Автор Тема: Баны и предупреждения: обжалование  (Прочитано 131073 раз)

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Тема для решения проблем с банами и предупреждениями на форуме.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2009, 09:20:24 от Cerberus »
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #1 : 30 Апреля 2009, 13:33:26 »
Проблемы, конечно, в этом не вижу, но все-таки интересно: за что и от кого у меня предупреждение появилось?
Наверное, уж месяц ничего не пишу, а тут зашла - красная полосочка :-\
Объясните, если не слишком сложно, может осознаю вину  :)

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #2 : 03 Мая 2009, 17:35:34 »
Та же просьба. Появилось немного красной полоски и 3 желтых звездочки. Прощу объяснить что к чему. Если не сложно ответ в личку. Спасибо.

Оффлайн bdb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #3 : 03 Мая 2009, 20:32:03 »
Та же просьба. Появилось немного красной полоски и 3 желтых звездочки. Прощу объяснить что к чему. Если не сложно ответ в личку. Спасибо.
Насчет звездочек, они даются за количество сообщений, до 50 - 1 зв, 50-100 - 2 зв, 100 - 200 - 3 зв. и т.д. Насчет красноты, жди ответа администратора.

Оффлайн Dezer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #4 : 03 Мая 2009, 20:51:10 »
Обычно красноту вешают за трёп который не приглянулся модеру или админу, даже модеру в большую сторону т.к. они тут чаще зависают 8) и вот еще этот кусок красноты не на что не влияет, вот будет подлиннее тогда надо бить тревогу!

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #5 : 04 Мая 2009, 10:26:21 »
Обычно красноту вешают за трёп который не приглянулся модеру или админу, даже модеру в большую сторону т.к. они тут чаще зависают 8) и вот еще этот кусок красноты не на что не влияет, вот будет подлиннее тогда надо бить тревогу!
Что значит "не приглянулся". Сужествует 2 мнения:1-модера и 2-е неправильное, Так чтоль получается. Я прошу конкретного объяснения когда и за что у меня начала появляться красная полоса. Можно было сразу для себя определиться: выставляете нарушение и сразу отписываетесь пользователю в личку, что бы потом вопросов не возникало.

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #6 : 05 Мая 2009, 00:15:49 »
Обычно красноту вешают за трёп который не приглянулся модеру или админу, даже модеру в большую сторону т.к. они тут чаще зависают 8) и вот еще этот кусок красноты не на что не влияет, вот будет подлиннее тогда надо бить тревогу!

Что значит "не приглянулся". Сужествует 2 мнения:1-модера и 2-е неправильное, Так чтоль получается. Я прошу конкретного объяснения когда и за что у меня начала появляться красная полоса. Можно было сразу для себя определиться: выставляете нарушение и сразу отписываетесь пользователю в личку, что бы потом вопросов не возникало.

Ну а как вы хотели? Все по уставу!
Звезды на погоны, красное на ломпасы, мнение ...  :-X , все как в армии - привыкайте. :D
Главное что бы толщина ломпасов не превысила толщины генеральских ломпасов!! :D  А то на "ГУБУ" отправят... :D
По поводу "конкретики" вы посты вверху почитайте - генералы занимаются данным вопросом. 
http://portal.orn/forum/index.php?topic=5341.0
http://portal.orn/forum/index.php?topic=3664.50
http://portal.orn/forum/index.php?topic=5536.0
« Последнее редактирование: 05 Мая 2009, 00:29:51 от DIABLO »
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #7 : 05 Мая 2009, 12:46:54 »
Не старайтесь, толку не будет. Здешние модераторы не имеют скверной привычки отвечать за свои действия. Я вот долго пытался разобраться кто и за что меня забанил на неделю на форуме... После полного игнора администраторов форума (писал в чаты) бросил затею т к лень.

