Автор Тема: Подростки XXI века  (Прочитано 40304 раз)

Оффлайн мявка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подростки XXI века
« Ответ #50 : 30 Мая 2009, 23:11:16 »
Respected to quote it is necessary leaning against the reference. Whence this information that to people it was more clear.
And how the majority here speaking in гussian, please if is possible once again and by the own words in гussian.

С Уважением!!!

без обид...но пиши лучше на русском =)))

Вот уже исправляешся,на русском печатаешь,
знания "англицкого" здесь пусты. Рад за тебя

я к тому, что не надо писать тебе на англ.....ну сам понимаешь, ошибки и все такое...




и

обсуждаете...молодежь-молодежь..поколение-поколение...
да начните с себя, меняйтесь...
глядишь, и мир станет лучше
« Последнее редактирование: 30 Мая 2009, 23:15:30 от мявка »
Пикассо испанец - и я тоже испанец!Пикассо гений - и я тоже гений! Пикассо коммунист - и я тоже нет!
/Сальвадор Дали/

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Подростки XXI века
« Ответ #51 : 30 Мая 2009, 23:35:50 »
Я согласен на 99,99% с самым первым постом,остальные даже читать не стал,просто читаеш и видиш себя особенно год или 2 назад (не считая раздел про эмо конешн и ещё некоторый пунктов :D ),сейчас дети с 8-9 класса уже 90% курят и 99% пьют так что мне в их годы даже не снилось,есть конечно исключения,но это редкость,страна деградирует))
« Последнее редактирование: 30 Мая 2009, 23:42:21 от Hellsing »

Оффлайн Z.O.I.D

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 112
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подростки XXI века
« Ответ #52 : 31 Мая 2009, 01:20:20 »
Я согласен на 99,99% с самым первым постом,остальные даже читать не стал,просто читаеш и видиш себя особенно год или 2 назад (не считая раздел про эмо конешн и ещё некоторый пунктов :D ),сейчас дети с 8-9 класса уже 90% курят и 99% пьют так что мне в их годы даже не снилось,есть конечно исключения,но это редкость,страна деградирует))
Ну в данном случае конечно, прежде всего, нужно продавцов к уголовной ответственности привлекать, за продажу несовершеннолетним спиртных и табачных изделий, в таком возросте всем всегда хочется попробывать "запретных плодов". А вообще, проводилась какая-то статистика, вообщем, сказали, что через 10-20 лет в России жить будет невозможно (из-за дегродации нации) :)

Оффлайн Кеша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подростки XXI века
« Ответ #53 : 31 Мая 2009, 11:31:29 »
Я согласен на 99,99% с самым первым постом,остальные даже читать не стал,просто читаеш и видиш себя особенно год или 2 назад (не считая раздел про эмо конешн и ещё некоторый пунктов :D ),сейчас дети с 8-9 класса уже 90% курят и 99% пьют так что мне в их годы даже не снилось,есть конечно исключения,но это редкость,страна деградирует))
Ну в данном случае конечно, прежде всего, нужно продавцов к уголовной ответственности привлекать, за продажу несовершеннолетним спиртных и табачных изделий, в таком возросте всем всегда хочется попробывать "запретных плодов". А вообще, проводилась какая-то статистика, вообщем, сказали, что через 10-20 лет в России жить будет невозможно (из-за дегродации нации) :)

Все дружно сваливаем за бугор... 8) Пусть там тоже станет невозможно жить!!! :D :D
Не воспринимайте мою вежливость как слабость...




Оффлайн bdb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подростки XXI века
« Ответ #54 : 31 Мая 2009, 15:10:40 »
Тема нужная и полезная. Может кто-то задумается лишний раз и будет стремиться быть лучше и полезнее для себя, для семьи, для общества, для государства в конце концов.  Иждивенчество, излишняя самовлюбленность, эгоизм это далеко не самое страшное, что отмечается в современной молодежи. 

Оффлайн Dezer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подростки XXI века
« Ответ #55 : 31 Мая 2009, 15:58:53 »
Нас всех сожрёт ЛЕНЬ если не принять какие - то меры борьбы с ней ! ! !

Mindy

  • Гость
Re: Подростки XXI века
« Ответ #56 : 31 Мая 2009, 17:31:56 »
ИНтересно Интересно...Я вот подросток.прешла в 9 класс.За всю свою жизнь не выкурила не одной сигареты,пью пиво и вино только с родителями,ничего другого.Врочем у меня все друзья такие.Какими выросли нынешние подростки зависит только от их родителей.какое было воспитание такими и выросли ребёнки. 8) Да и вообщем всё зависит от окружающих нас взрослых с них то мы и берём пример))Об этом вы подумали?...Ну на самом то деле...и правда что молодёж вся такая на данный момент,с этим согласна ;)

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Подростки XXI века
« Ответ #57 : 31 Мая 2009, 23:17:20 »
ИНтересно Интересно...Я вот подросток.прешла в 9 класс.За всю свою жизнь не выкурила не одной сигареты,пью пиво и вино только с родителями,ничего другого.Врочем у меня все друзья такие.Какими выросли нынешние подростки зависит только от их родителей.какое было воспитание такими и выросли ребёнки. 8) Да и вообщем всё зависит от окружающих нас взрослых с них то мы и берём пример))Об этом вы подумали?...Ну на самом то деле...и правда что молодёж вся такая на данный момент,с этим согласна ;)
То что воспитание зависит только от родителей ты глубоко заблуждаешся,если конечно ты не сидиш дома 24 часа в сутки и раз в неделю тебя выпускают погулять на 2 часа,всё зависит от окружающих людей..а окружающие это далеко не только родители...

Оффлайн bdb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подростки XXI века
« Ответ #58 : 31 Мая 2009, 23:58:09 »
Какими выросли нынешние подростки зависит только от их родителей.какое было воспитание такими и выросли ребёнки. Да и вообщем всё зависит от окружающих нас взрослых с них то мы и берём пример.
Да, родители и окружающие взрослые несомненно оказывают огромное влияние на становление личности, но не забывайте о своих сверстниках (детсад, школа, институт), а особенно на мозг давят СМИ, фильмы, мультфильмы (как здесь уже писали), интернет, компьютерные игры (как не странно) и т.д. Должно быть огромное самосознание, чтобы взять разумное, а плохое отсеять. Без родителей - здесь никак. Помните: "Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха: "Что такое хорошо и что такое плохо?".