Автор Тема: Суад ты клоун!  (Прочитано 3337 раз)

Оффлайн Z.O.I.D

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Суад ты клоун!
« : 10 Ноября 2008, 23:51:46 »
Не понимаю что тебя и куда ужалило, что ты моментально снес сервер, который только поставил, с тупой отмазкой, что онлайна нет, хотя он был, тут же удалил тему, что бы народ не успел среагировать. Ты реально клоун, не понятно зачем ты все это только затевал.

Оффлайн Rаyne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Суад ты клоун!
« Ответ #1 : 10 Ноября 2008, 23:58:15 »
Не понимаю что тебя и куда ужалило, что ты моментально снес сервер, который только поставил, с тупой отмазкой, что онлайна нет, хотя он был, тут же удалил тему, что бы народ не успел среагировать. Ты реально клоун, не понятно зачем ты все это только затевал.

Абсолютно согласна))Что за отмаз с онлайном был? или ты захотел чтоб у тебя на серве онлайн как  в нете был?)Он лайн сегодня был нормальным,народ был на арене и всем все нравилось пока ты(в очередной раз) не (а эм сорри за мой французский)обосрал всю малину как всегда))Учитывая что большинство кто играет на твоем сервере только после 6 приходят домой(институт,работа).

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Re: Суад ты клоун!
« Ответ #2 : 11 Ноября 2008, 15:40:36 »
для начала
1.онлайн 2-4 человека максимум !
2. меня уже задолбало что у меня виснет комп
3.меня затрепал вов уже в доску
4.я начал играть в ла2  :D
думаю теперь всё ясно ?
если вы такие умные ставте себе,что мешает ?

Оффлайн Terminator

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Суад ты клоун!
« Ответ #3 : 11 Ноября 2008, 15:43:41 »
Не понимаю что тебя и куда ужалило, что ты моментально снес сервер, который только поставил, с тупой отмазкой, что онлайна нет, хотя он был, тут же удалил тему, что бы народ не успел среагировать. Ты реально клоун, не понятно зачем ты все это только затевал.
полностью согласен  >:(
в первом пункте надо было написать
1.начал играть в ла2 и уже бы все стало ясно
I'll be back

Оффлайн Z.O.I.D

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Суад ты клоун!
« Ответ #4 : 11 Ноября 2008, 15:55:18 »
для начала
1.онлайн 2-4 человека максимум !
2. меня уже задолбало что у меня виснет комп
3.меня затрепал вов уже в доску
4.я начал играть в ла2  :D
думаю теперь всё ясно ?
если вы такие умные ставте себе,что мешает ?
Я не пойму только, зачем ты тему возобновлял, и опрос проводил, нужен ли серв, все сказали нужен, результат? Ты побежал в л2 играть, вырубил в тот же день, если бы ты был умный, ты бы не проводил тупой опрос. Вообщем название темы, полностью оправдана, хотя и слишком мягко сказано. Можно закрывать.