Если еще раз повторится даже если полгода на это потрачу -  найду виноватых... просто разбираться надо скорее в его не через форум.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2009, 12:49:40 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #8 : 05 Мая 2009, 19:39:15 »
Не старайтесь, толку не будет. Здешние модераторы не имеют скверной привычки отвечать за свои действия. Я вот долго пытался разобраться кто и за что меня забанил на неделю на форуме... После полного игнора администраторов форума (писал в чаты) бросил затею т к лень.

Если еще раз повторится даже если полгода на это потрачу -  найду виноватых... просто разбираться надо скорее в его не через форум.

форум для вас это наркотик ? Вы без него не можете ? Я в свое время был забанен на полгода :) и не плакал.. как то обходился :)

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #9 : 05 Мая 2009, 21:21:23 »
Не старайтесь, толку не будет. Здешние модераторы не имеют скверной привычки отвечать за свои действия. Я вот долго пытался разобраться кто и за что меня забанил на неделю на форуме... После полного игнора администраторов форума (писал в чаты) бросил затею т к лень.

Если еще раз повторится даже если полгода на это потрачу -  найду виноватых... просто разбираться надо скорее в его не через форум.

форум для вас это наркотик ? Вы без него не можете ? Я в свое время был забанен на полгода :) и не плакал.. как то обходился :)
,
Товарищь KeyMS, давайте придерживаться темы поста. При чем тут "могу я без форума или нет"? Даже если я конкретный интернет наркоман - моя предыдущая фраза адекватна и справедлива.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2009, 21:28:04 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #10 : 05 Мая 2009, 21:40:13 »
Просто из за бана разбираться в реальной жизни это как то совсем жестко :)

tier_new

  • Гость
беспредел с банами продолжается
« Ответ #11 : 26 Мая 2009, 16:11:08 »
Я не понял, какая *********** (литературное слово) меня забанила и за что? Очень интересно узнать.
Вроде ничего предосудительного не писал сегодня - а все-таки забанили. Если только какой-то модератор - *********** обиделся за мой пост в теме "Фрост против Никсона". Других вариантов нет. Ну так не обижайтесь, я же про своих там ничего плохого не сказал :)

Теперь технические детали, уже для админов. Почему, если получил бан, даже читать ничего нельзя? Почему у меня полоска предупреждений еще не вся красная, а уже бан?


У нас здесь не литературный кружок ZEMA

« Последнее редактирование: 26 Мая 2009, 16:29:52 от ZEMA »

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #12 : 26 Мая 2009, 16:17:06 »
Я не понял, какая сука (литературное слово) меня забанила и за что? Очень интересно узнать.
Вроде ничего предосудительного не писал сегодня - а все-таки забанили. Если только какой-то модератор - пассивный гомосексуалист обиделся за мой пост в теме "Фрост против Никсона". Других вариантов нет. Ну так не обижайтесь, я же про ваших там ничего плохого не сказал :)

Теперь технические детали, уже для админов. Почему, если получил бан, даже читать ничего нельзя? Почему у меня полоска предупреждений еще не вся красная, а уже бан?

Я Вам выписал очередной пред за данный пост цитата:

*****, *****  *****, *********.

Бред несвязанный ни смыслом ни содержанием. Постыдились бы вообще такое писать (как дите, несмотря что вроде взрослый человек). После получения очередной плюшки вас забанило автоматом на 3 дня. Но судя по экспрессии и цветастости вашей речи - начинаю думать что 3 дня это очень-очень мало, для такого крупного знатока русской словесности, как Вы.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #13 : 26 Мая 2009, 16:22:12 »
2 Degun - в следующий раз за подобное, можно смело банить!

tier_new

  • Гость
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #14 : 26 Мая 2009, 16:22:32 »
этот пост провисел ровно минуту. поняв, что написал не то, удалил его немедленно. бан получил через час или более. может, все-таки что-то другое вас зацепило? :)

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #15 : 26 Мая 2009, 16:31:55 »
этот пост провисел ровно минуту. поняв, что написал не то, удалил его немедленно. бан получил через час или более. может, все-таки что-то другое вас зацепило? :)

