ОБЩИЙ > Общие и Технические вопросы
проблема с почтой mail57
Реня:
--- Цитировать ---он говарит с майл неходит, я ему отправлял дошло все !
[snapback]22396[/snapback]
--- Конец цитаты ---
угу, мне пытались письмо отослать ....@mail.ru письма не доходили. На счет ошибок не знаю, пришлось по бырому ригиться на mail.ru.
Также с других серверов пыталсь, только с некоторых доходили. адресов не помню...
I CHIEF I:
Пытаюсь зарегистрировать второй ящик...переходя по этой ссылке http://www.orn/regmail2.php появляется табличка с надписью
Регистрация дополнительного почтового ящика
Извините, эта страница доступна только пользователям Сети....
Что же делать как же быть? )))
з.ы пытаюсь отключить интернет,а он *** не вырубается )))
Pincher:
а я востановление пароля пытаюсь сделать, а на почту не приходит.. :(
Elena:
--- Цитата: I CHIEF I от 06 Августа 2009, 16:16:16 ---Пытаюсь зарегистрировать второй ящик...переходя по этой ссылке http://www.orn/regmail2.php появляется табличка с надписью
Регистрация дополнительного почтового ящика
Извините, эта страница доступна только пользователям Сети....
Что же делать как же быть? )))
з.ы пытаюсь отключить интернет,а он *** не вырубается )))
--- Конец цитаты ---
Исправлено
Восстановление пароля по почте для личного кабинета - Исправлено
Pincher:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.Народ подскажите настройки для почты mail57.
Немогу на ios настроить.
Навигация
Перейти к полной версии