Голосование

Желаете ли вы принятьучастние в мини-чампе

Да
105 (65.2%)
Нет
56 (34.8%)

Проголосовало пользователей: 137

Автор Тема: Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6  (Прочитано 107020 раз)

Оффлайн STAS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #50 : 07 Сентября 2007, 00:34:30 »
блин а снусмумрик с нубстером в обломе)))ы
лан мы вдвоем всех порвем)ну если кто хочет с нами пишите))))

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #51 : 07 Сентября 2007, 00:59:55 »
Система проведения:

1.Турнир проходит на базе Double Elimination (при нечётном количестве финалистов).Проигравшая команда выходит в группу, проигравших. Выйгравшая выходит в финал(полу) и играет с выигравшей командой из группы проигравших. Всё очень просто))

2.Выбор карты: в групповой стадии - на выбор судьи (игроков), в стадии Финала - голосованием или пока капитаны команд не остановятся на выборе 1й карты. Только я думаю будет удобнее капитанам просто вычеркивать карту и на последней играть, как думаете?

3.В групповой стадии турнира победитель игры определяется по сумме выигранных раундов. В случае равного счета после 30 раундов результатом игры считается ничья, и назначаются шесть дополнительных раундов, по 3 за каждую сторону.

4. Раунды: 30 раундов (максимальное количество раундов). 15 раундов в качестве террористов и 15 раундов в качестве контр-террористов для каждой команды. Победителем считается команда, выигравшая 16 раундов раньше соперника (или 4 при дополнительных раундах при ничье). При смене сторон после 15го раунда, счёт записывается и например при 14:1 команде у которой было 14 побед, нужно будет выйграть всего 2 раунда чтобы выйграть. В случае равного счета назначаются шесть дополнительных раундов, по 3 за каждую сторону. В процессе дополнительных раундов серверный параметр mp_startmoney устанавливается равным 16000. В случае равного счета после шести дополнительных раундов, назначаются еще шесть дополнительных раундов (по 3 за каждую сторону) раундов, и так до победы одной из команд.

Карты турнира(имхо):
de_dust2
de_inferno
de_train
de_nuke
de_cbble(можно впринципе на de_forge заменить)
....
- Замены на время проведения чемпионата запрещены!!!!
- Команды играют 30 раундов: по 15 раундов за T и CT.
- Каждый раунд длится 1 минуту 45 секунд (1.75 минуты).
- Первая половина игры начинается, когда все Игроки зайдут на сервер за свои стороны и Капитаны команд подтвердят готовность к игре. По прошествии 15 раундов команды меняются сторонами, Капитаны подтверждают готовность, начинается вторая половина игры.
- команда reconnect во время игры естественно запрещена, так что по привычке не лажанитесь.
- Демки всех игр будут записаны при помощи HLTV. В режиме спектейт заходить запрещено. Только игроки и HLTV ;-)

PS: А настройки серва думаю камрады cs.omega.orn знают, подсказывать не буду... Можно было составить более общепринятые правила (типа +2 флехи нельзя, перекид гранат на дасте2 и инферно, запр. команды и тп.), но я думаю для нашей сети это не столь важно...
Ну вот вроде и всё, Е_F тебе лишь остается сделать группы , а с датой проведения , я думаю разберемся ;-)
Чампик маленький, за 2 дня думаю проведется... А и еще вопрос к капитанам команд, давайте может соберете по 50ру с носа, стимул будет покруче)) ответы в личку.
PSPS: И плиз не флудите так "меня возьмите , я тоже хочу" договоритесь сами в чате или еще где, и киньте мне в личку только название команды , состав + капитана... делов то... а то затянете до октября...
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2007, 01:07:43 от Stuff »

Оффлайн phantom

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 185
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #52 : 07 Сентября 2007, 08:00:19 »
Любой денежный взнос будет висеть над игроками и мешать им играть...

