Автор Тема: Слет системных администраторов в городе Орёл.  (Прочитано 34635 раз)

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
А может вы там решите вот эту проблему?  :D http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=15841.msg179024#msg179024

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
А почему выбрано именно это место?
Водка и ледяная речка Оптуха как-то не очень сочетаются :D
« Последнее редактирование: 29 Июля 2011, 14:48:02 от Vadimka »

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Сижу я, значит, сегодня в администрации сельского поселения, на территории которого все это проводится. И слышу замечательную фразу:
"Ну, хоть какой-то толк от этих компьютерщиков. Деревья ненужные там подвырубили на берегу."

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
А может вы там решите вот эту проблему?  :D http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=15841.msg179024#msg179024


Там будет много продвинутых линуксоидов наверняка кто нибудь поможет.

Сижу я, значит, сегодня в администрации сельского поселения, на территории которого все это проводится. И слышу замечательную фразу:
"Ну, хоть какой-то толк от этих компьютерщиков. Деревья ненужные там подвырубили на берегу."


Насколько я знаю там завезли несколько камазов дров. Так что деревья массово вырубать не будут. Максимум только для флагштока.

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Судя по отзывам лажовенькое мероприятие получилось. Зря орги сделали бесплатное пиво.

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
а трансляции то не было что ли?

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Там транслировать было некого.  :D

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Судя по отзывам лажовенькое мероприятие получилось. Зря орги сделали бесплатное пиво.

Кому лажовое, кому нет.  Лично мне понравилось. Пива халявного не было, было по вполне демократичным ценам. С трансляцией действительно косяк был. Не было ее. Зато были конкурсы с призами, костер, феерверк, выступали разные группы. Очень понравилась игра РеалДум, немного сыроваты правила, но начало хорошее. Пообщались с коллегами по цеху! Замечательно провел выходные.

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Расстроили товарищи, для которых хорошо отдохнуть=нажраться в гавно и ходить искать драки. Ну, или не ходить. Потому что некоторых уносить приходилось.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Расстроили товарищи, для которых хорошо отдохнуть=нажраться в гавно и ходить искать драки. Ну, или не ходить. Потому что некоторых уносить приходилось.

К сожалению без них никуда. В Калуге вообще пытались от местного быдла спрятаться и до последнего момента не разглашали место. И все равно пробрались.

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Расстроили товарищи, для которых хорошо отдохнуть=нажраться в гавно и ходить искать драки. Ну, или не ходить. Потому что некоторых уносить приходилось.

Вот что имеется ввиду. Среди любителей халявки проскочил слух, что на слёте бесплатное пивко. По городу даже гулять приятно было, когда все хиппи рванули на оптуху. :D

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Цитировать
К сожалению без них никуда. В Калуге вообще пытались от местного быдла спрятаться
Ну, личностью одного я специально поинтересовался. Оказался админом паззла.
В общем, в семье не без урода.

Оффлайн 1ucky

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: +46/-0
    • Просмотр профиля
Расстроили товарищи, для которых хорошо отдохнуть=нажраться в гавно и ходить искать драки. Ну, или не ходить. Потому что некоторых уносить приходилось.

К сожалению без них никуда. В Калуге вообще пытались от местного быдла спрятаться и до последнего момента не разглашали место. И все равно пробрались.


хех, можно подумать все админы на слете белые и пушистые  :)  ага-ага, виноваты местные, а мы не бухаем, а целых три дня сидим возле костра и решаем насущные проблемы и обмениваемся опытом))))

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Да сразу было понятно, что это "слёт" алконавтов, быдлогопов и интеллигентной шушеры, который стыдно даже онлайн показать  :D

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Да сразу было понятно, что это "слёт" алконавтов, быдлогопов и интеллигентной шушеры, который стыдно даже онлайн показать  :D
Простите, а Вы там были?

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Цитировать
К сожалению без них никуда. В Калуге вообще пытались от местного быдла спрятаться
Ну, личностью одного я специально поинтересовался. Оказался админом паззла.
В общем, в семье не без урода.

 ;D А по имени он как представился?

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Я не у него интересовался, а у окружающих :) Он был не в состоянии связно отвечать на вопросы. Только быдлил и мычал что-то нелицеприятное про меня. Жаль, не удалось понять, какие у него были претензии.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Простите, а Вы там были?
Нет конечно, я мышки не умею метать на дальность. Вот гранаты да =)

Оффлайн aen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Судя по отзывам лажовенькое мероприятие получилось. Зря орги сделали бесплатное пиво.
Как в анекдоте? «Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – так ничего особенного» – «Вы слышали Карузо?!» – «Нет. Мне Рабинович напел»

А что вы ожидали от слета, Диму Билайн лайв? Или еще кого? А может гору халявных подарков, выпивки и жратвы? Тогда это не ваше мероприятие.
Ребята (орги) все сделали на полном энтузиазме и при практически полном отсутствии денег. За ними как то не стоят софтлайн, касперский и иже с ними.
За это огромное им спасибо. Спасибо также всем, кто им помогал и поддерживал.

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Я не у него интересовался, а у окружающих :) Он был не в состоянии связно отвечать на вопросы. Только быдлил и мычал что-то нелицеприятное про меня. Жаль, не удалось понять, какие у него были претензии.

Опиши внешность хотябы  :)

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Белая кепка, белая футболка (правда, там половина народа в таких была :)). Пьяный в хлам

Оффлайн root

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +34/-2
  • sysadmin
    • Просмотр профиля
вот у Вы сочинялы пипец. Фотки в студию.  ::)
Не можешь админить головой - админь ногами. (с)

Оффлайн root

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +34/-2
  • sysadmin
    • Просмотр профиля
тему закрыл. Все обсуждения на форуме osg-admin.ru
Не можешь админить головой - админь ногами. (с)