Автор Тема: Что происходит в нашем Анлиме!!? он только в одну сторону работает?  (Прочитано 16644 раз)

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
если подключаешься в РС по старой схеме через карточку, то интернет работает как на прием так и на передачу. причем не только в свойствах подключения это видно., а и реально это ощущается!
Теперь подключаемся по анлимному варианту....все остается таким же(правильно?0) меняется только паролль!?(так ведь?) и .....видим, то что НИКАКИЕ ФОТОграфии ты уже не можешь перекинуть . передача начинается и на 5-10% зависает медленно.... Это не работает ни на Одноклассниках(сайт). еще на парочке сайтов такая же басня получилась. тоже самое и по аське. нифига не передается!!! ((интересный такой анлим.....я уже не говорю,что 16Кбайт\сек я там и не видел как то) ну хоть 14честных как правило бывает.
Теперь снова меняем пароли и подключаемся к 1,5рублевому варианту====и О ЧУДО! все начинает работать именно так как надо! НО НАМНОГО ДОРОЖЕ!)))) :-X
вот и думайте....
а если кто-то знает что и как там можно исправить..уж отпишитесь плиззз ...
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Така тема и у меня я думал это просто глюк небольшой оказывается нет. >:(

Оффлайн code_bit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня так и не получилось залить что -либо в инет.. пробую последние дней 5  В данный момент не работает нефига не на прием не на передачу!!! И так каждый день по вечерам.. :-\Замечательно получается.. ты приходишь с работы, пытаешься наконец отдохнуть за весь день и нифига
 У кого нить наблюдается подобная ситуация? Как дела в Центр-Телекоме обстоят? Такие же глюки? Просто нужен канал.. пусть даже 128 кбпс, НО СТАБИЛЬНЫЙ ЧЕРТ ПОБЕРИ!!! >:(

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
В Домолинке всё крута.
Почти за день вылил 1 гиг 200 метров в инет. Знакомому кидал игрушку.

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
Ребят, мне в РС сказали что это у меня проблемы толи с фаерволом(которого у меня нет), толи с Антивирем(что тоже очень сомнительно). Что они мне дают нормальный инет, а проблема только исключительно у меня в компе! и посоветовали к каким то товарищам обратиться на сторону,чтоб они мне это настроили. Странно, думаю что они что-то воду мутят. ну не может такого быть. а товарищам платить еще я как то не сильно расположен. Пусть бы хотя бы написали что делать в новой теме по поводу "замечательного но одностороннего анлима".
С прискорбием заметил что тут не я один такой :-(((
значит нам всем к тем чудо товарищам обращаться,чтобы канал открыли?:)))
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
Така тема и у меня я думал это просто глюк небольшой оказывается нет. >:(
них...себе "небольшой"! я вообще то хотел фотографии на сайты повыкладывать!
одна из идей по приобретению анлима в этом и заключалась :(((
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн Kindret

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
у меня абсолютно та же проблема....у меня навена комп плохой...или луна не в той фазе  :D

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Просто ты не помолился Ктулху и не потанцевал с бубном  ;D

Оффлайн Inmel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Аналогичная проблема, фиг что зальешь в инет, и это очень сильно напрягает!

Оффлайн Bascar

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Несимметричный (неустойчивый к тому же ) каналец с длинным пингом - вот краткая характеристика этого жалкого анлимчика на сегодняшний день.
Сам правда не подключался, но у знакомого по соседству мимоходом видел все эти прибаутки. Был неприятно поражен  :o (по сравнению с домолинком отстойненько смотрится). Зайду еще на днях, поразбираемся подетальнее.
Сам теперь сильно сомневаюсь, стоит ли уходить с Домолинка. :-\

P.S. Кстати, несимметричный канальчик с длинным пингом никому ничего не напоминает?
P.P.S Не была ли эта услуга в муках рождена, чтоб народ весь не смылся в домолинк? :(

Оффлайн Inmel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Если бы не сигнализация, давно бы сидел в домолинке.

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
В домолинке подороже немного но в разу лучше конечна но данный момент.

По поводу сигнализации, можно подключиться к другой охранной конторе. Немного подороже, но связь с хозяевами не через линию а на сотового оператора. Так у мну дома сделано, батя договорился.

