Автор Тема: Эволюция жанра: Стратегии.  (Прочитано 11212 раз)

Оффлайн Imposible

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +97/-0
    • Просмотр профиля
Эволюция жанра: Стратегии.
« : 16 Января 2011, 19:39:50 »
Приятно вспомнить )) :D






Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция жанра: Стратегии.
« Ответ #1 : 16 Января 2011, 20:09:26 »
герои 3 , супер игруля)

есть у кого карты супер уровней сложностей? карту на которой играть недельку) типо бегает за тобой перс по всей карте с 10к архангелов  :D "анфалин лав " типо карты  :-[
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция жанра: Стратегии.
« Ответ #2 : 16 Января 2011, 22:17:04 »
Да уж , все в одну кучу свалили : и пошаговые , и ртс , тактики еще забросили и отдельным пунктом доту выделили  ;D

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция жанра: Стратегии.
« Ответ #3 : 16 Января 2011, 22:52:26 »
 видео очень порадовало,вспомнил оч много хороших игр из детства,даже годзиллу на денди вспомнили :D , в которую классе в пятом спешил поиграть после уроков ))) да раньше реально делали замечательные игры,а сейчас в основном только графику,но и сейчас есть во что поиграть,хотя школоте не понять)

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция жанра: Стратегии.
« Ответ #4 : 16 Января 2011, 23:58:39 »
видео очень порадовало,вспомнил оч много хороших игр из детства,даже годзиллу на денди вспомнили :D , в которую классе в пятом спешил поиграть после уроков ))) да раньше реально делали замечательные игры,а сейчас в основном только графику,но и сейчас есть во что поиграть,хотя школоте не понять)

civ5?

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция жанра: Стратегии.
« Ответ #5 : 17 Января 2011, 00:05:57 »
видео очень порадовало,вспомнил оч много хороших игр из детства,даже годзиллу на денди вспомнили :D , в которую классе в пятом спешил поиграть после уроков ))) да раньше реально делали замечательные игры,а сейчас в основном только графику,но и сейчас есть во что поиграть,хотя школоте не понять)

civ5?
Я в 3 много играл когда она только вышла,4 и 5 меня не особо затронули,в пятую только чуток поиграл,но сказать что она хуже 3й не могу)

Оффлайн ОрбиТ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция жанра: Стратегии.
« Ответ #6 : 17 Января 2011, 00:09:20 »
видео очень порадовало,вспомнил оч много хороших игр из детства,даже годзиллу на денди вспомнили :D , в которую классе в пятом спешил поиграть после уроков ))) да раньше реально делали замечательные игры,а сейчас в основном только графику,но и сейчас есть во что поиграть,хотя школоте не понять)

civ5?
Я в 3 много играл когда она только вышла,4 и 5 меня не особо затронули,в пятую только чуток поиграл,но сказать что она хуже 3й не могу)

3 вроде не пошаговая была.. я на 5ой подзавис по-началу, да и сейчас могу поиграть, вот нравится чем то civ и всё тут :) на 3.10 второго видео оттуда как-раз трек )
а из детства очень нравилась Dune ))
« Последнее редактирование: 17 Января 2011, 00:15:11 от ОрбиТ »

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Эволюция жанра: Стратегии.
« Ответ #7 : 17 Января 2011, 00:23:51 »
видео очень порадовало,вспомнил оч много хороших игр из детства,даже годзиллу на денди вспомнили :D , в которую классе в пятом спешил поиграть после уроков ))) да раньше реально делали замечательные игры,а сейчас в основном только графику,но и сейчас есть во что поиграть,хотя школоте не понять)

civ5?
Я в 3 много играл когда она только вышла,4 и 5 меня не особо затронули,в пятую только чуток поиграл,но сказать что она хуже 3й не могу)

3 вроде не пошаговая была.. я на 5ой подзавис по-началу, да и сейчас могу поиграть, вот нравится чем то civ и всё тут :) на 3.10 второго видео оттуда как-раз трек )
а из детства очень нравилась Dune ))
3я тоже пошаговая,цивилизации впринцепи и отличаются в основном только графикой и некоторыми мелочами) Дюна на сеге?) я помню в неё тоже залипал,даже сейчас ещё помню некоторые весёлые баги и читы оттуда :D