Автор Тема: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"  (Прочитано 77150 раз)

Uden

  • Гость
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #100 : 26 Декабря 2009, 15:28:42 »
В преддверие Нового Года компания "Ресурс Связь" объявляет:
...........
Оплачиваете 300 рублей в кассу. ....имеете интернет с пропускной способностью 6.6Mbit/сек на 30 суток.

по истечении данного периода какие условия остаются?

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #101 : 26 Декабря 2009, 15:45:51 »
по истечении данного периода какие условия остаются?
Дальше выбираете любой тарифный план и оплачиваете его

Оффлайн baks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #102 : 26 Декабря 2009, 19:01:02 »
Уважаемые, ну так что по поводу дома № 52 по ул. Тургенева?  Опять технически невозможно? Мы два года назад еще хотели подключиться, неужели до сих пор кабель  не проложили? Домолинк работает, КТВ работает, а вы?

MakiTo

  • Гость
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #103 : 27 Декабря 2009, 16:26:57 »
Ребята из РС! Я бы с удовольствием подключился к вам,да вот мне отвечали,что ближайшее время мой дом не собираются подключать (пер. Почтовый №8()). Вот сижу на домолинке пухну(((



P.S. С удовольствием сообщу о вашей акции всем друзьям!!!))) правда опять же не у всех подключены дома! РАСШИРЯЙТЕСЬ!!!
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2009, 16:42:53 от MakiTo »

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #104 : 28 Декабря 2009, 08:36:04 »
Ребята из РС! Я бы с удовольствием подключился к вам,да вот мне отвечали,что ближайшее время мой дом не собираются подключать (пер. Почтовый №8()). Вот сижу на домолинке пухну(((



P.S. С удовольствием сообщу о вашей акции всем друзьям!!!))) правда опять же не у всех подключены дома! РАСШИРЯЙТЕСЬ!!!
Мы постараемся!
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Joker19

  • Гость
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #105 : 28 Декабря 2009, 09:07:58 »
Скажите пожалуйста, есть ли техническая возможность подключиться для жителей улиц Часовая и Трудовых резервов?(Советский район) Там такой небольшой микрорайон новых 5тиэтажек. В частности интересует ул. Трудовых резервов, д. 38.

Перешел бы к вам с домолинка если возможно))
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2009, 09:16:12 от Joker19 »

Оффлайн baks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #106 : 28 Декабря 2009, 14:32:28 »
Уважаемые! Не игнорируйте, пожалуйста, вопрос: можно ли к вам подключиться? Дом по улице Тургенева, 52.

Оффлайн RESOURS

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Карма: +143/-0
  • Be happy...
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #107 : 28 Декабря 2009, 15:57:40 »
Уважаемые! Не игнорируйте, пожалуйста, вопрос: можно ли к вам подключиться? Дом по улице Тургенева, 52.

+1

Тоже этот адрес интересует.

ilmar

  • Гость
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #108 : 07 Января 2010, 15:13:34 »
Да когда ж ко мне такое счастье привалит!???
Года два пытаюсь подключиться к ресурсу - и до сих пор НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!
Уважаемые! Не пора ли уже проявить сочувствие к страждущим и подключить дом по улице Тургенева, 52  :'(???
 Будем очень признательны и сразу к вам подключимся!

на карте не нашел, что это за дом?


Это здесь: http://tinyurl.com/yavs8gs. Угловой девятиэтажный дом.
Присоединяюсь к пожеланию насчет Тургенева 52. Надоел дорогой ассиметричный Домолинк. С удовольствием перейду на Ресурс.

Оффлайн baks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #109 : 08 Января 2010, 23:47:29 »
Ну что, не пора ли объединиться гражданам с улицы Тургенева 52  ::) и совместными усилиями сподвигнуть  отдыхающих модераторов  :-\ на ответ по поводу подключения? Хочется цивилизации, Домолинк с упавшей скоростью  уже не катит:) :'(

ilmar

  • Гость
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #110 : 09 Января 2010, 01:27:39 »
Ну что, не пора ли объединиться гражданам с улицы Тургенева 52  ::) и совместными усилиями сподвигнуть  отдыхающих модераторов  :-\ на ответ по поводу подключения? Хочется цивилизации, Домолинк с упавшей скоростью  уже не катит:) :'(
Я так понимаю, модераторы тоже люди, у них тоже новогодние каникулы. Вот понедельник настанет, тогда и посмотрим)

Оффлайн baks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #111 : 11 Января 2010, 11:59:21 »
 Понедельник... и опять тишина... Клиенты не нужны?  Жаль...

Оффлайн Sumi13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #112 : 11 Января 2010, 13:47:21 »
И Московскую д.66 подключите 4-5 абонентов будет точно а там и остальные подтянутся.....очень прошу( я в стриме((это га...о какое надо поискать

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #113 : 12 Января 2010, 00:16:51 »
эх...увы,но мы с девушкой теперь вряд ли когда будем абонентами РС... все тот же злополучный 909 квартал...25 декабря заходил в офис РС,сказали что какие то проблемы с ЖЭУ(поссорились типа).через недельку все норм будет,после праздников сможем подключать в вашем доме...сегодня зашел...какие то проблемы с ЖЭУ(поссорились типа).через недельку все норм будет...вот только мы через недельку не придем. вообще не понимаю,это так сложно все?! то есть ресурсовцев не пускают к их же оборудованию?? бредово как то.тем более в доме есть подключенные к РС люди.странно одним словом.
а ведь могли бы еще до НГ подключиться к тем самым злосчастным "головоломкам",ибо там в 5-дневный срок стабильно подключают,и у них почему то таких проблем нет,но мы хотели ресурс оставить...в итоге без нэта вообще. вот и к кому теперь идти вообще? в гомолинк или к пчеле?

Оффлайн baks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #114 : 12 Января 2010, 10:20:55 »
Кажется модераторы до сих пор отмечают новый год, плавно переходя в старый:) :o
Или у них самих проблема с интернетом? На связь-то выйдут или как? Или чтобы получить ответ на вопрос нужно обязательно в офис интернет-компании прийти, через компьютер не получается получить ответ по подключению Тургенева, 52. Будем по старинке, ножками топать. Смешно!

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #115 : 12 Января 2010, 10:28:22 »
Кажется модераторы до сих пор отмечают новый год, плавно переходя в старый:) :o
Или у них самих проблема с интернетом? На связь-то выйдут или как? Или чтобы получить ответ на вопрос нужно обязательно в офис интернет-компании прийти, через компьютер не получается получить ответ по подключению Тургенева, 52. Будем по старинке, ножками топать. Смешно!

По Тургенева 52, у нас пока не чего нет, но можете оставить заявку!

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #116 : 12 Января 2010, 10:29:57 »
И Московскую д.66 подключите 4-5 абонентов будет точно а там и остальные подтянутся.....очень прошу( я в стриме((это га...о какое надо поискать

По Московской д.66, тоже нет, но можете оставить заявку!

Оффлайн baks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #117 : 12 Января 2010, 10:36:04 »
Заявку оставляли еще до праздников, отправляли по электронке. Так все-таки что можно сделать для подключения? Хочется к акции присоединиться.Мы к вам еще 2 года назад приходили, тогда обещали к лету подключить, уже два лета прошло, сделайте что-нибудь! В нашем доме в основном домолинк, много людей перейдет на ресурс при возможности подключения. Давайте работать вместе!

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #118 : 12 Января 2010, 10:39:45 »
Заявку оставляли еще до праздников, отправляли по электронке. Так все-таки что можно сделать для подключения? Хочется к акции присоединиться.Мы к вам еще 2 года назад приходили, тогда обещали к лету подключить, уже два лета прошло, сделайте что-нибудь! В нашем доме в основном домолинк, много людей перейдет на ресурс при возможности подключения. Давайте работать вместе!

Если заявку оставляли, то остается только ждать!