Не знаю сколько висел ваш пост, но когда я его прочитал - я выставил пред. Система банов срабатывает при следующей сессии, т.е. при следующем заходе на Портал. Перед тем как жмякнуть кнопочку "Отправить" - думайте. Приятного Отдыха.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #16 : 26 Мая 2009, 20:57:24 »
Degun, я в восторге от слова "жмякнуть"! "Жмякнуть-шмякнуть" - просто прелесть! Администрация портала вслед за администрацией президента становится, благодаря таким выражениям, ближе к народу... Что последнему особенно важно и приятно в трудный кризисный период! :'(
Согласен! Слово - не воробей, со всеми вытекающими!
Единственное "но", Дегун... Если "приятного отдыха" в "бане", то это слегка отдаёт цинизмом и сарказмом. Можно обойтись и без этого после вынесения "расстрельного" приговора. По возможности. Прошу учесть, что выражаю сугубо личную точку зрения... :-[
Что касается портала и чата хаба... Тем для бесед много, и не все из них однозначны. Многие спорны, некоторые провоцируют на какую-либо реакцию их читателей, но суть не в этом - несмотря ни на что, стоит прислушиваться не только к своему мнению, но и окружающих (ну, или вчитываться!). В особо тяжких случаях ставить чела в игнор, независимо от действий администрации и портала, и хаба! Хотя, думаю, "шутник" рано или поздно своё получит. А самое главное - оставаться людьми, несмотря ни на какие дебаты и жаркие споры! А значит, стараться не переходить на личности и не опускаться до площадной брани, поскольку такие "аргументы" ещё никого никогда и ни в чём не убеждали!)))
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн Dastin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Карма: +306/-0
  • Брателло :)
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #17 : 09 Июня 2009, 13:40:53 »
Помогите мне!  Дело вот в чем, клиент переустановил а пароль забыл, вернее записал куда-то и посеял ну а бот то не спит только банить и может :(, разбаньте меня в ДС и пароль сотрите...Бадрусу написал ни слуху ни духу поэтому пишу здесь! заранее благодарен :)
« Последнее редактирование: 09 Июня 2009, 13:46:38 от Dastin »

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #18 : 09 Июня 2009, 13:51:13 »
Помогите мне!  Дело вот в чем, клиент переустановил а пароль забыл, вернее записал куда-то и посеял ну а бот то не спит только банить и может :(, разбаньте меня в ДС и пароль сотрите...Бадрусу написал ни слуху ни духу поэтому пишу здесь! заранее благодарен :)
Пиши в личку Гвардиану.

Оффлайн DOOM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Карма: +1023/-0
  • DOOM'a
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #19 : 09 Июня 2009, 14:04:48 »
Помогите мне!  Дело вот в чем, клиент переустановил а пароль забыл, вернее записал куда-то и посеял ну а бот то не спит только банить и может :(, разбаньте меня в ДС и пароль сотрите...Бадрусу написал ни слуху ни духу поэтому пишу здесь! заранее благодарен :)
Разбанен)

Оффлайн Dastin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Карма: +306/-0
  • Брателло :)
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #20 : 09 Июня 2009, 14:20:49 »
Spider1982, DOOM чтоб яб без вас делал))! бальшущее СПАСИБО!

Оффлайн DOOM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Карма: +1023/-0
  • DOOM'a
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #21 : 09 Июня 2009, 14:25:01 »
Spider1982, DOOM чтоб яб без вас делал))! бальшущее СПАСИБО!
Guardian спасибо)

Оффлайн Dastin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Карма: +306/-0
  • Брателло :)
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #22 : 09 Июня 2009, 14:54:01 »
Spider1982, DOOM чтоб яб без вас делал))! бальшущее СПАСИБО!
Guardian спасибо)
ещеб пароль стерли бы а то вообще не помню каждый раз захожу на хаб требует пароль ввожу с потолка пишет неверный, 2 раза уже ввел 3 раз уже бан даст, уберите пароль пожалуста!

