Автор Тема: Скоро в кино: Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D  (Прочитано 6858 раз)

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля

Удивительная история двух влюбленных, которых разлучила судьба, по мотивам лучших шоу цирка Cirque du Soleil. Им придется пройти через многое, чтобы снова быть вместе…



Хочу обратить внимание тех, кто может пробежать мимо, таких много, ведь мы ждем известных кинопроектов, и на буквосочетание: Cirque du Soleil мало кто может обратить внимание. Короли цирка врядли когда-нибудь посетят Орел (даже заштатной труппой))) но они, вместе с Дж. Кэмероном, смогли снять на экране Сказку, я в этом 100% уверен :) Поэтому не проходите мимо, если конечно вам это интересно.

Большую часть их старых выступлений я смотрел с восторгом, думаю что и на этот раз они не подкачают :)



Трейлер:


CIRQUE DU SOLEIL: СКАЗОЧНЫЙ МИР В 3D - официальный трейлер
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Скоро в кино: Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D
« Ответ #1 : 13 Декабря 2012, 15:25:10 »
хотел весной поехать на выступления дю-солей в Москву, не получилось...
сюда обязательно надо, знакомые кто был на выступлениях в полнейшем восторге, понятное дело что кинозал не передаст полноты, но...
хотя билеты стоили просто космос
только непонятно почему в трейлере информация что с 1 января, а на афише-с 27 декабря
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2012, 15:27:20 от AspeKT »
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Скоро в кино: Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D
« Ответ #2 : 13 Декабря 2012, 15:32:35 »
Видимо планировали сначала пустить на экраны 1 января, потом перенесли на 27 декабря. На счет восторга - согласен, все выступления, какие видел, оставляли восторг и обалдение :) В живую ни разу не ходил, хотя конечно хотелось. Может когда-нибудь спецом в МосковСити скатаюсь на выступление.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Скоро в кино: Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D
« Ответ #3 : 13 Декабря 2012, 15:46:06 »
Видимо планировали сначала пустить на экраны 1 января, потом перенесли на 27 декабря. На счет восторга - согласен, все выступления, какие видел, оставляли восторг и обалдение :) В живую ни разу не ходил, хотя конечно хотелось. Может когда-нибудь спецом в МосковСити скатаюсь на выступление.
билеты на 2 человека были от 7 тысяч рублей , но это на расстоянии пол киллометра от происходящего, минимум 10 тысяч для того что бы видеть что происходит, а хорошо бы 12-15 уже точно неупомню...
+проезд
+покушать...
+сувенирчики и прочие мелочи
тысяч 20 минимум выходит, дороговато, покрайне мере для большинства
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Скоро в кино: Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D
« Ответ #4 : 13 Декабря 2012, 16:02:51 »
Билеты на хорошие места - по карте MasterCard
Проезд                                - по карте MasterCard
Покушать                            - по карте MasterCard
Сувенирчики и мелочи       - по карте MasterCard

Хорошее настроение и вход в Сказку: бесценно

;)

З.Ы. На самом деле дорого. Думал, что по дешевле все же... Хотя... не знаю, может быть и прокатимся когда они приедут к нам еще разок. Поживем - увидим :)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Universe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +8/-31
    • Просмотр профиля
Re: Скоро в кино: Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D
« Ответ #5 : 13 Декабря 2012, 19:53:25 »
Билеты на хорошие места - по карте MasterCard
Проезд                                - по карте MasterCard
Покушать                            - по карте MasterCard
Сувенирчики и мелочи       - по карте MasterCard

Хорошее настроение и вход в Сказку: бесценно

;)

З.Ы. На самом деле дорого. Думал, что по дешевле все же... Хотя... не знаю, может быть и прокатимся когда они приедут к нам еще разок. Поживем - увидим :)


зато потом...
анальное рабство - по карте MasterCard
все остальное, бесценно)))

Оффлайн _Al

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +40/-2
    • Просмотр профиля
Re: Скоро в кино: Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D
« Ответ #6 : 13 Декабря 2012, 21:03:23 »
Я ходил с семьей на них весной. Старые выступления на видео были интереснее...

