гость
+ и -
« Ответ #23 : 20 Октября 2005, 20:30:58 »
Вся 65 серия сименсов - это сплошный глюкию. Допустим ПО камеры у троих челов на сименсе СХ65 слетело примерно за 3 месяца интенсивных съемок. В СХ70 и сименсах 75 серии говорят устранили эту проблему, у меня у самого ща СХ70. За 4000 это оптимальное решение для современной молодеже.

Насчет где покупать: не так давно открылся СВЯЗНОЙ (заметьте не СВЯЗНИК). Там покрайней мере вближайшее время тока чистые телефоны.
Больше в Орле нет пока магазинов со 100% чистыми телефонами.

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
+ и -
« Ответ #24 : 20 Октября 2005, 21:28:19 »
А где у нас связной?

POISON

  • Гость
+ и -
« Ответ #25 : 20 Октября 2005, 22:15:56 »
Связной если мне не изменяет память находится где "Дашенька" тока на против через дорогу..

CHIEF

  • Гость
+ и -
« Ответ #26 : 21 Октября 2005, 17:58:26 »
Все таки меня терзают смутные сомнения по поводу качества телефонов :) Много передач по телеку крутят,и в моей любимой "Человек и Закон"-которой я свято верю :) , рассказывалось о том что в Росии невозможно быть увереным на 100% в покупке легального телефона...Даже в фирменных магазинах-владельцы которых утверждают что берут телефоны прям с заводов-90% телефонов серые...
Хотя вообщем то Сименсы помоему никогда не отличались качеством,разве что токо А35 в свое время бум в сотовых технологиях :)
« Последнее редактирование: 21 Октября 2005, 17:59:52 от CHIEF »

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
+ и -
« Ответ #27 : 21 Октября 2005, 19:09:59 »
Ага и ME45...а про серые телефоны...какая разница, я на 100% уверен, что все телефоны которые у меня были серые...и что, ничево с ними не случилось...даже батарейки во всех нармальные были)))))))

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
+ и -
« Ответ #28 : 25 Ноября 2005, 01:22:36 »
в "несерости" сотовых телефонов можн обыло убедиться когда не так давно был перекрыт завоз с нелегального рынка... заходишь в любой магазин где есть сотовые и видишь в ассортименте 2-4 модели...
так что мне почему-то не верится в то, что у нас в городе можно купить не серый телефон...

CHIEF

  • Гость
+ и -
« Ответ #29 : 25 Ноября 2005, 11:54:41 »
Нет нет погодите :) Если все пользуются серыми нофелетами,то какая выгода пускать Сотовым компаниям новые модели? :) Нормальные телефоны есть!Просто в России пиратство процветает!!!Но я уверен что мои телефоны от Нокии были чистыми...Есть множество способов проверить трубку,например по наклейкам на аккумуляторе,по имэю,по стране производителю и тд и тп...
К тому же всем известно что новые модели телефонов очень дорогие,это от части из за того что последняя модель и от части из за того что серые трубки данной модели еще не были завезены...
Вообщем прежде чем покупать телефон мне кажется стоит внимательно посмареть на него,полазить в меню,вставить симку позвонить кому нить...Если на телефоне имеется камера и мп3 то стоит включиь музычку и в тоже время попробывать снять кого нить...Самый просто способ проверить серость телефона это в магазине попросить что бы вам показали все сертификаты,документы связанные с поставкой товара(Это просто обязаны вам дать показать),если будут какие нить возмущения или отказы,стоит задуматься,и даже можно угрожать тем что сообщите в организацию по правам защиты потребителей...
P.S все что выше написано лично мое мнение...