Автор Тема: FallOut 3  (Прочитано 55259 раз)

Оффлайн PEGUS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +1/-0
  • ПЕГУС-ЛАНГОЛЬЕРОВИЧ (СВЯТОЙ.)
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #100 : 07 Ноября 2008, 16:47:27 »



Я эту игру прошёл без проблем, не парься пегус посидит, подумает сам пройдет, а так на пальцах хрен обьяснишь ему
и вообще харе оффтопить

ну ты даешь!!! может разберешься в чем вопрос, прежде чем писать! Пройти ее проще всего! Вчитайся в суть вопроса, а потом отвечай. Больше писать не буду. Как нибудь на досуге пройду еще раз и выложу вам снимок дохлого профа.

Оффлайн 1686

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +7/-0
  • Чо шибка граматный да?
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #101 : 07 Ноября 2008, 19:55:36 »
Не, пегус)) с тобой без заморочек похоже никак)) я этого профессора проводил куда надо) и ружьё нашёл в заваленном туннеле с электрами, и вообще странно как ты игру прошел, если на этой части повис, нудаладно дерзай короче)
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю матушку, взасос.

Оффлайн 1686

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +7/-0
  • Чо шибка граматный да?
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #102 : 07 Ноября 2008, 19:57:39 »
И не подумай что я умничаю, просто за то время которое ты вибивал проходняк на эту миссию можно было её раз 10 пройти, надо посидеть, подумать (если надо), или забей ты в конце концов на эту миссию))
И кстати лучше не снимок дохлого профа, а видио где его убивают (а то я уж начал сомневаться, ни зомбаря ли я проводил до конца уровня)  :D
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2008, 20:02:53 от 1686 »
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю матушку, взасос.

Оффлайн PEGUS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 102
  • Карма: +1/-0
  • ПЕГУС-ЛАНГОЛЬЕРОВИЧ (СВЯТОЙ.)
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #103 : 07 Ноября 2008, 20:18:59 »
И не подумай что я умничаю, просто за то время которое ты вибивал проходняк на эту миссию можно было её раз 10 пройти, надо посидеть, подумать (если надо), или забей ты в конце концов на эту миссию))
И кстати лучше не снимок дохлого профа, а видио где его убивают (а то я уж начал сомневаться, ни зомбаря ли я проводил до конца уровня)  :D

обьясняю для ...... радиостанция на бронепоезде. Обьясняю еще раз и специально для тебя по пунктам
1. Спасаешь профессора у вертолета. ( он все козел пытается сбежать)
2. спас.
3. идешь через тоннель.проходишь. вместе с профессором
4.он тебе говорит- давай мол сам. ты с ним расстаешься
5. идешь далее.
6.навстречу зомби. Их убиваешь.
?. ГЛАВНОЕ- если ты пройдешь еще немного дальше ( чуть- чуть) и возвратишься назад (специально, что бы понять игру. Можно даже слышать одиночный выстрел) то-
8 ТЫ НАЙДЕШЬ ДОХЛОГО ПРОФЕССОРА ( или ученого или  доцента- которого спас у подбитого вертолета)

8. вопрос- По сюжету игры он все равно погибает. А где его убивают снимок сделать невозможно, потому, что это делается  за твоими глазами. Ты только можешь подойти и полюбоваться трупом того, кого только, что спасал. Теперь тебе соль вопроса понятно.
 А вопрос как пройти игру- вовсе не стоит. Она давно пройдена.

Попробуй сам, как я описал и убедишься. Только если будет так- на весь форум кричи, что ты не прав. ОК?!

Оффлайн 1686

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +7/-0
  • Чо шибка граматный да?
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #104 : 07 Ноября 2008, 21:33:07 »
Я пробывал  :D ты просто скачал глюченный мод и теперь над нами издеваешся  :D
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю матушку, взасос.

Оффлайн SingleM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 917
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #105 : 07 Ноября 2008, 22:39:38 »
блин, скажите - кто сколько пупсов в фаллауте набрал? путем долгих поисков нашлось 3, студя по стенду для коллекции - их там тук 15-20 должно быть...
But we're never gonna survive, unless...
We get a little crazy...

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: FallOut 3
« Ответ #106 : 17 Ноября 2008, 14:18:26 »
Знатоки, подскажите 3 вещи:

1. Кого можно с собой взять в попутчики? Я встречал только Джерико, но он со мной не пошел из-за высокой кармы. В предыдущих частях можно было собрать целую банду разномастных уродцев (супермутант, мертвец, робот, собака-робот и т.п.), такую, что все в одну комнату с трудом вмещались :).

2. Как использовать дезинфикатор для пищи?

3. Где в метро с муравьями сидит профессор? И где там их логово??? 5 раз облазил всю локацию, перебил всех муравьев, кого встретил. Но профессора так и не нашел, да и задание висит в невыполненных, напрягает как то...

p.s.
Кто такие пупсы?  :D

Оффлайн S@nawa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #107 : 17 Ноября 2008, 17:39:51 »
В игре скок концовок?

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: FallOut 3
« Ответ #108 : 17 Ноября 2008, 18:14:38 »
Знатоки, подскажите 3 вещи:

1. Кого можно с собой взять в попутчики? Я встречал только Джерико, но он со мной не пошел из-за высокой кармы. В предыдущих частях можно было собрать целую банду разномастных уродцев (супермутант, мертвец, робот, собака-робот и т.п.), такую, что все в одну комнату с трудом вмещались :).

2. Как использовать дезинфикатор для пищи?

3. Где в метро с муравьями сидит профессор? И где там их логово??? 5 раз облазил всю локацию, перебил всех муравьев, кого встретил. Но профессора так и не нашел, да и задание висит в невыполненных, напрягает как то...

p.s.
Кто такие пупсы?  :D


Попутчиком могут быть: 1. Девушка купленая у работорговцев за 1000 крышек (отличный боец, можно отдавать команды, но надо вооружать, одевать, лечить иначе дохнет :()
                                  2. Супермутант освобожденный из подземелья (при условии что у вас карма положительная, у меня крайне отрицательная так что как он в бою узнать не смог :-[).
                                  3. Можно приручить собаку (помогает слабо)

Пупсы-это детские игрушки в виде кукол, прибавляют к основным характеристикам.

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: FallOut 3
« Ответ #109 : 18 Ноября 2008, 09:18:21 »
Попутчиком могут быть: 1. Девушка купленая у работорговцев...
                                  2. Супермутант освобожденный из подземелья ...
Подскажи еще, где их найти? А то одному как то уже скучно бегать...

Пупсы-это детские игрушки в виде кукол, прибавляют к основным характеристикам.
Надеюсь, они как то отличаются от общего хлама, а то я находил парочку детских игрушек, и выкинул их :)

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: FallOut 3
« Ответ #110 : 18 Ноября 2008, 09:57:41 »
Попутчиком могут быть: 1. Девушка купленая у работорговцев...
                                  2. Супермутант освобожденный из подземелья ...
Подскажи еще, где их найти? А то одному как то уже скучно бегать...

Пупсы-это детские игрушки в виде кукол, прибавляют к основным характеристикам.
Надеюсь, они как то отличаются от общего хлама, а то я находил парочку детских игрушек, и выкинул их :)


Девушка - у работорговцев в Парадиз Фолс + они бесплатно тебе дадут гипнотрон и рабский ошейник. Ну а с рабами проблем быть не должно - отстреливаешь рейдеру правую руку  :) - подходишь поближе - стреляешь из гипнотрона - говоришь ему что "Давай я подержу твои вещи, а то ты какой то уставший на вид"   В знак благодарности вешаешь ему ошейник на шею и говоришь, что если он не пойдет в парадиз фоллс, то башку оторвет. Затем возвращаешся в парадиз фолс и мужик на входе дает тебе 250 крышек за раба и еще 1 ошейник.

Мутант живет в убежище 87 в самом низу, там надо комп ломать.

