Автор Тема: Ищу фильмы в HD и выше))  (Прочитано 17583 раз)

Оффлайн Elric

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Ищу фильмы в HD и выше))
« : 27 Декабря 2011, 14:28:59 »
Недавно купил себе неплохой телик, подключил его к компу и кинотеатру. В принципе все норм, но очень хочется посмотреть фильм в охрененном качестве, примером может служить Семпл Аватара, переделанный до 60 fps: http://sendfile.su/140848.
Если кто может подсказать где скачать киньте ссылочку. Или может у кого есть в локалке, с удовольствием посмотрю.

Оффлайн JohnDoe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #1 : 27 Декабря 2011, 14:50:25 »
в хабе точно видел. у кого сказать затрудняюсь, но видел 100% :)

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #2 : 27 Декабря 2011, 15:14:09 »
А чем торрент трекеры тебя не устраивают? Вот к примеру: http://kinozal.tv/browse.php?s=&c=0&v=4&y=&t=0&a=0&o=0
Или если не Blu-Ray, а BDRip, то : http://kinozal.tv/browse.php?s=&c=0&v=10&y=&t=0&a=0&o=0

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #3 : 27 Декабря 2011, 17:17:00 »
2Orlovchanin: где ты там 60fps увидел? это обычные BD-рипы
Respect my authoritah!

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #4 : 27 Декабря 2011, 17:40:18 »
Берите обычный HD фильм и конвертите с помощью XviD4PSP.
Но лучше брать только динамичные фильмы

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #5 : 27 Декабря 2011, 21:11:35 »
Недавно купил себе неплохой телик, подключил его к компу и кинотеатру. В принципе все норм, но очень хочется посмотреть фильм в охрененном качестве, примером может служить Семпл Аватара, переделанный до 60 fps: http://sendfile.su/140848.
Если кто может подсказать где скачать киньте ссылочку. Или может у кого есть в локалке, с удовольствием посмотрю.

Товарищ Elric, а через какой проигрыватель ты смотришь или собрался смотреть на "неплохом телеке" фильмы?
А так у меня валяется 17 гиговый вроде в 60 кадров заснят и 22 гиговый обычный. Хотя и он выдает 60.
Кароче, ответь на 1 вопрос сначала.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн StiXy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: +47/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #6 : 27 Декабря 2011, 21:29:39 »
Цитировать
Товарищ Elric, а через какой проигрыватель ты смотришь или собрался смотреть на "неплохом телеке" фильмы?
А так у меня валяется 17 гиговый вроде в 60 кадров заснят и 22 гиговый обычный. Хотя и он выдает 60.
Кароче, ответь на 1 вопрос сначала.
Не знаю как у Elric, но у меня на новом телике есть встроенная сетевая карта. Т.е. напрямую через телик открываю любой фильм с компа и смотрю. Собственно все отлично, блюреи кушает замечательно в том числе и 60ти кадровые.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #7 : 27 Декабря 2011, 21:39:28 »
(только прозьба всяким Андреевичам - опытным не читать что я пишу другим, они и так все без меня знают).

В вопросе выше смысл не "потянет или не потянет", а смысл "в качестве картинки". Именно этого сейчас хочет  Elric, если я все правильно понял?
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2011, 21:47:10 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #8 : 27 Декабря 2011, 23:17:21 »
У меня был Аватар 60FPS, смотрится сверх круто, вот могу дать ссылку где скачать Аватар / Avatar (2009) BDRip [60FPS] [1080p] на 43 гига:  http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=415074
либо этот на 23 гига - Аватар / Avatar (2009) [720] [60! fps] BDRip: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=255004
Комментарий по обработке:
Пока это окончательный вариант обработки из 23.976к/с в 59.940к/с.
Для расчета промежуточных кадров было подготовлено 10 скриптов и фильм разделен на 750 кусков, каждый из которых обрабатывался своим отдельным скриптом.
На рендер данного фильма потрачено около 3 недель на Core2Duo 2.4 разогнанном по шине до 3.0Ггц
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #9 : 27 Декабря 2011, 23:45:06 »
Еще бы посоветовал посмотреть Перл Харбор: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=202944
Качество видео: BDRemux
Формат: BDAV