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #53 : 07 Сентября 2007, 09:27:45 »
Цитировать
Любой денежный взнос будет висеть над игроками и мешать им играть...
[snapback]33583[/snapback]

Мде, 50 рублей не такие уж и большие деньги, раз в год для чампа, я думаю можно будет скинуться...  ;)

Оффлайн phantom

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 185
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #54 : 07 Сентября 2007, 09:31:20 »
Цитировать
Мде, 50 рублей не такие уж и большие деньги, раз в год для чампа, я думаю можно будет скинуться...  ;)
[snapback]33585[/snapback]

Ты не понял... Я не про деньги которые надо сдать... Я про те деньги которые участник выиграет, а это при участии 6 команд - 250 рубликов...
А это уже приближается к большим деньгам   :1:

Оффлайн (padonak)hooligan

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: +0/-0
  • отец
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #55 : 07 Сентября 2007, 09:33:34 »
Я предлогаю по 500 рублей с команды взнос! :big_boss:

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #56 : 07 Сентября 2007, 09:36:21 »
Цитировать
Я предлогаю по 500 рублей с команды взнос! :big_boss:
[snapback]33587[/snapback]

Я только за, хотя с такой активностью, сомневаюсь что чамп вообще проведется, состав знаю только UnrealityBoys - остальным походу ничего не нужно...

Оффлайн Star

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: +34/-0
  • S t a r
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #57 : 07 Сентября 2007, 16:37:09 »
- Замены на время проведения чемпионата запрещены!!!!
ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!че за чушь? вы играете на мировом чемпионате? А елси у людей дела етсь поважнее вашего чемпа? вы пля играть будуете 4-5 или еше как? че за фигня? я понимаю нельзя замены делать в течении игры, а так, если кто не сможет? чеделатЬ? ваше чушь полная!

Е_Ф писал что все будет сделано максимально удобно, я пока не вижу никаких удобств...
 :3:
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2007, 16:40:40 от Star »




Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #58 : 07 Сентября 2007, 16:46:18 »
Цитировать
- Замены на время проведения чемпионата запрещены!!!!
ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!че за чушь? вы играете на мировом чемпионате? А елси у людей дела етсь поважнее вашего чемпа? вы пля играть будуете 4-5 или еше как? че за фигня? я понимаю нельзя замены делать в течении игры, а так, если кто не сможет? чеделатЬ? ваше чушь полная!

Е_Ф писал что все будет сделано максимально удобно, я пока не вижу никаких удобств...
 :3:
[snapback]33607[/snapback]

Стар, чего ты так разнервничался? На то она и команда что вместе играют, а время чампа после 21-00 , кто не сможет, объясните зачем заявляли, 6 команд - 30 щей, прикинь в каждой тиме некоторые не смогут и что для них время искать удобное , или что ты предлагаешь??? Не нравятся правила, оглашай свои и делай так чтобы всех устроило ... Флаг в  :declare:

Оффлайн Star

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: +34/-0
  • S t a r
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #59 : 07 Сентября 2007, 16:53:07 »
Не тормози, я предлагаю если каманда хочет, то разрешить замены, то етсь у нас например есть 7 игроков, например я не смогу играть , за меня сыграет сидор или пунишер воти все. Кто не сможет играть я имел ввиду, елси какеи то проблемы возникут , всякое может быть, у кого нет замены, значит нет, у меян ваше еще екзамены идут, и я не знаю смогу ли я сыграть, но ето что касается меня, а если у тебя сеть сдохнет, то 4 на 5 играть будете??ето фигня полная.   Ясно? :)




Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #60 : 07 Сентября 2007, 16:58:47 »
Цитировать
Не тормози, я предлагаю если каманда хочет, то разрешить замены, то етсь у нас например есть 7 игроков, например я не смогу играть , за меня сыграет сидор или пунишер воти все. Кто не сможет играть я имел ввиду, елси какеи то проблемы возникут , всякое может быть, у кого нет замены, значит нет, у меян ваше еще екзамены идут, и я не знаю смогу ли я сыграть, но ето что касается меня, а если у тебя сеть сдохнет, то 4 на 5 играть будете??ето фигня полная.   Ясно? :)
[snapback]33610[/snapback]

Ну началось... с лагами сети, это конечно слишком, она стабильно работает, а если человек занят, то зачем заявку то подавал?))

