Автор Тема: Ограничение объема трафика в месяц  (Прочитано 3110 раз)

Оффлайн Иван

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Ограничение объема трафика в месяц
« : 29 Декабря 2018, 10:13:40 »
Подскажите пожалуйста имеется ли у пользователей ресурс связи ограничение на количество полученной и переданной информации в Интернете в месяц?
Ситуация: в квартире установлена IP-камера, которая передает потоковое видео 24х7 через интернет на видео сервер для записи (установлен на другом адресе). Общее количество переданных и полученных данных составит примерно по 2 тбайта в месяц. Так вот, собственно, вопрос: не отключит ли мне интернет Ресурс связь при достижении какого-либо порога переданной\полученной информации?

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Ограничение объема трафика в месяц
« Ответ #1 : 30 Декабря 2018, 13:40:42 »
не отключит тарифы безлим
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Иван

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ограничение объема трафика в месяц
« Ответ #2 : 30 Декабря 2018, 15:11:53 »
не отключит тарифы безлим
Тарифы сейчас у всех unlim, однако некоторые провайдеры домашнего  интернета при превышении определенного порога (например, 1 Террабайт скачанной\переданной информации) режут скорость до 64 кбит\сек до конца месяца. Вот хотелось бы узнать тут тоже так или нет? Договора на сайте вообще не нашел чтобы почитать условия обслуживания.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ограничение объема трафика в месяц
« Ответ #3 : 30 Декабря 2018, 15:25:07 »
Уважаемый Иван, ну так пользователи могут чего-то не знать. Почему бы не узнать там, где это надо узнать? На портале в разделе "тарифы" есть телефон техподдержки. На сайте http://orn.ru/ если посмотреть внимательнее, есть контакты. Ну я могу помочь Вам лично, Вы только дайте знать. Я могу позвонить вместо Вас и спросить. Как не выручить форумчанина, помочь. Как раз звонил им на этой неделе, поздравил с праздниками, люди не кусаются, помогли мне в очередной раз кстати. Спасибо им!
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн dembel

  • Администратор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 121
  • Карма: +23/-2
    • Просмотр профиля
Re: Ограничение объема трафика в месяц
« Ответ #4 : 02 Января 2019, 08:50:53 »
Подскажите пожалуйста имеется ли у пользователей ресурс связи ограничение на количество полученной и переданной информации в Интернете в месяц?
Ситуация: в квартире установлена IP-камера, которая передает потоковое видео 24х7 через интернет на видео сервер для записи (установлен на другом адресе). Общее количество переданных и полученных данных составит примерно по 2 тбайта в месяц. Так вот, собственно, вопрос: не отключит ли мне интернет Ресурс связь при достижении какого-либо порога переданной\полученной информации?

На всех тарифных планах ограничение только по скорости. По объему трафика никаких ограничений нет.

Оффлайн Иван

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ограничение объема трафика в месяц
« Ответ #5 : 02 Января 2019, 16:42:18 »
На всех тарифных планах ограничение только по скорости. По объему трафика никаких ограничений нет.
Спасибо :)