Автор Тема: Покупка iPhone 3G в МТС: без "пол-литра" не разобр  (Прочитано 4788 раз)

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Покупка iPhone 3G в МТС: без "пол-литра" не разобр
13237-0
Оператор сотовой связи МТС первым из "большой" тройки представил общественности свои цены на коммуникаторы iPhone 3G, а также сопутствующие им тарифные планы. Общее впечатление - мрак. Судите сами, но мы вас предупреждали...

Итак, базовая стоимость iPhone 3G составляет 23 тысячи для модели на 8GB и 27 тысяч - за модель на 16GB. К ним МТС предлагает три базовых тарифных плана под iPhone 3G: SIM 100, SIM 500 и SIM unlim, основные характеристики которых мы собрали в таблице ниже:
13239-1
Вот тут начинается самое интересное. iPhone продается в связке с одним из этих тарифов. При этом стоимость аппарата в этом случае по "специальной акции" можно скостить до 6 тысяч рублей. Правда, помимо этого вам надо будет на лицевой счет телефона положить 17 или 21 тысячу рублей в счет будущих разговоров. Полные условия акции можно найти здесь.

Дальше - больше. Тариф "i-Онлайнер". По сути, это тот же самый SIM, но без включенных минут иисходящей связи, но с безлимитным GPRS-трафиком. Абонентская плата составляет 1300 рублей. Продается только в связке с iPhone, при этом стоимость комплекта составляет 24500 рублей за модель с 8GB и 28500 рублей - за 16GB.

Наконец, также предлагается получить iPhone совсем "бесплатно", но на практике это выливается просто в грабеж. Мало того, что первоначальный платеж (или как его изящно назвали обеспечительным) составляет 30 тысяч рублей, так еще пользователь обязуется в течение 15 месяцев наговаривать не менее, чем на 5 тысяч в месяц.

Скажите, это только в редакции DeepApple.com сидят испорченные люди и думают, что проще купить "серый" аппарат?

Нет, не только у вас парни. Очень давно знаю что Яйце-логотипный оператор не традиционной связи, торгует такими не традиционными услугами и тарифами.

Оффлайн VeNick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 399
  • Карма: +14/-0
  • Альтернатива есть
    • Просмотр профиля
    • RockSide
Re: Покупка iPhone 3G в МТС: без "пол-литра" не разобр
« Ответ #1 : 03 Октября 2008, 20:32:24 »
яйца как всегда жгут ;D Кстати у мегафона намного понятнее. У него тарифы для iphon идут от А до Е. К примеру для тарифа А стоимость 8/16 Гб 22000/25500, сам тариф без абонентки и вкл в себя 75 минут исходящей связи, 75 смс и гектар жопореза. свыше звонки на мобильники по 3 руб минута на все операторы.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Покупка iPhone 3G в МТС: без "пол-литра" не разобр
« Ответ #2 : 03 Октября 2008, 23:14:39 »
Хах, посмотрел ролик где чувак купил айфон и такой радостный достаёт из кармана молоток , и при всех кидает его на землю и молотком х...рит его . . .
Вот что надо с ними делать . . . уважаю . . .
Аёфон - дрочь редкостная, ещё раз повторяю . . .  в дар не взял бы . . .
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка iPhone 3G в МТС: без "пол-литра" не разобр
« Ответ #3 : 04 Октября 2008, 00:16:40 »
Как показывает практика Mac'интошы и IPhone'ы обсирают только те, которые не могут позволить себе купить ни то, ни другое. Я счастливый обладатель и первого и второго.

По теме могу сказать что дешевле (тысяч на 8 - 9) купить IPhone 2G и разлочить его на месте. И кроме того вы окажетесь счастливыми обладателями Installer'а и Сидии

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Re: Покупка iPhone 3G в МТС: без "пол-литра" не разобр
« Ответ #4 : 04 Октября 2008, 02:25:13 »
Найти человека который привезёт его тебе из за бугра (США, Германия, Финляндия).
Я купил так (правда когда я покупал он стоил дороже, да и 3g тогда не было). А сейчас его стоимость именно 15 000 - 16 000 деревянных.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Покупка iPhone 3G в МТС: без "пол-литра" не разобр
« Ответ #5 : 04 Октября 2008, 08:06:23 »
Йфон очень удобный телефон. Лучше я еще не видел. Сейчас я еще батарейку куплю на него 1500 мА и будет он у меня работать неделю ;)

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: Покупка iPhone 3G в МТС: без "пол-литра" не разобр
« Ответ #6 : 04 Октября 2008, 11:41:03 »
первого поколения мне не понравился сильно - кирпич кирпичем.
а вчера подержал в руках 3g - уже гораздо приятнее. зад округлый и т.д.
подожду появления на рынке ворованных за 10 т.р. :)
Respect my authoritah!

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: Покупка iPhone 3G в МТС: без "пол-литра" не разобр
« Ответ #7 : 04 Октября 2008, 11:43:31 »
 ???а что это за бойда такая вообще?
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн iMax

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • SGT
Re: Покупка iPhone 3G в МТС: без "пол-литра" не разобр
« Ответ #8 : 29 Декабря 2008, 23:55:02 »
3G пластиковый, 2G - МЕТАЛЛ!!! возможности одинаковые.

на 3G Apple просто рубит всю ту капустку которую не срубила на 2G