Автор Тема: Мужские недостатки  (Прочитано 38250 раз)

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #50 : 05 Января 2008, 13:10:38 »
Цитировать
не,про  деградацию-эт прально вы...но все равно,ведь если девушка будет удерживать парня и рьяно пытаться ограничивать его в общении с друзьями-он сбежит...человек-птица вольная,как никак.если уж делать это,то делать надо постепенно и незаметно для парня :1: да и прежде подумать:а может,они реально ему друзья и не стоит на них бочку катить?!
[snapback]45315[/snapback]
правильно тетенька говориш! в жизни бывают разные ситуации, для девушек вполне нормально потратить кучу времени на походы по магазинам и разным салонам красоты, так почему когда мужик едит с друзьями на рыбалку или охоту)))или просто собирается с друзьями в гараже или еще где нибудь мужской компанией это деградация???
Деградация когда девушка сидит и нудит как мало ей уделяется время! если кто не согласен давайте поменяемся местами - девушки будут работать днями и ночами а потом все свободное время уделять своему любимому, вы так согласны???
P.S. любимые девушки интересно чем вы занимаетесь целыми днями?
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #51 : 05 Января 2008, 15:11:54 »
ОООООО, Визитор, великий знаток жизни и всей бытовой техники которая есть и которой еще даже нету. Куда с тобой спорить...
Никто не говорит что собраться с друзьями на рыбалку это смертельный грех. Если тока рыбалки не пять раз в неделю. И если друзья не алкаши со стажем.

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #52 : 05 Января 2008, 17:55:04 »
Аврора, ну не все так плохо :) не все друзья - алкаши, не все бабы - дуры =) бывают, не спорю, и плохие варианты друзей, но, сообразительный парень быстро просекет - от каких "друзей" нужно избавится, каких оставить :)) а если парень так уж рвется к друзьям, проводит с ними кучу(именно КУЧУ) времени - то, м.б., не такой уж он и взрослый? :) я за лето могу со своими друзьями раз 8 в футбол поиграть - т.е. гдето раз в 2 недели - помоему, это не так часто? :) просто у когото футбол, у когото рыбалка, у когото посидеть за телеком с друзьями. ну а если компания друзей не может обойтись без пива\водки\вина - не такая уж это и крепкая компания, от такой нужно избавлятся.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Мужские недостатки
« Ответ #53 : 05 Января 2008, 19:26:21 »
Цитировать
Аврора, ну не все так плохо :) не все друзья - алкаши, не все бабы - дуры =) бывают, не спорю, и плохие варианты друзей, но, сообразительный парень быстро просекет - от каких "друзей" нужно избавится, каких оставить :)) а если парень так уж рвется к друзьям, проводит с ними кучу(именно КУЧУ) времени - то, м.б., не такой уж он и взрослый? :) я за лето могу со своими друзьями раз 8 в футбол поиграть - т.е. гдето раз в 2 недели - помоему, это не так часто? :) просто у когото футбол, у когото рыбалка, у когото посидеть за телеком с друзьями. ну а если компания друзей не может обойтись без пива\водки\вина - не такая уж это и крепкая компания, от такой нужно избавлятся.
[snapback]45393[/snapback]
Полностью разделяю Ваше мнение =)

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #54 : 03 Февраля 2008, 11:22:23 »
заглохла тема... девушки, не уж то мужские недостатки кончились? :)
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Christopher

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #55 : 12 Марта 2008, 17:22:24 »
примерный разговор двух пацанов:
- Да вот я подципил тут одну!
- Угу и я тут с одной разбежался и тут сразу подципил другую!
А оказывается все наоборот, женский пол выбирает мужской!
В большенстве случаев пацан думают что они выше партнерши, т.е. на моральном уровне, а получается совсем по другому...
Прикольно то что в основном женский пол управляет мужским))
И этих приколов ну очень много)))
Не говоря уж об алкоголя, курения и т.д...

Оффлайн Fla§h

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #56 : 12 Марта 2008, 17:30:09 »
Нету у Нас недостатков и •
....а мне..просто хорошо по жизни....relax ....