Оффлайн Star

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: +34/-0
  • S t a r
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #61 : 07 Сентября 2007, 17:03:28 »
пля, ну ваше ппц, объясняю для олсобо одареных, у тебя прорвало трубу епт, и тебе не до кса, так понятнее?епрст......и сеть ето для примера....
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2007, 17:04:04 от Star »




Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #62 : 07 Сентября 2007, 17:11:58 »
Цитировать
пля, ну ваше ппц, объясняю для олсобо одареных, у тебя прорвало трубу епт, и тебе не до кса, так понятнее?епрст......и сеть ето для примера....
[snapback]33613[/snapback]

Ты зануда, лишь бы придраться к какой-нить хрени  :Mauridia_01:

Оффлайн Star

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: +34/-0
  • S t a r
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #63 : 07 Сентября 2007, 17:17:37 »
короче, я еше правила сами не читал полностью, а ето в глаза кинулось, так что изменения ети вноси, но я еше повнимателдьнее почитаю, и навреняка еше к чему нить придерусь, просто я уже проводил не 1 чемп по сетевым играм, и в курсах какие могут быть проблемы :) Для вас же стараюсь, тчо бы потом проблем не было.




Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #64 : 07 Сентября 2007, 17:19:42 »
Цитировать
короче, я еше правила сами не читал полностью, а ето в глаза кинулось, так что изменения ети вноси, но я еше повнимателдьнее почитаю, и навреняка еше к чему нить придерусь, просто я уже проводил не 1 чемп по сетевым играм, и в курсах какие могут быть проблемы :) Для вас же стараюсь, тчо бы потом проблем не было.
[snapback]33615[/snapback]

Давай ты остальное организуй , а??? Раз говоришь опыт есть  ;)

Оффлайн phantom

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 185
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #65 : 07 Сентября 2007, 17:39:20 »
Правила менять нельзя... Начнется анархия и хаос (один такой в сети уже есть)...  :1:
А про замены.... никаких нафик замен...
Команда выиграет, а человек который был всё время в запасе на каждом углу начнет кричать, что он фазер... А он, на самом деле, лох ушастый...
НИКАКИХ ЗАМЕН!!!!
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2007, 17:40:10 от phantom »

Оффлайн Star

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: +34/-0
  • S t a r
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #66 : 07 Сентября 2007, 17:45:48 »
Phantom, твоя фраза, ето уже тчото из фантастики :)) Футбол смотришь? 2-ой вратарь итальянцев в чемпионате не игрпал, и ваше практически не известен, онако чемпион мира, такчто твоя фраза не уместна, пусть ребенок порадуется. :)
Сам нправила писать не буду, так как на ето надо время, у меян его нету, екзамены.....

- команда reconnect во время игры естественно запрещена, так что по привычке не лажанитесь.
Изредка КС вылетает, че тогда делать?  -_-


Не подумаите что я придераюс и т.д и т.п. просто надо все описать не тока правила, но и "критические ситуации", о которых часто забывают, а потом не знают че делать когда они случаются.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2007, 17:47:18 от Star »




Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #67 : 07 Сентября 2007, 17:51:56 »
Цитировать
Phantom, твоя фраза, ето уже тчото из фантастики :)) Футбол смотришь? 2-ой вратарь итальянцев в чемпионате не игрпал, и ваше практически не известен, онако чемпион мира, такчто твоя фраза не уместна, пусть ребенок порадуется. :)
Сам нправила писать не буду, так как на ето надо время, у меян его нету, екзамены.....

- команда reconnect во время игры естественно запрещена, так что по привычке не лажанитесь.
Изредка КС вылетает, че тогда делать?  -_-
Не подумаите что я придераюс и т.д и т.п. просто надо все описать не тока правила, но и "критические ситуации", о которых часто забывают, а потом не знают че делать когда они случаются.
[snapback]33622[/snapback]

Правильа оформить 20 минут, футбол с кс-ом -отличное сравнение)))
Кс просто так у меня никогда не вылетал, первый раз слышу... а по-поводу проблем с сервом
В случае, если все игроки не могут играть из-за ненамеренного, непредвиденного разъединения, например, проблем с сервером: - до начала 3-го раунда: матч начинается заново - после начала 3-го раунда: счет записывается и переигрывается весь период (15 раундов), после чего очки суммируются. Если ненамеренно отключаются 2 и более игрока, результаты текущего раунда не учитываются.

Оффлайн Star

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: +34/-0
  • S t a r
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #68 : 07 Сентября 2007, 17:57:14 »
Ты все в жизни принимаешь имено так как гворяТ?  Футбол ваше не причем, ето что бы нагляднее было. Правила за 20 минут написать мона, потом гемороя  не избежите.