Видео: 1920x1080p, MPEG-2, 20766 kbps, 23,976 fps
Аудио#1: Русский DTS 5.1ch, 48 kHz, 768 kbps, 24-bit (Профессиональный (полное дублирование))
Аудио#2: Русский DTS 5.1ch, 48 kHz, 768 kbps, 24-bit (Многоголосый закадровый)
Аудио#3: Русский DTS-HD (MA) 5.1ch, 48 kHz, 2382 kbps, 16-bit (DTS Core: 5.1, 48 kHz, 1509 kbps, 16-bit) ( Многоголосый закадровый( Карусель))
Аудио#4: Русский DTS-HD (MA) 5.1ch, 48 kHz, 2349 kbps, 16-bit (DTS Core: 5.1, 48 kHz, 1509 kbps, 16-bit) ( Авторский ( Живов ))
Аудио#5: Русский Dolby Digital 5.1ch, 48 kHz, 640 kbps ( Авторский ( Гаврилов ))
Аудио#6: Украинский Dolby Digital 5.1ch, 48 kHz, 640 kbps ( Многоголосый закадровый )
Аудио#7: Английский DTS-HD (MA) 5.1ch, 48 kHz, 2357 kbps, 16-bit (DTS Core: 5.1, 48 kHz, 1509 kbps, 16-bit)
Cубтитры: Русские (надписи), Русские, Английские

или http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=295218

Знаете ли вы:
* Два японских истребителя «Mitsubishi A6M Zero» были специально построены для фильма на заводе в Оренбурге в России, специализирующемся на реставрации самолетов времён второй мировой войны.
* Общая сумма средств затраченных на производство фильма и рекламную кампанию примерно эквивалентна сумме ущерба, понесённого от японской атаки.
* Фильм получил место в Книге рекордов Гиннеса как кинолента, в которой было использовано больше всего взрывчатых веществ.
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн Elric

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #10 : 28 Декабря 2011, 12:45:53 »
(только прозьба всяким Андреевичам - опытным не читать что я пишу другим, они и так все без меня знают).

В вопросе выше смысл не "потянет или не потянет", а смысл "в качестве картинки". Именно этого сейчас хочет  Elric, если я все правильно понял?

Собственно о плеерах был бы мой следующий вопрос))). А так я смотрю на CyberLink PowerDVD Ultra 10.0.2325.51. В принципе можно смотреть так же и с родного проигрывателя , что установлен не телеке, но я не думаю что он лучше.

Оффлайн Elric

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #11 : 28 Декабря 2011, 12:51:49 »
Если честно еще бы очень хотелось побольше узнать про форматы видео , про 1080р и 1080i.

Оффлайн Elric

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #12 : 28 Декабря 2011, 13:33:42 »
Еще бы посоветовал посмотреть Перл Харбор: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=202944
Качество видео: BDRemux
Формат: BDAV

Видео: 1920x1080p, MPEG-2, 20766 kbps, 23,976 fps
Аудио#1: Русский DTS 5.1ch, 48 kHz, 768 kbps, 24-bit (Профессиональный (полное дублирование))
Аудио#2: Русский DTS 5.1ch, 48 kHz, 768 kbps, 24-bit (Многоголосый закадровый)
Аудио#3: Русский DTS-HD (MA) 5.1ch, 48 kHz, 2382 kbps, 16-bit (DTS Core: 5.1, 48 kHz, 1509 kbps, 16-bit) ( Многоголосый закадровый( Карусель))
Аудио#4: Русский DTS-HD (MA) 5.1ch, 48 kHz, 2349 kbps, 16-bit (DTS Core: 5.1, 48 kHz, 1509 kbps, 16-bit) ( Авторский ( Живов ))
Аудио#5: Русский Dolby Digital 5.1ch, 48 kHz, 640 kbps ( Авторский ( Гаврилов ))
Аудио#6: Украинский Dolby Digital 5.1ch, 48 kHz, 640 kbps ( Многоголосый закадровый )
Аудио#7: Английский DTS-HD (MA) 5.1ch, 48 kHz, 2357 kbps, 16-bit (DTS Core: 5.1, 48 kHz, 1509 kbps, 16-bit)
Cубтитры: Русские (надписи), Русские, Английские