Оффлайн Боб

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #57 : 12 Марта 2008, 18:35:50 »
примерный разговор двух пацанов:
- Да вот я подципил тут одну!
- Угу и я тут с одной разбежался и тут сразу подципил другую!
А оказывается все наоборот, женский пол выбирает мужской!
В большенстве случаев пацан думают что они выше партнерши, т.е. на моральном уровне, а получается совсем по другому...
Прикольно то что в основном женский пол управляет мужским))
И этих приколов ну очень много)))
Не говоря уж об алкоголя, курения и т.д...

с такой позицией тебе никогда не стать главой семьи))
Всё лучшее в жизни - бесплатно...

Оффлайн Fla§h

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #58 : 12 Марта 2008, 18:36:32 »
Цитировать
с такой позицией тебе никогда не стать главой семьи))
ТОЛКнул мораль :))
....а мне..просто хорошо по жизни....relax ....

Оффлайн BarsiK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #59 : 12 Марта 2008, 20:21:00 »
Здесь каждый высказывает свои или чужие недостатки, как он сам их чувствует и понимает. Но людей без недостатков просто не существует. У одних какие-нибудь недостатки есть,а у вторых их нет,но есть совсем другие. Поэтому не стоит судить о всех мужчинах так,как будто все такие одинаковые и плохие. Каждый человек  хорош по своему! :) :) :)

Оффлайн zero

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +0/-0
  • неудачник
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #60 : 12 Марта 2008, 22:00:35 »
я есть тот самый человек без недостатков...
« Последнее редактирование: 13 Марта 2008, 19:42:04 от zero »
мир тебе, брат мой!

Оффлайн LadySuicide

  • Девушка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
  • Lady[S]ATANIC[666]
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #61 : 13 Марта 2008, 14:27:16 »
да нет у вас недостатков) с большинством народа муж.пола интересно, ОЧ весело порой.. и на многие вещи смотрят они по-другому. все - от человека зависит, неважно, какого он пола.. а то разграничение - мужские, женские недостатки..

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #62 : 17 Октября 2008, 07:07:35 »
И у женшин и у мужшин есть не достатки,но у женшин их больше. Эти ежемесячники, жизнь по настроению, головные боли и так далее и тому подобное. >:(

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Мужские недостатки
« Ответ #63 : 18 Октября 2008, 00:16:30 »
И у женшин и у мужшин есть не достатки,но у женшин их больше. Эти ежемесячники, жизнь по настроению, головные боли и так далее и тому подобное. >:(
Да, да! Именно так! :) Но что бы мы без них (женщин) делали?  :D

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #64 : 18 Октября 2008, 00:46:40 »
И у женшин и у мужшин есть не достатки,но у женшин их больше. Эти ежемесячники, жизнь по настроению, головные боли и так далее и тому подобное. >:(
Да, да! Именно так! :) Но что бы мы без них (женщин) делали?  :D

Учились бы готовить жрать, убираться дома, самоудовлетворять себя, и учиться рожать детей, всего то   ;D ;D ;D
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Дашутка!)

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #65 : 18 Октября 2008, 13:46:58 »
у мужчин есть один ужасный недостаток! Они почти никогда не признают свои ошибки! почему?  ???

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #66 : 18 Октября 2008, 14:46:00 »
у мужчин есть один ужасный недостаток! Они почти никогда не признают свои ошибки! почему?  ???
гордость, наверное, осознание самого факта, что ты не прав (это на мой взгляд) :-[
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #67 : 18 Октября 2008, 19:52:24 »
Гордость это все хрень. Самые не достатки это женские. Взяли у нас ребро и вертят им как угодно. ТО в право то в ЛЕВО. Своим тазом. Тоесть нашими костями. >:(

Оффлайн norman

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: +1/-0
  • Lime_Wax
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #68 : 18 Октября 2008, 20:04:47 »
Гордость это все хрень. Самые не достатки это женские. Взяли у нас ребро и вертят им как угодно. ТО в право то в ЛЕВО. Своим тазом. Тоесть нашими костями. >:(
King, тебе вот вроде лет по больше моего, ты читать умеешь??? >:( написано в скобках (ЭТО НА МОЙ ВЗГЛЯД!!!!!) ты же за мою точку зрения мне ещё и минус ставишь.
Все великие открытия делаются по ошибке.