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #23 : 09 Июня 2009, 15:10:02 »
Spider1982, DOOM чтоб яб без вас делал))! бальшущее СПАСИБО!
Guardian спасибо)
ещеб пароль стерли бы а то вообще не помню каждый раз захожу на хаб требует пароль ввожу с потолка пишет неверный, 2 раза уже ввел 3 раз уже бан даст, уберите пароль пожалуста!

Заходишь в меню Вид ---- Избранные/любимые хабы ---- жмешь правой кнопкой на хаб ОРН --- выбираешь пункт СВОЙСТВА --- Там прописываешь свой текущий ник и ПАРОЛЬ.

ВСЕ - больше при входе на хаб никаких вопросов о вводе пароля - заходит автоматически.
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн DOOM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Карма: +1023/-0
  • DOOM'a
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #24 : 09 Июня 2009, 15:20:14 »
Spider1982, DOOM чтоб яб без вас делал))! бальшущее СПАСИБО!
Guardian спасибо)
ещеб пароль стерли бы а то вообще не помню каждый раз захожу на хаб требует пароль ввожу с потолка пишет неверный, 2 раза уже ввел 3 раз уже бан даст, уберите пароль пожалуста!
пароль твой в личку отправил :)

З.Ы. Слушайте Degun'a) и не надо будет пароли по 100 раз вводить :)
« Последнее редактирование: 09 Июня 2009, 15:21:46 от DOOM »

Оффлайн Darcfaint

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +62/-0
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #25 : 06 Июля 2009, 16:07:05 »
За что мне дали 2 предупреждение ????
Товарищи админы сделайте пожалуйста лог на форуме админов и модеров что они делают и каму что и когда дают ,а то мне это надоело по тихому дают и не токо думаю мне !
Если даёте предупреждения я должен знать за что чтобы в преть этого не повторялось а не тупо по тихому влепил и сидят довольные.........

Оффлайн Darcfaint

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +62/-0
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #26 : 06 Июля 2009, 22:07:48 »
3 предупреждение о неизвесный наградитель напиши мне в личку пожалуста нада поговорить , я спросил что у них случилось мне бах предупреждение ,потом ещё раз спросил что случилось бахх ещё предупреждение и тиишна что за {цензура} мне их даёт.....напиши мне в лс !
-----------------------------------------------------
Написал в том же сообщении, за которое было выдано предупреждение. Вы его удалили. Ваши проблемы [mimicria]
« Последнее редактирование: 06 Июля 2009, 22:29:55 от mimicria »

Оффлайн Memphis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 450
  • Карма: +141/-0
    • Просмотр профиля
    • ETEMA
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #27 : 08 Июля 2009, 14:01:17 »
Привет :)
Переустановил виндоус, ввел ник+пароль на хабе и меня забанили пока я отходил за 3 раза неверного пароля. Попытался написать в личку, пока глухо :( Помогите пожалуйста.
Электронные билеты в Орле, афиша города - http://etema.ru/

Оффлайн Memphis

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 450
  • Карма: +141/-0
    • Просмотр профиля
    • ETEMA
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #28 : 08 Июля 2009, 23:21:07 »
Спасибо!
Электронные билеты в Орле, афиша города - http://etema.ru/

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #29 : 10 Июля 2010, 14:50:37 »
Извините гость, вы забанены и не можите оставлять сообщения на форуме
МАТ

Больше ничего не написано. Прошу пояснить, что это такое. IP 80.239.242.148
Во-первых c этого IP я никогда под ником не заходил, а во-вторых ничего даже не писал, а тут раз и БАН!  ???

