Автор Тема: Обращение гражданина России к Медведеву (идем по ссылке и читаем сами)  (Прочитано 14908 раз)

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля

http://www.newsland.ru/news/detail/id/685324/cat/94/

Читай, пользователь Ресурс связь!
Может и до тебя дойдет очевидное!

Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля

http://www.newsland.ru/news/detail/id/685324/cat/94/

Читай, пользователь Ресурс связь!
Может и до тебя дойдет очевидное!



дойдет что? Что всё плохо? Это каждому известно :) А такие темы обычно заканчиваются о правящей миром бильдербергской группой. Меня больше волнует валидность голосований. За какого президента вы будете голосовать в 2012 году? Или когда уже у власти будет "вождь"? :) Это утопия, я не верю в ментальность, но по-моему пора выходить на улицы, "строча строчки за строчкой" в интернете, ничего не выйдет. Страх должен иметь лицо, а лицо не должно скрываться за мониторами.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Только в России минеральная вода  стоит дороже пива...
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2011, 12:06:57 от Pincher »

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Страну насытили сериалами и явное большинство врядли воспримет адекватно, хотя если вернуть людей из сна, то как минимум грозит очередной путч. А вообще все верно и в стране творится полных хаос и по энергоносителям и по налогооблажению, я уже молчу как они хитро стали законы принимать, скоро за воздух будем платить. Но пока не найдется Сталин нашего времени - ничего не изменится.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Страну насытили сериалами
Я, наверное, перенасыщен, как же. Я смотрю Калифорникейшен, Мисфитс, Хауса, Видс, Американ дэд, Саус парк. И я абсолютно неадекватен :)
Но пока не найдется Сталин нашего времени - ничего не изменится.
Меня всегда поражали такие высказывания, будет вождь, он всё рассудит, всех угомонит. Виновных покарает и будет эдем на земле. Вот только никто не вспоминает репрессий Сталина, будто это коснётся других, а не тебя. На практике обычно выходит иначе. Под раздачу попадают все. И не будет миссии у нас, надо на улицы выходить, чтобы не власть менять, а чтобы власть работать начала. Не мы должны подстраиваться под экономику, а экономика под нас.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Вот только никто не вспоминает репрессий Сталина, будто это коснётся других, а не тебя.
социализм - не значит репрессии

теперь о статье, автор хоть и гордится своими мудростью, возрастом, сов. образованием , тем не менее статья написана на уровне форума импульсивных малолеток и школоло... половина абзатцев посвящены игре слов типа "презик". ну серьезно, чтозана? половина проблем описаны узко и по - делитантски, другая половина вообще никак.
я согласен, свобода слова, но зачем это убожество копировать на форум, где были и более сильные во всех смыслах анти_едросовские статьи?
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2011, 15:18:41 от Aiden »

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Вот только никто не вспоминает репрессий Сталина, будто это коснётся других, а не тебя. На практике обычно выходит иначе. Под раздачу попадают все.

Кто знает, возможно только Аврора и поможет. Плакатами махать.... мы не на западе, в России же привыкли все через ж*** делать, еще с древние времена на кол сажали.
А по поводу сериалов, я имел в виду которые бабушки по 25 часов в сутки смотрят, дешевые мыльные оперы, но как и везде есть многосерийные фильмы (это не сериалы по сути).

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
все написанное правильно и мне по душе
но принимать радикальные меры,все переделывать.......хз чем закончится
только очень,ОЧЕНЬ умный человек(если таковые есть вообще на свете)сможет оглянуть ситуацию в полном обьеме всех сфер,так сказать........и ,что то говорить,катимся ли мы под гору или это тяжкий план хоть как то поднять страну с колен.....
и если мне предложат такой выбор,то я ни в коем случае не сумею даже частички положения страны понять.........
а почему мне например не нравится такие посты есть тоже обьяснение
европа и америка очень давно грезят Россией и возможно это люди которые занимаются подстрекательством.........
а закончится это может новым 1991 годом и страна не то что на калени,она пластом ляже фактически подписав себе приговор.хотябы глядя на то ,что америка терь вообще бембит кого и где хочет...........
зы
я очень переживаю за свою страну,но для меня много породоксов и делем..........
было бы проще если бы все знали правду....решение пришло бы сразу и правильное,но у нас принято в стране всем вешать лапшу на уши.
вот и получим мы.Тыкнеш в глаз а попадеш как всегда,в жопу.
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
Подозреваю что сыр бор из за грядущих выборов - и это наглядный спсоб .. ну как бы сказать ...
Всем понятно что в стране мало хорошего и твориться нарастающий бедлам - однако виноват то не только Медведев - даже скорее не он а беспорядок в органах управления и пр. А если уж пошло дело про написание таких письм то про путина такие же люди способны накатать такие же длинные письма. Суть в том что ничего вообщем то не изменилось - будь то Путин у Власти , Будь то Медведев. А это письмо создано простите для забивания голов агрессией на конкретного человека. Выйдет так что Медведева сделают плохим А ВВ или еще какой Едрос прийдет к власти ...