Оффлайн King

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
  • Я красивый, но УЖАСНЫЙ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #69 : 18 Октября 2008, 20:40:56 »
блин я пас.

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #70 : 07 Ноября 2008, 00:11:26 »
у мужчин есть один ужасный недостаток! Они почти никогда не признают свои ошибки! почему?  ???
Ошибаешься,не признаёт свои ошибки-всбалмошный мальчишка или трус
не одно не другое к мужчине не относится!!!
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Дашутка!)

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #71 : 07 Ноября 2008, 19:20:40 »
у мужчин есть один ужасный недостаток! Они почти никогда не признают свои ошибки! почему?  ???
Ошибаешься,не признаёт свои ошибки-всбалмошный мальчишка или трус
не одно не другое к мужчине не относится!!!

может быть  :)

Оффлайн MAS-501

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #72 : 07 Ноября 2008, 22:29:31 »
Бред.
 Не признаёт своих ошибок тот, кто не ошибается.
  А что такое ошибка. Кто может утвержать, что верно, а что нет?! Кто в праве судить правильность поступков? Кто в праве указывать правду жизни? Покажите этого человека.

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #73 : 07 Ноября 2008, 23:30:27 »
Бред.
 Не признаёт своих ошибок тот, кто не ошибается.
  А что такое ошибка. Кто может утвержать, что верно, а что нет?! Кто в праве судить правильность поступков? Кто в праве указывать правду жизни? Покажите этого человека.
Указывать правду жизни ты будешь сам, и самый страшный суд - твой собственный.
Обидел девушку , а потом думаешь какая я скотина,сбил человека-суд оправдал,
но от себя не убежать, с этим камнем на сердце ты проживёшь всю свою жизнь
и сним-же  умрёшь. Поэтому прежде чем совершить поступок,подумай,не будешь ли ты потом жалеть ,завтра или через год.ВРЕМЯ НАЗАД НЕ ХОДИТ.
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #74 : 08 Ноября 2008, 19:54:20 »
ТЕМА очень интересная, но В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА
А по поводу'' признать свою ошибку - это расписаться в собственной беспомощности и неправоте, а значит подвергнуть статус "вожака" конкретному сомнению, что уже само по себе некисло бьет по самолюбию. Тем более, что всегда сидит в мозгу мысль, что распишешься в ошибке и тебе еще не раз этим промахом попрекнут при первом же удобном случае.'' хочется сказать,не знаю сколько тебе лет , но со временем ты придёшь к несколько другой позиции.ВСЁ ТАЙНОЕ РАНО ИЛИ ПОЗНО СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ
и с этой мыслью тебе придётся жить,поверь мне, это очень тяжело ...
ОЖИДАНИЕ СМЕРТИ ХУЖЕ САМОЙ СМЕРТИ
Когда ты к этому придёшь,то поймёшь, что признание своей ошибки чаще всего только
возвышает тебя в чужих глазах
Хотя в некоторых ситуациях я с тобой соглашусь ,надо скрывать свои ошибки, но только ради общего блага,а не в корыстных целях ,что-бы спасти свою задницу.
 :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Olser

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #75 : 09 Ноября 2008, 18:52:12 »
Последние два ответа достойны уважения.
Обоим по  +
:) тему можно закрывать.
Хотел написать, но пока просто нечего, после таких ответов.
Olser........

Оффлайн odekolon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #76 : 09 Ноября 2008, 20:25:56 »
Добрый всем вечер (утро, черт его знает что сейчас, темно за окном...)!
Может повторю чью-то идею. Честно говоря не дочитал до конца. Не вдаваясь в философствования, в которых я... (ожидали что буду отмазываться что не силен) очень даже силен, считаю (как бы это сказать помягче) бредом обсуждать некие общие недостатки мужского пола. Нас всех представителей человечества с широкими плечами и (сорри девушки) с большими яйцами объединяет одно общее название - мужчины, но я бы все-таки не пытался всем и каждому причислять недостатки, замеченные только у отдельных представителей. Больше скажу, у многих девушек замечаются многие перечисленные в теме "баги". Ну скажем пьянство, я ни раз встречал девчонок, которые не прочь высосать из бутылки жизнь и делали они к моему стыду куда лучше чем я. Курение. Да курящих девчонок больше чем мужиков. Непостоянство. Зайдите в любой клуб (а лучше в какое-нибудь мрачно-злачное место типа кают-кампании), там "млядей" .... Думаю, что и так ясна моя мысль.
Может лучше покопаться в достоинствах, а не недостатках. И не обращая внимания на 16-летнего красавца с соседнего двора, который назвал тебя противной девчонкой и сказал, что больше не будет с тобой дружить. Искать достоинства лучше у людей, которые этого "достойны". У великих личностей прошлого и настоящего. Скажем, обсудить личностные качества того же Колчака. Многие как раз посмотрели фильм. Остались некоторые впечатления из исторических книг. Я, скажем, представлял его совсем не похожим на Хабенского... :_0 Скажу больше... Кому-то может это показаться диким, но возможно кто-то меня поймет. Мне казалось что он похож на (кому-то сейчас это покажется диким) Харламова (некогда зав.кафа кафедры физики ОрелГТУ Харламова).  ???

Оффлайн Эльфия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #77 : 09 Ноября 2008, 22:57:54 »
читаешь тут... складывается некое впечатление, что ребята читают женские журналы. а вообще, я не копаюсь в недостатках. каждый ими страдает. хотя у моего парня есть один недостаточек... он слишком сильно меня любит :)

Оффлайн Olser

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 164
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #78 : 10 Ноября 2008, 08:25:06 »
читаешь тут... складывается некое впечатление, что ребята читают женские журналы. а вообще, я не копаюсь в недостатках. каждый ими страдает. хотя у моего парня есть один недостаточек... он слишком сильно меня любит :)

Разве это недостаток?
Помоему это достоинство.
Вот бегает если за каждой юбкой, это недостаток :)
Olser........

Оффлайн MAS-501

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #79 : 10 Ноября 2008, 14:07:16 »
читаешь тут... складывается некое впечатление, что ребята читают женские журналы. а вообще, я не копаюсь в недостатках. каждый ими страдает. хотя у моего парня есть один недостаточек... он слишком сильно меня любит :)
Скажи ему это и он сразу тебя бросит, к чёртовой матери. я бы так и сделал

Оффлайн odekolon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #80 : 10 Ноября 2008, 22:18:19 »
читаешь тут... складывается некое впечатление, что ребята читают женские журналы. а вообще, я не копаюсь в недостатках. каждый ими страдает. хотя у моего парня есть один недостаточек... он слишком сильно меня любит :)
Получается, что если ты причисляешь это к недостаткам, то сама его не любишь совсем. Он тебе безусловно нравится, но тебя бесят вот эти его "сюсюкания", его чрезмерное внимание, тебе нужен настоящий потный мерзкий мужик, который будет тебя заставлять плакать каждый день?  :'(
 >:(
А потом еще говорите, что мы мужики сволочи.  >:( Безчувственные.  >:(
Вот мы приходим к тому, что вы сами своими руками убиваете романтиков. Он любит тебя, готов подарить тебе весь мир, все эти сверкающие алмазами звезды, а ты лишь крутишь своим (пофантазирую) остреньким носиком и говоришь, у него есть один недостаточек, слишком любит.
С таким отношением к людям ты получишь только одно, когда-нибудь тебе встретиться самый замечательный (самый-самый) парень, бездушный, холодный эгоист как ты, ты его будешь любить его бесконечно, а он будет только лишь пользоваться тобою, а ты будешь удивляться тому, какие же мужики сволочи :(

PS. Сорри за флуд. Трудно удержаться.
PPS. Насчет женских журналов. Признаюсь, люблю полистать, сидя в сортире. К тому же если выясняется, что кончилась бумага, всегда выручают.