Пупсы выглядят как небольшие статуэтки, когда их подбираешь слева в верхнем углу надпись появляется, например  "Найден пупс Интелект  +1 к Харизме"

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: FallOut 3
« Ответ #111 : 18 Ноября 2008, 10:09:55 »
Dimon, спасибо за ответ. Видимо я сильно ошибался, когда думал, что сюжет в 3й части намного короче, чем в предыдущих :)

Может ты за одно ответишь на оставшиеся вопросы:

2. Как использовать дезинфикатор для пищи?

3. Где в метро с муравьями сидит профессор? И где там их логово??? 5 раз облазил всю локацию, перебил всех муравьев, кого встретил. Но профессора так и не нашел, да и задание висит в невыполненных, напрягает как то...

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: FallOut 3
« Ответ #112 : 18 Ноября 2008, 10:16:56 »
Dimon, спасибо за ответ. Видимо я сильно ошибался, когда думал, что сюжет в 3й части намного короче, чем в предыдущих :)

Может ты за одно ответишь на оставшиеся вопросы:

2. Как использовать дезинфикатор для пищи?

3. Где в метро с муравьями сидит профессор? И где там их логово??? 5 раз облазил всю локацию, перебил всех муравьев, кого встретил. Но профессора так и не нашел, да и задание висит в невыполненных, напрягает как то...


С этими муравьями сам намучался так и не выполнил квест. Зато както набрел на заброшеный автомобильный завод, так вот в подвале этого завода полно муравьев и что самое интресное сидит МАТКА, я ее убил как и всех остальных муравьев но квест так и не выполнил :'( Где этот завод даже примерно не помню. А про дезинфикатор пищи сам незнаю. 

Оффлайн Cerberus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +1465/-0
  • The Hound of Hades
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #113 : 18 Ноября 2008, 10:24:08 »
Dimon, спасибо за ответ. Видимо я сильно ошибался, когда думал, что сюжет в 3й части намного короче, чем в предыдущих :)

Может ты за одно ответишь на оставшиеся вопросы:

2. Как использовать дезинфикатор для пищи?

3. Где в метро с муравьями сидит профессор? И где там их логово??? 5 раз облазил всю локацию, перебил всех муравьев, кого встретил. Но профессора так и не нашел, да и задание висит в невыполненных, напрягает как то...

Дезинфикатор используется автоматически. Попробуй его выбросить - напишет, что уровень радиации продуктов увеличен.

По муравьям - двери все открывал? За какой-то дверью сидит проф. Дает задание на отстрел 5 муравьев-охранников в норе. Вход в нору из его кабинета.

Кстати, по указателю заданий проще найти, чем по путанным объяснениям.
Give me back the Berlin wall
Give me Stalin and St Paul
I've seen the future, brother:
it is murder.

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: FallOut 3
« Ответ #114 : 18 Ноября 2008, 10:46:02 »
Дезинфикатор используется автоматически. Попробуй его выбросить - напишет, что уровень радиации продуктов увеличен.
спс, а я надеялся, что совсем от радиации продукты очистит ((

По муравьям - двери все открывал? За какой-то дверью сидит проф. Дает задание на отстрел 5 муравьев-охранников в норе. Вход в нору из его кабинета.

Кстати, по указателю заданий проще найти, чем по путанным объяснениям.
Вроде все двери открыл. Придется в 5й раз все проверить...
Кстати, там нет указателя задания.

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: FallOut 3
« Ответ #115 : 18 Ноября 2008, 16:56:21 »
Выложил в Медиа полную карту мира.
Смотрите, кому интересно.

http://portal.orn/index.php?ind=media&op=file_view&iden=262
http://portal.orn.ru/index.php?ind=media&op=file_view&iden=262

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: FallOut 3
« Ответ #116 : 08 Февраля 2009, 14:38:46 »
Как субтитры русифицировать? Озвучка русская, субтитры заморские..

Оффлайн Krot

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +2/-0
  • Не Жалей Мышку ЖМИ [+]
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #117 : 08 Февраля 2009, 15:57:24 »
У тебя русская версия игры ?