P.S. исключительно моя точка зрения.

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Очередная очевидная наивность. Никто никуда не пойдет и т.п.
А ВВ или еще какой Едрос прийдет к власти ...
А они от нее отходили ?  ???

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Людей бесит вот что: ситуация в стране по тв не соответствует действительности; есть 1 партия, куда загоняют людей против воли и против той же воли заставляют совершать определенные действия (голосовать, идти на демонстрацию 1 мая и т.д.); классовое расслоение увеличивается - бедные беднеют, богатые богатеют, и все это на фоне демографического спада.
Экономику гноят на корню - прибились некоторые к кормушке и все делают чтоб кормиться как можно дольше. Боятся конечно, что подвинут их, потому и усиливают "вертикаль власти".
Что будет, когда цена на нефть упадет или некому ее будет продавать? Как мы будем жить? Сталепрокатный завод - порезан и откусан со всех сторон, Малютка производит крышки для банок и чудорезки, Научприбор принимает в своих стенах студентов, я не говорю про моиз, погрузчик, автосельмаш и т.д.
И все это происходит по пути от ужасного авторитаризма к прекрасной демократии. Да и мы все хороши: не мешаем железной рукой загонять нас к "щастью".

Оффлайн LERMONT

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 732
  • Карма: +155/-0
  • Россия я тебя люблю ... PC = < Биляйн?
    • Просмотр профиля
Очередная очевидная наивность. Никто никуда не пойдет и т.п.
А ВВ или еще какой Едрос прийдет к власти ...
А они от нее отходили ?  ???

Вообщем это тоже имел ввиду .

Оффлайн kit-kat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: +127/-0
    • Просмотр профиля
Какие могут быть обращения, к кому?!? Они наверное там не в курсе всех дел, а тут им мужичок внезапно открыл глаза, вуаля - от оно как в роиссе все обстоит... смешно!
Ни один толстожопый "слуга народа" ничего не будет менять в системе, в которой он является винтиком, и за счет которой он кормится. Это же очевидно. Да и вероятно, страшновато идти против отлаженных годами схем обогащения, там такие бабки крутятся... вряд ли, кто-то так просто расстанется со своими источниками дохода. Хорошо, если постепенно, из года в год, кто-то очень сознательный и честный, хотябы постепенно, будет наводить порядок в определенных областях; может и "выплывем" лет через 100.
А так... ХЗ - будущего никакого, народ вял и пассивен, любые волнения легко контролируются, чиновники борзеют чувствуя себя корольками... барахтанье в дерьме, постепенно превращаясь в "подобие америкосов", видимо и есть новая история России.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2011, 22:48:51 от kit-kat »

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
почему то мой взгляд поворачевается не на запад а на восток...
или весь мир,а я сейчас больше про Россию говорю,станет как америкосы(каждый сам за себя,перевороты и анархия)или у русских снова появится какая то гордость за то,что он русский.
а почему на восток,а точнее: ирак ,чечня,гурзия (не путать с дебилом у власти,купленным опять же западом и открытым террором),все арабы....
вот они всегда знали ,что такое честь и за плевок в лицо отрезали голову!!!!
я про отношение России со странами европы и америки.............
и вот тут (как нам втирают бандит и убийца)Сталин знал в этом толк,как напугать евро и янки, и заставить уважать Росиию.....
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Пашок, ты что, Юрия Никитина обчитался? ???

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Пашок, ты что, Юрия Никитина обчитался? ???
ну вот я посмотрел с 1 по 10 твои посты.........
ну что тебе ответить,ты трепло,тролище,и человек не имеющий своего мнения,ты ТРЯПКА КАКАЯ ТО  :D :D :D чес слово...........
твой мозг способен тупо ржать ненадчем и потдакивать.............
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
Пашок, ты что, Юрия Никитина обчитался? ???
ну вот я посмотрел с 1 по 10 твои посты.........
ну что тебе ответить,ты трепло,тролище,и человек не имеющий своего мнения,ты ТРЯПКА КАКАЯ ТО  :D :D :D чес слово...........
твой мозг способен тупо ржать ненадчем и потдакивать.............