или http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=295218

Знаете ли вы:
* Два японских истребителя «Mitsubishi A6M Zero» были специально построены для фильма на заводе в Оренбурге в России, специализирующемся на реставрации самолетов времён второй мировой войны.
* Общая сумма средств затраченных на производство фильма и рекламную кампанию примерно эквивалентна сумме ущерба, понесённого от японской атаки.
* Фильм получил место в Книге рекордов Гиннеса как кинолента, в которой было использовано больше всего взрывчатых веществ.

Ни как не могу зарегистрироваться на сайте, сделал все верно, но письмо не приходит((( есть вариант скачать его как нибудь по другому?

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #13 : 28 Декабря 2011, 16:05:45 »

Собственно о плеерах был бы мой следующий вопрос))). А так я смотрю на CyberLink PowerDVD Ultra 10.0.2325.51. В принципе можно смотреть так же и с родного проигрывателя , что установлен не телеке, но я не думаю что он лучше.
Поставь "Splash_PRO_EX_1.11.0" или просто "Splash_PRO". Хотя бы фильмов 5 посмотри через него. Потом посмотри через обычный. Думаю все поймешь сразу. К нему еще не придумали эквалайзер и всякие кристаллизаторы. Лично я смотрю только через него. Удобный предпросмотр видео, ну кто пользуется знает о чем я.
И еще. Не имеет значение видео 200 гб или 500метров или еще какое, он все так делать может. ( по качеству картинки)
Из недостатков:
1. Иногда не запускается  повторно. Следует его закрыть в диспетчере задач ( бывает но редко)
2. Курсор мыши сам не всегда исчезает. Просто подвинте мышь в любую сторону экрана до упора.
3. Audio Boost не следует задирать высоко. Будут трескать динамики на обычной громкости.
4. Воспроизводит 70% форматов на мой взгляд. flv может не читать.

 В параметре " Picture2" мои настройки:
1. Motion2 на значение 3. Как я понял именно он дает плавность картинки. То есть 60 FPS
2. Detail Boost значение 5. Как я понял дает зернистость картинки
3. Light Boost значения 3. Как я понял дает сочность картинки о освещенность как бы.
Можно и с 0 до 10 поставить, но все будет словно красками плеваться. Я чуток завысил и супер. Глаза не режет супер.
Желательно помимо его еще и кодеки поставить в винду отдельные.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Elric

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #14 : 28 Декабря 2011, 16:43:05 »
Лазил по форумам и наткнулся как раз на этот проигрыватель, штука классная спору нет, отдельное спасибо за настройки, помогло сильно. Конечно несовсем уловил про кодеки для винды(( подскажи что нужно

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #15 : 28 Декабря 2011, 17:44:56 »
Лазил по форумам и наткнулся как раз на этот проигрыватель, штука классная спору нет, отдельное спасибо за настройки, помогло сильно. Конечно несовсем уловил про кодеки для винды(( подскажи что нужно
Речь идет об обычном "K-Lite_Codec_Pack", "Media Player Classic Home Cinema" и тому подобном. Если у тебя он и без этих  кодеков все проигрывает, тогда ничего ставить не надо.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #16 : 28 Декабря 2011, 21:08:44 »

Собственно о плеерах был бы мой следующий вопрос))). А так я смотрю на CyberLink PowerDVD Ultra 10.0.2325.51. В принципе можно смотреть так же и с родного проигрывателя , что установлен не телеке, но я не думаю что он лучше.

