ОБЩИЙ > Общие и Технические вопросы

проблема с почтой mail57

<< < (2/5) > >>

Реня:

--- Цитировать ---он говарит с майл неходит, я ему отправлял дошло все !
[snapback]22396[/snapback]
--- Конец цитаты ---
угу, мне пытались письмо отослать ....@mail.ru письма не доходили. На счет ошибок не знаю, пришлось по бырому ригиться на mail.ru.
Также с других серверов пыталсь, только с некоторых доходили. адресов не помню...

I CHIEF I:
Пытаюсь зарегистрировать второй ящик...переходя по этой ссылке http://www.orn/regmail2.php появляется табличка с надписью

Регистрация дополнительного почтового ящика
Извините, эта страница доступна только пользователям Сети....

Что же делать как же быть? )))
з.ы пытаюсь отключить интернет,а он *** не вырубается )))

Pincher:
а я востановление пароля пытаюсь сделать, а на почту не приходит.. :(

Elena:

--- Цитата: I CHIEF I от 06 Августа 2009, 16:16:16 ---Пытаюсь зарегистрировать второй ящик...переходя по этой ссылке http://www.orn/regmail2.php появляется табличка с надписью

Регистрация дополнительного почтового ящика
Извините, эта страница доступна только пользователям Сети....

Что же делать как же быть? )))
з.ы пытаюсь отключить интернет,а он *** не вырубается )))

--- Конец цитаты ---


Исправлено

Восстановление пароля по почте для личного кабинета - Исправлено

Pincher:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.Народ подскажите настройки для почты mail57.
Немогу на ios настроить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии