Голосование

Вы предпочли бы:

Полностью полагаться на партнера. Пусть он(она) решает, мне спокойнее
4 (5.1%)
Я - главный и все тут! Пусть подстраивается
10 (12.7%)
Я люблю верховодить, но иногда даю ему (ей) потешить себя тем, что она (он) тут главная (ый)
43 (54.4%)
Мне проще слушать партнера и поступать как он (она) считает нужным. Но иногда я хочу быть на высоте!
22 (27.8%)

Проголосовало пользователей: 56

Автор Тема: Актив или пассив?..  (Прочитано 7809 раз)

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Актив или пассив?..
« : 08 Января 2007, 22:44:57 »
Просто интересно, как у нас тут народ считает... Прошу обратить внимание, что варианты эти ни в коем случае не говорят о вашей слабости, или, наоборот, агрессии по отношению к партнеру. Просто лично я хотела бы ответить четвертым вариантом, но получается как-то иначе... Получается, что я в силу неудержности своего характера всегда поступаю по-своему... Ну, не всегда, а в большинстве случаев, а это уже не полная зависимость. все, запуталась..  :acute: Отвечайте как считаете нужным :yes4:

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Актив или пассив?..
« Ответ #1 : 08 Января 2007, 23:08:32 »
выбрал третье. хехе... ну нравится мне жить так - "пусть думает и решает что хочет, а делать мы будем так как скажу я" :))) это действительно потешно видить, как твой близкий человек пытается чтото решать, на самом деле не имея ни какой власти :)
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Актив или пассив?..
« Ответ #2 : 08 Января 2007, 23:31:40 »
Согласен с даркстаром на 100 процентов...
Хотя мне вот нравится настаять на то, чтобы девушка лежала на боку... вот моё активное мнение так сказать.... а моя девушка говорит, что так она не видит с кем она щанимается сексом... приходится подстраивать... значит тут я пассив.... следовательно пассивом можно становится и когда этого не хочешь, ибо на жёсткость я не претендую...
« Последнее редактирование: 08 Января 2007, 23:32:05 от Белочкин »
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Актив или пассив?..
« Ответ #3 : 09 Января 2007, 19:56:10 »
эээээХХХХ мэНы вы НЕПРАВЫ!
девушки и парни бывают разные и настроение бывает разное! так что в какой то ситуации 1 пользуется случаем, другой ...
в другой ситуации .....напротив
в третьей один пользуется случаем, думает что он прав, и другой аналогично думает
в 4-й надеются друг на друга
....список можно продолжать до бесконечности, вплоть до ситуации с 3-ми лицами и так далее и тому подобное!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Актив или пассив?..
« Ответ #4 : 10 Января 2007, 09:14:33 »
Пожалуй предыдущий оратор выразился наиболее корректно ИМХО. Миром правит гармония. Тот, кто её находит - счастлив, кто не находит - даже с большими деньгами и звездой Плэйбоя рядом испытывает дискомфорт. Отношения должны быть гармоничны, а уж построение таких отношений - это уже тонкости взаимодействия двух (или более) личностей, каждая из которых - уникальна и неповторима. А бездумный эгоизм второго варианта и полнейшая апатия первого - это скорее признак неуважения к партнеру или отсутствия заинтересованности в отношениях. Посему не голосовал никак.
Jedem das seine

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Актив или пассив?..
« Ответ #5 : 11 Января 2007, 00:59:41 »
люди... да так и до зависимости недолго!!! хитрость нужна, и мышление соответсвтующие... насчет гармонии - это да... только для одного гармония - война, для другого - домик в деревне :) нельзя так, чтобы всех все устраивало. в отношениях должен ктото рулить, а иначе это бред. в спорных ситуациях идти на уступки - не дело, так на шею сядут. потому нужно вести хитрую политику, как я уже выразился" - пусть думает и решает что хочет, а делать мы будем так как скажу я.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Актив или пассив?..
« Ответ #6 : 11 Января 2007, 20:51:18 »
Цитировать
потому нужно вести хитрую политику, как я уже выразился" - пусть думает и решает что хочет, а делать мы будем так как скажу я.
[snapback]16881[/snapback]
есть 2 мнения!
1-МОЕ(ЭГО)
2-неправильное
в данном случае 1и2 совершенно неуместно, рассматривая вариант 3-оппонент прав, будедет аналогично 1и2
4-понимание, уважение и доверие
будет неаиболе правильно, но это опять же МОЕ мнение!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Актив или пассив?..
« Ответ #7 : 12 Января 2007, 15:37:15 »
я не спорю, что это твое мнение, мы просто элементарно спорим, ни кто ни кому ни чего не доказывает :)