И еще. Не имеет значение видео 200 гб или 500метров или еще какое, он все так делать может. ( по качеству картинки)


как это нет разницы ? смотреть фильм блюрей или или 700 метровый двдрип странный вы если разницы не видите  

с этим плеером у меня какой то косяк все фильмы показываются на ускорение ))) в кмп таких косяков нету
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2011, 21:32:06 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #17 : 28 Декабря 2011, 23:29:05 »
как это нет разницы ? смотреть фильм блюрей или или 700 метровый двдрип странный вы если разницы не видите  

с этим плеером у меня какой то косяк все фильмы показываются на ускорение ))) в кмп таких косяков нету
Проблем со зрением не имею. Я имею ввиду не качество самого источника (200 гиговый или 500 метровый - тут все понятно), а то что проигрыватель даже 200 гб улучшает. Ему все равно на вес источника. И вообще им надо уметь пользоваться. Читай выше что я написал про пункты Motion2.
кмп хорош в плане кодеков, звука и обычной картинки которую можно "сгладить сглаживанием".
"Splash_PRO_EX_1.11.0" делает сочным картинку, светлой, совершенно живой в сравнении с другими.

Чи, Motion2 может задрана на максимум? тогда галочку совсем сними что бы не ускорялась.
Но могу точно сказать, что на просторах инета я еще не нашел ни одного проигрывателя, улучшающего картинку лучше его.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2011, 23:35:21 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #18 : 29 Декабря 2011, 00:25:54 »
как это нет разницы ? смотреть фильм блюрей или или 700 метровый двдрип странный вы если разницы не видите 

с этим плеером у меня какой то косяк все фильмы показываются на ускорение ))) в кмп таких косяков нету
Проблем со зрением не имею. Я имею ввиду не качество самого источника (200 гиговый или 500 метровый - тут все понятно), а то что проигрыватель даже 200 гб улучшает. Ему все равно на вес источника. И вообще им надо уметь пользоваться. Читай выше что я написал про пункты Motion2.
кмп хорош в плане кодеков, звука и обычной картинки которую можно "сгладить сглаживанием".
"Splash_PRO_EX_1.11.0" делает сочным картинку, светлой, совершенно живой в сравнении с другими.

Чи, Motion2 может задрана на максимум? тогда галочку совсем сними что бы не ускорялась.
Но могу точно сказать, что на просторах инета я еще не нашел ни одного проигрывателя, улучшающего картинку лучше его.
ну если поиграться с кмп можно тоже самое сделать а может даже и лучше
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #19 : 29 Декабря 2011, 00:38:11 »
Лазил по форумам и наткнулся как раз на этот проигрыватель, штука классная спору нет, отдельное спасибо за настройки, помогло сильно. Конечно несовсем уловил про кодеки для винды(( подскажи что нужно
http://habrahabr.ru/blogs/video/117426/

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #20 : 29 Декабря 2011, 00:41:24 »
ну если поиграться с кмп можно тоже самое сделать а может даже и лучше

Очень сильно сомневаюсь. Это из ряда невозможного.  :-\ Как ты собираешься соединить 2 разных проигрывателя? В один!!!
За 1,5 года что я пользуюсь Splash, с кмп никто не поковырялся и не выложил не куда.
Если у тебя получится это сделать - я очень хочу на это посмотреть!
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2011, 01:20:49 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #21 : 29 Декабря 2011, 00:46:14 »
ну если поиграться с кмп можно тоже самое сделать а может даже и лучше
Цитировать
Очень сильно сомневаюсь. Это из ряда невозможного.  :-\ Как ты собираешься соединить 2 разных проигрывателя? В один!!!
За 1,5 года что я пользуюсь Splash, с кмп никто не поковырялся и не выложил не куда.
Если у тебя получится это сделать - я очень хочу на это посмотреть!
я не про то что бы их соединить я про то что бы в кмп поиграться с настройками а у кмп их очень много по сравнению со сплаш
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #22 : 29 Декабря 2011, 01:33:27 »

я не про то что бы их соединить я про то что бы в кмп поиграться с настройками а у кмп их очень много по сравнению со сплаш

