Автор Тема: Нужен котёнок  (Прочитано 13373 раз)

Оффлайн Alone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Нужен котёнок
« : 03 Июля 2011, 11:12:29 »
Очень нужен маленький, пушистый котенок, любимой девушке в подарок. Главное не черный и не гладкошерстный. Посоветуйте где найти. И что там с котятами на молочном рынке, они нормальные там, и сколько стоить будут??? Просто очень нужен!!!!
А и еще чуть не забыл - САМЕЦ нужен:)

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: Нужен котёнок
« Ответ #1 : 03 Июля 2011, 11:35:00 »
на работе 4. котенка. отдам бесплатно.окрас красивый,могу фото сделать.

Оффлайн Alone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен котёнок
« Ответ #2 : 03 Июля 2011, 11:36:24 »
Хорошо бы посмотреть :)

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Нужен котёнок
« Ответ #3 : 03 Июля 2011, 11:38:16 »
Стартуй на молочку, там возле "Бежин луга" их столько, что глаза разбегутся! Стоить будут от "спасибо" до 15000 руб.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Нужен котёнок
« Ответ #4 : 03 Июля 2011, 11:40:15 »
Или вот ТУТ посмотри.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: Нужен котёнок
« Ответ #5 : 03 Июля 2011, 11:53:30 »
Можно еще посмотреть форум на сайте Кот и Пес:
http://www.kotypes.ru/index.php/forum/latest/show/sel-720.html


Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен котёнок
« Ответ #6 : 03 Июля 2011, 15:35:01 »
мое мнение бери только шотландца вислоухого, характер просто супер девушка тебе благодарна будет по любому, сам кошек не любил , но год назад жена купила такого, теперь просто как член семьи, характер уровновешенный, ласковый, не привязчивый, короче пинать не придется  :D. Недавно возле молочки видел таких от 1,5тр можно взять правда без документов, но по экстерьеру вполне нормально, если для себя а не на выставки, так что бери потом спасибо скажешь

Оффлайн SmiL_eT

  • Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
  • Девушка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен котёнок
« Ответ #7 : 03 Июля 2011, 15:44:18 »
да, посмотри на КотИПес! Девчонки там стараются, пристраивают котяток, тебе с удовольствием отдадут, и даже не одного :)
если котеночек не породистый, это совсем не обозначает, что он не нуждается в любви и заботе  :-[

Оффлайн Недотёпа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен котёнок
« Ответ #8 : 03 Июля 2011, 23:45:27 »
А моё мнение не бери вислоухого. Очень манерные и характерные,  но популярные и симпатичные. И купить кота, даже с родословной это так  мелкие затраты. Вот сколько этот гад в обслуживании в месяц обходится, у меня старенькая машинёнка в год на ремонт меньше потребляет. А если серьёзно больше штуки в месяц на него надо, и это если самому ногти стричь, покупать среднего качества комкующий туалет и т.д. Ты ещё разок подумаю, а оно ей точно надо. Если ответ да, то садись в машину и по зоомагазинам прокатись, там часто и объявления висят и нормальные продавцы хорошего заводчика посоветуют в зависимости от модели  (шутка, от породы конечно). И штуки 4 готовь хотя бы, а лучше 6.

Оффлайн Alone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен котёнок
« Ответ #9 : 04 Июля 2011, 10:47:19 »
То что нужен это точно, иногда сама просит. У неё недавно был, так какая то мр.....ь >:(ему голову пробила....А в магазинах был, они там какие то замученные...А сам поклонник мейн кунов :)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Нужен котёнок
« Ответ #10 : 04 Июля 2011, 10:50:56 »
То что нужен это точно, иногда сама просит. У неё недавно был, так какая то мр.....ь >:(ему голову пробила....А в магазинах был, они там какие то замученные...А сам поклонник мейн кунов :)

Ага взял у меня кореш раз майкуна этого-не знаю у кого-все понтовался гляди какой здоровый! А ему только 3-4 месяца  ::) Но потом он и через 4 и через 6 не намного подрос-оказался обычный кот  :D

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Нужен котёнок
« Ответ #11 : 04 Июля 2011, 13:09:17 »
мое мнение бери только шотландца вислоухого, характер просто супер характер уровновешенный, ласковый, не привязчивый, короче пинать не придется  :
Тебе очень повезло значит с твоим шотландцем :) Мой первые пол года был ласковым и пушистым, потом стал как заноза в пятой точке. Постоянно чем то не доволен, жрать обычную пищу он не хочет, большие куски он тоже не любит приходится разламывать или разрезать. Ест тока колбасу (дешевую не ест) и мясо(только вареное) в основном. Если на целый день один дома остается, то вечером я вижу в квартире коллапс. все вверх дном. Погладить его можно только когда он сам захочет этого. Очень своеобразные коты, с характером. Требуют очень много к себе внимания.

А моё мнение не бери вислоухого. Очень манерные и характерные,  но популярные и симпатичные. И купить кота, даже с родословной это так  мелкие затраты. Вот сколько этот гад в обслуживании в месяц обходится, у меня старенькая машинёнка в год на ремонт меньше потребляет. А если серьёзно больше штуки в месяц на него надо, и это если самому ногти стричь, покупать среднего качества комкующий туалет и т.д. Ты ещё разок подумаю, а оно ей точно надо. Если ответ да, то садись в машину и по зоомагазинам прокатись, там часто и объявления висят и нормальные продавцы хорошего заводчика посоветуют в зависимости от модели  (шутка, от породы конечно). И штуки 4 готовь хотя бы, а лучше 6.
Вот полностью с тобой согласен насчет очень манерные и характерные,  но популярные и симпатичные..
Насчет затрат на него ты приувеличил конечно, затраты есть но не такие большие. Купить его можно пимерно за 1000 руб, без документов конечно, ну лично ме они и не нужны. С документами от 3000 руб и выше, зависит от родословной.

ПС. Шотландцы вислоухие конечно очень красивые и милые, особенно когда сонные. И очень умные и хитрожопые))) В качестве подарка лучше породы не найти. Уход нужен за любым животным, за породистым немного больше и дороже соответственно :)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2011, 14:03:44 от BOP »


Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен котёнок
« Ответ #12 : 04 Июля 2011, 17:11:41 »
мое мнение бери только шотландца вислоухого, характер просто супер характер уровновешенный, ласковый, не привязчивый, короче пинать не придется  :
Тебе очень повезло значит с твоим шотландцем :) Мой первые пол года был ласковым и пушистым, потом стал как заноза в пятой точке. Постоянно чем то не доволен, жрать обычную пищу он не хочет, большие куски он тоже не любит приходится разламывать или разрезать. Ест тока колбасу (дешевую не ест) и мясо(только вареное) в основном. Если на целый день один дома остается, то вечером я вижу в квартире коллапс. все вверх дном. Погладить его можно только когда он сам захочет этого. Очень своеобразные коты, с характером. Требуют очень много к себе внимания.

А моё мнение не бери вислоухого. Очень манерные и характерные,  но популярные и симпатичные. И купить кота, даже с родословной это так  мелкие затраты. Вот сколько этот гад в обслуживании в месяц обходится, у меня старенькая машинёнка в год на ремонт меньше потребляет. А если серьёзно больше штуки в месяц на него надо, и это если самому ногти стричь, покупать среднего качества комкующий туалет и т.д. Ты ещё разок подумаю, а оно ей точно надо. Если ответ да, то садись в машину и по зоомагазинам прокатись, там часто и объявления висят и нормальные продавцы хорошего заводчика посоветуют в зависимости от модели  (шутка, от породы конечно). И штуки 4 готовь хотя бы, а лучше 6.
Вот полностью с тобой согласен насчет очень манерные и характерные,  но популярные и симпатичные..
Насчет затрат на него ты приувеличил конечно, затраты есть но не такие большие. Купить его можно пимерно за 1000 руб, без документов конечно, ну лично ме они и не нужны. С документами от 3000 руб и выше, зависит от родословной.

ПС. Шотландцы вислоухие конечно очень красивые и милые, особенно когда сонные. И очень умные и хитрожопые))) В качестве подарка лучше породы не найти. Уход нужен за любым животным, за породистым немного больше и дороже соответственно :)



насчет питания согласен у меня тоже крупными кусками не ест, а ест только курицу вареную, мойву, печенку, и проплан-сухой корм, как то неделю приходилось кормить вискасом жидким, так он потом так подсел на него, неделю "ломка" была ниче кроме него видеть не хотел, гдето в мес рублей 500-700 уходит на содержание

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: Нужен котёнок
« Ответ #13 : 04 Июля 2011, 17:37:44 »
А моё мнение не бери вислоухого. Очень манерные и характерные,  но популярные и симпатичные. И купить кота, даже с родословной это так  мелкие затраты. Вот сколько этот гад в обслуживании в месяц обходится, у меня старенькая машинёнка в год на ремонт меньше потребляет. А если серьёзно больше штуки в месяц на него надо, и это если самому ногти стричь, покупать среднего качества комкующий туалет и т.д. Ты ещё разок подумаю, а оно ей точно надо. Если ответ да, то садись в машину и по зоомагазинам прокатись, там часто и объявления висят и нормальные продавцы хорошего заводчика посоветуют в зависимости от модели  (шутка, от породы конечно). И штуки 4 готовь хотя бы, а лучше 6.

Такой бред впервые слышу... никто б, наверное, тогда вообще котов не заводил никогда (разве что олигархи).
Зачем стричь коту когти? Это негуманно, а главное - непонятно, ЗАЧЕМ?
Что за "комкующий туалет"? У меня всю жизнь дома кошки - ходят в обычный такой пластиковый лоток (один раз потратил рублей 150 - больше голова об этом не болит). У всех знакомых тоже такие лотки... есть, конечно, маньяки, которые балуют зверей так, что те требуют непременно рваных газеток туда бросать, но это тоже недорого...

Мой британский кот обходится в месяц ну максимум рублей в 300... никак не больше.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен котёнок
« Ответ #14 : 04 Июля 2011, 17:45:16 »
стричь негуманно, зато обои и мебель в порядке...но с другой стороны - нельзя животное на балкон выпускать. а лоток без наполнителя нужно мыть по три раза в день, иначе вонь по всей квартире и всяк входящий, уже на входе знает о наличии некого животного в квартире. кормить нужно хорошим кормом и витаминами, чтоб животное было здоровым, дольше прожило, да и банально - чтоб шерсть по всей квартире не собирать. мыть специальным шампунем, вычесывать раз-два в неделю ...раз в полгода-год к ветеринару.
т.е. любое животное - это ответственность

Оффлайн Morze!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 508
  • Карма: +168/-1
    • Просмотр профиля
Re: Нужен котёнок
« Ответ #15 : 04 Июля 2011, 18:01:34 »
ага, еще коту надо покупать сюртуки от Гуччи, водить иногда в ресторан и баловать дисками с кошачьими песнями (разумеется, диски надо приобретать только лицензионные, только в специализированных магазинах).

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Нужен котёнок
« Ответ #16 : 04 Июля 2011, 18:19:40 »
Содержание моего обходится 200 руб за 2-3 месяца максимум. Кормлю обычной едой, никаких кормов. покупаю только наполнитель в контейнер пакета за 130 руб хватает на 2-3 месяца, потому как без наполнителя кот гадит везде кроме контейнера. Шампунь кошачий был куплен год назад и еще половины даже не израсходовал. Витымины около 50 руб хватает тоже на 2 месяца гдето. На что можно тратить 700 руб в месяц???  :o Зачем нужен тогда такой кот????

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен котёнок
« Ответ #17 : 04 Июля 2011, 19:33:50 »
Содержание моего обходится 200 руб за 2-3 месяца максимум. Кормлю обычной едой, никаких кормов. покупаю только наполнитель в контейнер пакета за 130 руб хватает на 2-3 месяца, потому как без наполнителя кот гадит везде кроме контейнера. Шампунь кошачий был куплен год назад и еще половины даже не израсходовал. Витымины около 50 руб хватает тоже на 2 месяца гдето. На что можно тратить 700 руб в месяц???  :o Зачем нужен тогда такой кот????



 :)хороший вопрос, я и сам иногда думаю, а зачем он нам нужен? живет в свое удовольствие , отдачи никакой-осенью не зарежешь, на дубленку тож не пустишь, мышей вроде нету, да если бы и были то думаю пришлось бы мышеловки ставить :D. хотя иногда успокаивает как то

Оффлайн Недотёпа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен котёнок
« Ответ #18 : 04 Июля 2011, 20:17:34 »
Вообще то я почти и не преувеличивал в ценнике.
Кот с родословной, куплен маленьким котёнком  на выставке за 4 т.руб и то потому что не голубого окраса.