Оффлайн Эльфия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #81 : 12 Ноября 2008, 16:19:07 »
читаешь тут... складывается некое впечатление, что ребята читают женские журналы. а вообще, я не копаюсь в недостатках. каждый ими страдает. хотя у моего парня есть один недостаточек... он слишком сильно меня любит :)

Разве это недостаток?
Помоему это достоинство.
Вот бегает если за каждой юбкой, это недостаток :)

недостаток в том, что порой слишком добр ко мне

Оффлайн Эльфия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #82 : 12 Ноября 2008, 16:20:09 »
читаешь тут... складывается некое впечатление, что ребята читают женские журналы. а вообще, я не копаюсь в недостатках. каждый ими страдает. хотя у моего парня есть один недостаточек... он слишком сильно меня любит :)
Скажи ему это и он сразу тебя бросит, к чёртовой матери. я бы так и сделал

не поверишь, не бросил)))) сделал то, что я хотела - стал строже))

Оффлайн Эльфия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #83 : 12 Ноября 2008, 16:21:45 »
читаешь тут... складывается некое впечатление, что ребята читают женские журналы. а вообще, я не копаюсь в недостатках. каждый ими страдает. хотя у моего парня есть один недостаточек... он слишком сильно меня любит :)
Получается, что если ты причисляешь это к недостаткам, то сама его не любишь совсем. Он тебе безусловно нравится, но тебя бесят вот эти его "сюсюкания", его чрезмерное внимание, тебе нужен настоящий потный мерзкий мужик, который будет тебя заставлять плакать каждый день?  :'(
 >:(
А потом еще говорите, что мы мужики сволочи.  >:( Безчувственные.  >:(
Вот мы приходим к тому, что вы сами своими руками убиваете романтиков. Он любит тебя, готов подарить тебе весь мир, все эти сверкающие алмазами звезды, а ты лишь крутишь своим (пофантазирую) остреньким носиком и говоришь, у него есть один недостаточек, слишком любит.
С таким отношением к людям ты получишь только одно, когда-нибудь тебе встретиться самый замечательный (самый-самый) парень, бездушный, холодный эгоист как ты, ты его будешь любить его бесконечно, а он будет только лишь пользоваться тобою, а ты будешь удивляться тому, какие же мужики сволочи :(

PS. Сорри за флуд. Трудно удержаться.
PPS. Насчет женских журналов. Признаюсь, люблю полистать, сидя в сортире. К тому же если выясняется, что кончилась бумага, всегда выручают.

я встретила того самого, холодного эгоиста как и я... видимо он тоже слишком вертел носом... а теперь мы счастливы вместе и любим друг друга)))

Оффлайн Эльфия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #84 : 12 Ноября 2008, 16:25:54 »
вообще, я считаю, что каждому человеку дана своя судьба. кто-то встретит безчувственного чурбана и не найдет в нем недостатьков, а кто-то милого и доброго и будет искать недостатки. я не ищу их и стараюсь не замечать, ведь человека уже не исправишь. либо ты миришься с ними, либо потом можешь пожалеть, что не смирилась.да у моего жениха есть недостатки, но я не оглашаю их, я  смирилась, что он такой. а он смирился со мной, ведь все мы не без изъяна. проще закрыть на такую мелочь, как недостатки, глаза, чем испортить отношения оглашая их и обсуждая.

Оффлайн соня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #85 : 14 Ноября 2008, 16:36:43 »
я думаю так,что все это Мужчины с большой буквы и куда ж мы без Вас) не знаю зачем спорить о недостатках. не лучше ль сказать какие молодцы у нас мужчины какие отличные отцы и сынишки парни и братья?
может я чего не допонимаю)кто не согласен исправьте

Оффлайн соня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #86 : 17 Ноября 2008, 15:45:27 »
а есть он этот идеал?я б встретилась)

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: Мужские недостатки
« Ответ #87 : 17 Ноября 2008, 16:02:14 »
Недостатки - это некоторая изюминка мужской половины))))
Есть много замечательных мужчин, а это главное)))))

Оффлайн Star

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: +34/-0
  • S t a r
    • Просмотр профиля
Re: Мужские недостатки
« Ответ #88 : 22 Ноября 2008, 14:09:56 »
почитал темку... хыхыхы  :D