Автор Тема: АВАТАР 3D !!!  (Прочитано 58328 раз)

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
АВАТАР 3D !!!
« : 21 Декабря 2009, 23:28:52 »
39732-0

Ну, что? давайте чего-нибудь напишем о впечатлениях от первого 3Д в Орле (в целом) и о "переломной вехе кинематографа" в лице Аватара (в частности)

От себя: Я в принципе знал, что отзывы и оценки зашкаливают, но попав в кино я впервые, наверное почувствовал, что я на Пандоре, а не в г. Орле... :)

В общем что хочу сказать касательно Аватара: Я НИЧЕГО и НИКОГДА круче из фильмов не видел - удар по глазам СИЛЬНЕЙШИЙ... Это будет первый фильм, за многие годы, на которой я пойду в кино второй раз, на новогодних праздниках. Просто я должен еще раз оказаться ТАМ  Впервые я слышал как аплодировал ВЕСЬ зал на титрах.... Для тех кто еще не ходил - выкройте время и СХОДИТЕ в кино!!!

Мое мнение: Я ХОЧУ ВЕРНУТЬСЯ НА ПАНДОРУ!!! Слава Кэмерону!!! Многих ему оскаров и большущих денег - за ТАКОЕ не грех платить и платить ХОРОШО!!!

З.Ы. По предварительным данным Аватар собрал в РОССИИ на текущий момент:  $ 21 000 000 - если кто не в курсе то Россия на ВТОРОМ месте по сборам после США!!! Это точно революшен (наконец то дали мощного пендаля "самым ХУдьшим фильмам" ))) Уверен, что в Фоксе такого не ждали и пребывают в приятном шоке... ))) Удачи Фильму и дальнейших успехов!
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2009, 23:33:28 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #1 : 21 Декабря 2009, 23:36:48 »
Он того стоит!!!!!
Смотрел не отрываясь,вжился в мир фильма!Это нечто!!!

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #2 : 21 Декабря 2009, 23:48:50 »
Я вот тоже собираюсь в конце недели пойти ! Не подскажите в каком кинотеатре 3d есть ? А то ведь обидно будет фильм смотреть в простом формате ...

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #3 : 21 Декабря 2009, 23:52:24 »
Я вот тоже собираюсь в конце недели пойти ! Не подскажите в каком кинотеатре 3d есть ? А то ведь обидно будет фильм смотреть в простом формате ...

В октябре переоборудовали синий зал. Заменили усилки/колонки (звук стал нормальным) и 3Д с нормальными поляризованными очками.

Цены: от 150 до 250 в зависимости от сеанса.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #4 : 21 Декабря 2009, 23:56:31 »
На этих выходных пойду с женой, насколько я знаю он идет до 31 декабря ?

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #5 : 21 Декабря 2009, 23:58:23 »
На этих выходных пойду с женой, насколько я знаю он идет до 31 декабря ?

до 14 января. Я специально узнавал :)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #6 : 21 Декабря 2009, 23:59:39 »
Однозначно схожу ещё раз!!!

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #7 : 22 Декабря 2009, 00:01:36 »
На этих выходных пойду с женой, насколько я знаю он идет до 31 декабря ?

до 14 января. Я специально узнавал :)

Еще лучше =)

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #8 : 22 Декабря 2009, 00:21:28 »
Ходил 17ого на премьеру в современнике не в 3Д... Реально в конце фильма не хотелось уходить)))) Настолько реальным кажется происходящее на экране, что становится обидно за то, что ты человек, и не можешь остаться в мире пандоры хотябы ненадолго!
На выходных пойду в октябрь смотреть в 3Д!!!!

П.С. Послушайте сайндтрек...
[magnet=magnet:?xt=urn:tree:tiger:MQJSHKHVJUNHJG674Y7BAXQIANQGQ4ALN7IPDKI&xl=24528383&dn=14+Leona+Lewis+-+I+See+You+(Theme+from+Avatar).flac]magnet:?xt=urn:tree:tiger:MQJSHKHVJUNHJG674Y7BAXQIANQGQ4ALN7IPDKI&xl=24528383&dn=14+Leona+Lewis+-+I+See+You+(Theme+from+Avatar).flac[/magnet]
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2009, 00:26:22 от denis »

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #9 : 22 Декабря 2009, 00:24:01 »
Смотрел в современнике не в 3Д... Реально в конце фильма не хотелось уходить)))) Настолько реальным кажется происходящее на экране, что становится обидно за то, что ты человек, и не можешь остаться в мире пандоры хотябы ненадолго!
На выходных пойду в октябрь смотреть в 3Д!!!!