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #30 : 10 Июля 2010, 18:13:16 »
За что мне дали 2 предупреждение ????
Товарищи админы сделайте пожалуйста лог на форуме админов и модеров что они делают и каму что и когда дают ,а то мне это надоело по тихому дают и не токо думаю мне !
Если даёте предупреждения я должен знать за что чтобы в преть этого не повторялось а не тупо по тихому влепил и сидят довольные.........
вот вот полностью согласен.а еще лучше разогнать их всех  *цензура".если некомпетентны,то найдите пожалуйста тех кто будет достойно относится к своим обязанностям.баны и предупреждения прилетают не за что и уже не первый раз,приходиться обращаться к старшим нормально все объяснять и решать проблему!почему они всё делают через одно место???наведите порядок пожалуйста!!!
п.с. я не говорю что все такие но большинство ДА!  >:(

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #31 : 11 Июля 2010, 10:34:19 »
а еще лучше разогнать их всех  *цензура".если некомпетентны,то найдите пожалуйста тех кто будет достойно относится к своим обязанностям.баны и предупреждения прилетают не за что и уже не первый раз,приходиться обращаться к старшим нормально все объяснять и решать проблему!почему они всё делают через одно место???наведите порядок пожалуйста!!!
п.с. я не говорю что все такие но большинство ДА!  >:(

Оставьте модеров в покое. Во-первых - их не так уж и много, во-вторых - активно работают 3-4 человека. Суждениям которых админы полностью доверяют. И, кстати, которые при возможности - всегда делают отметку - кого и за что конкретно.

На посошок: читайте правила, следите за собой и если получили предупреждение - для начала все-таки подумайте, где накосячили. Искать виновных надо в зеркале.
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн Darcfaint

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 541
  • Карма: +62/-0
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #32 : 11 Июля 2010, 10:55:12 »
а еще лучше разогнать их всех  *цензура".если некомпетентны,то найдите пожалуйста тех кто будет достойно относится к своим обязанностям.баны и предупреждения прилетают не за что и уже не первый раз,приходиться обращаться к старшим нормально все объяснять и решать проблему!почему они всё делают через одно место???наведите порядок пожалуйста!!!
п.с. я не говорю что все такие но большинство ДА!  >:(

Оставьте модеров в покое. Во-первых - их не так уж и много, во-вторых - активно работают 3-4 человека. Суждениям которых админы полностью доверяют. И, кстати, которые при возможности - всегда делают отметку - кого и за что конкретно.

На посошок: читайте правила, следите за собой и если получили предупреждение - для начала все-таки подумайте, где накосячили. Искать виновных надо в зеркале.
Отвечать тебе это может быть фатально, но я отвечу, да ты прав по поводу смотреть за собой но иногда и уважаемые админы или модераторы тоже не правы......

Оффлайн KaWaii

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 573
  • Карма: +88/-1
  • ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #33 : 11 Июля 2010, 11:51:17 »
не так давно у меня появилось несколько предупреждений, при том, что моя активность на форуме в последнее время была нулевой. отсюда напрашивается вопрос "кто и за что?" и хотелось бы получить ответ, а то действительно начинаешься сомневаться в компетентности персонала
"Если ты остановишь свои мысли, остановишь деятельность ума, то ты войдёшь в иную сферу. До тех пор всё, что ты делаешь, думаешь и говоришь, не что иное, как глупость в стране снов." Бодхидхарма

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #34 : 15 Июля 2010, 17:50:54 »
Извините гость, вы забанены и не можите оставлять сообщения на форуме
МАТ

Больше ничего не написано. Прошу пояснить, что это такое. IP 80.239.242.148
Во-первых c этого IP я никогда под ником не заходил, а во-вторых ничего даже не писал, а тут раз и БАН!  ???

up, даст мне кто-нибудь ответ?

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #35 : 15 Июля 2010, 18:50:00 »
а еще лучше разогнать их всех  *цензура".если некомпетентны,то найдите пожалуйста тех кто будет достойно относится к своим обязанностям.баны и предупреждения прилетают не за что и уже не первый раз,приходиться обращаться к старшим нормально все объяснять и решать проблему!почему они всё делают через одно место???наведите порядок пожалуйста!!!
п.с. я не говорю что все такие но большинство ДА!  >:(

Оставьте модеров в покое. Во-первых - их не так уж и много, во-вторых - активно работают 3-4 человека. Суждениям которых админы полностью доверяют. И, кстати, которые при возможности - всегда делают отметку - кого и за что конкретно.