В общем-то это был не цирк, а скорее театрально-цирковое шоу, рок-опера. Очень много пели (Канадский певец Гару был в главной роли), очень много видео эффектов (весь задник например был сложен из видеопанелей, что давало возможность к каждой новой сцене предлагать новые видео-декорации). Цирка было откровенно мало - всего несколько коротких выступлений: акробаты, жонглеры, гимнасты... Только клоуны понравились и опять же только они выучили несколько слов по русски типа "елки-палки" и "до свиданья", - остальное шоу проходило на разных непонятных языках. Вспомню, что ранее просмотренные и понравившиеся мне записи цирка проходили на классической круглой арене и содержали минимум пения и больше действия. А тут рок-опера, да еще и на театральной сцене.

Мест свободных в зале я не заметил, люди были со всей страны судя по обрывкам разговоров.

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Скоро в кино: Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D
« Ответ #7 : 13 Декабря 2012, 21:23:07 »
Я ходил с семьей на них весной. Старые выступления на видео были интереснее...

В общем-то это был не цирк, а скорее театрально-цирковое шоу, рок-опера. Очень много пели (Канадский певец Гару был в главной роли), очень много видео эффектов (весь задник например был сложен из видеопанелей, что давало возможность к каждой новой сцене предлагать новые видео-декорации). Цирка было откровенно мало - всего несколько коротких выступлений: акробаты, жонглеры, гимнасты... Только клоуны понравились и опять же только они выучили несколько слов по русски типа "елки-палки" и "до свиданья", - остальное шоу проходило на разных непонятных языках. Вспомню, что ранее просмотренные и понравившиеся мне записи цирка проходили на классической круглой арене и содержали минимум пения и больше действия. А тут рок-опера, да еще и на театральной сцене.

Мест свободных в зале я не заметил, люди были со всей страны судя по обрывкам разговоров.

Так "Цирк Солнца" это не совсем цирк, скорее шоу, красивое и достаточно необычное, цирка в классическом понимании, нет ни в одном из их выступлений, есть скорее некоторые цирковые моменты...

И к тому же у них очень много составов (трупп) которые выступают в разных странах. Первый и основной состав вообще не выезжает (или очень редко) из Лас-Вегаса, так и сидят там. Да и невозможно все их трюки провернуть на выезде, где нет их знаменитой арены-сцены, которая трансформируется во что угодно. Вот и "выкручиваются" пением и т.д.

Но в целом же выступление понравилось? ;) Или пожалел, что сходил?
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн _Al

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +40/-2
    • Просмотр профиля
Re: Скоро в кино: Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D
« Ответ #8 : 13 Декабря 2012, 21:37:49 »
Надо было когда-нибудь сходить чтобы иметь такой личный опыт. Так что не пожалел, но и выступление не понравилось. Ожидал совсем другого. Думаю, все же с программой не повезло. Заркана - это экспериментальная и вроде нехарактерная для них постановка именно в жанре рок-оперы. И сцена была не цирковая как обычно, а театральная. Надо будет в Канаде или Лас-Вегасе правда сходить посмотреть как они цирк показывают...

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Скоро в кино: Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D
« Ответ #9 : 03 Января 2013, 01:09:50 »
я нифига билетов не взял, нахожусь в брянске, до пятого числа раскупили, от безысходности пошел на жизнь пи, такая ерунда, несмотря на восхитительную операторскую работу
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Скоро в кино: Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D
« Ответ #10 : 04 Января 2013, 02:15:47 »
я нифига билетов не взял, нахожусь в брянске, до пятого числа раскупили, от безысходности пошел на жизнь пи, такая ерунда, несмотря на восхитительную операторскую работу


Сегодня в ГРИННе немного опешил от рекламы - Жизнь ПИ 3Д.
http://www.grinnfilm.ru/afisha/393-pi.html
« Последнее редактирование: 04 Января 2013, 02:18:39 от Bargamot »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Скоро в кино: Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D
« Ответ #11 : 04 Января 2013, 11:41:59 »
пизд?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Скоро в кино: Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D
« Ответ #12 : 04 Января 2013, 18:15:53 »
пизд?

18+
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн nedva

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Карма: +53/-3
    • Просмотр профиля
Re: Скоро в кино: Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D
« Ответ #13 : 05 Января 2013, 12:33:28 »
пизд?
Нормально, товарищ! А мне Вы за невинное слово "брехать" карму попортили...
Видимо, не всем можно и не всё.