Если идти, то только в 3Д - оно того стоит! Поверь - тебе понравится разница ;-)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #10 : 22 Декабря 2009, 08:30:45 »
Фильм просто супер, нет слов!

Оффлайн CRaG

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #11 : 22 Декабря 2009, 10:41:20 »
Я завтра собираюсь на него в октябрь на 3D. Жду не дождусь.

Оффлайн root

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +34/-2
  • sysadmin
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #12 : 22 Декабря 2009, 11:07:06 »
потом сцилко киньте когда в mkv появиться или BlueR-RIP...  :) 
Не можешь админить головой - админь ногами. (с)

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #13 : 22 Декабря 2009, 12:11:43 »
ИМХО: а я подожду тоже! и посмотрю бесплатно когда хочу, с кем и с какими таймингами!

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #14 : 22 Декабря 2009, 12:41:17 »
А как с билетами? Сарафанное радио вещает, что в Октябре на 3Д до субботы все битком забито...

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #15 : 22 Декабря 2009, 13:21:10 »
А как с билетами? Сарафанное радио вещает, что в Октябре на 3Д до субботы все битком забито...
Слышал, что билеты туда распроданы на 2 недели вперед. Их и продают только на 2 недели вперед))

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #16 : 22 Декабря 2009, 13:30:40 »
Да, будет очень печально если все распродано уже ((

Оффлайн Dan1k

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 113
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #17 : 22 Декабря 2009, 13:50:09 »
Фильму супер,хотелось бы еще раз сходить =)

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #18 : 22 Декабря 2009, 13:57:39 »
Да, будет очень печально если все распродано уже ((
Да нет), я имел ввиду, что заранее билеты, вроде как, только до 2х недель вперед продаются, максимум.

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #19 : 22 Декабря 2009, 14:02:28 »
Сегодня после работы поеду узнаю что почем =)

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #20 : 22 Декабря 2009, 14:06:51 »
Кто как говорит: один говорит, что его друзья купили вчера и сегодня пойдут... кто говорит что на эту неделю вообще забито....
Но одно понятно, если идти на фильм, то только в Октябрь!  :)

Оффлайн CRaG

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #21 : 22 Декабря 2009, 14:27:46 »
Я в воскресенье покупал на среду, было только четыре билета куплено на шестичасовой сеанс.

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #22 : 22 Декабря 2009, 17:41:46 »
на выходные все хорошие места(серидина зала) проданы. сегодня там был, пришлось взять места чуть сбоку((( но не с самого края ряда=) (синий зал)

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #23 : 22 Декабря 2009, 17:51:05 »
...сегодня там был, пришлось взять места чуть сбоку((( но не с самого края ряда=) (синий зал)
...в субботу смотрел,3 ряд,13-14 места,почти край,но на просмотр практически не повлияло-3D всё таки немного расширяет границы :)

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #24 : 22 Декабря 2009, 19:08:03 »
Сходил с подругой в понедельник в 11-00, пришёл в 10-50 оставалось 4-ре билета... (Октябрь 3D)
Фильм- КЛАСС!!!
Единственное, что- сюжет полностью угадываеться.
3D в кинотеатре тоже на хорошем уровне реализован, показали рекламу Алиса в стране чудес, там эффекты думаю даже лучше аватаровских

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #25 : 22 Декабря 2009, 19:31:58 »
Сходил с подругой в понедельник в 11-00, пришёл в 10-50 оставалось 4-ре билета... (Октябрь 3D)
Фильм- КЛАСС!!!
Единственное, что- сюжет полностью угадываеться.
3D в кинотеатре тоже на хорошем уровне реализован, показали рекламу Алиса в стране чудес, там эффекты думаю даже лучше аватаровских

 :D ой расмешил, может в мультиках тоже лучше?

Я смотрел в Современнике, в октябре билетов не было!Фильм действительно очень классный!


Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #26 : 22 Декабря 2009, 19:38:37 »
Реклама есть реклама:выбирают лучшие моменты :D
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2009, 20:25:08 от clon75 »

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #27 : 22 Декабря 2009, 21:33:23 »
2 Maxvel, а я вот смотрел в Октябре и я сравнивал эффекты своими глазами.
Поясняю. В Аватаре, нет эффектов когда что- то летит на тебя. То что ближе- дальше, листва вперёд выдавалась, снежинки на пол зала были- это было
Для примера могу сказать, что я был в 3D кинотеатре Диснея в Орландо (Флорида). И там показывали мульт зарисовку мин. на 20, и я тебя скажу там мульфильм и был нарисован под 3D кинотеатр. Были раза 3 там такие моменты, что весь зал от экрана рукой отмахивался, либо уклонялись от летящих на тебя капель воды, от цилиндра, который бросал в вас Микки... А Аватар судя по всему был снят без заточки под 3D, его потом наложили. Хотя что фильм действительно высочайшего класса- вне сомнений. Кстати очки в Диснее такие же были, как и в Октябре, только одноразовые (не разноцветные, как раньше, от продолжительного их использования, могла заболеть голова)
Кстати Дети шпионов 3D были специально сняты под 3D показ, фильм конечно- говно, но эффекты были дельные (помню как рука из экрана на пол зала вылазила, это было сильно).
Так что Maxvel не суди, коли сам даже не сравнивал.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2009, 21:52:00 от Bender777 »

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #28 : 22 Декабря 2009, 22:19:46 »
2 Maxvel, а я вот смотрел в Октябре и я сравнивал эффекты своими глазами.
Поясняю. В Аватаре, нет эффектов когда что- то летит на тебя. То что ближе- дальше, листва вперёд выдавалась, снежинки на пол зала были- это было
Для примера могу сказать, что я был в 3D кинотеатре Диснея в Орландо (Флорида). И там показывали мульт зарисовку мин. на 20, и я тебя скажу там мульфильм и был нарисован под 3D кинотеатр. Были раза 3 там такие моменты, что весь зал от экрана рукой отмахивался, либо уклонялись от летящих на тебя капель воды, от цилиндра, который бросал в вас Микки... А Аватар судя по всему был снят без заточки под 3D, его потом наложили. Хотя что фильм действительно высочайшего класса- вне сомнений. Кстати очки в Диснее такие же были, как и в Октябре, только одноразовые (не разноцветные, как раньше, от продолжительного их использования, могла заболеть голова)
Кстати Дети шпионов 3D были специально сняты под 3D показ, фильм конечно- говно, но эффекты были дельные (помню как рука из экрана на пол зала вылазила, это было сильно).
Так что Maxvel не суди, коли сам даже не сравнивал.

Не соглашусь. 3Д Эффекты Аватара направлены на "вживление" зрителя в мир, они не "разово-штучные" (как "цилиндр, который кидает Микки") Они глубже, почти незаметны, но тем не менее они есть на протяжении всего фильма и тонкий расчет на погружение зрителя в мир Пандоры - оправдывается на 100%. По моему мнению такими и должны быть 3Д фильмы (ИМХО)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #29 : 22 Декабря 2009, 22:56:09 »
Так речь не о том: есть- нету, а о том, что есть фильмы/мультфильмы, которые снимают спецом с прицелом на трансляцию только в 3D. И нет ничего смешного в том, что есть фильмы/мультфильмы, с более реалистичными эффектами чем Аватар. Аватар я думаю и без 3D люди смотрели на одном дыхании и это не заслуга 3D, а заслуга Кэмеруна и ост. создателей фильма! А вот на многое, снятое под 3D но просмотренное в простом кинотеатре мы, как зрители, будем плеваться.
Главное фильм!, а эффекты, это просто приложение. Когда я смотрел Терминатора, Звёзные воины, Чужие в видеотеатре лет 15 вроде назад, я там и без всяких эфектов, окуевал от крутизны, и потом целый день ходил в эйфарии...

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #30 : 22 Декабря 2009, 23:03:35 »
Кстати при бюджете фильма в 230 млн.$, он уже собрал в мире больше 240 млн.$ (единственное осталось промоушен окупить, около 100 млн., думаю киношники сделают это к следующим выходным)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/251733/

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #31 : 22 Декабря 2009, 23:16:40 »
2 Maxvel, а я вот смотрел в Октябре и я сравнивал эффекты своими глазами.
Поясняю. В Аватаре, нет эффектов когда что- то летит на тебя. То что ближе- дальше, листва вперёд выдавалась, снежинки на пол зала были- это было
Для примера могу сказать, что я был в 3D кинотеатре Диснея в Орландо (Флорида). И там показывали мульт зарисовку мин. на 20, и я тебя скажу там мульфильм и был нарисован под 3D кинотеатр. Были раза 3 там такие моменты, что весь зал от экрана рукой отмахивался, либо уклонялись от летящих на тебя капель воды, от цилиндра, который бросал в вас Микки... А Аватар судя по всему был снят без заточки под 3D, его потом наложили. Хотя что фильм действительно высочайшего класса- вне сомнений. Кстати очки в Диснее такие же были, как и в Октябре, только одноразовые (не разноцветные, как раньше, от продолжительного их использования, могла заболеть голова)
Кстати Дети шпионов 3D были специально сняты под 3D показ, фильм конечно- говно, но эффекты были дельные (помню как рука из экрана на пол зала вылазила, это было сильно).
Так что Maxvel не суди, коли сам даже не сравнивал.
А ты ещё сравни не только то ЧТО показывают, но и ГДЕ показывают)))) Под 3Д должен быть заточен ещё и кинотеатр, а в России(вообще в России а не только в Орле) нет к\т которые на полную бы передавали то, то задумано создателями фильма))) Посмотрел бы ты Аватар в америке, и я не думаю что так бы говорил=)