Оффлайн phantom

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 185
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #69 : 07 Сентября 2007, 17:59:58 »
Цитировать
Phantom, твоя фраза, ето уже тчото из фантастики :)) Футбол смотришь? 2-ой вратарь итальянцев в чемпионате не игрпал, и ваше практически не известен, онако чемпион мира, такчто твоя фраза не уместна, пусть ребенок порадуется. :)
[snapback]33622[/snapback]

Ребенок пусть радуется, оно даже хорошо...
А кс и футбол не сравнивай... В кс-е тебя по ногам никто лупасить не станет. И нафига тогда замены?

Оффлайн Star

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: +34/-0
  • S t a r
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #70 : 07 Сентября 2007, 18:11:36 »
А кс и футбол не сравнивай... В кс-е тебя по ногам никто лупасить не станет. И нафига тогда замены?

no comments......


ваше не врубаешься про что  речь идет.

 Делаите как хотите.
Я недоволен, очень не доволен
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2007, 18:12:20 от Star »




Оффлайн sidor

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #71 : 07 Сентября 2007, 18:21:10 »
Цитировать
- Замены на время проведения чемпионата запрещены!!!!

[snapback]33607[/snapback]
почему они хоть запрещены???у нас в команде на замену  не будет левых игроков, тока те что заявлены:я и панишер. вот и фсе, не понимаю почему вы спорите, у нас не чемпионат мира  :kez_12:
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2007, 18:22:02 от sidor »

Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #72 : 07 Сентября 2007, 19:47:54 »
Насчет  замен...я в принципе не против ..действительно может 1 из 5 ну никак играть в этот день не сможет, и если есть запасные игроки, пусть они играют вместо него..не вижу в этом ничего плохого..главное чтобы эти запасные небыли участниками другой команды..
Я считаю что на первый раз чамп следует сделать без вступительных взносов..все таки он первый
список команд и их участников 9-10 числа будет готов ..попрошу Stuff'а составить таблицу игр..
5 команд уже есть ..этого вполне достаточно ..будет больше - нам лучше)))

Оффлайн phantom

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 185
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #73 : 07 Сентября 2007, 20:18:14 »
Цитировать
А кс и футбол не сравнивай... В кс-е тебя по ногам никто лупасить не станет. И нафига тогда замены?

no comments......
ваше не врубаешься про что  речь идет.

 Делаите как хотите.
Я недоволен, очень не доволен
[snapback]33630[/snapback]

Пока недоволен ты один... Ищи второго.

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #74 : 07 Сентября 2007, 22:46:37 »
Замены пока в одной команде, да будет так ;-)
А насчет таблиц... мне написал тока один капитан, как держать с другими связь я незнаю... пусть пишут, в личку всем разошлю что и как и отвечу на все интересующие вопросы...

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #75 : 08 Сентября 2007, 00:01:56 »
играть то где будем?
cs.omega.orn это лол. нереал играть. стало ещё хуже. game.orn просто мегакрутой сервак по сравнению с ним.
раньше такое было по типу если серв создавал чувак с системой селерон733...
надо разбираться. дело наверное не в железе. хотя всё возможно.

Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #76 : 08 Сентября 2007, 02:31:27 »
Играть только на сервере cs.omega.orn, т.к на нем хотя бы античит есть..то что он лагает не спорю, но с лагами будут играть все...
2хам. Даже и не пытайся спорить по этому поводу... Не нравиться - можеш не участвовать.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2007, 02:31:50 от E_F »

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #77 : 08 Сентября 2007, 02:43:21 »
еф естественно против таких мегаотцов как ты играть будем только на античите. у тебя же есть мега кнопочка F12.

кстати неплохо бы запретить микрофоны. у твоей команды сразу преимущество. все в одном доме практически. давай те если уж мясо то мясо по полной.

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #78 : 08 Сентября 2007, 08:27:28 »
Цитировать
играть то где будем?
cs.omega.orn это лол. нереал играть. стало ещё хуже. game.orn просто мегакрутой сервак по сравнению с ним.
раньше такое было по типу если серв создавал чувак с системой селерон733...
надо разбираться. дело наверное не в железе. хотя всё возможно.
[snapback]33668[/snapback]
Возможные лаги сейчас связаны с тем что я пытаюсь настроить веб сервер.Если проблемы именно в момент стрельбы я отключаю плагин atac.2.5.5.5.amxx .Скорее всего он может мешать.Пробуй....