в отношениях понимание - согласен, нужно. уважение - тоже. но доверия в полной мере, имхо, быть не должно. скупой платит дважды, тупой - трижды, хитрый - не платит :) всетаки, имхо, хоть небольшой элемент лукавства в отношениях, со стороны рулящего быть должен.(лукавство - в нормальном смысле слова, а не вранье там всякое =))
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Актив или пассив?..
« Ответ #8 : 15 Января 2007, 09:36:53 »
Цитировать
но доверия в полной мере, имхо, быть не должно. скупой платит дважды, тупой - трижды, хитрый - не платит :)
[snapback]16929[/snapback]
:) На всякую хитрую ..... всегда найдется ... с винтом. Можно обхитрить всех, но вот можно ли обхитрить себя самого, свою совесть, свою личность в целом? Если нет доверия - то нет и близости, потому что человека, которому не доверяешь, никогда не пустишь в свой внутренний мир.
Jedem das seine

No_I

  • Гость
Актив или пассив?..
« Ответ #9 : 31 Марта 2007, 01:50:22 »
Цитировать
:) На всякую хитрую ..... всегда найдется ... с винтом. Можно обхитрить всех, но вот можно ли обхитрить себя самого, свою совесть, свою личность в целом? Если нет доверия - то нет и близости, потому что человека, которому не доверяешь, никогда не пустишь в свой внутренний мир.
[snapback]17126[/snapback]

а я так не считаю потому как это тоже не правильно решая что тебе делать ты сам понимаешь что ты убиваешь свою совесть и совесть сама не резиновая и не может долго оставатся на таком протежении времени как у нас ....
и если мы хотим что  б мы её не замечали ... это правда очень легко ...


... я сам считаю что если девушке охото порулить то пускай и если это ей нравится то тоже но когда она говрит что ДАВАЙ ты БУДЕШЬ что ибудь делать тогда да надо что нибудь предпринимать чтоб она просто обомлела и ничего не имела против тебя самоо и это Я так думаю если кто нибудь еще так думаю и если это будет девушка то  не против с НЕЙ познакомится и поговрить на счет СЕКСА Иостального потому что девушка должна быть развита во все стороны и рассматривать жизнь как большой круглый шар и ответ на каждый вопрос должен быть прямым и понятным {а то девушки любят от вопроса увиливать так что не понимаешь хочет она тебя или нет и интересно как ои думают ???...}
И что вообще девушкам нужно от мужчин мальчик на побегушках или полноценнвый полово организм или кошелек в кармане и машина за окном
ЧТО ИМ НУЖНО

oxygen

  • Гость
Актив или пассив?..
« Ответ #10 : 31 Марта 2007, 10:30:09 »
Цитировать
И что вообще девушкам нужно от мужчин мальчик на побегушках или полноценнвый полово организм или кошелек в кармане и машина за окном
ЧТО ИМ НУЖНО
[snapback]22491[/snapback]

каждой-свое..........
но всем при этом большое и светлое чувство=)
« Последнее редактирование: 31 Марта 2007, 10:30:37 от oxygen »

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Актив или пассив?..
« Ответ #11 : 31 Марта 2007, 11:29:30 »
да тебя никто не возьмёт замуж с этим светлым
« Последнее редактирование: 31 Марта 2007, 11:30:09 от Rodman »

No_I

  • Гость
Актив или пассив?..
« Ответ #12 : 01 Апреля 2007, 00:17:12 »
Цитировать
каждой-свое..........
но всем при этом большое и светлое чувство=)
[snapback]22512[/snapback]

Вот скажи что тебе нужно если любовь и ответные чуства то ты это не получишь никогда потому как у нас в обществе этого нет и кому нибудь верить тоже нельзя

rAnD

  • Гость
Актив или пассив?..
« Ответ #13 : 01 Апреля 2007, 00:21:12 »
любовь чувства и тд тпп есть...и я эт наю =)

AciD

  • Гость
Актив или пассив?..
« Ответ #14 : 01 Апреля 2007, 00:45:02 »
Ага, а освенцуме поищи их!

rAnD

  • Гость
Актив или пассив?..
« Ответ #15 : 01 Апреля 2007, 04:17:27 »
а хуле =) КАждому своё по делам его =) не надо путать любофь светлые чувства каторых в нашем ипаном мире неостаётся......

No_I

  • Гость
Актив или пассив?..
« Ответ #16 : 01 Апреля 2007, 17:30:13 »
Цитировать
а хуле =) КАждому своё по делам его =) не надо путать любофь светлые чувства каторых в нашем ипаном мире неостаётся......
[snapback]22581[/snapback]

Ты не хотел пойти в монахи там таких любят даже очень