Автор Тема: дтп под Чернью  (Прочитано 10780 раз)

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
дтп под Чернью
« : 15 Сентября 2011, 16:10:18 »
сегодня в 2 ночи стартанул в Москву.При въезде в Чернь образовалась не малая,по ночным меркам,пробка......
итог
Фура упала на бок и перегородила единственные 2 полосы движения.
Лично у мента спросил,ОБОШЛОСЬ БЕЗ ЖЕРТВ,ВСЕ ЖИВЫ ЗДОРОВЫ.
зы
возвращался около часа-двух дня,опять же сегодня.телегу оттащили,тягач чуть впереди.водила походу охраняет груз до прибытия замены........
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: дтп под Чернью
« Ответ #1 : 15 Сентября 2011, 16:40:32 »
Прости, но что тут обсуждать?

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: дтп под Чернью
« Ответ #2 : 15 Сентября 2011, 17:46:42 »
Прости, но что тут обсуждать?
Наверно как фуру перетягивали перетаскивали, аля "тянем канат"  :D

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: дтп под Чернью
« Ответ #3 : 15 Сентября 2011, 18:55:32 »
хм..  вот блин дтп.....
мы вот в  августе с юга ехали... под Мелитополем авария была, так мало того мы в пробке 1,5 часа простояли (дорога 4 полосная) так нас потом менты в объезд через деревню пустили... по грунтовке...  весь поток.. ппц...
ну думаю, ваще жесть случилась...
приехал домой, через пару дней в нэте нашёл, что действительно 3 трупа и 4 чела в больнице...
вот это жесть  :(
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2011, 19:19:05 от Vadimka »

Оффлайн User

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: дтп под Чернью
« Ответ #4 : 15 Сентября 2011, 20:56:58 »
Да этой "жести" каждый день на всех дорогах России - немерено! Просто задумываемся над этим, только когда своими глазами увидим.
Около 30 000 жизней ежегодно! Каких-то 10 лет и нет такого города, как Орел.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: дтп под Чернью
« Ответ #5 : 15 Сентября 2011, 21:21:26 »
Да этой "жести" каждый день на всех дорогах России - немерено! Просто задумываемся над этим, только когда своими глазами увидим.
Около 30 000 жизней ежегодно! Каких-то 10 лет и нет такого города, как Орел.
Если бы дороги делали не такими узкими и с разделителями, жертв было бы раза в три меньше! Виноваты медвепуты с шайкой евреев, это и ежу ясно.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн User

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: дтп под Чернью
« Ответ #6 : 15 Сентября 2011, 23:20:03 »
По любому!
Садиться за руль в нетрезвом состоянии, превышать скорость, наплевательски относиться к другим участникам дорожного движения, банально нарушать ПДД - во всем виноваты медвепуты.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2011, 23:27:45 от User »

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: дтп под Чернью
« Ответ #7 : 15 Сентября 2011, 23:27:36 »
По любому!
Садиться за руль в нетрезвом состоянии, превышать скорость, банально нарушать ПДД - во всем виноваты медвепуты.

Ну не они .. а те "урки" которых они назначают на местах.

Для примера:
На некоторых участках по дороге в Ливны фуры порой идут на половину встречной полосы .. потому что обочина как после бомбежки... а дорога узкая .. мне там порой даже 40 страшно идти .. а фуры идут 100-110 ... вот я чем виноват, что дорог нормальных нет ? Куда уходит мой налог ? Весной там в некоторых местах там такие ямы были, что камазу колесо могло оторвать .. закидали их асфальтом спустя 3 месяца... видимо после превышения порога трупов на данном участке.

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: дтп под Чернью
« Ответ #8 : 15 Сентября 2011, 23:35:17 »
Фуры это проблема - наравне с тем что дороги делаются некачественно. К сожалению, контроль допустимого веса фуры работает не всегда - часто хозяину груза выгоднее официально заплатить штраф и ехать дальше, чем пускать полупустую машину в путь... Поэтому подходить нужно с двух концов.

Платные же дороги думается вряд ли станут решением проблемы - по трём причинам, их мало; очень у многих просто не будет денег чтобы по ним ездить, а даже те у кого деньги в принципе есть - будут предпочитать кататься бесплатно по "убитой" трассе.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: дтп под Чернью
« Ответ #9 : 15 Сентября 2011, 23:40:31 »
Фуры это проблема - наравне с тем что дороги делаются некачественно. К сожалению, контроль допустимого веса фуры работает не всегда - часто хозяину груза выгоднее официально заплатить штраф и ехать дальше, чем пускать полупустую машину в путь... Поэтому подходить нужно с двух концов.

Платные же дороги думается вряд ли станут решением проблемы - по трём причинам, их мало; очень у многих просто не будет денег чтобы по ним ездить, а даже те у кого деньги в принципе есть - будут предпочитать кататься бесплатно по "убитой" трассе.

Сам себе противоречишь.. вроде как у нас все лучше .. чем например в западной Украине .. и тут же фуры и дороги у нас проблема :)
З.Ы. Платные дороги построили на те же самые налоги .. как и бесплатные .. которые построили на налоги наших дедов...