ART

  • Гость
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #79 : 08 Сентября 2007, 12:13:31 »
Меня забыли я хоть и нуб но в голову попасть могу)

Оффлайн PsiX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #80 : 10 Сентября 2007, 12:37:43 »
gg ART ) ну ты вовремя )
кстати когда чамп то будет ? седня ? после 21 ?
1. PsiX всегда прав!
2. Если PsiX не прав см. пункт №1.

Оффлайн phantom

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 185
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #81 : 10 Сентября 2007, 12:43:51 »
У меня такое предчувствие, что чампу пипец...
За все воскресенье ни одного поста в этой ветке... Класс!!!

ErroR

  • Гость
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #82 : 10 Сентября 2007, 13:21:18 »
Команда [RanDoM~BulleT] [/size]:  
[RanDoM~BulleT] | MaHb9Ik
[RanDoM~BulleT] | Sokol
[RanDoM~BulleT] | The_Punisher
[RanDoM~BulleT] | KoHTp
[RanDoM~BulleT] | Pincher

время поиграть пришло =)[/FONT]

ErroR

  • Гость
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #83 : 10 Сентября 2007, 13:24:32 »
Команда [RanDoM~BulleT] |  :
[RanDoM~BulleT] | MaHb9Ik
[RanDoM~BulleT] | Sokol
[RanDoM~BulleT] | The_Punisher
[RanDoM~BulleT] | KoHTp
[RanDoM~BulleT] | Pincher
 
 :snoozer_08:   :polling:

ErroR

  • Гость
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #84 : 10 Сентября 2007, 13:25:25 »
Ou 2pa3a HaIIuCaJJ=)

ErroR

  • Гость
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #85 : 10 Сентября 2007, 13:28:13 »
=)

ErroR

  • Гость
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #86 : 10 Сентября 2007, 13:34:46 »
Кстати когда начнем?

Оффлайн Star

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: +34/-0
  • S t a r
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #87 : 10 Сентября 2007, 13:36:03 »
Пунишер у вас уже?? Крута, че ето он мне ничего не сказал, негодяй такой  :3:
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2007, 13:36:14 от Star »




Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #88 : 10 Сентября 2007, 14:02:49 »
Хы запретить микрофоны... БРЕД ПОЛНЫЙ! Да и к томуже это не возможно, для этого есть такая вещь как TS2!!!!
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


ErroR

  • Гость
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #89 : 10 Сентября 2007, 17:43:27 »
когда начнем то а то эта хня мне не нравицца =((**

ErroR

  • Гость
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #90 : 10 Сентября 2007, 17:44:49 »
Для Stuff Я не могу те написать у мну РС чат не работает =((

Pincher

  • Гость
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #91 : 10 Сентября 2007, 19:11:31 »
мля народ надо раньше писать что и када

Pincher

  • Гость
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #92 : 10 Сентября 2007, 19:11:55 »
:Mauridia_01:  :Mauridia_01:  :Mauridia_01:  :Mauridia_01:  :Mauridia_01:  :Mauridia_01:  :Mauridia_01:

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #93 : 10 Сентября 2007, 19:21:03 »
ErroR не флуди,нуп
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Pincher

  • Гость
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #94 : 10 Сентября 2007, 21:08:28 »
Есле собираться и провадить чемп то нужно хотябы за 1 день предупреждать.  :kez_12:

Оффлайн PsiX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #95 : 10 Сентября 2007, 21:34:03 »
по моему понятным языком было написано капитаны команд в ПМ стафу...
и первоначально было написано чамп 10.09.
1. PsiX всегда прав!
2. Если PsiX не прав см. пункт №1.

Pincher

  • Гость
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #96 : 10 Сентября 2007, 22:03:35 »
Цитировать
по моему понятным языком было написано капитаны команд в ПМ стафу...
и первоначально было написано чамп 10.09.
[snapback]33964[/snapback]


И где это было написано???

Оффлайн PsiX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #97 : 10 Сентября 2007, 22:08:08 »
Цитировать
И где это было написано???
[snapback]33966[/snapback]

выше выше......
1. PsiX всегда прав!
2. Если PsiX не прав см. пункт №1.

Pincher

  • Гость
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #98 : 10 Сентября 2007, 22:20:33 »
лан мне пох я некапитан

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Сетевой чамп по Counter-Stike 1.6
« Ответ #99 : 10 Сентября 2007, 22:22:44 »
сегодня ж вроде 10,09. кто выиграл-то?
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими