Учеба > Экзамены

ЭКЗАМЕНЫ ЗЛО

(1/10) > >>

Canabis:
КРМУ чтего плохого сделали экзамены прошу поделиться!!! :rtfm:

Pilot:
Мне еще рано думать об этом.Пока что я сдавал только школьные.Все впереди :1:

ReSiDeNT:
Пилот, поверь, если ты только сдавал школьные это не значит, что о них ваще не надо думать, или рано!!! Экзамены и зачёты, сессии, аттестации-это болезнь заумных преподов,которые думают, что так закрепляют и проверяют знания... B)

NoNaMe:
Самая жопа - это не простые экзамены, а госы, т.к. к пятому курсу ты уже забил полностью на учебу да и вообще забыл как это - учиться. А требования к тебе, как к специалисту в своей области (эти преподы думают, что ты все пять лет жестко ботанил). Короче, экзамены - зло, а госэкзамены - мега зло :(

BulllWhite:
Скажу как участвующий в студенческой жизни на 3 курсе !
Сессия-стресс ! Сессия-нечеловеческие условия чтобы выучить за 3 дня книгу в 800 страниц ! Сессия-стремает, зато когда сдаешь можно нажраться !
Сессия- повод некуда не ездить с родаками , типа на дачу или кому надо в деревню !
Сессия - потные ладони и высказьзывающая из трясучей руки ручка !
Сессия - всевозможные варианты шпаргалок !
Сессия - лето - хорошо !
Сессия - калит всех, даже у кого по всем пердметам автомат, а такие встречаются, у меня на курсе 2 были личности , причем не один человек с курса при этом не сказал что круто !
Только на сессии мы понимаем, что надо было учиться целый год !
Причем этот важный момент всплывает каждый год только в конце мая  !
На сессии ты первый раз за год одеваешь костюм !
Сессия помогает тебе чувствовать , что ты еще чему то за год научишься !
На сессии мы узнаем , как зовут преподов, а иногда первый раз их встречаем !
На сессии наконец у нас бывает иногда запасная ручка !
На сессии мы перестаем пить и курить (известно что) , и курим сигареты как бешенные заядлые курильщики, некоторые даже из-за этого начали курить !
Только на сесси тебе одновременно неохото сдавать, и ты хочешь поскорее все сдать !
Только на сессии ты начинаешь думать головой , а не жопой !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии