Автор Тема: Dead Like Me (Мертвые как я)  (Прочитано 2225 раз)

Оффлайн SingleM

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Dead Like Me (Мертвые как я)
« : 17 Ноября 2007, 19:49:48 »
- Dead Like Me (Мертвые как я) - полная версия сериала (DC+)

Производство: Канада, США, 2003-2004
Жанр: Комедия / Фэнтези
Режиссер: David Grossman, Peter Lauer, James Whitmore Jr., Robert Duncan McNeill, Kevin Dowling, Sarah Pia Anderson, Steve Beers
В ролях: Ellen Muth, Callum Blue, Jasmine Guy, Mandy Patinkin, Cynthia Stevenson, Britt McKillip, Christine Willes, Laura Harris, Crystal Dahl, Greg Kean, Patricia Idlette, Talia Ranger и др.

О сериале:
 Джордж имела заурядную жизнь восемнадцатилетнего подростка с лозунгом: "Плыви туда, куда несёт…несут…да какая разница". Вот так живёшь себе, никому не мешая, а потом БА-БАХ!!! Как раз такой БА-БАХ и приключился с Джордж в один погожий солнечный денёк. Она прогуливалась по городу, как вдруг с неба прямо на голову со сверхзвуковой скоростью падает туалетное сидение с орбитальной станции "МИР". И вот уже через пару секунд она слышит: "Эй! Мёртвая девочка!" от какого-то незнакомца. Джордж узнаёт, что никакого сияния, тоннеля, ангелов для неё не будет после смерти. Теперь девочка становится самым настоящим рипером. Конечно, с косой ей ходить не придётся, но забирать души людей перед их смертью - это её основная обязанность. Она будет кричать, топать ногами, биться в истерике с криками: "…Я хочу обратно свою жизнь". Но ничто не изменит того, что случилось. И быть может именно смерть для Джордж стала тем толчком, пинком под зад, который ей так нужен был всю жизнь.

Дополнительная информация:
 Страничка сериала на IMDB - http://www.imdb.com/title/tt0348913/
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2008, 09:35:54 от Cerberus »
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Dead Like Me (Мертвые как я)
« Ответ #1 : 05 Февраля 2009, 10:31:06 »
вышел фильм, забрать можно http://thepiratebay.org/torrent/4698181/Dead.Like.Me.Life.After.Death.2009.DVDRip.XviD.NoGrp-NoRar_ , Если я ничего не путаю :)
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар