Автор Тема: Shining Force l2.ru ЭСТУС - ESTHUS  (Прочитано 51257 раз)

Оффлайн banksss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Shining Force l2.ru ЭСТУС - ESTHUS
« Ответ #100 : 24 Января 2010, 19:02:50 »
Помогите  *Кто* :'( нить моей проблеме плиииииииииииииииииииииииииииииииииииз проблема такова ввожу логин пароль и когда дело доходит к выборе серва жму на серв а мне пишет "связь с сервером прервалась......." :'(и так уже 3 день мучаюсь все форумы просмотрел советы все пробовал но ничего с того небылло кому не трудно то ПОЖАЙЛУСТА посоветуйте что нибуть оч прошу а то не знаю уже как то что и делать >:(

Оффлайн banksss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Shining Force l2.ru ЭСТУС - ESTHUS
« Ответ #101 : 24 Января 2010, 19:07:51 »
И ищо одно у мя чето обновляетса токо lineagii.exe ето никак не влиляет на мою проблему?(ПРОШУ ПОМОШИ ОТ ВСЕХ КТО ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ НАДО) ::)

Оффлайн Darcfaint

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +62/-0
    • Просмотр профиля
Re: Shining Force l2.ru ЭСТУС - ESTHUS
« Ответ #102 : 24 Января 2010, 19:23:06 »
В связи с тем, что в релизной версии, бонус опыта слетает значительно быстрее, а пополняется значительно дольше (что бы накопить бонус 300% и все 4 палочки, необходимы пробыть в городе 36 часов) чем на ОБТ, ретумендую вам сделать не сложные арифметические расчёты и прийти к выводу, сколько вам нужно играть.
 Пример!
 Игрок очень часто играет, более 6 часов в день. Бонус опыта у него 0% и рейт 1х. Т.к. не играет он в основном только когда спит, 8-10 часов недостаточно для накопления нормального бонуса опыта.
 Игрок который играет 2 часа в день, свободно накопит себе 300% бонус, которого будет хватать для комфортного кача 2 часа, ну или допустим через час игры бонус станет 200%. В любом случае получается, что 1 час, он качался на рейтах 3х и 1 час на рейтах 2х, что приблизительно равно 4-5 часам нон стопа с 1х рейтами.
Помоги мне пожайлуста очень прошу я ввожу пароль и логин и как ттолько дело доходит к выборе сервера кликаю на ЛЮБОЙ серв а мне пишет "связь с сервером прервалась......."я все форумы просмотрел :'( и ничего не нашел можно ли вашее ето исправить? >:(
провереный способ ,DELETE жми и всё у тебя будет отлично =)
пробую жжать но как не идет что ищо можеш посоветовать?плз подскажы уже 3 день мучаюсь >:(
сделай уроки и схади в школу  :D

Оффлайн banksss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Shining Force l2.ru ЭСТУС - ESTHUS
« Ответ #103 : 24 Января 2010, 20:02:41 »
Народ помогите кто нибуть моей проблеме ПОЖАЙЛУСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ НИКАк не могу исправить свою ошибку помогите плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн banksss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Shining Force l2.ru ЭСТУС - ESTHUS
« Ответ #104 : 24 Января 2010, 20:04:23 »
Умоляю а то никто не может норм помоч

Оффлайн SPAYKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 416
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Shining Force l2.ru ЭСТУС - ESTHUS
« Ответ #105 : 25 Января 2010, 10:01:40 »
Пробывал удалить из клиента папку system и затем поставить на полное обновление?


Оффлайн РовныйПоцик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Shining Force l2.ru ЭСТУС - ESTHUS
« Ответ #106 : 25 Января 2010, 10:50:47 »
сдается мне проблема в клиенте.
если не переустанавливали,сделайте это в первую очередь,или проще вариант,предложил оратор выше.

Оффлайн banksss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Shining Force l2.ru ЭСТУС - ESTHUS
« Ответ #107 : 25 Января 2010, 14:04:18 »
Пробовал но так и ниче не помогло ??? и клиент переустанавливал в чем же проблема веть у мя все работало но потом вот ета фигня но у мя когда было ФРОСТ а терь нету ето никак не влияет на ето?
 >:( >:( >:(

Оффлайн alximik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Shining Force l2.ru ЭСТУС - ESTHUS
« Ответ #108 : 25 Января 2010, 20:58:48 »
Без их "защиты от ботов" под названием фрост на сервера не пропустит)
Прошу удалить тему
http://portal.orn.ru/p/index.php?topic=25311.msg237885;topicseen#new
И полностью забанить аккаунт т.к на этом портале людей не осталось.

Оффлайн banksss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Shining Force l2.ru ЭСТУС - ESTHUS
« Ответ #109 : 26 Января 2010, 17:26:20 »
ого :o
 уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя зароботал :D :D :D :D :D :D