Автор Тема: Изменение системы начисления бонусов.  (Прочитано 52571 раз)

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
[img align=left]http://portal.orn.ru/img/bonus1.gif[/img]С 2 марта 2011 года изменилась система начисления бонусов.

Теперь бонусы начисляются только при пополнении счета через терминалы КИВИ или КИВИ Кошелек на сумму равную или превышающую размер абонентской платы. При оплате картами бонусы не начисляются. Текущие бонусы сохраняются.

Подробнее о самой бонусной программе:
При каждом пополнении счета через терминалы КИВИ или КИВИ Кошелек на сумму равную или превышающую размер абонентской платы Вам начисляется бонус в виде 10% к скорости. Максимальный бонус - 50%. Таким образом, после оплаты 5 месяцев подключения (сразу* или в течение этих пяти месяцев) скорость доступа в Интернет увеличится в полтора раза. При блокировке за неуплату все бонусы сгорают.



*За один платеж начисляется бонус в 10%, чтобы сразу получить бонус больше 10%, надо сделать несколько платежей.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2012, 10:03:13 от ili4 »

Оффлайн Дестран

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +38/-0
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #1 : 02 Марта 2011, 11:29:00 »
Карточкам хана?
"Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить."
Д. И. Менделеев

Оффлайн Кеша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #2 : 02 Марта 2011, 12:05:45 »
[img align=left]http://portal.orn.ru/img/bonus1.gif[/img]С 2 марта 2011 года изменилась система начисления бонусов.

Теперь бонусы начисляются только при пополнении счета через терминалы КИВИ или КИВИ Кошелек на сумму равную или превышающую размер абонентской платы. При оплате картами бонусы не начисляются. Текущие бонусы сохраняются.

Подробнее о самой бонусной программе:
При каждом пополнении счета через терминалы КИВИ или КИВИ Кошелек на сумму равную или превышающую размер абонентской платы Вам начисляется бонус в виде 10% к скорости. Максимальный бонус - 50%. Таким образом, после оплаты 5 месяцев подключения (сразу или в течение этих пяти месяцев) скорость доступа в Интернет увеличится в полтора раза. При блокировке за неуплату все бонусы сгорают.




вообще ни разу не правильно! ну вот не дружу я с электронными деньгами, мне теперь придется "бояться" забыть оплатить подключение,т.к. останусь без бонусов.

Конечно оставят, это по-прежнему основной способ оплаты.
Не воспринимайте мою вежливость как слабость...




Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #3 : 02 Марта 2011, 12:10:14 »
мне теперь придется "бояться" забыть оплатить подключение,т.к. останусь без бонусов.
Чтобы не "бояться" - оплачивайте заранее.

Оффлайн intank

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: +18/-0
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #4 : 02 Марта 2011, 12:17:51 »
А почему бонусы только при оплате через киви? Объясните!

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #5 : 02 Марта 2011, 12:26:52 »
Если бонус уже есть, то можно платить картами и бонус никуда не денется, так?
А вообще, вам (клиенты РС) не угодишь: то карты прошлый век, то электронными способами платить не хотим...
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011, 12:30:56 от GoodOk »

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #6 : 02 Марта 2011, 12:39:35 »
вообще ни разу не правильно! ну вот не дружу я с электронными деньгами, мне теперь придется "бояться" забыть оплатить подключение,т.к. останусь без бонусов.

Никто не заставляет платить электронными деньгами. Можно бумажными через терминалы:

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #7 : 02 Марта 2011, 15:22:57 »
Привык платить картой оплаты, ибо мне так удобней - нифига не радостная новость! Зачем загонять людей в угол?
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн Blackened

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +2/-0
  • /Death Magnetic\
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #8 : 02 Марта 2011, 15:39:29 »
Это изменение - вообще бред сивой кобылы!!!!!!

Вы учтите, что киви процент на платеж снимает, вот скажите нафига мне бонус за мои проценты, а?

т.о. все кто не имеет бонус сейчас заплатит за него рублей эдак 150 и дальше пожалуста платите картами в свое удовольствие, а учитывая стабильность сети что с бонусом что без ,так вообще возникает вопрос - закаким мне это надо?

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #9 : 02 Марта 2011, 15:44:42 »
Не буровь чувак, мобила есть? 500 р зачисляешь на личный кошелек.
И оттуда плати сколь душе угодно - без процентов!

Оффлайн Hellsing

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 835
  • Карма: +74/-0
  • ^_^
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #10 : 02 Марта 2011, 15:52:59 »
бред имхо,какой смысл убирать бонусы с карт?? лучше от этого явно некому не станет,если только самому рс

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #11 : 02 Марта 2011, 15:54:37 »
Читайте внимательнее, нет! Регите через банкомат кошелек личный, вам прийдет смс с пинкодом, потом через банкомат ж пополняете его на 500, и из него ж платите, хотите там _пальчиками, хотите с инета, в личном кабинете таком ж, ток через инет другой пассворд.
Все достаточно просто и прозрачно, я давно пользовался.

Оффлайн intank

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: +18/-0
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #12 : 02 Марта 2011, 15:59:29 »
А если у человека  "Комфорт 300", то он должен либо с комиссией платить, либо еще где-то 300 рублей искать, чтоб сразу за 2 месяца заплатить? Или не видать ему бонуса из-за этого Киви? Частный случай. Но все же.
Таких ситуаций еще с 5к можно смоделировать..

Оффлайн Иван

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #13 : 02 Марта 2011, 16:07:48 »
я лично считаю что пополнять через терминалы киви более удобно. у меня лично нет поблизости точек где карты оплаты продают... а терминалов оплаты аж 2 штуки. так что я за оплату через терминалы!!! 8)

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #14 : 02 Марта 2011, 16:08:34 »
Не будьте вы фанатами готеки и прекратите принимать наркотеки, не все так страшно как кажется.
Все в каменном веке жить собираетесь? Выдумывая преувеличенные проблемы, ай ай, ой ой,...

Выбор кивеавтоматов по городу огромный.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #15 : 02 Марта 2011, 16:27:02 »
через киви оплата с комиссией

Пополнение счета личного кабинета в киви от 499 р без процентов ..

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #16 : 02 Марта 2011, 16:49:08 »
Ну чтож, в целом большое спасибо :) Наверное нововведение могло бы вызвать у меня негатив, но рассмотрев, что клиентам банка Авангард, пополнение киви-кошелька беспроцентное, я успокоился расслабился, и могу сказать СПАСИБО.

:)
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #17 : 02 Марта 2011, 16:59:59 »
Видимо Ресурс-Связь заключил с платежной системой QIWI некий Договор взаимовыгодного сотрудничества, и теперь  навязывает клиентам оплату через терминалы QIWI, путем снятия бонусов, от оплаты картами.

Бабло всегда побеждает!

Наверное следующим шагом будет отменить карты оплаты! Как всегд все для людей!
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #18 : 02 Марта 2011, 17:07:50 »
Кассу, окошко сделайте пожалуйста. Чтоб точно без процентов.

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #19 : 02 Марта 2011, 17:16:03 »
Вообще бред полнейший! Зачем изначально вводились бонусы? Вводили бы их тогда одновременно с оплатой через киви. Лично для меня проще оплачивать картами, если выгода в этом и есть то только для РС а не для простых пользователей.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #20 : 02 Марта 2011, 17:21:27 »
Туго к сожалению до всех доходит информация. Текущий бонус сохраняется, продолжайте платить картами и сидите с 50% бонусом. Просрали (или не накопили бонус) - заплатили сколько надо через Киви и дальше опять картами.
И прежде чем сеять панику - внимательно читайте, что написано.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011, 17:25:59 от mimicria »

Оффлайн intank

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: +18/-0
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #21 : 02 Марта 2011, 17:26:05 »
Туго к сожалению до всех доходит информация. Текущий бонус сохраняется, продолжайте платить картами и сидите с 50% бонусом. Просрали (или не накопили бонус) - заплатили сколько надо через Киви и дальше опять картами.
Это все понятно. До меня не доходит - а зачем так делать?

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #22 : 02 Марта 2011, 17:27:41 »
Это все понятно. До меня не доходит - а зачем так делать?
Это сложный и философский вопрос. Например, чтобы популяризировать платежи без карточек.
Старые клиенты не страдают, новые не знают как было до этого, так что без разницы.