У меня времени на ерунду поменьше, поэтому я просмотрел твои посты с 1 по 5. Но и этого хватило, чтобы сбиться со счета ржущих смайликов, источаемых тобой. Не берусь ничего утверждать, возможно, твой мозг способен и на что-то другое, кроме как "тупо ржать ненадчем".
Но какого черта он тогда это самое другое не делает?!
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2011, 16:10:09 от Андреевич »

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Пашок, ты что, Юрия Никитина обчитался? ???
ну вот я посмотрел с 1 по 10 твои посты.........
ну что тебе ответить,ты трепло,тролище,и человек не имеющий своего мнения,ты ТРЯПКА КАКАЯ ТО  :D :D :D чес слово...........
твой мозг способен тупо ржать ненадчем и потдакивать.............

У меня времени на ерунду поменьше, поэтому я просмотрел твои посты с 1 по 5. Но и этого хватило, чтобы сбиться со счета ржущих смайликов, источаемых тобой. Не берусь ничего утверждать, возможно, твой мозг способен и на что-то другое, кроме как "тупо ржать ненадчем".
Но какого черта он тогда это другое не делает?!
ну почему же....мой мозг работает как положено и на благо родины :D
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
это бредовое письмо в 40% написанного там, но 60 все же истина.
согласен
но я тоже говорю страна,а подразумеваю народ и если ресурсы принадлежат стране,то они принадлежат народу,а не избранным......
вот у медведева,если бы мне довелось,я бы спросил.ну и где мои алмазы,где моя нефть и газ
и действительно почему продают зарубеж намного дешевле чем своим же,русским?
думаю,что никто никуда не уйдет пока пинка не получат.будет новый пуч,будет все нацианализировано но бардак будет пипец
вот и думай,что лучше,жить сейчас или снова в неизвесность...........
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь


Оффлайн trollmirror

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +38/-0
  • Inside crystal mountain Evil takes its form
    • Просмотр профиля
в период моего детства видеомагнитофоны не были распространены, поэтому знакомство с западным миром кино у меня шло через так называемый "кабельный канал". понятно, что смотреть приходилось что показывали, а не то, что хотелось, но я благодарен людям, которые научили меня через фильмы элементарным вещам, на которых построен мир капитала. так как капитализм по сути своей - это эксплуатация человека человеком, то необходимо находить регуляторы общественного недовольства, если этого не делать, то, как говорят в народе, может и рвануть. регулировать можно по разному, более продвинутые страны делают это через социальную политику и повышения уровня благосостояния населения. для стран третьего мира, обычно, применяется тактика "хороший полицейский - плохой полицейский" (как виртуозно владел ей молодой Мел Гибсон в "Смертельном Оружии"!) суть такова - сначала один чел всячески прессует жертву, когда жертва уже морально готова к тому, что "все - кранты" - приходит "хороший", и на душе становится настолько радостно, что за пару хороши слов прощаются и выбитые глаза, и разбитая морда, в общем, индивид достигает гармонии с окружающим миром.
когда я читаю статьи едросов "за режим" и статьи "оппозиции"  "против режима", на ум приходит именно эта картина. ведь и хороший полицейский, и плохой - это одна система, икру в буфете они жрут потом сообща и посмеиваются, как развели лохов. собака лает, ботва хавает, караван плетется к очередному кризесу (гречка, бензин,Кудрин, Греф, на колу мочало, начинай все сначала)...  в последнее время идеалом политика для меня является Влад Цепеш.
sadamerareta futari wo aoi yami ga saitemo
anata to tayutau kakuri yomade

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
 ну конечно, левые и правы сговорились... теорией заговоров попахивает.

Оффлайн trollmirror

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +38/-0
  • Inside crystal mountain Evil takes its form
    • Просмотр профиля
ну конечно, левые и правы сговорились... теорией заговоров попахивает.
можете привести примеры реальных действий "левых", которые представляли бы хоть какую-то альтернативу тому, что делает нынешняя власть? только не надо приводить цитаты Геннадия Андреевича, говорить он, как и все наши политики, умеет красиво и много, затрагивая тайные струны души русского человека. а вот с действиями - напряг. как ни крути, левые во власти получают зарплату из одной кассы с правыми, принимают одни законы и возят по геленджикам одних и тех же баб. впрочем, спорить с вашим утверждением не буду, только поправлю - правых с левыми объединили. тех ребят, которые не прикормлены режимом, прессуют и дают нереальные срока не зависимо от того, кто они - ультра-правые или красные.
sadamerareta futari wo aoi yami ga saitemo
anata to tayutau kakuri yomade