Я знаю что их очень даже хватает. Я не видел там подобных "Splash_PRO настроек. Я думаю там можно резкость, яркость, цвет, оттенок и т.д накрутить кучу настроек. Но Motion ты от куда там возьмешь??? Я не помню что бы он там был. Или отдельно прикрутишь? Ну ладно Motion нету,  Detail Boost и Light Boost ты как там заставишь работать??? Чем их отсутствие компенсируешь?
И еще  немаловажно - простота в обслуживании, скорость запуска. Splash_PRO на моей 7 х64 является самым быстрым и шустрым проигрывателем. Уж очень быстро запускается по сравнении с другими.
Нет смысла мне дальше за бесплатно пиарить сей продукт. Единственно чего не хватает ему так это расширенных настроек звука.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #23 : 29 Декабря 2011, 01:51:09 »

я не про то что бы их соединить я про то что бы в кмп поиграться с настройками а у кмп их очень много по сравнению со сплаш

Я знаю что их очень даже хватает. Я не видел там подобных "Splash_PRO настроек. Я думаю там можно резкость, яркость, цвет, оттенок и т.д накрутить кучу настроек. Но Motion ты от куда там возьмешь??? Я не помню что бы он там был. Или отдельно прикрутишь? Ну ладно Motion нету,  Detail Boost и Light Boost ты как там заставишь работать??? Чем их отсутствие компенсируешь?
И еще  немаловажно - простота в обслуживании, скорость запуска. Splash_PRO на моей 7 х64 является самым быстрым и шустрым проигрывателем. Уж очень быстро запускается по сравнении с другими.
Нет смысла мне дальше за бесплатно пиарить сей продукт. Единственно чего не хватает ему так это расширенных настроек звука.
ну для меня в сплаше есть один огромный минус он не запоминает последнее место воспроизведения
и толку мне от Motion с ним у меня все фильмы в ускоренном режиме идут
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #24 : 29 Декабря 2011, 02:22:28 »
Чи специально для тебя пишу
"Автоматически возобновлять воспроизведение" галочку поставь что бы один огромный минус исчез.
А Motion выруби с помощью галочки снять.
И смотри четкую и сочную картинку без ускоренного Motion.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2011, 02:26:16 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #25 : 29 Декабря 2011, 04:40:47 »

я не про то что бы их соединить я про то что бы в кмп поиграться с настройками а у кмп их очень много по сравнению со сплаш

Я знаю что их очень даже хватает. Я не видел там подобных "Splash_PRO настроек. Я думаю там можно резкость, яркость, цвет, оттенок и т.д накрутить кучу настроек. Но Motion ты от куда там возьмешь??? Я не помню что бы он там был. Или отдельно прикрутишь? Ну ладно Motion нету,  Detail Boost и Light Boost ты как там заставишь работать??? Чем их отсутствие компенсируешь?
И еще  немаловажно - простота в обслуживании, скорость запуска. Splash_PRO на моей 7 х64 является самым быстрым и шустрым проигрывателем. Уж очень быстро запускается по сравнении с другими.
Нет смысла мне дальше за бесплатно пиарить сей продукт. Единственно чего не хватает ему так это расширенных настроек звука.
в новой версии кмп мотион есть :)
думаю если по всем настройкам порыться можно найти и все остальное

Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Elric

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #26 : 29 Декабря 2011, 13:33:00 »
Скачал приснопамятный аватар в 60 fps  при воспроизведение на splash постоянно дергается звук и картинка заедает, чем можно исправить?

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #27 : 29 Декабря 2011, 13:43:02 »
Скачал приснопамятный аватар в 60 fps  при воспроизведение на splash постоянно дергается звук и картинка заедает, чем можно исправить?

kmplayer используй и будет тебе счастье =) пользуюсь им  и не заморачиваюсь с кодеками и отставаниями звука\картинки))
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2011, 14:22:27 от silver909 »
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Elric

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #28 : 29 Декабря 2011, 14:10:12 »
По ходу придется так и делать, судя по всему мощи моего компа не хватает что бы запустить видео 49Гб со всеми этими примочками(((