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
давайте прикинем сколько на таких пользователей "РС Анлима".
так сказать: "а пусть козленок нас посчитает")))
САТ -это раз. ....
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
че ваше за с нетом ??
Почему у меня через несколько минут  после активации карточки (я сидел в нете секунд 20)  свалили 200 рублей ??
« Последнее редактирование: 18 Марта 2008, 15:29:12 от McLaud »

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Я на анлиме - такая же фигня((( хорошо что я особо ничего в инет не выкидываю)))

Оффлайн NiGHT

  • Badmember
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: +0/-0
  • АдСкиЙ ОтжиГ
    • Просмотр профиля
хз у мя норм всё!

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
че ваше с нетом ??
Почему у меня через несколько минут  после активации карточки (я сидел в нете секунд 20)  свалили 200 рублей ??
Звони на 409604 в техподдержку, там разберутся!!!!
« Последнее редактирование: 18 Марта 2008, 15:32:50 от McLaud »

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Оффлайн Kindret

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
у меня складываетсо впечатление, что с каждым днем анлим все медленнее, медленнее, мееееедлееенеее....

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
у меня складываетсо впечатление, что с каждым днем анлим все медленнее, медленнее, мееееедлееенеее....
вот на этой неделе у меня такое же ощущение...
правда подвижки есть. Они уже разрешают "моему несуществующему фаерволу" отправлять фотки через аську. пока только так))) через почту "почему то наверное мой фантомный фаервол" по прежнему не пускает :)))))
и через експлорер сегодня удалось с горем пополам скинуть одну малюсенькую фотку.
нда..видимо про фотосайты придется забыть до появления НОРМАЛЬНЫХ провайдеров.
или в Домолинк. там кстати абонентская есть?
а ведь так классно на анлиме!))) мне очень нравится)) эх еще бы как в москве на х20раз большей скорости и за в три раза меньшую сумму)))
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн NiGHT

  • Badmember
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: +0/-0
  • АдСкиЙ ОтжиГ
    • Просмотр профиля
Вот сегодлня пол утра сижу тыкаю на поключение к анлиму а он пишет неправельный пароль или иимя... но вчра всё пхало и пароль 100% правельный!!!как это обьяснить ?

Оффлайн Kindret

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот сегодлня пол утра сижу тыкаю на поключение к анлиму а он пишет неправельный пароль или иимя... но вчра всё пхало и пароль 100% правельный!!!как это обьяснить ?
у тебя плохой компьютер  :D ну, или опять таки, звезды не сошлись  :)

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Вот сегодлня пол утра сижу тыкаю на поключение к анлиму а он пишет неправельный пароль или иимя... но вчра всё пхало и пароль 100% правельный!!!как это обьяснить ?
проверь файрвол  ;D

Оффлайн LeoNeeD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
  • Barzini
    • Просмотр профиля
у меня складываетсо впечатление, что с каждым днем анлим все медленнее, медленнее, мееееедлееенеее....
не только у тебя такое впечатление >:(

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Подтверждаю.
Админы, прокомментируйте ситуацию.
Respect my authoritah!

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Уточню. РЕАЛЬНАЯ скорость закачки выше 14 Kbs даже не поднимается на короткое время. Средняя скорость - всегда ниже 12 при закачке с любых ресурсов. Нам было обещано 16 (128/8) постоянно. Т.е. одну четверть (как минимум) обещаного нам недодают. Никто не хочет вернуть 250 р.?  Сразу скажу что моя локалка и характеристики ресурсов, с которых качаю - тут не при чем.
Respect my authoritah!

Оффлайн Kindret

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
полностью поддерживаю.... >:( когда у ты порой не можешь даже в аську войти...это совсем плохо...

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Я фигею)))) Сколько нас, оказывается, таких, карма которых не соответсвует положению луны в зодиаке ;D Если честно, сильно разочаровалась в анлиме... ну, до апреля поюзаем, а там смотреть будем, имеет ли вообще смысл ТАК тратить свои нервы?

Оффлайн Kindret

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
а может они это специально делають? они же визжали, "анлим невыгодно, трафик дорогой".... :-\

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
бугага))))))) если они это делают специально - то делают себе только хуже)))))))))))) вот я пытался скачать фильм с инета.....и закачка постоянно на 50-80% прерывалась)) и каждый раз я начинал заново....таким образом я слил больше 1.5 гига ВПУСТУЮ!!!!!!!!!!!!!))))))))))) блин, если бы скачал с первого раза, и ничего не обрывалось - ограничился бы 700 метрами))))) думаю так делают многие безлимитчики))))) Думаю в ресурсе не такие дураки чтобы этого не понять)))) возможно конечно они это делают чтобы все начали говорить "да нах нам такой анлим, будем сидеть  по 1,5 за метр"........тока врдяли все перейдут с анлима на 1,5 ру\мб)))))))))))))))))) скорее уйдут в домолинк))))) а вскорости вообще в стрим))) Тут я думаю ресурс тоже не дураки......... Ещё может быть что они думают так:"Раз уж дали невыгодный тариф, и всё равно он нам в убыток, так пускай уж никому от него пользы не будет")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Думаю врядли такое может здравомыслящему человеку в голову придти))))))
Так что скорее всего просто РАНО его пустили.......видимо полмесяца тестов было маловато)))))

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
бугага))))))) если они это делают специально - то делают себе только хуже)))))))))))) вот я пытался скачать фильм с инета.....и закачка постоянно на 50-80% прерывалась)) и каждый раз я начинал заново....таким образом я слил больше 1.5 гига ВПУСТУЮ!!!!!!!!!!!!!))))))))))) блин, если бы скачал с первого раза, и ничего не обрывалось - ограничился бы 700 метрами))))) думаю так делают многие безлимитчики))))) Думаю в ресурсе не такие дураки чтобы этого не понять)))) возможно конечно они это делают чтобы все начали говорить "да нах нам такой анлим, будем сидеть  по 1,5 за метр"........тока врдяли все перейдут с анлима на 1,5 ру\мб)))))))))))))))))) скорее уйдут в домолинк))))) а вскорости вообще в стрим))) Тут я думаю ресурс тоже не дураки......... Ещё может быть что они думают так:"Раз уж дали невыгодный тариф, и всё равно он нам в убыток, так пускай уж никому от него пользы не будет")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Думаю врядли такое может здравомыслящему человеку в голову придти))))))
Так что скорее всего просто РАНО его пустили.......видимо полмесяца тестов было маловато)))))


денис извини пожалуйста, но как можно 1.5 гига гига слить в пустую?????ты через что вообще качаешь!!!
знаешь открою тебе секрет....в довнлоад мастере есть функция докачки даже если инет резко обрубило!!!а темболее если ты качаешь с трекеров!!!!то юторент тоже мона продолжжить раздачу!
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Kindret

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
да ладно, я в первый день, как тока у мну анлим появилсо успел слить 500 Мб впустую )))

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
бугага))))))) если они это делают специально - то делают себе только хуже)))))))))))) вот я пытался скачать фильм с инета.....и закачка постоянно на 50-80% прерывалась)) и каждый раз я начинал заново....таким образом я слил больше 1.5 гига ВПУСТУЮ!!!!!!!!!!!!!))))))))))) блин, если бы скачал с первого раза, и ничего не обрывалось - ограничился бы 700 метрами))))) думаю так делают многие безлимитчики))))) Думаю в ресурсе не такие дураки чтобы этого не понять)))) возможно конечно они это делают чтобы все начали говорить "да нах нам такой анлим, будем сидеть  по 1,5 за метр"........тока врдяли все перейдут с анлима на 1,5 ру\мб)))))))))))))))))) скорее уйдут в домолинк))))) а вскорости вообще в стрим))) Тут я думаю ресурс тоже не дураки......... Ещё может быть что они думают так:"Раз уж дали невыгодный тариф, и всё равно он нам в убыток, так пускай уж никому от него пользы не будет")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Думаю врядли такое может здравомыслящему человеку в голову придти))))))
Так что скорее всего просто РАНО его пустили.......видимо полмесяца тестов было маловато)))))


денис извини пожалуйста, но как можно 1.5 гига гига слить в пустую?????ты через что вообще качаешь!!!
знаешь открою тебе секрет....в довнлоад мастере есть функция докачки даже если инет резко обрубило!!!а темболее если ты качаешь с трекеров!!!!то юторент тоже мона продолжжить раздачу!
открою секрет тебе))) - качаю ерез дл мастер....но нихр*на он не докачивает((((( инет отрубаеца, я перезапускаю....нажимаю докачать, и вылетает ошибка, типа "файл на сервере изменён. начать заново?"
через торент пробовал - ваще 15% скачалось, а потом каждую минуту обрывается, и приходица заново включать.....пофиг работает инет или нет)))

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
как я понел у нас самы галимый анлим в городе !!!
так как у других он пашет исправно !!!