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
не левых а правых, тогда уж!коммунисты/социалисты - правые, левые - либералы ЛДПР тобеж, центр (партия власти) умеренные/консерваторы итп.
Зюганов, надо сказать, меньше всех пускает пыль в глаза и не устраивает клоунаду, все мысли строго выстроены и логически выводятся одна из другой, слушать его действительно приятно.
дураку понятно, чьих в думе большинство (а едра щас в думе помоему ок90%) - тот и в ответе за бюджет итп. при нынешнем составе законы пропускаются волей одной партии - ЕДРА. ты крайне глуп ,если искренне считаешь что едроссы живут исключительно на думскую "зарплату". Она кстати не так уж велика, всего в месяц выделяется на обслуживание одного депутата ~350тыр  (вместе с помощниками, охраной итп)из них зп ~165тыр
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2011, 03:32:30 от Aiden »

Оффлайн trollmirror

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +38/-0
  • Inside crystal mountain Evil takes its form
    • Просмотр профиля
не левых а правых, тогда уж!коммунисты/социалисты - правые, левые - либералы ЛДПР тобеж, центр (партия власти) умеренные/консерваторы итп.

ты крайне глуп ,если искренне считаешь что едроссы живут исключительно на думскую "зарплату". Она кстати не так уж велика, всего в месяц выделяется на обслуживание одного депутата ~350тыр  (вместе с помощниками, охраной итп)из них зп ~165тыр

во-первых, мы пиво вместе не пили, так что если уж обращаетесь ко мне, то обращайтесь на "вы". во-вторых, ГДЕ именно я утверждал, что ЕдРосы живут на одну зарплату? пруф, пожалуйста, иначе - троллинг чистой воды. в-третьих, ЛДПР - левая партия и КПРФ - правая - это насилие над разумом и мозг рака. "В политике правыми (наиболее крайние формы называют ультраправыми или праворадикальными) традиционно называются многие направления и идеологии, противоположные левым, в частности, ставящие капитализм, экономические или национальные цели выше равенства прав и шансов для всех слоёв населения. К ним относят консерватизм, монархизм, анархо-капитализм, национализм, фашизм".
иногда лучше погуглить, прежде чем что-то утверждать.
sadamerareta futari wo aoi yami ga saitemo
anata to tayutau kakuri yomade

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
насчет левых/правых пардонте, признаю, чет переклинило! но в остальном сути поста не меняет. предлагаю пересмотреть собственный мир в пользу расширения. чтоб на "ВЫ", еще заслужить нужно. я не привык уважать тех кто не думает собственной головой. уж как то так.

было сказано что и левые и правые ,мол ,одних баб пользуют, одну зп делят итп, очевидно же что едро по геленджикам не разъезжает, уровень другой. (если речь шла об этом) как можно так легко сдружить оппозиционные партии? вобщем, с такими теориями - место в мягких палатах... да, теория забавно звучит но не более того.
« Последнее редактирование: 01 Мая 2011, 16:11:48 от Aiden »

Оффлайн trollmirror

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +38/-0
  • Inside crystal mountain Evil takes its form
    • Просмотр профиля
обращение на "Вы" не является наградой за заслуги, это, скорее, примитивный тест на элементарную воспитанность.   остальное даже комментировать не хочется. суть поста была в том, что и едро, и нынешняя оппозиция, и вообще, вся власть в России, сосет одну и ту же сиську. если мне приходится это объяснять, а также, упоминать, то, что "поездка в Геленджик" - это метафора, взятая из дискурса, и в таковой роли ни в коем случае не должна восприниматься буквально, то вывод можно сделать один - мы с вами говорим на разных языках. чем заботиться о расширении внутреннего мира других, обратите внимания на свой - например, я так и не понял из всех ваших сообщений вообще в чем заключается ваша точка зрения.
sadamerareta futari wo aoi yami ga saitemo
anata to tayutau kakuri yomade

Оффлайн Андреевич

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +240/-2
    • Просмотр профиля
trollmirror,
маленькое замечание. Если не готов общаться на "ты" с первым встречным - лучше просто в интернет не лезь. А пальцы гнуть нечего.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
считай что метафору понял,и твоей же метафорой тебе ответил. Последний раз когда коммунисты протупили, это расстрел белого дома, продолжать нужно было... но народ был полон глупых надежд.... вобщем вылилось все это в 10 летний застой.  С того момента и поныне от них уже практически ничего не зависит. Соотношение сил - не то.

Оффлайн trollmirror

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +38/-0
  • Inside crystal mountain Evil takes its form
    • Просмотр профиля
trollmirror,
маленькое замечание. Если не готов общаться на "ты" с первым встречным - лучше просто в интернет не лезь. А пальцы гнуть нечего.
это не замечание, а быкование. не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти.
Aiden, с последним месседжем полностью согласен, думаю, можно спор на этом закрыть.
sadamerareta futari wo aoi yami ga saitemo
anata to tayutau kakuri yomade