Автор Тема: Как добраться до Орловского Полесья  (Прочитано 15917 раз)

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Приехали друзья из другого города, думали свозить их на день в Полесье, однако ситуация осложняется отсутствием личного транспорта. Маршрутка, что рекламируется на оф. сайте - вариант не вполне желательный, т.к. представляет собой ну очень раздолбанный и тряский драндулет (ездили по осени сами, знаем), а у нас группа 4 взрослых, 7 детей - по жаре и разбитым дорогам будут сплошные тошнотики. Потому думаем насчет электрички до Хотынца, но нигде не могу найти информации о сообщении между Хотынцом и собственно вольерным комплексом. В общем, буду благодарен за любую информацию и совет.
+792о8o373восемь3

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Как добраться до Орловского Полесья
« Ответ #1 : 03 Июля 2012, 12:09:40 »
Можно снять автобус, посмотри в моей рекламе.

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как добраться до Орловского Полесья
« Ответ #2 : 03 Июля 2012, 12:21:26 »
Спасибо, но 5 т.р. как-то дороговато... Еще варианты есть?
+792о8o373восемь3

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как добраться до Орловского Полесья
« Ответ #3 : 03 Июля 2012, 12:42:04 »
Насчет дорог - не самое разбитое направление.
К доставке прибавляйте стоимость посещения зоопарка на вашу компанию еще рублик.
5 тыр за автобус - ну конечно не айс, но  детей трясти на Хотынецкой электричке вам выйдет дороже в моральном плане, в зависимости от возраста.

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Как добраться до Орловского Полесья
« Ответ #4 : 03 Июля 2012, 12:53:58 »
нигде не могу найти информации о сообщении между Хотынцом и собственно вольерным комплексом. В общем, буду благодарен за любую информацию и совет.

http://www.polesie.ru/karta.htm

Расписание автобусов Хотынец - Жудре:
в настоящее время ходит только частный микроавтобус, о котором можно узнать по телефону владельца:
8 910 26 56 105

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как добраться до Орловского Полесья
« Ответ #5 : 03 Июля 2012, 13:03:55 »
Ну так это та самая "маршрутка", что из Орла ходит... То есть, получается, что регулярное сообщение отсутствует?

cska, да, про билеты я знаю. Сейчас пытаюсь найти что-то с туробслуживанием сразу, пока без особых результатов - причем, как выясняется, экскурсий по Орловщине вообще нет, т.к. "спросом не пользуется". В лучшем случае есть на сайтах, но нет по факту.

Город высокой культуры активно готовится к юбилею, куда деваться... 
« Последнее редактирование: 03 Июля 2012, 13:11:23 от Tim0 »
+792о8o373восемь3

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как добраться до Орловского Полесья
« Ответ #6 : 03 Июля 2012, 14:34:12 »
По поводу туробслуживания, а что тут имеется в виду?

:)
Цитировать
Город высокой культуры активно готовится к юбилею, куда деваться...
Орловское Полесье и 450 летие Орла точно никак не взаимосвязано, по крайней мере никаких мероприятий официальной программой подготовки к юбилею в данном контексте в СМИ официально не публиковалось. Исключительно развитие города - дороги, дсады, школы и другое кап строительство.
Так что, при всем уважении ваше замечание  :) теплое с мягким .



Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Как добраться до Орловского Полесья
« Ответ #7 : 03 Июля 2012, 14:41:11 »
Тем более Орловское полесье больше Брянское, чем Орловское :) Из Брянска до туда куда ближе :)

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как добраться до Орловского Полесья
« Ответ #8 : 03 Июля 2012, 18:54:00 »
Самый простой вариант, это подойти к паре маршрутчиков в городе и сравнить их запросы. Или позвонить по  телефонам, которые оставлены на маршрутках в объявлениях о том, что требуются водители, это будут номера хозяев. Вам большая вместимость не нужна, так что можно найти варианты. Поверьте, маршрутчику интересней отвезти вас по трассе до места 70 км, простоять там и вернуться тоже по трассе, чем кланяться каждому столбу по  жаре в городе, где не факт, что останешься в выигрыше в конкретный день, особенно, в выходной. Если же речь идет про воскресенье, когда некоторые водители работают только на себя, а не набирают план, можно хорошо сэкономить.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2012, 19:01:30 от GoodOk »

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как добраться до Орловского Полесья
« Ответ #9 : 03 Июля 2012, 21:06:35 »
Всем привет! Приехали друзья из другого города, думали свозить их на день в Полесье, однако ситуация осложняется отсутствием личного транспорта. Маршрутка, что рекламируется на оф. сайте - вариант не вполне желательный, т.к. представляет собой ну очень раздолбанный и тряский драндулет (ездили по осени сами, знаем), а у нас группа 4 взрослых, 7 детей - по жаре и разбитым дорогам будут сплошные тошнотики. Потому думаем насчет электрички до Хотынца, но нигде не могу найти информации о сообщении между Хотынцом и собственно вольерным комплексом. В общем, буду благодарен за любую информацию и совет.
могу дать тел друга, у него своя газель маршрутка ( с большой крышей), раньше у него было 20 руб км

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как добраться до Орловского Полесья
« Ответ #10 : 04 Июля 2012, 01:48:36 »
Интересно, скинь в личку плиз.
+792о8o373восемь3

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как добраться до Орловского Полесья
« Ответ #11 : 04 Июля 2012, 19:44:42 »
Всем привет! Приехали друзья из другого города, думали свозить их на день в Полесье, однако ситуация осложняется отсутствием личного транспорта. Маршрутка, что рекламируется на оф. сайте - вариант не вполне желательный, т.к. представляет собой ну очень раздолбанный и тряский драндулет (ездили по осени сами, знаем), а у нас группа 4 взрослых, 7 детей - по жаре и разбитым дорогам будут сплошные тошнотики. Потому думаем насчет электрички до Хотынца, но нигде не могу найти информации о сообщении между Хотынцом и собственно вольерным комплексом. В общем, буду благодарен за любую информацию и совет.
могу дать тел друга, у него своя газель маршрутка ( с большой крышей), раньше у него было 20 руб км
и мне если можно