Автор Тема: Жираф-телеграф (подробности)  (Прочитано 90322 раз)

Оффлайн lyzhenkov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #150 : 23 Февраля 2016, 23:27:17 »
Ну вот собственно жираф все никак не прогрессирует, самое интересное что по радиоканалу подключают и оборудование не меняют, если например в 2011-2012 году так сяк была стабильность, то щас- старый 3g модем гигант скорости, пример каков-оплатил на прошлой неделе, в итоге что я имею? Из нескольких дней интернет работал ровно пол дня, потом обрывы, либо яндекс отрывался 2-3минуты, вчера и сегодня-интернет отдыхает,выходной ведь по сути, ваша техподдержка не интересует, на все ответ один-проблема на моей стороне, у нас все работает, в связи с этим, меня интересует,как получить перерасчет за все дни обрывов, или у вас как-подключился и вертись как хочешь?
- WiMAX интернет Жираф-Телеграф LTE YOTA

Оффлайн Павел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Жираф-телеграф (подробности)
« Ответ #151 : 08 Июня 2016, 09:43:24 »
Да уж...... привет третий год обещаний оптоволоконного интернета и замены ужасного оборудования Жираф-телеграф. Кабель уже рядом с домом с прошлого года, что сложного поменять оборудование. Тем более я не один на своем переулке кто ждет нормальный интернет. Людям деньги предлагаешь, а они интернет никак не проведут до конца. Сложно 1 кабель кинуть?!?! Завтраками кормят. Ужасный сервис, ужасное обслуживание, ужасный интернет Жираф-телеграф. Если бы не обещания вашего менеджера что будет скоро оптика, то никогда бы не подключился. Зря потраченные деньги, и сейчас еще зря потраченные нервы и еще продолжается эта нервотрепка. За свои слова провайдер не отвечает, только обещания и ничего больше. Никакого развития у провайдера.