Оффлайн baks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #119 : 12 Января 2010, 10:54:19 »
Ну да, по принципу "обещанного три года ждут..." Два уже прошло, осталось чуть-чуть :'(

DRAKON

  • Гость
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #120 : 12 Января 2010, 14:37:54 »
Здравствуйте хотелось узнать можно подключиться к вам по адресу Ботанический переулок, дом 29? Заранее спасибо.

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #121 : 12 Января 2010, 14:51:19 »
Здравствуйте хотелось узнать можно подключиться к вам по адресу Ботанический переулок, дом 29? Заранее спасибо.

В данный момент нет, оставляйте заявку!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #122 : 12 Января 2010, 23:52:22 »
Уважаемые подскажите есть ли возможность подключить дом по Русанова 47а (рядом насколько я знаю есть подключенные 9ти этажки расстояние 20-50 метров) И еще вот у нас в домолинке  ходят слухи то одно скажут то другое-хотелось бы уточнить: много ли народу сидит в вашем хабе? и торрент трекер как живой или нет?
« Последнее редактирование: 13 Января 2010, 04:10:03 от XS »

Оффлайн root

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +34/-2
  • sysadmin
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #123 : 13 Января 2010, 11:23:32 »
Уважаемые подскажите есть ли возможность подключить дом по Русанова 47а (рядом насколько я знаю есть подключенные 9ти этажки расстояние 20-50 метров) И еще вот у нас в домолинке  ходят слухи то одно скажут то другое-хотелось бы уточнить: много ли народу сидит в вашем хабе? и торрент трекер как живой или нет?

Я вот на народ удивляюсь...
>расстояние 20-50 метров
Да найди ты корефана в том доме. 50метров кабеля по 6 рублей + сетевая карта 100р к тому корефану в ПК и всё. платите на пополам 500р по 250р с рыла по 1мегабиту на рыло за глаза........
Сколько человек на хабе? да дофига))
Не можешь админить головой - админь ногами. (с)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #124 : 13 Января 2010, 11:27:01 »
У нас был опыт построения домашних сетей в конце девяностых. Как тогда никого током не убило и никто с крыши не упал, ума не приложу.

Оффлайн root

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +34/-2
  • sysadmin
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #125 : 13 Января 2010, 11:35:05 »
У нас был опыт построения домашних сетей в конце девяностых. Как тогда никого током не убило и никто с крыши не упал, ума не приложу.
нефлудим! тема хорошая)))))
И что ты этим хотел сказать? понтанулся чтоли? Я предложил вариант быстрого подключения чтоб долго не ждать у моря погоды. т.к. дом не подключен, а ближайший подключенный через 50 метров....
Не можешь админить головой - админь ногами. (с)

Оффлайн kol2000

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Карма: +267/-2
    • Просмотр профиля
    • Карты для Навител и Garmin
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #126 : 13 Января 2010, 11:39:01 »
нефлудим! тема хорошая)))))
И что ты этим хотел сказать? понтанулся чтоли? Я предложил вариант быстрого подключения чтоб долго не ждать у моря погоды. т.к. дом не подключен, а ближайший подключенный через 50 метров....
Предложил бы тогда вариант с вай-фай, раз такой умный: можно было бы вообще пол-дома соседского накрыть.

Оффлайн root

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 332
  • Карма: +34/-2
  • sysadmin
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #127 : 13 Января 2010, 11:49:03 »
нефлудим! тема хорошая)))))
И что ты этим хотел сказать? понтанулся чтоли? Я предложил вариант быстрого подключения чтоб долго не ждать у моря погоды. т.к. дом не подключен, а ближайший подключенный через 50 метров....
Предложил бы тогда вариант с вай-фай, раз такой умный: можно было бы вообще пол-дома соседского накрыть.
давай не будем здесь обсуждать достоинства и недостатки вариантов подключений различных технологий и т.д.
А про умный, скажу ДА! и опыта побольше будет чем у тебя, так что школьные понты заткни себе сам знаешь куда.....
p.s  смысла в данном варианте с вайфаем не вижу 1) дороже вай-фай карта минимум 400р. с WPA шифрованием - которая ломается на раз-два WPA2-PSK от 1000р. + точка доступа или еще одна карта 2)потом можно переключиться уже когда тот дом подключит рс.
Так что бред не гони!
Не можешь админить головой - админь ногами. (с)

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #128 : 13 Января 2010, 13:26:26 »
Уважаемые подскажите есть ли возможность подключить дом по Русанова 47а (рядом насколько я знаю есть подключенные 9ти этажки расстояние 20-50 метров)

В данный момент нет!