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: дтп под Чернью
« Ответ #10 : 15 Сентября 2011, 23:42:32 »


Платные же дороги думается вряд ли станут решением проблемы - по трём причинам, их мало; очень у многих просто не будет денег чтобы по ним ездить, а даже те у кого деньги в принципе есть - будут предпочитать кататься бесплатно по "убитой" трассе.
ездил тут в Беларусь недавно ,от границы до Минска платил  2 раза по 20 рублей , дорога ровная (я бы сказал идеальная ), никаких населенных пунктов  со знаками 60 , идешь себе по трассе 120 и никакой головной боли .Если(каким то чудом) и у нас так будет то я буду только по платной ибо одно удовольствие))

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: дтп под Чернью
« Ответ #11 : 15 Сентября 2011, 23:44:38 »


Платные же дороги думается вряд ли станут решением проблемы - по трём причинам, их мало; очень у многих просто не будет денег чтобы по ним ездить, а даже те у кого деньги в принципе есть - будут предпочитать кататься бесплатно по "убитой" трассе.
ездил тут в Беларусь недавно ,от границы до Минска платил  2 раза по 20 рублей , дорога ровная (я бы сказал идеальная ), никаких населенных пунктов  со знаками 60 , идешь себе по трассе 120 и никакой головной боли .Если(каким то чудом) и у нас так будет то я буду только по платной ибо одно удовольствие))

К сожалению, у нас будет как на западной Украине :) Сам не был .. у alorr спроси :)

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: дтп под Чернью
« Ответ #12 : 15 Сентября 2011, 23:47:41 »


К сожалению, у нас будет как на западной Украине :) Сам не был .. у alorr спроси :)
по поводу Украины родственники и друзья практически каждый год ездят туда с посещением родни ,из их слов могу сделать 3 вывода :
1 Дороги у них действительно намного лучше наших
2 люди там живут беднее чем у  нас
3 за газ они действительно платят меньше 

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: дтп под Чернью
« Ответ #13 : 15 Сентября 2011, 23:58:50 »
вроде как у нас все лучше ..

Что то у нас лучше, а что то хуже, и есть проблемы, которые нужно решать, как и везде. Но всё не так плохо, как кажется, особенно если есть желание что то менять.

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: дтп под Чернью
« Ответ #14 : 16 Сентября 2011, 00:01:34 »


Платные же дороги думается вряд ли станут решением проблемы - по трём причинам, их мало; очень у многих просто не будет денег чтобы по ним ездить, а даже те у кого деньги в принципе есть - будут предпочитать кататься бесплатно по "убитой" трассе.
ездил тут в Беларусь недавно ,от границы до Минска платил  2 раза по 20 рублей , дорога ровная (я бы сказал идеальная ), никаких населенных пунктов  со знаками 60 , идешь себе по трассе 120 и никакой головной боли .Если(каким то чудом) и у нас так будет то я буду только по платной ибо одно удовольствие))

К сожалению, у нас будет как на западной Украине :) Сам не был .. у alorr спроси :)

Как у нас _будет_ - покажет только время. Если будет так как на Западной Украине (то есть ОЧЕНЬ хорошие дороги почти везде) - я буду только рад. Но для этого сначала нужен новый техрегламент. С этого нужно начинать.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: дтп под Чернью
« Ответ #15 : 16 Сентября 2011, 00:02:26 »


Платные же дороги думается вряд ли станут решением проблемы - по трём причинам, их мало; очень у многих просто не будет денег чтобы по ним ездить, а даже те у кого деньги в принципе есть - будут предпочитать кататься бесплатно по "убитой" трассе.
ездил тут в Беларусь недавно ,от границы до Минска платил  2 раза по 20 рублей , дорога ровная (я бы сказал идеальная ), никаких населенных пунктов  со знаками 60 , идешь себе по трассе 120 и никакой головной боли .Если(каким то чудом) и у нас так будет то я буду только по платной ибо одно удовольствие))
А мусоров там тоже нет, в смысле на платных дорогах? Тогда ваще красота, только в России этого не допустят точно, что же ДПСникам тогда делать, как работать то? :D


Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: дтп под Чернью
« Ответ #16 : 16 Сентября 2011, 00:06:31 »


Платные же дороги думается вряд ли станут решением проблемы - по трём причинам, их мало; очень у многих просто не будет денег чтобы по ним ездить, а даже те у кого деньги в принципе есть - будут предпочитать кататься бесплатно по "убитой" трассе.
ездил тут в Беларусь недавно ,от границы до Минска платил  2 раза по 20 рублей , дорога ровная (я бы сказал идеальная ), никаких населенных пунктов  со знаками 60 , идешь себе по трассе 120 и никакой головной боли .Если(каким то чудом) и у нас так будет то я буду только по платной ибо одно удовольствие))
А мусоров там тоже нет, в смысле на платных дорогах? Тогда ваще красота, только в России этого не допустят точно, что же ДПСникам тогда делать, как работать то? :D
там ограничение скорости 120 ,по сути притормаживал только что бы проезд оплатить .Хотя их милисионеры ловили наших московских которые под 160 на джипах шли , а мне и 130 хватало  :D

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: дтп под Чернью
« Ответ #17 : 16 Сентября 2011, 00:08:42 »


Платные же дороги думается вряд ли станут решением проблемы - по трём причинам, их мало; очень у многих просто не будет денег чтобы по ним ездить, а даже те у кого деньги в принципе есть - будут предпочитать кататься бесплатно по "убитой" трассе.
ездил тут в Беларусь недавно ,от границы до Минска платил  2 раза по 20 рублей , дорога ровная (я бы сказал идеальная ), никаких населенных пунктов  со знаками 60 , идешь себе по трассе 120 и никакой головной боли .Если(каким то чудом) и у нас так будет то я буду только по платной ибо одно удовольствие))
А мусоров там тоже нет, в смысле на платных дорогах? Тогда ваще красота, только в России этого не допустят точно, что же ДПСникам тогда делать, как работать то? :D

ДПС в Беларуссии весьма спокойная, им невыгодно прессинговать иностранных водителей - страна то транзитная по сути. Проблема с бандитами на дорогах кстати тоже решена, во многом конечно по причине иссякания транспортного потока перегонщиков из Прибалтики в РФ.