Автор Тема: Сергей Хелемендик - "МЫ ...их!"  (Прочитано 3953 раз)

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Не удержусь, выложу для прочтения файл.
Желающие пообсуждать - добро пожаловать.
И еще - в книге ненормативная лексика.
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Хелемендик - "МЫ ...их!"
« Ответ #1 : 30 Мая 2008, 16:40:50 »
Прочитал примерно пятую часть. Дальше этот бред читать не буду, хотя там есть интересные моменты (с точки зрения эрудиции).

Сергей Хелемендикобычный - или обычный американофоб или просто писал что то типа "шоб народ хавал" для других американофобов. 

Текст похож на нытье человека, купившего просроченый гамбургер. Смысла - ноль, зато эмоций и крепких прикольных выражений уйма. 
Причинно-следственная связь между фактами и выводами вообще отсутствует. Или рассматривается только один из множества возможных. Тот, который удобен для автора...  Типа "мы сначала делаем потом думаем, значит мы успеем америкосам дать пендаля, пока они думают, куда бы пнуть". Такой логикой делаются прогнозы о будующем устройстве мира))) Не рассматривая вариант, если пинок прийдется по собственной заднице или в сторону, что более вероятно.

А тупые пиндосы, они все продумывают досконально! Вот идиоты!!)))

"они ценят жизнь своих солдат дороже жизней врагов, поэтому они сволочи и выродки.  Нормальные нации, типа нас с вами, относятся к своим солдатам как к дерьму, дерутся как норм пацаны, кароче))) Потому что голодные и злые) ".

Поэтому мы закидаем людским мясом их танки автоматы, дубинками разрушим их города и камнями собьем их самолеты.. Просто у наших людей такой скрытый потенциал и находчивость, что америкосы  со своей экономической и технологической мощью это признают и сразу сдадутся)
Хотя нет, я забыл! У нас же лучшие военные разработки! Пофиг, что они идут в основном на экспорт! Мы забросаем их нашими чертежами и идеями)))

Мы лучше потому что некультурны, вопросы между собой решаем дракой, потому что не уважаем государство, закон, потому что не ценим жизни наших солдат итд. Это основная мысль того, что я прочитал.

Особенно меня убило, с какой гордостью описывалась победа наших сантехников-туристов в пьяной драке с немцами. А патом ВсЕ пОми РилИсь и снова бухнули вместе)  Это прошу заметить, одна из причин, из которой следует доминация нашей нации на планете)))

Отрывок: "Мы об....ем их, потому что наши упитанные европейские братья до сих пор дрожат при звуке нашего боевого крика «е.. тв.. мать». А мы их тоскливых немецких ругательств не знаем и знать не хотим. Свое хилое «шайсе» они могут засунуть тетушке Эльзе в какое-нибудь укромное теплое место."

Мы круче, потому что они знают наш мат, а мы их нет 8)  Вот это показатель! Нечего сказать! И даже строки этого отрывка сформулированы из фактов, которые вообще не доказывают, знают они наш мат или нет...

Там все в таком духе...

Вобщем мой личный вердикт этому текстовому файлу - нацистский тупой бред. Если страны воспринимать как людей, то это сопливое нытье школьника, мол набили морду ничесна! Оппонент на дзюдо две недели ходил и руки у него длиннее. А еслиб еще ттрезвым драться, то ваще всех убил бы!!!
Да, и нога болела...

А оппонент (АМЕРИКА) тем временем молча тормошит следующего неудачника, потому как деньлги он нашего нытика ушли на пивос...

И подчеркну что это всего лишь мое ИМХО.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2008, 18:56:03 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Хелемендик - "МЫ ...их!"
« Ответ #2 : 30 Мая 2008, 16:46:16 »
Но, признаюсь, читать было интересно...
...color]

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Хелемендик - "МЫ ...их!"
« Ответ #3 : 30 Мая 2008, 19:55:51 »
Но, признаюсь, читать было интересно...

для справки:

Родился в 1957 году в Киеве. Закончил филологический факультет МГУ, до 1991 года работал преподавателем русского языка и литературы в школе переводчиков в Москве, затем в университете на Кубе. В начале 90-х годов уехал с семьей в Словакию, где не пропал, а вырос до депутата Словацкого парламента, руководителя избирательного штаба Словацкой народной партии.

Насколько я понял - сейчас депутатствует...
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Сергей Хелемендик - "МЫ ...их!"
« Ответ #4 : 30 Мая 2008, 21:53:33 »
Но, признаюсь, читать было интересно...

для справки:

Родился в 1957 году в Киеве. Закончил филологический факультет МГУ, до 1991 года работал преподавателем русского языка и литературы в школе переводчиков в Москве, затем в университете на Кубе. В начале 90-х годов уехал с семьей в Словакию, где не пропал, а вырос до депутата Словацкого парламента, руководителя избирательного штаба Словацкой народной партии.

Насколько я понял - сейчас депутатствует...
скорее всего кто то-типа жириновского)
...color]