Оффлайн RU

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Ну, а у меня анлим работает норм!!! в инет ничего не кидал, но в аське все перекидывается, инет не сбрасывается, все стабильно!!! скорость закачки около 13,3кб/с - это норм. Раньше я сидел на тарелке и при этой скорости то же самое!!!!!!!! по инету рулят все игры, пинг норм, правда раньше были скачки, теперь нет. из инета качал и фильмы по 1Гб и .... да все что угодно, ДА обламывает скорость, но ничего не глючит!!! качал и Opera и поставил FlashGET все норм!! :)

Olgen56

  • Гость
в домолинке пока анлим нормальный, я имхо доволен

скорость только можно было бы поднять

Оффлайн code_bit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
почему до сих пор никто из представителей РЕСУРС-СВЯЗИ не отписался в этом топике? Уверен, что форум товарищи читают.

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
звоните в тех поддержку)
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн code_bit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
звоните в тех поддержку)
там никто ничего не знает. И разве раздел форума называется не " Общие и Технические вопросы" ?

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Вот блин, посмотрите пжл на скрине что это за фигня??? и так постоянно когда начинаю качать чтонить большое(((( почему так, и как это можно исправить?

Оффлайн Kindret

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
кстати, как у вас сейчас обстоят дела с анлимом? меня последние два дня он стал радовать, странички моментально грузятся, да и фотки вконтакт быстренько выкладываютсо )))

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
ага))) шустренько стал работать))) и стабильно! тьфу тьфу тьфу)))) да ещё и на 5 дней продлили карту!!)))

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Вот блин, посмотрите пжл на скрине что это за фигня??? и так постоянно когда начинаю качать чтонить большое(((( почему так, и как это можно исправить?

блин, ну тяжело читать... напоминает басни Крылова...

ты прежде чем скачать файл с правилами летитбита ознакомился? или как самая быстрочитающая нация поступил?
и по поводу торрента - чем пытаешься забрать? с какого треккера торрент? скорее всего те же самые грабли... нарушения правил треккера...

Уточню. РЕАЛЬНАЯ скорость закачки выше 14 Kbs даже не поднимается на короткое время. Средняя скорость - всегда ниже 12 при закачке с любых ресурсов. Нам было обещано 16 (128/8) постоянно. Т.е. одну четверть (как минимум) обещаного нам недодают. Никто не хочет вернуть 250 р.?  Сразу скажу что моя локалка и характеристики ресурсов, с которых качаю - тут не при чем.

в одном абзаце и клевета и ложь и провокация.

1. Реальная скорость соединения - 14 с копейками. Не знаю чем ты меряешь, но скорее всего - кривой замер. Замер во время работы в интернете нескольких задач - по одним ты мерял, другие жрали скорость.
2. Скорость 16 никто не обещал. Кстати, домолинк тоже этого не обещает. Стандартная практика _всех_ провайдеров - траффик считается с учетом 75% загрузки канала. Отсюда и скорость в 14 с чем-то и месячный траффик в 30 гигов и т. д.
3. Ну, свяжись с руководством РС. Мне кажется - отдадут тебе твои 250 рублей и - "Здравствуй, домолинк!". ИМХО - проще потерять 250 из возможных 8000.
4. Характеристики локалки, характеристики ресурсов - в первую очередь при всем. К примеру, обещанная скорость 14-14.5 держится как влитая. И с наших ресурсов и с забугорных.
5. Проблемы с аплодом были. РС молчал, возможно (я не следил за этим :)), но - исправили. Исправили и накинули по 5 суток "морального ущерба", что в самых скромных подсчетах на одного безлимитника для РС выливается в 2500-3000 рублей потери.

6 и последнее. Удивляюсь долготерпению РС и их лояльности к своим клиентам. Терпеть необоснованные наезды, терять прибыли... Нах. Недовольных - на модемный пул. Или в Корбину, или в стрим, или в домолинк. Везде хорошо, где нас нет. Очевидно потому и хорошо, что нет там нас...
« Последнее редактирование: 27 Марта 2008, 21:21:24 от Cerberus »
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн Kindret

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ага))) шустренько стал работать))) и стабильно! тьфу тьфу тьфу)))) да ещё и на 5 дней продлили карту!!)))
эээ...а продлили всем, или только тебе?