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #32 : 22 Декабря 2009, 23:34:11 »
А ты ещё сравни не только то ЧТО показывают, но и ГДЕ показывают)))) Под 3Д должен быть заточен ещё и кинотеатр, а в России(вообще в России а не только в Орле) нет к\т которые на полную бы передавали то, то задумано создателями фильма))) Посмотрел бы ты Аватар в америке, и я не думаю что так бы говорил=)

Не пишите чушь. Если есть деньги и желание - велком в Москву в кинотеатр IMAX 3D Real (один из лучших "Белая дача") 500 ру за билет - и будет вам полное 3Д с залом, огромным FullHD трехмерным экраном и со спец креслами. :)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2009, 23:38:09 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #33 : 22 Декабря 2009, 23:38:17 »
...А Аватар судя по всему был снят без заточки под 3D, его потом наложили.
Bender777,
Это не так!По ящику смотрел интервью с создателями фильма,так вот было озвучено что снимался фильм именно в двух форматах изначально!Естественно и 3D в том числе...
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2009, 23:43:30 от clon75 »

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #34 : 22 Декабря 2009, 23:57:47 »
Не пишите чушь. Если есть деньги и желание - велком в Москву в кинотеатр IMAX 3D Real (один из лучших "Белая дача") 500 ру за билет - и будет вам полное 3Д с залом, огромным FullHD трехмерным экраном и со спец креслами. :)
Вопервых говорил про обычные к\т а не IMAX. Вовторых насколько мне известно даже в аймаксах наших стоят проэкторы меньшей мощьности чем должны быть в идеале.

Оффлайн Smaug

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +62/-2
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #35 : 23 Декабря 2009, 00:13:15 »
Если есть деньги и желание - велком в Москву в кинотеатр IMAX 3D Real (один из лучших "Белая дача") 500 ру за билет - и будет вам полное 3Д с залом, огромным FullHD трехмерным экраном и со спец креслами. :)

В "Киносфере" тоже очень неплохо  :)

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #36 : 23 Декабря 2009, 18:23:21 »
Сегодня был в Октябре. Аватар будет идти до 14 января. Стоимость ВСЕХ сеансов в праздничные дни - 250 рублей. Если кто хочет с экономить, то идите в кино до праздников :-)

З.Ы. Билеты я себе все же купил ;-)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Orochi.Maru

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 103
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #37 : 23 Декабря 2009, 20:24:05 »
пойду в пятницу ,пока есть время ,билеты уже взял,надеюсь на 2,5 часа счастья и веселья и не зря потраченных денег и времени

Оффлайн CRaG

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #38 : 23 Декабря 2009, 21:34:37 »
Посмотрел. Фильм, который должен увидеть каждый! Это просто супе! 3d  настолько классно передаёт атмосферу... Такое ощущение, как-будто сам только что с Пандоры. Фильм держал все три часа. Скорее всего пойду ещё раз.

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #39 : 23 Декабря 2009, 22:10:59 »
З.Ы. Билеты я себе все же купил ;-)
Тоже был, видел людей, который выходили после утреннего сеанса - по ним сразу можно было сказать, что люди под сильным впечатлением. Билеты взял, в субботу заценим.

Оффлайн DARaevskiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +6/-0
  • Мир. Война. Одна фигня!!!
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #40 : 23 Декабря 2009, 23:22:36 »
З.Ы. Билеты я себе все же купил ;-)
Тоже был, видел людей, который выходили после утреннего сеанса - по ним сразу можно было сказать, что люди под сильным впечатлением. Билеты взял, в субботу заценим.

Хрень, Полная!!! Зря Взял!!!