Оффлайн Lost

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #29 : 29 Декабря 2011, 19:03:54 »
У меня был Аватар 60FPS, смотрится сверх круто, вот могу дать ссылку где скачать Аватар / Avatar (2009) BDRip [60FPS] [1080p] на 43 гига:  http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=415074
либо этот на 23 гига - Аватар / Avatar (2009) [720] [60! fps] BDRip: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=255004
Комментарий по обработке:
Пока это окончательный вариант обработки из 23.976к/с в 59.940к/с.
Для расчета промежуточных кадров было подготовлено 10 скриптов и фильм разделен на 750 кусков, каждый из которых обрабатывался своим отдельным скриптом.
На рендер данного фильма потрачено около 3 недель на Core2Duo 2.4 разогнанном по шине до 3.0Ггц

В Splash player есть функция удвоения кадров в реальном времени, и на Core I3 2120 + Hd5670 воспроизводится с удвоением вплоть до Аватара 20+ гигов, при этом даже не 100 процентная загрузка проца (хотя я подозреваю что поток сначала декодирует видюха, а уж потом обрабатывает проц, что конечно, проще)

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #30 : 29 Декабря 2011, 19:22:04 »
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3689033

поставил эту версию плеера: Mirillis Splash PRO & EX 1.11.0

где там вкл повышение FPS? :-[
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2011, 19:25:41 от silver909 »
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Lost

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #31 : 29 Декабря 2011, 19:36:21 »
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3689033

поставил эту версию плеера: Mirillis Splash PRO & EX 1.11.0

где там вкл повышение FPS? :-[

открываешь плейер нажимаешь (o) настройки воспроизведения там есть функция Motion 2 ставишь галочку и регулируешь ползунком от 2х кадров до 60р

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #32 : 29 Декабря 2011, 19:38:43 »
эх) нашел сам ответ на свой вопрос) поставил максимум и чет картинка поддергивает( фильм блюрей 22гб) проц 3.4ггц 2х , видео 5770 1гб
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Lost

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #33 : 29 Декабря 2011, 19:41:41 »
эх) нашел сам ответ на свой вопрос) поставил максимум и чет картинка поддергивает( фильм блюрей 22гб) проц 3.4ггц 2х , видео 5770 1гб
Что за проц?
попробовал у себя, Звездный путь III файл с блюрей диска 30гб, загрузка проца 10-50 процентов ничего не дергается, режим 60р.
ЗЫ добавил еще усиления света, усиление деталей на макс, загрузка не вышла за 60 процентов.
Операционка WIN 7 64 ultimate.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2011, 19:52:36 от Lost »

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #34 : 29 Декабря 2011, 20:13:13 »
Ну че как проигрыватель нравится или нет?
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #35 : 29 Декабря 2011, 20:51:44 »
мне КМ больше нрав
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #36 : 30 Декабря 2011, 01:18:36 »
мне КМ больше нрав
аналогично
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #37 : 30 Декабря 2011, 08:03:43 »
понял в чем проблема была с подвисаниями на сплеше- формат блюрея.
 скачал матроску 1080 и все норм, детализацию\ФПС на всю и лайт на 2-3 =) качество фильма ппц становится  :-[ и плавно...
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн Elric

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #38 : 30 Декабря 2011, 15:44:13 »
мне наверное с intel core 2 duo cpu e4600 2.4 ghz и 2 Гб ОЗУ ЛОВИТЬ НЕЧЕГО???

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #39 : 30 Декабря 2011, 20:03:18 »
мне наверное с intel core 2 duo cpu e4600 2.4 ghz и 2 Гб ОЗУ ЛОВИТЬ НЕЧЕГО???
"1 класс, 2 четверть" :-X
Открой диспетчер задач и посмотри. У родителей бук самсунг R425 все тянет. и блюрей и гринрей и фиг знает что еще.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн gavrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы в HD и выше))
« Ответ #40 : 30 Декабря 2011, 23:29:51 »
смотрю все через встроенный плеер, все тянет без тормозов, нафига замарачиваться с компом...качаю все с http://rutracker.org/ в любом качествве!!