Оффлайн Иван

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 173
  • Карма: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #23 : 02 Марта 2011, 17:34:29 »
Народ!!!! Очнитесь!!! Какие проценты??? положите 500р на счёт (как раз столько сколько нужно для абонентской платы за интернет) и будет вам счастье!!! И НИКАКИХ КОМИССИЙ!!! Я лично это проверил. Платёж пришёл и я полностью доволен нововведениями!!!

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #24 : 02 Марта 2011, 17:56:00 »
Всем, всем, всем!!! Совершенно секретно,...
Бежим в Евросеть, связные и другие абордажи. Скупаем там  карточки Ресурса оптом,
Потом длинный плащ и на черный рынок, по 1100.

не забудьте есть места где можно купить 1000 рублевую по 990.

Лично мне РС 40 рублей с этими гребаными карточками должен, я таким образом может на пенсию откладывал. А они взяли и сожгли с одной карты в шкапчике...верните 40 рублей с процентами ироды. У меня там так маркером и было написано, остаток 40 рублей.

Оффлайн Kashper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +24/-0
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #25 : 02 Марта 2011, 18:01:34 »
Цитировать
Это все понятно. До меня не доходит - а зачем так делать?

Вариант_1: Оператор (в нашем случае РС) получает от платежной системы энное вознаграждение, зависящее от суммы, которая прошла через эту самую платежную систему.
Вариант_2: Себестоимость карточки и % за её реализацию больше чем %, который заплатит РС платежной системе. Таким образом можно неплохо сэкономить и приучать клиентов приносить бОльшую прибыль компании с меньшими затратами.

Всё же вполне логично! ;-)
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011, 18:15:46 от Kashper »

Оффлайн tormoz

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #26 : 02 Марта 2011, 18:07:47 »
Вариант_1: Оператор (в нашем случае РС) получает от платежной системы энное вознаграждение, зависящее от суммы, которая прошла через эту самую платежную систему.
Вариант_2: Себестоимость карточки и % за её реализацию больше чем %, который заплатит РС платежной системе. Таким образом можно неплохо сэкономить и приучать клиентов приносить бОльшую прибыль компании.
Первый вариант не реален т.к. РС сами наверняка платят процент, а вот вероятность того что этот процент меньше затрат на выпуск и учет карточек высока. ( в общем второй вариант :))

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #27 : 02 Марта 2011, 18:35:17 »
Судя по количеству сказанных автору (ili4, ничего личного...) "спасибо", многим, да и мне в том числе, эти лишние движения явно не пришлись по вкусу!Всегда покупал карты в Связном, за что получал отдельные бонусы, которых теперь лишусь... Спасибо, за анти-акцию :-(
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011, 19:24:40 от clon75 »

Оффлайн ilyhan2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Карма: +47/-0
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #28 : 02 Марта 2011, 18:50:57 »
Уважаемые, а не могли бы вы написать подробную инструкцию по регистрации этого так называемого "кошелька" и платежу таким способом, ато есть некоторое беспокойство, нерешительность и страх потерять бонусы))
Заранее спасибо
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011, 18:53:26 от ilyhan2009 »

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #29 : 02 Марта 2011, 19:10:51 »
Судя по количеству сказанных автору "спасибо", многим, да и мне в том числе, эти лишние движения явно не пришлись по вкусу!Всегда покупал карты в Связном, за что получал отдельные бонусы, которых теперь лишусь... Спасибо, за весеннюю анти-акцию :-(
Согласен!
Блин, да ничего это не удобнее. Какая разница-то, чем карты устраивать перестали? Один чёрт как покупали за пору дней карты, так же и платить через киви за пару дней будут....Только кажется лишний геморой с этими переводами на киви...платежи эти...Я за карты...

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #30 : 02 Марта 2011, 19:25:12 »
Абсолютно согласен. Карты для меня это идеальный вариант - не надо никуда тащится, искать терминал и в любое время можно в личном кабинете оплатить. В общем изобрели хрень полнейшую !