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #41 : 23 Декабря 2009, 23:25:58 »
Хрень, Полная!!! Зря Взял!!!
Ща посмотрим что тебе на это скажут  :D

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #42 : 23 Декабря 2009, 23:26:22 »
З.Ы. Билеты я себе все же купил ;-)
Тоже был, видел людей, который выходили после утреннего сеанса - по ним сразу можно было сказать, что люди под сильным впечатлением. Билеты взял, в субботу заценим.

Хрень, Полная!!! Зря Взял!!!

Я все ждал - ну КОГДА появится тот кому не понравится, а понравится всем не может по определению - все люди очень разные. Даже стал думать, что может быть этот фильм исключение ))) Но нет - армагеддона не будет - мир устоял - недовольные люди все же есть.

И слава богу что все в норме :)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн DARaevskiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +6/-0
  • Мир. Война. Одна фигня!!!
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #43 : 23 Декабря 2009, 23:30:06 »
З.Ы. Билеты я себе все же купил ;-)
Тоже был, видел людей, который выходили после утреннего сеанса - по ним сразу можно было сказать, что люди под сильным впечатлением. Билеты взял, в субботу заценим.

Хрень, Полная!!! Зря Взял!!!

Я все ждал - ну КОГДА появится тот кому не понравится, а понравится всем не может по определению - все люди очень разные. Даже стал думать, что может быть этот фильм исключение ))) Но нет - армагеддона не будет - мир устоял - недовольные люди все же есть.

И слава богу что все в норме :)

Не ну что за 3D в оброзе мульта!? Фигня!!!! Я даже и не хочю и смотреть!!!

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #44 : 23 Декабря 2009, 23:31:38 »
З.Ы. Билеты я себе все же купил ;-)
Тоже был, видел людей, который выходили после утреннего сеанса - по ним сразу можно было сказать, что люди под сильным впечатлением. Билеты взял, в субботу заценим.

Хрень, Полная!!! Зря Взял!!!

Я все ждал - ну КОГДА появится тот кому не понравится, а понравится всем не может по определению - все люди очень разные. Даже стал думать, что может быть этот фильм исключение ))) Но нет - армагеддона не будет - мир устоял - недовольные люди все же есть.

И слава богу что все в норме :)

Не ну что за 3D в оброзе мульта!? Фигня!!!! Я даже и не хочю и смотреть!!!


Так ты смотрел, или не смотрел? ))) Не совсем понятно
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн DARaevskiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +6/-0
  • Мир. Война. Одна фигня!!!
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #45 : 23 Декабря 2009, 23:33:53 »
З.Ы. Билеты я себе все же купил ;-)
Тоже был, видел людей, который выходили после утреннего сеанса - по ним сразу можно было сказать, что люди под сильным впечатлением. Билеты взял, в субботу заценим.

Хрень, Полная!!! Зря Взял!!!

Я все ждал - ну КОГДА появится тот кому не понравится, а понравится всем не может по определению - все люди очень разные. Даже стал думать, что может быть этот фильм исключение ))) Но нет - армагеддона не будет - мир устоял - недовольные люди все же есть.

И слава богу что все в норме :)

Не ну что за 3D в оброзе мульта!? Фигня!!!! Я даже и не хочю и смотреть!!!


Так ты смотрел, или не смотрел? ))) Не совсем понятно

Смотрел!!! Думал пойти деньги назад забрать!

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #46 : 23 Декабря 2009, 23:37:34 »

Смотрел!!! Думал пойти деньги назад забрать!

Все в порядке! Люди по прежнему все разные. Я вот второй раз схожу и еще разок побываю на Пандоре... Каждому свое. ;-)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн DARaevskiy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: +6/-0
  • Мир. Война. Одна фигня!!!
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #47 : 23 Декабря 2009, 23:40:43 »
Согласен!!! У каждого свой интерес!!!

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #48 : 24 Декабря 2009, 10:20:40 »
Цитировать

Не ну что за 3D в оброзе мульта!? Фигня!!!! Я даже и не хочю и смотреть!!!

Понятно, ты его даже не смотрел, а хотел просто выделиться: "Вот я такой крутой и особенный, всем нравится, а мне нет! Да вы что, Я КРУТ!"  ;D
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн CRaG

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: АВАТАР 3D !!!
« Ответ #49 : 24 Декабря 2009, 11:24:15 »
Цитировать

Не ну что за 3D в оброзе мульта!? Фигня!!!! Я даже и не хочю и смотреть!!!

Понятно, ты его даже не смотрел, а хотел просто выделиться: "Вот я такой крутой и особенный, всем нравится, а мне нет! Да вы что, Я КРУТ!"  ;D

+100, скорее всего так оно и есть)