И еще вот у нас в домолинке  ходят слухи то одно скажут то другое-хотелось бы уточнить: много ли народу сидит в вашем хабе? и торрент трекер как живой или нет?

На хабе народу очень много, торрент живой!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #129 : 13 Января 2010, 15:55:58 »
Уважаемые подскажите есть ли возможность подключить дом по Русанова 47а (рядом насколько я знаю есть подключенные 9ти этажки расстояние 20-50 метров)
В данный момент нет!
звонил под года назад мне сказали что дом то не подключен но можно поговорить с главным инженером и наверно он поможет. Я имею ввиду НЕТ-окончательный ответ или лучше позвонить?
И еще вот у нас в домолинке  ходят слухи то одно скажут то другое-хотелось бы уточнить: много ли народу сидит в вашем хабе? и торрент трекер как живой или нет?
На хабе народу очень много, торрент живой!
хотелось бы цифр если можно вот у нас к вечеру на хабе около ну 500человек где то (той зимой было под 1000-уходит народ то видимо) на торренте Всего посетителей за сегодня: 368

Оффлайн CRaG

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #130 : 13 Января 2010, 18:39:36 »
Подключился к ресурсу по акции. Интернет оплачен да 21.10.2010, сейчас показывает тариф "глаголь". Сейчас есть карта на 500 р. Когда её лучше активировать, числа 20-го и сразу тариф сменить? Или можно сейчас активировать, а тариф сменить 20-го? Не хочется бонус потерять. И ещё тариф не сменится автоматически если на счету будет 500р?  Просьба разъяснить, а то я ещё месяца нет ,как в ресурсе и поэтому немного нуб по вашей системе оплаты.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #131 : 13 Января 2010, 18:50:14 »
Подключился к ресурсу по акции. Интернет оплачен да 21.10.2010, сейчас показывает тариф "глаголь". Сейчас есть карта на 500 р. Когда её лучше активировать, числа 20-го и сразу тариф сменить? Или можно сейчас активировать, а тариф сменить 20-го? Не хочется бонус потерять. И ещё тариф не сменится автоматически если на счету будет 500р?  Просьба разъяснить, а то я ещё месяца нет ,как в ресурсе и поэтому немного нуб по вашей системе оплаты.
до 21.10 еще почти год. Если до 21.01, то именно в этот день до 12 ночи перевести на нужный тариф и после этого оплатить.

Оффлайн Sumi13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #132 : 15 Января 2010, 19:52:24 »
а возможно ли сделать так например в моем доме рс нету а в доме напротив есть,можно ли с их чердака себе протянуть рс?при этом я оплачу цену кабеля и.т.д если она конечно приемлимая
« Последнее редактирование: 15 Января 2010, 20:27:27 от Sumi13 »

Оффлайн Sumi13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #133 : 16 Января 2010, 14:19:01 »
админы отпишитесь

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #134 : 16 Января 2010, 16:34:43 »
а возможно ли сделать так например в моем доме рс нету а в доме напротив есть,можно ли с их чердака себе протянуть рс?при этом я оплачу цену кабеля и.т.д если она конечно приемлимая
я не админ, но скажу "нет". если птичка сядет на кабель, то по новой тянуть придётся. подавайте пять заявок и, возможно, вам затянут оптику с коммутатором(т.е. проще говоря подключат весь дом)  :)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #135 : 16 Января 2010, 16:55:59 »
а возможно ли сделать так например в моем доме рс нету а в доме напротив есть,можно ли с их чердака себе протянуть рс?при этом я оплачу цену кабеля и.т.д если она конечно приемлимая
вы имеете лицензию на прокладку кабеля? нет? какие могут быть вопросы?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Sumi13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #136 : 16 Января 2010, 17:47:42 »
а если с разрешения администрации тоесть я им заплачу и они мне отдельно проведут