Оффлайн Faros

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +7/-0
  • †•••••••†
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #31 : 02 Марта 2011, 19:32:52 »
Это все понятно. До меня не доходит - а зачем так делать?
Это сложный и философский вопрос. Например, чтобы популяризировать платежи без карточек.
Старые клиенты не страдают, новые не знают как было до этого, так что без разницы.
Это не сложный и не философский вопрос, вам просто хочется больше прибыли от сотрудничества с qiwi, это ёжику понятно >_<.

PS: сейчас в теме появится дегун какойнибудь и забанит меня, вот увидите
PPS: картинка я думаю в тему, только первую фазу надо заменить на "Оплата услуг через QIWI"
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011, 19:40:51 от Faros »
Never be the same.....

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #32 : 02 Марта 2011, 19:45:31 »
Мдаааа.....   хренова(((((
хорошо, что хоть старые бонусы остаются(((

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #33 : 02 Марта 2011, 21:21:04 »
Люди, опомнитесь! Хватит разыгрывать драму! Как говорили в одном старом фильме "Помоему вы слишком много кушать...".

Бонусы это средство мотивации поьлзователей выполнять определенные действия, выгодные РС. Например, платить во время или платить удобным для РС способом.
Да и все же, возможная комиссия КИВИ (не более 3%) с 500р это 15р. Заплатить 15р за БЕССРОЧНОЕ повышение скорости на 10% - это не так уж и много. Жвачка стоит дороже.



А если у человека  "Комфорт 300", то он должен либо с комиссией платить, либо еще где-то 300 рублей искать, чтоб сразу за 2 месяца заплатить? Или не видать ему бонуса из-за этого Киви? Частный случай. Но все же.
Таких ситуаций еще с 5к можно смоделировать..
А еще если человек во время не оплатил, то бонусы вообще сгорят. А если у человека денег совсем нет, то ему не только Интернет отключат, но еще и электричество, и воду, и газ. Есть определенные правила начисления бонусов, если это вам чем то не подходит, просто не начислется бонус, драмы никакой нет. По существу вопроса: пополняете КИВИ кошелек на 600р (через терминал, без комиссии), далее, дома через http://w.qiwi.ru делаете ДВА платежа в РС по 300р. Получаете два месяца Интернета и 20% бонуса без комиссий.

Вообще бред полнейший! Зачем изначально вводились бонусы? Вводили бы их тогда одновременно с оплатой через киви. Лично для меня проще оплачивать картами, если выгода в этом и есть то только для РС а не для простых пользователей.
Что такое бонусы и зачем они вводились см. выше. В идеале всем пользователям удобнее вообще не платить и получать услуги, а провайдерам с точностью наоборот. Но надо же искать компромис :) Да, РСу удобнее получать платежи через КИВИ. Чем это неудобно для пользователя, кроме возможной комиссии в 15руб? Терминалов гораздо больше, чем точек продаж карт, не говоря уж про онлайн платежи с банковских карт.

Народ!!!! Очнитесь!!! Какие проценты??? положите 500р на счёт (как раз столько сколько нужно для абонентской платы за интернет) и будет вам счастье!!! И НИКАКИХ КОМИССИЙ!!! Я лично это проверил. Платёж пришёл и я полностью доволен нововведениями!!!
Вот тут хочу пояснить: гарантированно не будет комиссии только при пополнении КИВИ кошелька через КИВИ терминал (подробнее чуть ниже). При пополнении счета РС через терминал сейчас комиссии может и не быть, т.к. владелец терминала ее еще не установил (как в случае с Иваном), но в последствии она скорее всего появится в размере 3%.

Уважаемые, а не могли бы вы написать подробную инструкцию по регистрации этого так называемого "кошелька" и платежу таким способом, ато есть некоторое беспокойство, нерешительность и страх потерять бонусы))
Заранее спасибо

Вы главное не бойтесь. Надо быть решительнее! Номер КИВИ кошелька это номер вашего мобильного. Но баланс кошелька это НЕ баланс мобильного. На сайте http://w.qiwi.ru регистрируетесь следуя инструкциям. В терминале входите в кошелек, следуя инструкциям терминала, пополняете кошелек на сумму от 500р (чтобы не было комиссии), затем через сайт оплачиваете РС. Так же на сайте кошелька указано еще несколько способов пополнения кошелька без комиссии.

p.s.
Судя по количеству сказанных автору (ili4, ничего личного...) "спасибо", многим, да и мне в том числе, эти лишние движения явно не пришлись по вкусу!Всегда покупал карты в Связном, за что получал отдельные бонусы, которых теперь лишусь... Спасибо, за анти-акцию :-(
Я работаю не за спасибо. По крайней мере не только за спасибо :)
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011, 21:29:39 от ili4 »

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #34 : 02 Марта 2011, 21:39:46 »
Люди, опомнитесь! Хватит разыгрывать драму! Как говорили в одном старом фильме "Помоему вы слишком много кушать...".