Туалет комкующийся "Чистые лапку"  250 рублей. http://www.chistye-lapki.ru/10.php. не самый дорогой, но вроде бы нормальный покупаем уже 2 года. Кот любит  обязательно все закопать, что бы не пахло и будет ждать пока уберёшь, второй раз  может и не пойти.  Точно не помню , но где то на месяц точно хватает, может больше.
 Корм, сейчас ест http://www.eukanuba.ru/ru-RU/product-landing/cats.jspx эукануба. 210-230 рублей за 400 грамм. http://www.anyzoo.ru/shop/eukanuba__korm_dlya_koshek/eukanuba/750.html Хватает на неделю, может чуть больше, но не сильно, как то вот решили побаловать и купили Бозиту(BOZITA) http://www.anyzoo.ru/shop/bozita_konservy_dlya_koshek.html  тоже вполне не плохие консервы, но потом надоели, что ли. До этого год где то ел Хилс http://www.anyzoo.ru/shop/hills_natures_best_dlya_koshek/hills/3993.html, но потом с ним были перебои в поставках и  перешли на Eukanuba. Вот и получается примерно 4 пачки корма плюс пачка туалета на месяц  1000 рублей. Всё, и никаких там сюртуков  и дисков. Одна жрачка и срачка.  Фурминатор и тот на китайском сайте за 7$ брал

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен котёнок
« Ответ #19 : 04 Июля 2011, 20:43:45 »
 
Содержание моего обходится 200 руб за 2-3 месяца максимум. Кормлю обычной едой, никаких кормов. покупаю только наполнитель в контейнер пакета за 130 руб хватает на 2-3 месяца, потому как без наполнителя кот гадит везде кроме контейнера. Шампунь кошачий был куплен год назад и еще половины даже не израсходовал. Витымины около 50 руб хватает тоже на 2 месяца гдето. На что можно тратить 700 руб в месяц???  :o Зачем нужен тогда такой кот????
;D



 :)хороший вопрос, я и сам иногда думаю, а зачем он нам нужен? живет в свое удовольствие , отдачи никакой-осенью не зарежешь, на дубленку тож не пустишь, мышей вроде нету, да если бы и были то думаю пришлось бы мышеловки ставить :D. хотя иногда успокаивает как то

Оффлайн zhmur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Карма: +294/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен котёнок
« Ответ #20 : 04 Июля 2011, 23:50:41 »
Британец... дохрена умный и требовательный к хорошей еде и туалету, поэтому требует расходов далеко не в пару сотен в месяц. В тоже время добрый, терпеливый к маленьким детям, любит внимание и ласку, очень общителен.
Было:
47046-0
Стало через полгода:
47048-1

kaza4ok

  • Гость
Re: Нужен котёнок
« Ответ #21 : 05 Июля 2011, 14:17:56 »
Очень классный и очень славный полосатый мальчишка.Очень веселый и забавный, наблюдать за ним одно удовольствие! Воспитанный и скромный, горшок знает, лопает сухой корм. Ласковый, не царапается, не кусается. Берите ребенка, не пожалеете! 2 мес.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2011, 14:20:56 от kaza4ok »

Оффлайн oxygen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: +72/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен котёнок
« Ответ #22 : 05 Июля 2011, 16:03:25 »
ух какой.....жалко мне уже некуда  8)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Нужен котёнок
« Ответ #23 : 05 Июля 2011, 23:02:01 »
Я у oxygen взял :)

Было:



Стало:



То ли еще будет... )))

Кормим в основном фаршем (20 рублей - брикет). Ест за оба уха.

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Re: Нужен котёнок
« Ответ #24 : 05 Июля 2011, 23:22:55 »
ага, еще коту надо покупать сюртуки от Гуччи, водить иногда в ресторан и баловать дисками с кошачьими песнями (разумеется, диски надо приобретать только лицензионные, только в специализированных магазинах).

Знакомый один раз нажрался порядком и кота в суши бар отвел))) Кот был в а**уе)
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн Alone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нужен котёнок
« Ответ #25 : 12 Августа 2011, 18:02:43 »
Своему котенку нашел котенка :)Всем спасибо :)