На посошок: читайте правила, следите за собой и если получили предупреждение - для начала все-таки подумайте, где накосячили. Искать виновных надо в зеркале.
Уважаемый,меня банили 1 раз и 2 раза выносили предупреждение,так вот ни в одном ни в другом случае мое поведение не требовало такого воздействия.бан получил за то что кто то поливал в теме говном РС и ее сотрудников,я вступился но хваленые модеры без разбора вписали баны всем кто отписывался в теме.нормально по вашему?при том я долго не мог понять кто и за что забанил,благо потом пообщался с товарищем не последним в РС и он посмотрел кто и за что и сказал к кому обратиться чтобы снять бан,по моему Бадрус или кто то еще помог при том без проблем,а бан был пожизненный.
еще были 2 предупреждения при чем совершенно неоправданных,и без объяснения причин.и тут я в который раз убедился кто на самом деле есть люди обслуживающие форум.(опять же не все но большинство) НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК!   >:(

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #36 : 15 Июля 2010, 21:00:13 »
а еще лучше разогнать их всех  *цензура".если некомпетентны,то найдите пожалуйста тех кто будет достойно относится к своим обязанностям.баны и предупреждения прилетают не за что и уже не первый раз,приходиться обращаться к старшим нормально все объяснять и решать проблему!почему они всё делают через одно место???наведите порядок пожалуйста!!!
п.с. я не говорю что все такие но большинство ДА!  >:(

Оставьте модеров в покое. Во-первых - их не так уж и много, во-вторых - активно работают 3-4 человека. Суждениям которых админы полностью доверяют. И, кстати, которые при возможности - всегда делают отметку - кого и за что конкретно.

На посошок: читайте правила, следите за собой и если получили предупреждение - для начала все-таки подумайте, где накосячили. Искать виновных надо в зеркале.
Уважаемый,меня банили 1 раз и 2 раза выносили предупреждение,так вот ни в одном ни в другом случае мое поведение не требовало такого воздействия.бан получил за то что кто то поливал в теме говном РС и ее сотрудников,я вступился но хваленые модеры без разбора вписали баны всем кто отписывался в теме.нормально по вашему?при том я долго не мог понять кто и за что забанил,благо потом пообщался с товарищем не последним в РС и он посмотрел кто и за что и сказал к кому обратиться чтобы снять бан,по моему Бадрус или кто то еще помог при том без проблем,а бан был пожизненный.
еще были 2 предупреждения при чем совершенно неоправданных,и без объяснения причин.и тут я в который раз убедился кто на самом деле есть люди обслуживающие форум.(опять же не все но большинство) НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК!   >:(
дать бы тебе побыть у руля, заговорил бы по-другому. Если ты оффтопил, значит заслужил. В принципе как и я сейчас. Но лояльны модераторы, что скорее хорошо, чем плохо.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #37 : 05 Сентября 2010, 21:30:17 »
Извините гость, вы забанены и не можите оставлять сообщения на форуме
МАТ

Больше ничего не написано. Прошу пояснить, что это такое. IP 80.239.242.148
Во-первых c этого IP я никогда под ником не заходил, а во-вторых ничего даже не писал, а тут раз и БАН!  ???

up, даст мне кто-нибудь ответ?

UP!!! Ответа и помощи я так и не получил!

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #38 : 05 Сентября 2010, 22:11:06 »
Извините гость, вы забанены и не можите оставлять сообщения на форуме
МАТ

Больше ничего не написано. Прошу пояснить, что это такое. IP 80.239.242.148
Во-первых c этого IP я никогда под ником не заходил, а во-вторых ничего даже не писал, а тут раз и БАН!  ???


up, даст мне кто-нибудь ответ?


UP!!! Ответа и помощи я так и не получил!




Ответ тут: http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=7016.msg136597#msg136597

Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #39 : 05 Сентября 2010, 22:14:25 »
Извините гость, вы забанены и не можите оставлять сообщения на форуме
МАТ

Больше ничего не написано. Прошу пояснить, что это такое. IP 80.239.242.148
Во-первых c этого IP я никогда под ником не заходил, а во-вторых ничего даже не писал, а тут раз и БАН!  ???


up, даст мне кто-нибудь ответ?


UP!!! Ответа и помощи я так и не получил!


Ответ тут: http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=7016.msg136597#msg136597


Очень обидно..  :(

57rus57rus

  • Гость
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #40 : 03 Октября 2010, 05:43:58 »
Хочу попросить что бы меня разбанили вину признаю и прошу прощения Ник Chi

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #41 : 03 Октября 2010, 18:42:35 »
Хочу попросить что бы меня разбанили вину признаю и прошу прощения Ник Chi
Пиши в личку тому, кто тебя забанил.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #42 : 03 Октября 2010, 19:33:24 »
Хочу попросить что бы меня разбанили вину признаю и прошу прощения Ник Chi
Пиши в личку тому, кто тебя забанил.
спасибо за разбан а кто банил я не в курсе
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Кеша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #43 : 07 Октября 2010, 12:08:43 »
некто Basket_seller очень просил пояснить кто и за что его забанил на портале. Ну и разбанить просил. Сказал что никого не обижал и не ругался матом, но все-таки бан получил.
Не воспринимайте мою вежливость как слабость...




Motodor_bot

  • Гость
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #44 : 07 Октября 2010, 21:28:50 »
Модеры и админы сего форума!!! хорошо работаете!! прям как при тов. Сталине)))) забанен мой ник Motodor, уже месяца 3 как, причем в причине бана стоит прочерк, может как-нибудь прокомментируете.в принципе, мне поровну, будет снят бан или нет, но! просто интересно за что и почему был выдан бессрочный бан

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #45 : 08 Октября 2010, 22:55:37 »
Модеры и админы сего форума!!! хорошо работаете!! прям как при тов. Сталине)))) забанен мой ник Motodor, уже месяца 3 как, причем в причине бана стоит прочерк, может как-нибудь прокомментируете.в принципе, мне поровну, будет снят бан или нет, но! просто интересно за что и почему был выдан бессрочный бан
Бан снят

некто Basket_seller очень просил пояснить кто и за что его забанил на портале. Ну и разбанить просил. Сказал что никого не обижал и не ругался матом, но все-таки бан получил.
Бан снят

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #46 : 09 Октября 2010, 01:26:38 »
спасибо...ещё бы знать кто его наложил и за что

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #47 : 09 Октября 2010, 07:28:49 »
спасибо...ещё бы знать кто его наложил и за что
Сие неведомо науке =)

Оффлайн demon551

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +26/-1
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #48 : 03 Марта 2011, 22:32:21 »
Добрый вечер, пишу от лица пользователя портала с ником oz, дело в том что на портале забанили какого то пользователя с ip адресом 91.207.42.4, но- данный ip принадлежит десяткам а то и сотням пользователей компании пазл проживающих на прикрорайоне, пользователь просит рассмотреть данный бан внимательней и разбанить всех невиновных, в том числе и себя тоже...

спасибо за понимание и внимание!

Оффлайн Brutal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
  • аватар? а что это?
    • Просмотр профиля
Re: Баны и предупреждения: обжалование
« Ответ #49 : 03 Марта 2011, 22:45:26 »
Присоединяюсь к предыдущему автору, у нас в пузле что-то ИП поменяли и теперь страдают невиновные, в т.ч. и я... Теперешний мой ип 195.78.60.131 оказывается ранее принадлежал кому-то, кого здесь ранее банили... опытным путем установили что 195.78.60.49 и 195.78.60.7 (тоже гости из пазла), так же не могут теперь зайти на форум. Просим разобраться. Спасибо за внимание.