Бонусы это средство мотивации поьлзователей выполнять определенные действия, выгодные РС. Например, платить во время или платить удобным для РС способом.
Да и все же, возможная комиссия КИВИ (не более 3%) с 500р это 15р. Заплатить 15р за БЕССРОЧНОЕ повышение скорости на 10% - это не так уж и много. Жвачка стоит дороже.


Это типа у кого бонусы получены через киви то у тех бонусы не сгорит если вовремя не оплатить ?

И ещё поменяйте в личном кабинете что бонусы начисляются только за киви

вот эта строчка
* При каждой своевременной оплате бонус увеличивается на 10%, но не более 50%. При блокировке за неуплату бонус обнуляется.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011, 21:42:53 от Chi »
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #35 : 02 Марта 2011, 22:06:35 »
Это типа у кого бонусы получены через киви то у тех бонусы не сгорит если вовремя не оплатить ?

И ещё поменяйте в личном кабинете что бонусы начисляются только за киви

вот эта строчка
* При каждой своевременной оплате бонус увеличивается на 10%, но не более 50%. При блокировке за неуплату бонус обнуляется.
Если во время не оплатить - сгорит в любом случае.
Поменяли.

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #36 : 02 Марта 2011, 22:35:59 »
p.p.s.
Почистил тему от флуда и оффтопа. А Faros получил пожизненный бан.

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #37 : 02 Марта 2011, 22:54:03 »
найдите сайт,зарегистрируйтесь,идите в терминалу,киньте денег,придите домой,зайдите на сайт,оплатите подключение!кому нужен этот гемор кроме вас самих, нет, ничего сложного в этом нет и даже к лучшему что это свершилось но всегда нужно оставлять людям выбор.я оплачиваю все вовремя,но вся проблема в том что иногда ввиду неработоспособности сети я не имею возможности оплатить,уж пардон вины моей в этом нет.бонус сгорит.вам что либо доказать проблематично,ибо любое доказывание караеться баном,трусливых(не оскорбление-характеристика) админов и модеров(есть нормальные но как мне кажеться всё меньше),я привык к этому.позиции людей вас мало волнуют так возникает вопрос зачем создавать подобные темы,дублирующие друг друга.все равно все придёться делать так как нужно ВАМ так к чему весь этот пафос?
Выбор есть всегда. Если вышеописанная схема слишком сложна - платите через терминал напрямую на номер подключения (как счет на сотового, надеюсь это вам по силам), но с комиссией. Если жадность не дает потратить на комиссию 15 рублей, платите как раньше картами, но не увеличивая бонус. Выбор есть всегда.

Кстати, если кто то не успел во время оплатить, достаточно было в теме про бонусы написать об этом, бонус восстанавливали без вопросов. Видимо зря. Практика показывает, что чем лучше относешся к пользователям, тем хуже они к тебе.

Если есть конкретные вопросы - задавайте. Дальнейший флуд в этой теме будет сразу удаляться, а авторы - баниться.

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #38 : 02 Марта 2011, 23:04:24 »
Как говорится, что не делай - юзер всегда будет недоволен. Бонус - не тариф, на то он и бонус. Грубо говоря, вам его никто не обязан. Или принимайте условия своего провайдера, или не принимайте. А срач неуместен. Очевидно, у РС договор с Qiwi. Значит обоим сторонам это взаимовыгодно. А условия пользователям никто не ухудшал. Вы уж меня извините, Леди и джентльмены - пользователи Ресурса, но те условия по тарифным планам, которые предлагает вам ваш провайдер по тарифам - итак тепличные. И кричать на весь Бродвей из - за 15 р. - как минимум по - детски.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011, 23:09:52 от alorr »

Оффлайн BeZpredel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 275
  • Карма: +59/-0
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #39 : 03 Марта 2011, 08:33:11 »
А почему бы не оставить начисление бонусов и с карт оплаты?
Какая разница РС откуда будет зачислен платеж? Главное что бы он был своевременный.
Платили бы все кому как удобно, кто картами, кто через QIWI и все были бы довольны.