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #137 : 16 Января 2010, 18:07:59 »
а если с разрешения администрации тоесть я им заплачу и они мне отдельно проведут
да ради бога
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Sumi13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #138 : 16 Января 2010, 18:18:14 »
я хочу что б администрация отписалась

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #139 : 17 Января 2010, 08:40:43 »
а возможно ли сделать так например в моем доме рс нету а в доме напротив есть,можно ли с их чердака себе протянуть рс?при этом я оплачу цену кабеля и.т.д если она конечно приемлимая
вы имеете лицензию на прокладку кабеля? нет? какие могут быть вопросы?
какая лицензия? человек хотел бы оплатить витую пару и всё а не прокоаладывать её самому...
а если с разрешения администрации тоесть я им заплачу и они мне отдельно проведут
да ради бога
пфффф вот спасибо что разрешил

Оффлайн oldman

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1208
  • Карма: +187/-0
  • I'm no superman
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #140 : 17 Января 2010, 11:15:54 »
какая лицензия? человек хотел бы оплатить витую пару и всё а не прокоаладывать её самому...
это не по стандарту ЕСКД(Единая система конструкторской документации). в соседний дом только оптику.

Оффлайн Sumi13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #141 : 17 Января 2010, 15:20:21 »
adмины вы где???отпишитесь и еще если я 5 заяв соберу как их лучше через сайт отправить или в офисе? т.к 3 уже собрал

Оффлайн РовныйПоцик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #142 : 17 Января 2010, 17:12:13 »
Sumi13
позвоните 40-96-55,вам там обязательно помогут,звонить можете в будние дни(пн-пт) с 9:00-17:00

Оффлайн Virus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #143 : 17 Января 2010, 19:23:34 »
adмины вы где???отпишитесь и еще если я 5 заяв соберу как их лучше через сайт отправить или в офисе? т.к 3 уже собрал


Ну в твоём случае лучше приведи их по 1 в офис с интервалом в 1 час !!!!!!!!! :D :) :) :) :) ;) :) :) :)

serj1174

  • Гость
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #144 : 01 Февраля 2010, 17:33:05 »
Здравствуйте, подключен в Стриме по ул. Максима Горького 117. Скажите подключен ли дом и можно к вам по акции перейти?

Оффлайн GRIF

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #145 : 03 Февраля 2010, 15:43:31 »
интересует адрес =- Достоевского 13 (карачёвка, недалеко от досафа и трамвайного дэпо) -=- есть ли возможность подключиться к РС ?
 ато этот Стрём начинает доводить до белого коленья  ???

и неплохо былобы еслибы вы сделали как в пазле =- инфу о карте покрытия, и меньше былобы вопросов про "возможноли подключить ... ... ... ?"
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2010, 15:50:50 от GRIF »
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит... (C) не помню чей оригнал :)

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #146 : 03 Февраля 2010, 15:50:04 »
интересует адрес =- Достоевского 13 (карачёвка, недалеко от досафа и трамвайного дэпо) -=- есть ли возможность подключиться к РС ?
 ато этот Стрём начинает доводить до белого коленья  ???

В данный момент нет!

serj1174

  • Гость
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #147 : 04 Февраля 2010, 20:49:33 »
А что по поводу М. Горького 117? Что нельзя было сразу ответить?

K!nG

  • Гость
Re: Новогодняя акция "Goodbye, ГОЛОВОЛОМКИ"
« Ответ #148 : 14 Августа 2010, 08:29:01 »
Скажите пожалуйста, уважаемый админ, а есть ли возможность подключения по Карачевскому шоссе,д 11.P.S Стрем достал! >:(
« Последнее редактирование: 14 Августа 2010, 08:30:36 от K!nG »