Оффлайн RU

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля

эээ...а продлили всем, или только тебе?
[/quote]

всем  :)

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
ты прежде чем скачать файл с правилами летитбита ознакомился? или как самая быстрочитающая нация поступил?
и по поводу торрента - чем пытаешься забрать? с какого треккера торрент? скорее всего те же самые грабли... нарушения правил треккера...

а что там в этих правилах? что надо этот акселератор установить чтоли? или что? или что ДЛмастером нельзя качать?
а с трекеров лью через µTorrent....пробовал с http://torreador.ru/forum/index.php

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Большое спасибо администрации Ресурс Связь за понимание проблемы, ее устранение и за добавленные 5-и дней к анлиму.

З.Ы. Тему читают, и к пользователям прислушиваются... :) А отвечают нам действиями :)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
ты прежде чем скачать файл с правилами летитбита ознакомился? или как самая быстрочитающая нация поступил?
и по поводу торрента - чем пытаешься забрать? с какого треккера торрент? скорее всего те же самые грабли... нарушения правил треккера...

а что там в этих правилах? что надо этот акселератор установить чтоли? или что? или что ДЛмастером нельзя качать?
а с трекеров лью через µTorrent....пробовал с http://torreador.ru/forum/index.php


летитбит дает тебе временные ссылки. после разрыва соединения - ссылка меняется. менеджеры скачек - динамические ссылки не понимают. или понимают не все. нужно править ручками.

на торреадоре действует рейтинговая система. какой твой рейтинг?
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
ты прежде чем скачать файл с правилами летитбита ознакомился? или как самая быстрочитающая нация поступил?
и по поводу торрента - чем пытаешься забрать? с какого треккера торрент? скорее всего те же самые грабли... нарушения правил треккера...

а что там в этих правилах? что надо этот акселератор установить чтоли? или что? или что ДЛмастером нельзя качать?
а с трекеров лью через µTorrent....пробовал с http://torreador.ru/forum/index.php


летитбит дает тебе временные ссылки. после разрыва соединения - ссылка меняется. менеджеры скачек - динамические ссылки не понимают. или понимают не все. нужно править ручками.

на торреадоре действует рейтинговая система. какой твой рейтинг?

а как исправить ссылку? расскажи поподробнее пжл....
на трекере рейтинг 0.06 красненький

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
а как исправить ссылку? расскажи поподробнее пжл....
на трекере рейтинг 0.06 красненький

на летитбит - хз. как правило нужно взять начальную ссылку снова и потом загнать в качалку. в регете - можно изначально загонять, он потом спрашивает насчет рекурсивных выкачек.

а насчет торрента - почитай их правила. могли забанить на отдачу пока не выравняешь рейтинг. сейчас ты отдал 6 мегов на 100 скачанных. по любым правилам - это очень плохо. и сколько ты всего скачал? рейтинг может начать действовать после определенного объема. к примеру на торрентс.ру - рейтинг считается сразу, но до выкачанных 2 гигов санкций к тебе не применяют. ну, везде свои правила. и, кстати, - торреадор красивый треккер, но абослютно пустой. своих проектов никаких, чужие - с задержками. уж лучше нонейм-клуб или 1001cinema.
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
а как исправить ссылку? расскажи поподробнее пжл....
на трекере рейтинг 0.06 красненький

на летитбит - хз. как правило нужно взять начальную ссылку снова и потом загнать в качалку. в регете - можно изначально загонять, он потом спрашивает насчет рекурсивных выкачек.

а насчет торрента - почитай их правила. могли забанить на отдачу пока не выравняешь рейтинг. сейчас ты отдал 6 мегов на 100 скачанных. по любым правилам - это очень плохо. и сколько ты всего скачал? рейтинг может начать действовать после определенного объема. к примеру на торрентс.ру - рейтинг считается сразу, но до выкачанных 2 гигов санкций к тебе не применяют. ну, везде свои правила. и, кстати, - торреадор красивый треккер, но абослютно пустой. своих проектов никаких, чужие - с задержками. уж лучше нонейм-клуб или 1001cinema.
ок спасибо))