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #40 : 03 Марта 2011, 09:22:14 »
Во зануды, у меня дед таким к старости то не был, две войны прошел, вы то хоть откуда такие жизнью обиженные.

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #41 : 03 Марта 2011, 09:46:26 »
Почистил тему от флуда. Lis5 и DN_R забанены за откровенный флуд, оффтопик и троллинг. Я предупреждал.

HondaRide, не надо писать одни и те же сообщения, прочитай тему еще раз, или два. Тут есть ответы на все вопросы.

А почему бы не оставить начисление бонусов и с карт оплаты?
Какая разница РС откуда будет зачислен платеж? Главное что бы он был своевременный.
Платили бы все кому как удобно, кто картами, кто через QIWI и все были бы довольны.
Поясняю еще раз (последний): ресурсу удобнее принимать платежи через киви, не буду вдаваться в детали, просто нам так удобнее. При платеже через киви пользователь получает бонус. Думаю, логика вполне понятна.
Карты никто отменять не собирается, но есть желание большую часть платежей перевести на киви.

p.s.
Как раньше говорили про пейджеры: "если до вас не доходит сообщение, прочитайте его еще раз".

Оффлайн HondaRide

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: +23/-0
  • Жизнь прожить не в поле наложить!
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #42 : 03 Марта 2011, 10:10:29 »
HondaRide, не надо писать одни и те же сообщения, прочитай тему еще раз, или два. Тут есть ответы на все вопросы.
Я уже все прочитал - не надо делать из других дураков. И понял, что нашего мнения тут никто не спрашивает. Зачем создана тема непонятно. Сообщение про деда, который прошел две войны, это конечно же не флуд, а критику тут никто не воспринимает в принципе. Спорить бесполезно, поэтому откланиваюсь.

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #43 : 03 Марта 2011, 11:42:41 »
puzzle забанен за "небогоугодный" (с) ник.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2011, 12:54:31 от ili4 »

Оффлайн FRN

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #44 : 03 Марта 2011, 13:52:25 »
скажите а если оплатить в центральном Office бонусов тоже не дождешься?  :-[

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #45 : 03 Марта 2011, 14:27:35 »
скажите а если оплатить в центральном Office бонусов тоже не дождешься?  :-[
Да.

Оффлайн trollmirror

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +38/-0
  • Inside crystal mountain Evil takes its form
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #46 : 03 Марта 2011, 15:31:44 »
спасибо, что сообщили. оплата через терминал меня не устраивает вообще, но это мои проблемы. своевременное уведомление клиентов хорошо тем, что позволяет последним принять определенные решения о своих дальнейших планах и перспективах.
sadamerareta futari wo aoi yami ga saitemo
anata to tayutau kakuri yomade

Оффлайн Lexa

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #47 : 03 Марта 2011, 15:41:27 »
По-моему давно пора отказаться от карточек было, всё верно.
Как идиот узнаешь на какой кассе (ТЦ Атолл) есть карточки, стоишь в очереди; или идёшь на второй этаж.
стирать, вводить всю хурму..

А теперь можно без ограничений платить с карточки если забыл,
платить когда нечего делать около автомата в магазине.

Откуда такие пессимистичные настрои? :)
Я жалею только что еду онлайн еще не могу оплатить.

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #48 : 03 Марта 2011, 16:23:37 »
ili4, а WebMoney сделаете когда-нить?
Что б прям из самой проги можно было выбирать РС, типа как оплата сотовых и жкх...

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: Изменение системы начисления бонусов.
« Ответ #49 : 03 Марта 2011, 16:51:39 »
ili4, а WebMoney сделаете когда-нить?
Что б прям из самой проги можно было выбирать РС, типа как оплата сотовых и жкх...
Пока не планируется.