Автор Тема: Ищу фильм "Писатели свободы" (Freedom Writers)  (Прочитано 2882 раз)

Оффлайн Lugaru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Ищу фильм "Писатели свободы" (Freedom Writers)! Очень хочется посмотреть, видел по TV1000 программу с интервью с актерами и съемками этого фильма и заинтересовал фильмец! Дружище скачал мне его с торента, но перевод ппц (одним голосом все говорят и с большим запаздыванием, как будто "звуковик" переводил и записывал озвучку прямо во время просмотра фильма). Вообщем у кого есть сообщите пожалуста, + гарантирован!

вот кстати постер

Оффлайн Garik86

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +26/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильм "Писатели свободы" (Freedom Writers)
« Ответ #1 : 09 Декабря 2008, 19:22:05 »
Ищу фильм "Писатели свободы" (Freedom Writers)! Очень хочется посмотреть, видел по TV1000 программу с интервью с актерами и съемками этого фильма и заинтересовал фильмец! Дружище скачал мне его с торента, но перевод ппц (одним голосом все говорят и с большим запаздыванием, как будто "звуковик" переводил и записывал озвучку прямо во время просмотра фильма). Вообщем у кого есть сообщите пожалуста, + гарантирован!

вот кстати постер
У меня есть, качай у меня в шаре!!!!!!! :D ;D ;D

Оффлайн Lugaru

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +23/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильм "Писатели свободы" (Freedom Writers)
« Ответ #2 : 09 Декабря 2008, 21:02:49 »
Ищу фильм "Писатели свободы" (Freedom Writers)! Очень хочется посмотреть, видел по TV1000 программу с интервью с актерами и съемками этого фильма и заинтересовал фильмец! Дружище скачал мне его с торента, но перевод ппц (одним голосом все говорят и с большим запаздыванием, как будто "звуковик" переводил и записывал озвучку прямо во время просмотра фильма). Вообщем у кого есть сообщите пожалуста, + гарантирован!

вот кстати постер
У меня есть, качай у меня в шаре!!!!!!! :D ;D ;D

смешно мля... )))))